Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 1012
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 192037Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#481
Оксанчик, хаюшки! smile!08!
Цитата
Ну, вот.... опять исповедь.
ты так всегда рассказываешь, Ксюнь, душевно.. Люблю тебя читать, исповеди твои особенно!. Жаль, что эта по не столь приятному поводу.. Но я тебя очень понимаю.. У меня с папой отношения тоже очень напряженные.. И с мамой они часто ругались тоже, скорее он на нее орал, а она спокойная была по-натуре своей, терпела, а я ее защищала всегда.. И, знаешь, как ни печально, тоже мечтала в детстве об их разводе.. И сейчас тоже отношения с папой такие, что ухаживать нужно, помогать, потому что отец.. как бы долг.. а любви нет.. ну и жалость еще.. У него сейчас со здоровьем не все хорошо.. Вот видишь, и я тут у тебя в дневничке исповеднулась.. smile!14! Заразное это дело, души изливать, однако жж.. smile!14!

Ну ты вся в приготовлениях, наверное, свою сладкую Бусю поздравлять будете! Хорошего вам отдыха, замечательного настроения и пусть улыбка не сходит с ваших очаровательных мосек! smile!08!
Профиль
#482
Приветы smile!00!
Цитата
kira пишет:
нэпоняв!!!! а ты???

77 smile!14!
Цитата
kira пишет:
Мои родители очень плохо жили с самого замужества!

Я тихонечко посижу хотя добавить есть что...Но не хочу говорить плохо о тех кого уже нет с нами...
Давайте будем стараться не повторять чужих ошибок smile!23!
Хороших выходных Вам smile!08! Улыбок, настроения и всего всего smile!08! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Цитата
Anny пишет:
Дети то страдают так еще больше
согласна на все 100!!!! Когда узнала, что все наши болезни из-за стрессов, пыталась папу вразумить, даже кричала: если ты меня любишь, если желаешь мне здоровья, то прекрити эту ругань бесконечную!!! Но как в стенку! Никакой реакции! Говорит, что я сумасшедшая! Ему и знакомые все говорили, что у тебя такая жена: красавица (действительно так!) умница! хозяйственна! готовит отлично! Таких детей тебе вырастила! Когда я родилась (это вот недавно мама рассказала) что папа заявил: когда смогу за ручку водить, то тогда будет моя, а сейчас - твоя! Т.е. он ни разу не то, чтобы встал к ребенку (у нас с братом меньше двух лет разница), а даже орал на маму: Сделай им что-нибудь! Мне завтра на работу!!!! И свет выключал!
В общем, подарок тот еще!!!
Хотя у него много положительных качеств! Лиза его сейчас обажает!!!!! Он с ней поиграется, побегает, даже спать разочек укладывал!!! Мне аж неприятно немного.... знала бы ты доня, каким монстром бывает твой дедушка, ты б его так не обнимала бы.... Но это так.... Обида в душе!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Не надо было тебе днечничок засорять..
Динарочка.... если бы я не хотела обсуждать тему, я бы как-то увильнула.... smile!23! Просто я ее абсолютно ни с кем не обсуждала.... стыдно как-то! А за что??? Вроде как я виновата, что у меня такой отец! Вот мужу недавно только всю правду открыла! Он был в тихом ужасе! У него родители, хоть и ссорятся слегка, но детей они вырастили в любви и согласии!


Профиль
#484
Цитата
Беска пишет:
как бы долг.. а любви нет.. ну и жалость еще..
во-во!!! и у меня тоже! любви нет! чувства непонятные!
Цитата
Беска пишет:
Заразное это дело, души изливать, однако жж.
с удовольствием выслушаю!!! даже не представляешь, как мне полегчало, после твоих слов! Мне-то всегда казалось, что только мои родители плохо живут! Причем на людях папа лубит оказуху устраивать, мол как у нас все замечательно! Всех обнимает, целует!!! smile!20! А полчаса назад мог матом крыть! Мама терпит.... хоть бы а людях нормально....
Цитата
Avital пишет:
77
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! испугала!!!
Цитата
Avital пишет:
Давайте будем стараться не повторять чужих ошибок
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Беска пишет:
Ну ты вся в приготовлениях
изо всех сил!!!!!! ну.... как сказать... как видишь! smile!23! сижу тут на форуме!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
А теперь о подготовке к празднику!!! smile!14!
Сегодня у нас был именинник! Тот мальчик, что мою звезду цемает! Мы с папкой немного приняли на душу населения!! smile!14! smile!14! smile!14! Он уже спит! А я хоть и выпила больше, но еще держусь! Даже по буквам попадаю!!! smile!14! smile!14! smile!14! А поросенок наш так убегалась, что мокрая была! Погуляли хорошо, но душно и утомительно! народу мало было! Только мы и еще один мальчик с мамой. Но столько шума, вроде человек 20!!!! Как в д/с воспитатели с ними справляются!!! Это ж кошмар!!! Один на горшок садится, вторая уже на стенку залезла (шведскую), третий под столом уже лежит (со стула упал) smile!11! smile!11! smile!11!
smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! хоть бы не заболели наши бусики, потому что мальчик пришел с соплями.... smile!15! вроде как и не больной, но мама предупредила, что течет у него с носа.
Нам очень не нужно болеть, потому что заказали клуб День Рождения.... с клоунами! Там же где и предыдущий раз были! Понравилось! Хоть и не дешево... Плюс у самих напряг в этом месяце с деньгами... но решили все-таки там праздновать! Тем более народу будет тьма! Все бабушки, дедушки, тети, дяти плюс их дети! smile!11! Даже прабабушка одна будет! Дома конечно гораздо хуже такое органиховывать! А там: дал пакеты с продуктами, привел детей, принес торт! И все! Вся ответственность на них! smile!23!


Профиль
#486
Цитата
Антоша пишет:
Что там дочурке готовишь на день рождения)
вот это готовим... А в плане подарка.... решили шведскую стенку купить! Очень нужная для нее вешь! Потому что она уже в такие места залазит smile!11! smile!11! smile!11! А так! Пусть уже налазится, нависится, накатается вдоволь!!! smile!23! Хотя представляю эти падения... высота нормальная такая! Даже нам с Лешкой можно.... там турник есть! Так вот им-то и я попользоваться хочу! smile!23! Врач давно говорил, что позвоночник нужно растягивать!
Вот такие пироги!


Профиль
#487
Утро доброе!!
Накатали тут..а про других и не думаете,как им это все доганять то?))Фотки-прелесть..скоро внуков воспитывать будете)
Шведская стенка-просто моя мечта..но пока ремонта нет,нет смыла ее куда-то лепить,может потом переносить прийдется.Фоточку потом не забудь показать,с королевой на ней,конечно)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Оксанка, привет!!!!
тему про родителей не буду развивать...плохо очень когда родители так живут...но ни в коем случае не вини себя и не стесняйся...ты ни в чем не виновата...и никогда не думай о том что у тебя будут плохо из-за того что у родителей было плохо...и у тебя с папой отношения не особо...у тебя все будет хорошо....отлично!!!! по-другому быть не может!!!!!
Бусинка твоя на фотках просто отпад...такие поцелуи...без улыбки смотреть нельзя!!!!
подарок доче отличный ты выбрала....поддерживаю н все сто!!!!
еще хотела спросить сколько у вас комнат???? 2 или 3???
Профиль
#489
Оксанчик, smile!08!
Цитата
с удовольствием выслушаю!!!
пасибки smile!08! а я тебя! smile!23!
Цитата
Один на горшок садится, вторая уже на стенку залезла (шведскую), третий под столом уже лежит (со стула упал)
smile!14! smile!02! smile!03! smile!09!
Цитата
Тем более народу будет тьма! Все бабушки, дедушки, тети, дяти плюс их дети! Даже прабабушка одна будет!
ОГО!! smile!01! Круто!.. smile!14!
Цитата
решили шведскую стенку купить! Очень нужная для нее вешь!
smile!03! Ой, Оксанка, как я в детстве о такой мечталааааа smile!14! Да и сейчас мечтаю, только сначала надо сбыться первой мечте, о пузожителе, а там уж и о стеночке!! smile!23!
Цитата
Хотя представляю эти падения...
значит надо пол матами застелить ну или коврами мягкими! Полюбас! smile!23!
Цитата
там турник есть! Так вот им-то и я попользоваться хочу!
smile!10! smile!09! smile!08!
Профиль
#490
Цитата
kira пишет:
И я могу сказать: МАЛЯВКА!!!!!

эххх... и хде моя бита? smile!23! smile!09! smile!09! пойду у твоего отдолжу на пару минуток smile!14! smile!14!
Профиль
#491
Цитата
Злючик пишет:
а про других и не думаете
ой и думала!!! И сейчас думаю, что мало у кого найдется времени и терпения это читать.... smile!04! Сорри! Постараюсь учиться краткости! smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
может потом переносить прийдется
и у нас проблема.... только наоборот! Ремонт не дешевый..... а детской еще нет! И даже не придумаем куда...так уголочек вроде получается выделить....Так вот для стенки-то места в этом уголке нет! Вроде ккак на кухне решили... ох и попортит немного интерьер мой кухонный! Но ничего! Главное - полезно для ребенка! smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
Фоточку потом не забудь показать,
обизантельно!!! smile!23! smile!23!
Цитата
katarina пишет:
по-другому быть не может!!!
надеюсь!!! Как Авитальчик сказал -- не будем повторять чужие ошибки.... мама у меня упрямая! никогда на мировую не могла первая пойти! А иногда и надо было! Я в этом плане мягче! Как-то сломала раз гордость свою... и теперь особо не заморачиваюсь, а поддаюсь порывам! Захотелось позвонить, беру тебефон и звоню! А не жду, когда он соизволит... smile!23!
Цитата
katarina пишет:
Оксанка, привет!!!!
тему про родителей не буду развивать...плохо очень когда родители так живут...но ни в коем случае не вини себя и не стесняйся...ты ни в чем не виновата...и никогда не думай о том что у тебя будут плохо из-за того что у родителей было плохо...и у тебя с папой отношения не особо...у тебя все будет хорошо....отлично!!!! по-другому быть не может!!!!!
Бусинка твоя на фотках просто отпад...такие поцелуи...без улыбки смотреть нельзя!!!!
подарок доче отличный ты выбрала....поддерживаю н все сто!!!!
еще хотела спросить сколько у вас комнат???? 2 или 3???
комнаты две! Одна спальня.... а одна гостинная без двери... квартира с дизайнерским интерьером... но абсолютно не предназначена для семьи! в кухню тоже двери нет! Вот поэтому и говорю, что ребенку негде даже детскую сделать! Хотели расшириться на трехкомнатную... но с нашими нереальными ценами пока забили на это! До лет 8-9 будет в общей комнате! А там посмотрим!
Цитата
Беска пишет:
а я тебя!
smile!02! и тебе спасибки!!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
ОГО!
хорошо, что не дома! Я прошлый д/р как вспомню! 2 дня на кухне в такой жаре стояла.... и потом с ног валилась! Не хочу больше! Хочу, чтоб праздник в радость был! А не в напряг!
Цитата
Беска пишет:
значит надо пол матами застелить
во-во! хотим! потому что эти скалолазы к самому потолку лезут! Причем вдвоем! Не знаешь кого первым ловить... smile!11! Хорошо, что третий мальчик в этом плане пока поспокойнее... Но думаю, что скоро и он их доганять будет!
Цитата
Morena пишет:
пойду у твоего отдолжу на пару минуток
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! только не по почкам! больное место!!! smile!09!


Профиль
#492
Господи! Второй час пытаюсь фран.маникюр в домашних условиях сделать.... мучаюсь... больше никогда!!! Ну, почему для себя любимой никогда нет времени???? Почему нельзя записаться в салон и поделать там все: маникюры, педикюры...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Цитата
kira пишет:
Почему нельзя записаться в салон и поделать там все: маникюры, педикюры...
почему нельзя smile!01!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#494
Оксаночка smile!08! smile!08! В этот денек родилась твоя бусинка, самая любимая и красивая smile!08! smile!08!

Я желаю чтобы она всегда была счастлива, улыбалась жизни, здорова и чувствовала любовь близких и чтобы весь мир улыбался ей smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#495
Ксюшечечка,утро доброе!
Надеюсь,ты все-таки домучала свой французский маникюр,чтоб быть самой красивой мамой на свете!
Поздравляю тебя с Днем Рождения твоей крошечки!!!Пусть у нее все будет хорошо,здоровья,счастья..ну и чтоб родители не обижали,а помогали!!!
Хорошо вам отпраздновать!
Профиль
#496
Линночка!!! Спасибки сонце!!! smile!08! smile!08! smile!08! Такие открыточки..... smile!16! smile!16! smile!16!
Приветик Злючик!!!!
Цитата
Злючик пишет:
Надеюсь,ты все-таки домучала свой французский маникюр
..... почти.... прослунлась моя красавица и у меня все попортилось... весером пришлось смыть.... smile!11!
Цитата
Злючик пишет:
Поздравляю тебя с Днем Рождения твоей крошечки!!
Спасибо, Оксанчик!!!!! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
чтоб родители не обижали,а помогали!!!
ох и будем стараться!!!
Цитата
Злючик пишет:
Хорошо вам отпраздновать!
smile!14! smile!14! smile!14! уже! У нас утренник получился!


Профиль
#497
Девочки! Милые!!! Море впечатлений! Тьма подарков!!! Много цветов! А вот фоток мало.... smile!15! Но вечерком чего смогу выложу!!!
Праздник удался! Гости очень довольны! По словам и по улыбкам на лице - это ясно! Сама навеселилась! Муж сказал, что напомнило ему нашу свадьбу, когда мы в центре внимания! Вот только фоток со свадьбы горааааздо больше! Ну, ниче! Зато 2 касеты видео!
Я вчера до 2-х ночи открыточки делала деткам! Но оценили! Мамки в основном! Приятно! Я выбирала фотки, там где Лиза с каждым ребеночком приглашенным в отдельности... распечатала в виде открытки и там стишок детский написала (в инете вчера нашла! smile!03! smile!03! ) как раз в тему!:
Почему и отчего
к нам пришло веселье?
Ведь еще не Новый год
и не новоселье!
Но не зря нам сейчас
весело с друзьями.
Что у нас? Что у нас?
Отгадайте сами!

Почему и отчего
мы довольны очень
и сегодня без конца
весело хохочем?
И не зря нам сейчас
весело с друзьями.
Что у нас? Что у нас?
Отгадайте сами!

Почему и отчего
лампы светят ярко.
И кому-то в этот день
Дарим мы подарки?
И не зря в этот час
Пироги с вареньем.
А у нас, а у нас
ЛИЗИН день Рожденья!!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Цитата
Буржуйка пишет:
почему нельзя
ой! Буржуйка у меня!!! Надо же! smile!02! smile!02! smile!02! Только я думала, что с поздравлениями.... а тут вопросик ехидный.... smile!23!
ну, я ж написала, что времени нет. В салон с дитем не попрусь......... а когда муж приходит, то столько дел наваливается: всех накормить и спать уложить, а потом салоны закрываются..... вот и получается, что времени нет. С ребенком посидеть некому. А за неделю до праздника не будешь ведь маникюр делать! smile!23!


Профиль
#499
У маленькой дочки
румяные щечки,
румяные щечки
и солнечный взгляд.
Над маленькой дочкой
веселой цепочкой,
веселой цепочкой
игрушки висят.

Она их ручонкой
толкает, и звонко,
толкает, и звонко
игрушка звенит.
И словно вдогонку
смех доченьки звонкий,
смех доченьки звонкий
в окошко летит.

Дочурка в кроватке
играет и в прятки.
Играет и в прятки:
закроет глаза ---
и нету игрушек:
колец, погремушек,
колец погремушек,
и даже коза

искать будет долго,
да только без толку,
да только без толку
вернется назад.
Вот только обидно,
что маму не видно,
что маму не видно,
её теплый взгляд.

Открою вот глазки,
и будто как в сказке
и будто как в сказке
возникнут опять
и краски, и звуки,
и мамины руки.
И мамины руки
чтоб доченьку взять.

Пойдем мы к окошку,
а там по дорожке,
а там по дорожке
мой папа идет.
Пришел он с работы,
и снова заботы.
И снова заботы,
но дочку возьмет

и ей улыбнется,
а дочь засмеется.
А дочь засмеется,
и легче уже.
И в эти мгновенья
уходят сомненья,
уходят сомненья,
лишь радость в душе.

У маленькой дочки
румяные щечки,
румяные щечки
и солнечный взгляд.
И эти глазенки,
и смех ее звонкий,
и смех ее звонкий
ценней всех наград



Профиль
#500
Оксаночка всего самого хорошего ТЕБЕ,МУЖУ,ЛИЗЕ,всем всем вашей семье!!!! Вы самые прекрастные родители и имеете самую восхитительную дочь!!!!!
Берегите себя и свое чудо)))) она только ваша и знает что вы самые для нее и для себя!!!!!
Цемки вам в такой прекрастный день!!!!!!!!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 1012
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь