Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 1012
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 192004Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#461
Цитата
Avital пишет:
да видать не все читала.
так и я не все..... но, то что подходит мне очень даже читаю!!! smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
а вот делать постоянно ето другое)
ой, я так расписала, что можно подумать я спортсменка какая-то..... я ведь тоже не всегда.... не стретчинг присела только в этом году. Просто попробовала - понравилось. Я люблю заниматься тем, в чем вижу результаты и чем нравится.....
Цитата
Галченок пишет:
Привет! Кир!
Приветыыыыыы!!!!!!!! smile!02! smile!02!
Цитата
Галченок пишет:
что скоро буду путать
ниче страшного! Я не обижусь!!!! Поправлю если что! Или даже промолчу! smile!23!
Цитата
Галченок пишет:
но не очень надежный
ой, да хоть какой-то... есть девочки во дворе, которые и не думают вес сбрасывать, так и болтается за ними.....
Цитата
Галченок пишет:
но ведь это временно!
я уж думала, что такой и останусь!! даже гардероп свой раздавать стала!!
Цитата
Anny пишет:
А наш папа ей еще бусы покупает и браслеты
чувствую, что и нам скоро придется! А то она с меня снимает все! Заколки, украшения.... smile!11!
Цитата
Anny пишет:
по глазам человека видно
smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Anny пишет:
дома кто то из врослых есть?
smile!02! smile!02! smile!02! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! и у нас так было!!!!
Цитата
Anny пишет:
Мне ведь тоже в следующем году 30
smile!03! smile!03! smile!03! я думала ты младше меня!!! намного! smile!23!
Цитата
Anny пишет:
теперь хоть радуется
ну, может и был... но какой-то неполноценный!


Профиль
#462
Кирен, привет! smile!00!
Ух, сколько успели наболтать за день! smile!11!, даже не знаю куда свои 5 копеек вставить smile!19!

Про то, что ты добрая и хорошая говорить не буду это и так все знают и чувствуют, и я не исключение smile!08!
Про то, что выглядишь моложе своих лет тоже, т.к. такие люди как ты по-моему вообще не стареют, т.к. в душе всегда юные и легкие! smile!08!
Про то, что детей надо воспитывать только вместе - абсолютно согласна! Наш папа тоже просыпался по ночам со мной, может и не каждый раз, но все-таки - я знаю таких папаш, которые вообще не считают нужным это делать smile!20!
Цитата
на моего папу, надеюсь муж совсем не похож

А почему, Кир? .. Просто я тоже не хотела этого и слава Аллаху у меня сбылось smile!07! - муж полная противоположность моего отца... smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
О! Ура! Новая страничка! Щас фотку покажу!!!
Это детки наши цемаются! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!





Профиль
#464
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

какая романтика smile!03! smile!02! smile!02!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Цитата
kira пишет:
я думала ты младше меня!!! намного!

ой,ну да,ну да smile!14! я 78 года.вот и считай. правда августовская.
Цитата
kira пишет:
Это детки наши цемаются!

ох ты ж божечки ты мой smile!19! прям стыдно подглядывать, какой жених,а невеста то!!! smile!03!
двор красивый,дома новые,класс,люблю такие дворы smile!03!
Профиль
#466
Цитата
Anny пишет:
я 78 года.вот
тк и я оттуда... только декабрьская... даже младше получаюсь smile!01! smile!01! smile!01! smile!01!
Цитата
Галченок пишет:
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

какая романтика smile!03! smile!02! smile!02!
это еще вживую нужно видеть!Они обычно одним разом не удовлетворяются..... smile!14! smile!14! раз 15 поцематься нужно! Папа наш аж напрягается!
Цитата
Anny пишет:
двор красивый,д
ага! микрорайон новый! Домов строят кучу, а д/с и школы не видать! Придется в другом райончике искать!


Профиль
#467
smile!16! smile!16! Какая прелесть!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Цитата
kira пишет:
только декабрьская... даже младше получаюсь

малявка smile!09! smile!09!
Профиль
#469
))))))))))))))))класссс.папик пусть напрягаеться.... дочь как никак растет....раньше думать надо)))))))))))))))))))))))))))))
Профиль
#470
Кирюшкин, приветы! smile!00!
Цитата
Anny пишет:
я 78 года.вот
тк и я оттуда... только декабрьская... даже младше получаюсь
вы ровесницы мужа моего, он августовский! smile!23!
Фотки с поцелуями - обалдеть!!! Позитиффффф! на стенку бы повесила! Улыбнуло, очень!!! smile!02! smile!03!
Профиль
#471
Оксаночка smile!08! , фоточки обалдеть smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Любовь прямо smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
это еще вживую нужно видеть!Они обычно одним разом не удовлетворяются..... раз 15 поцематься нужно! Папа наш аж напрягается!

Скоро уже придется папе женихов отстреливать smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Anny пишет:
Мне ведь тоже в следующем году 30

И мне тоже smile!19!
Цитата
Anny пишет:
я 78 года.вот и считай. правда августовская

Я тоже 78, только сентябрьская smile!16! smile!16!
Профиль
#472
smile!00!
Ойййййййййййййййййййййййййййййй какая прелесть smile!16! smile!14!
Ващееееееееееееееееееееее супер smile!02! smile!02! smile!03!
Цитата
Линночка пишет:
Я тоже 78, только сентябрьская

Что - то вас тут 78 слишком много smile!14! Малявки smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Оксанчик, приветы smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
кажен раз на бусю смотрю - невеста растёт загляденье ТТТ smile!16! smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Что - то вас тут 78 слишком много Малявки

эхххх, я - 79 ... вапще малчу smile!09! smile!09!
Профиль
#474
Цитата
Кудряш2 пишет:
А почему, Кир?
Кудряхин! Соррии..... пропустила случайно твой вопросик.... как-то мы одновременно сообщения послали.... и я не досмотрела!!! Спасибо за комплименты!!!! smile!19! smile!16! smile!08! smile!08! А по поводу папы.... сложные у нас отношения! Я когда-то прочитала, что какие отношения у девочек с папой, такие и с мужем будут.... Я ТАК испугалась..... но слава Богу, это все психологи придумали! Мои родители очень плохо жили с самого замужества! Много раз мама хотела разводиться с папой..... я ее поддерживала в этом на 100%. Мама у меня тоже не подарок в плане характера! Но папа не прав в том, что он просто не уважает маму.... с самого детства помню эти ссоры бесконечные и когда родители месяцами не разговаривают друг с другом... а мы с братом меж двух огней! И когда страсти накаляются, я всегда принимала сторону мамы, пыталась защитить ее! И поэтому впала в немилость к папе! Хоть он и любит меня.... но я не могу простить ему все те наши ссоры, когда он был не прав! И просто терплю, потому что родителей не выбирают! smile!04! ОН человек настроения! Вот сейчас ему плохо и он все сделает для того, чтобы всем вокруг было плохо! Вот это меня и бесит! Сейчас ушла от них.... можно сказать далеко! Но отголоски иногда долетают, когда я звоню домой, слышу крики и мама вся в слезах! Прошу ему дать трубку и вразумить немного, то он не хочет разговаривать и еще больше бесится, что какая-то козявка пытается его жизни учить....
Ну, вот.... опять исповедь.
Но муж у меня слава Богу просто ни в какие сравнения с папой!!!! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль
#475
Цитата
Антоша пишет:
папик пусть напрягаеться.
иногда даже сильно! ревнует!!! smile!23!
Цитата
Беска пишет:
на стенку бы повесила! Улыбнуло, очень!!!
и мне очень нравится!!! Только напрягает, когда они в разгар эпидемии гриппа начинают целоваться!!! капец!!! И отогнать друг от друга нельзя.... smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Линночка пишет:
папе женихов отстреливать
ага! уже рассказывал, что биту для этих целей приобретет!!! И по каким кустам будет сидеть!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Линночка пишет:
Я тоже 78, только сентябрьская
smile!02! smile!02! ну, прям одногодки собрались!!!!
Цитата
Avital пишет:
Малявки
нэпоняв!!!! а ты??? smile!01!
Цитата
Morena пишет:
невеста растёт загляденье
ее на площадке кроме как коровева и не называют! Иногда мне напряжно, что все откровенно глазеют и руками плещут, какая хорошая! Какая милая!!! (Ну, это не прова девченки!!!!! smile!23! ) А вот бабульки всякие.....
Цитата
Morena пишет:
я - 79
ну, наконец-то!!!!!! И я могу сказать: МАЛЯВКА!!!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#476
Кирен, спасибо за откровенность, хотя может мне не стоило спрашивать - больная ведь тема smile!11! .. Но я тебя понимаю и более того могу сказать, что в моей семье было почти так же и точно так же я боялась повторить мамину судьбу smile!15! , но к счастью мой муж тоже совсем другой, из другого теста и я очень этому рада!
А вот с братишками проблемы и у тебя и у меня есть, видимо это в результате того, что с детства они видели скандалы и крики, а теперь у них какая-то озлобленность вылезает наружу smile!20! .. Блин, как же важно чтобы ребенок рос в нормальной, здоровой (эмоционально) и благополучной семье!!! Почему не все родители это понимают?! smile!22!
#477
Прости, милая, за негатив smile!07! Не надо было тебе днечничок засорять.. smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
ПРиветик!!!!!!! Что там дочурке готовишь на день рождения))))) осталочь чуть чуть!!!!!!!!!
Профиль
#479
Цитата
Кудряш2 пишет:
озлобленность вылезает наружу
в точку!!! У моего папы папа (дед) был вопще таким тираном! Даже колотил бабушку! А бабушка была просто ангелом, спустившимся с небес!!! Я в шоке! Как можно было так себя вести!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Почему не все родители это понимают?!
проблема!!! причем я думала это проблема старого поколения, но и сейчас бывают такие!
Цитата
Кудряш2 пишет:
больная ведь тема
ну, сейчас она меня как-то не так цепляет как раньше! А раньше я даже боялась домой кого-то пригласить, потому что не знала в какой настроении пап. Он может и при чужом человеке скандал закатить! Разочек при моей подруге. Она так испугалась, что я потом не могла с ней пару месяцев разговаривать нормально! И переживала сильно, чего она подумает про нас???? Короче ужасы нашего городка!


Профиль
#480
Цитата
kira пишет:
! Много раз мама хотела разводиться с папой..... я ее поддерживала в этом на 100%. Мама у меня тоже не подарок в плане характера! Но папа не прав в том, что он просто не уважает маму

во! овт поэтому я считаю что если отношения такие лучше разводится,а то некоторые спорят что для детей лучше когда родители вместе и не важно любят ли,уважают ли друг друга.Дети то страдают так еще больше. smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
Что там дочурке готовишь на день рождения))))) осталочь чуть чуть!!!!!!!!!

поддерживаю вопрос!
меня на выходных не будет,в понедельник поздравлю твою бусинку smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 1012
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь