Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 1012
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 191966Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#601
Оксаночка привет! Вижу вы всё на природе, надеюсь врмя проводите замечательно. Единение с природой очень полезно. Напиши как доче, понравилось?
#602
Всем огромный привет! Сказать, что соскучилась - ничего не сказать!!!! smile!14! smile!14! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Сначала фотоотчет! smile!14! smile!14!

Это мы в басейне... только сестрынь моя воды пожалела... лужа какая-то smile!04! но детям понравилось!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
вот так развлекались smile!14! smile!14! мы Лизу по полной программе упаковали. Т.к. на машине, то взяли с собой все! И калясочку и машинку! И качели и бассейник, и много чего другого....



Профиль
#604
Ну и главная развлекаловка - это когда стадо коров мимо дома идет!!!! smile!14! smile!14! smile!14! Это просто умора, чего они кричат: Лиза: сясь по попе дам! а ну гай! smile!14! smile!14! smile!14!
А Максимка (малый) уже хорошо разговаривает! Как увидел бедняга, что корова прямо на дороге .... нужды свои справляет... у него такой не кислый ШОК был! Кричал наверное на все село: НЕКУЛЬТУРНАЯ КОРОВКА!!!!! КАКАЕТ!!!!!! А походил по двору и маме доложить пришел: Коровки такие невоспитанные! А петух пообще нехороший человек! Прямо на дорожке накакал!!!!
У ребенка было искреннее удивление!



Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
А у соседа - лошадка! Старшая на ней даже каталась... А децылы кормили: рвали травку и бросали ей! smile!14! smile!14! Это развлекуха ежедневная! Лошадку лЫска звать!



Профиль
#606
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#607
ну и вот такие козы мы строили после того, как коров все прогнали smile!14! smile!14! smile!14!
Дункан Маклаут!!! smile!14! smile!14!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Skotya
Morena
Avital
Кудряш2
Линночка
Злючик
Лёлик
Nataly
Tanushkin
Беска
Антоша

smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08!
Ой! сколько у меня народу перебывало!!!
Девочки как я вас всех люблю!!!!

Цитата
Skotya пишет:
Природа это хорошо,
не то слово!!! это суперски!!! smile!23!
Цитата
Morena пишет:
иногда чем глухоманистей место отдыха тем лучше
и не говори!!!! вот мы там и были! smile!14! smile!14! А воздух действительно там впечатляет!
Цитата
Avital пишет:
кругом природааааааааааааа.
ну, вот с природой там напряг, потому что степь... ни тебе леса, ни озера, ни речки.... smile!04! ниче такого нет..... smile!15! Но воздух ЕСТЬ!!!!! Деревья все-таки делают свое дело!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Счастливо отдохнуть
Спасибки Динарик!!!! Вот только отдыхом тяжело назвать... Лиза - да! Отдохнула по-полной. Чуть ниже напишу почему... А мне немного напряжно было....
Цитата
Линночка пишет:
хорошо вам с дочей отдохнуть
спасибки... уже! вот только немного устала от этого отдыха! smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
телефончик то скинь)
Ксюнь..... smile!04! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! нужно было мне еще забежать.... но просто некогда было! А хотелось сильно! Но зато теперь у меня есть твой телефон! smile!23!
Цитата
Nataly пишет:
я пришла познакомиться
smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08! Очень приятно! Я тебя видела! Сейчас зайду!!
Цитата
Nataly пишет:
вы с дочуркой симпотные такие!
smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Nataly пишет:
отдохните от цивилизации!
даже соскучились за ней!!!
Цитата
Tanushkin пишет:
возвращайтесь с морем хороших впечатлении!
уже вернулись! вот только времени ни на что не хватает!!
Цитата
Беска пишет:
Поздравляю с прошедшим днем варения твоей любимой и очаровательной Бусинки!
Спасибки Наточка!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Я о таком в детстве только мечтала!
И я тоже! Вот и стараемся свои мечты для ребенка осуществлять! smile!23! smile!14! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
сплюнь только!
каждый день нужно этим заниматься! smile!14! smile!14! и от других булавки на нем пришпиливать!
Цитата
Беска пишет:
И меня напугали вы что-то
я сегодня пол ночи не спала! Вечером с мужей пивком побаловались... Лягли спать, свет выключили! Просыпаюсь среди ночи - свет горит! Я в шоке! Страшно стало! Мужа разбудила, говорю: кто свет включил? А он: БАРАБАШКА! Пошел выключил! Во! Дела какие..... Правда надеюсь, что это просто с лампочной чего-то.... там замыкало в последнее время! О ина уже даже не загоралась нормально... а тут горит так хорошо, ярко! В шоке! Но с Лизкой вроде больше не повторялось....
Цитата
Беска пишет:
Но как только свет включила, полегчало..
у меня случай тяжелей.... мне свет не помагает! smile!14! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Для ребятенка самое то!
для него и стараемся! smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
ой до встречи
жду вторника!!!! smile!14! smile!14! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Скушаююююююююю
Анжел.... и яяяяяяяяя smile!14! smile!14!
Цитата
Morena пишет:
я тут пробегала
спасибки!!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
ну вы хде?
здеся уже! smile!09!


Профиль
#609
Привет, FINKA !!! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
вы всё на природе
Да мы уже в городе были! Но времени забежать не было! Только приехали, уставшие в 10 вечера... созвонилась с мамой: а она у нашей бабушки, говорит: малины в лесу море просто! И вишен много! Так поехали на след. день за мамой (т.к.папа машину продал, и теперь они автобусом ездят), ну, это от Киева недалеко! Так что мы с одного села в другое! smile!14! Зато уже наморозила вишен, малины!!!! Будем зимой кампоты варить! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
Напиши как доче, понравилось?
Лизке понравилось сильно! Там компания была: сестры детки. Еще и КОВОВКИ были! А это просто атас! Лошадки, куры, гуси, ути и всякая живность. В прошлом году, она еще мало чего понимала, а в этом году уже шарит! smile!23! Ей только один раз сказала, что коровка нам молочко дает, так она кричала: Мама! кововка идёть! мако нисёть!!!!
А сейчас пытаемся отучить ночью пить молочко, потом что ночью ведь коровки спят! И говорят, что утром принесут! Т.т.т. она пока поддается!
Теперь раскажу о минусах такого отдыха.... удобства! это просто сплошное неудобство! smile!14! отвыкла от такого сильно! Хотя все лето в детстве проводила в селе, но как-то сильно не страдала из-за отсутствия горячей воды и туалета в доме! А тут просто пипец как меня штырило из-за этого! В доме пауков больше чем людей раз в 15! Я этого жутко не люблю! Хорошо, что тараканов нет! Их я больше пауков не люблю!
А еще злая старушенция! В прошлом году я плакала из-за нее крокодильими слезами, и говорила, что больше ни за что не поеду туда! Но это я была просто ошарашена, что такие люди живут на свете и мучают окружающих... А в этом году я просто не обращала на нее внимания! Даже не смотрела в ее сторону. Она с трудом ходит, вся такая на уколах и больная. Но если честно, то ез-за ее злости на окружающих - даже не жалко! Очень вредная, злая и жадная бабка! Даже не хочу обсуждать тему.
Но вот о хорошем! Терпела все эти неудобства только ради того, чтобы ребенок подышал воздухом... ни у скрытые мотивы и меня были, или даже надежды: чтобы Лиза спать стала лучше! Потому что в прошлом году, помню подействовал на нее кислород сильно! Она после этого села начала более-менее спать. И в этом году надежды мои оправдались на 75%. smile!09! smile!09! Что уже немало! Она там ночью только за все время 2-3 раза просыпалась! Так что можно сказать, что я выспалась! smile!03! А еще у меня голова не болела ни разу! smile!03! smile!03! smile!03! А еще мы там весу набрали... ну, мама чуть больше.... Лиза чуть меньше!
Как сказал наш папка: Хорошо в деревне летом: пристает г.... к штеблетам! smile!23! smile!23!
Мне настолько понравилось, точнее настолько понравился воздух там и молочко свежее, натуральное.... что мы с мужем хотим пробить темку: купить там домик! свой чтоб был! Чтоб не нужно было к этой бабке ехать! и сидеть сколько душе угодно! Я уже вся так загорелась: даже мысленно ремонт делаю... цветочки сажаю, и как Динарик говорила в своем дневничке: на кухне новой куховарю, на шизлонг ложусь - загораю! вишню, черешню свою кушаю..... красота!!!! Хоть бя получилось все! А не такой облом как с квартирой! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Девочки, вечерком забегу.... Мамку завет на рынок!
Мужа забрал доню к своим родителям... smile!09! smile!09! Это первый раз они так пробно выехали без меня! Сказал, что если все пройдет благополучно, то будут такое практиковать! smile!02! smile!02!


Профиль
#610
Ксюшик,привет!!!Ну наконец-то..мы уже заждались.Отдохнули вы хорошо,это даже на фотках видно,представляю,как вы там бесились)))Малая-шкода еще та!!!а маму чего не показываешь?небось первая красавица на деревне была)
Профиль
#611
Приветик, Оксанка!!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
а маму чего не показываешь?небось первая красавица на деревне была)
а с мамой только одна фотка, и то неудачная... да и с пивом! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Ну, ладно... хотела скрываться... покажу таки:



Профиль
#612
Ой девочки! Пошастали с мамой по базару.... smile!11! smile!11! smile!11! отдохнула называется! Лучше бы дома сидела! Устала как собака! Сейчас мои уже приедут: кушать не приготовлено, квартира не убрана! smile!11! smile!11! smile!11!
Ничего не купила! злая! хотела хоть сарафанчик для поднятия настроения, а потом и на это плюнула... в итоге ушла ни с чем! Я думала, что мама просто так меня зовет... прогуляться, а она заставила меня наряд на свадьбу искать! Я не хочу вечернее платье... хочу простенькое, но нарядненькое.... в общем сама не знаю чего хочу. Перемеряла 155 нарядов.... и только пару штук понравильсь... но я бы их просто так купила, а не на свадьбу! В общем, на выходных забросим дите кому-нибудь, и с мужем будем меня наряжать! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Оксанка, с возвращением. На фотки смотрела и налюбоваться на твою прицессу не могла, особенно откопыленная нижняя губочка smile!11! smile!11! smile!11! слов нет, ПРЕЛЕСТЬ. Тебя с пивом коментировать не буду, худеющие и прочие сделают это за меня smile!09!
Всё таки молодцы, что так вот выбрались, для ребенка и полезно и познавательно. А на бабок и обращать внимания не стоит .
Цитата
kira пишет:
я выспалась! [ru] А еще у меня голова не болела ни разу!
я так себя у своей бабушки в деревне чувствую- здоровая и сплю как убитая. Вот что значит свежий воздух. smile!03!
Какие планы на остальное лето?
#614
Цитата
kira пишет:
с мужем будем меня наряжать!

доверяешь его вкусу? smile!23!
#615
Ух ты с приехалом Вас!!!! smile!08! smile!16!
Какие фотки просто супер...Бусинка самая бусинистая бусинка в мире smile!16! smile!14!
Цитата
kira пишет:
. Но если честно, то ез-за ее злости на окружающих - даже не жалко!

Плювай на нее на эту старуху и се... smile!23!
Цитата
kira пишет:
Она там ночью только за все время 2-3 раза просыпалась! Так что можно сказать, что я выспалась!

Здорово то как...Рада что провели время с пользой для дела smile!08!
Цитата
kira пишет:
Перемеряла 155 нарядов.... и только пару штук понравильсь...

Ты прям как ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ..Обойду все перемеряю и ничего нашей прЫнцессе не подходит smile!14!
Профиль
#616
Кирочка, с возвращением!!!
Налюбовалась на бусинку, так и хочется затискать ее!!! smile!14! Рада что вы хорошо отдохнули! smile!03! smile!03!

Идея купить домик в деревне - поддерживаю, это было бы супер! Пусть у вас все получится!!! smile!07! smile!07! smile!07!
#617
Оксан,с возвращением.фотким такие душевные, прям от них веет свежестью и деревенским воздухом!
Доча кукла просто!!!!!
smile!03! smile!19!


Цитата
kira пишет:
Она там ночью только за все время 2-3 раза просыпалась

Оксан,а от чего доча просыпается то? вроде большая уже,кушать не надо ночью,почему не спит?


Цитата
kira пишет:
а она заставила меня наряд на свадьбу искать!


я прозевала,чья будет свадьба? smile!19!

Я тоже мечтаю иметь домик в деревне.тут с мужем подумывали может снять у кого нибудь на месяц и отправить моих с дочей туда.Хорошо бы было...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Оксанчик, привет! smile!08!

Классные фотки!! smile!02! Че-то мне показалось, что доча очень на тебя похожа на последней фотке smile!19!

Бусинке чмок! smile!16! smile!16!
Профиль
#619
Так все описала что самой захотелось рвануть на лоно природы.......
На счет нарядов молчу ваще. Мне пока че нить купим мужа моя истерик наслушается smile!19! smile!19! smile!19! Че нравится не налазит, че налазит все бабское smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#620
Оксаночка с возвращением smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Дочка просто прелесть, такая принцесса маленькая smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Да и ты тоже, ато прятаться собралась smile!03! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 1012
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь