Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 1012
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 192043Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441
Оксанаааа, ты такая!!!! smile!03! просто красоточка. от тебя веет теплом и нежностью. повторяюсь smile!14! , но такое вот на меня впечатление производишь.лиза классная у тебя! весело вам девченки с такими дочками. то украшение стянут. то пульс выкинут. по бюстгалтер померяют smile!09!

Профиль
#442
Цитата
kira пишет:
Так на кассе им сказали: что ребята? сессию сдали????

Я тоже валяюсь smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
Ну, или похожих на маму или папу.....

Теория про нарциссы мне больше понравилась smile!14!
Цитата
kira пишет:
Но приятно удивился.... значит моя фигура от природы, а не результат упорных занятий и диет...

smile!14! smile!14!
Сегодня в твоем дневничке я лыблюсь ло ушей... smile!14!
У меня мужа тоже была как мальчишка а уже когда за 30 перевалило и началось....
Ха написала и смотрю у Тоси так же smile!09!
Ой не поздоровкалась smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Тося!!! Салют!!!! smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Занятий и диет!!!!
я в жизни ни на одной диете не сидела.... smile!04! не могу я! Ну, разве что по здоровью, когда почки прихватят, то не ем соленого, копченого..7 и меньше соли в блюда добавляю! Практически безсолевая диета получается... smile!14!
А на счет занятий..... до беременности один или два раза в неделю обычный шейпинг... плюс ходили с мужем много! и очень долго! По десятку км. за день нахаживали! А после родов.... где-то через пол-года: начала спиной заниматься. Ну, а это и пресс....но так.... не усердствовала. А потом попросила мужа диск купить с каким-нить шейпингом. Он купил и просто в точку! Экспресс шейпинг называется.... За 30 мин. пока Лиза спит, я потею.... А птом у свекра откопала диск со стретчингом! Попробовала! Очень понравилось.... Стараюсь каждый день заниматься.... Но что-то в последнее время больше здесь зависаю, чем занимаюсь..... smile!04! Еще хочу цигун попробовать.... точнее пробовала только пару раз... но много времени на себя требует. Вот Лизу в садик отдам, тогда займусь! smile!23! Ну, а последнее приобретение - писала Йога Дзен! Этим точно займусь в ближайшее время....
Воооотттттт.... расписала как всегда! Не умею коротко! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
а как стукнуло 30 вот тут то пошло и поехало))
Ему в этом году 30!! smile!14! smile!14! smile!14! Жду! когда попрет!!!! smile!14! smile!14! smile!14! Но у него папа до сих пор худой.... и девочкам молоденьким нравится.... Бедная свекровь smile!11! smile!11!
Цитата
Антоша пишет:
Небоись...
Так я наоборот радуюсь.... smile!09! Ну, ему чуть-чуть весу..... и все! Больше не нужно! smile!23!


Профиль
#444
Танюшик! Анжелочка!!! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
от тебя веет теплом и нежностью.
smile!19! возможно даже слишком..... это так говоря те, кто вживую знают.... за мной с детвства все собаки бродячие бегали..... до самой квартиры... а потом их мама проганяла! А я котов таскала, особенно котят.... А в институте.... начали мальчики табуном за мной бегать... ну, не в плане встречаться, а дружить! Девочки немного с опаской ко мне относились, а с парнями дружила! В группе было 7 мальчиков, так я со всеми дружила и ни с одним не встречалась.... вот такая добрая.... smile!14! smile!14!
Ладно, че-то я уже ерунду всякую рассказываю...
Просто вот все считают меня такой доброй, ласковой, нежной..... Даже девченка, с которой недавно поругались как-то сказала: ты всем нравишься! Разве ты можешь не нравиться???? smile!10! А мне как-то неудобно становится, и страшно, что могу не оправдать надежды людей.... а я ведь иногда и послать могу.... очень редко правда, но могу..... потом жалею об этом жутко и мучаюсь! Но срывы и у меня бывают.....
Ой! Это уже исповедь получается......
Цитата
Tanushkin пишет:
весело вам девченки с такими дочками
Ты со своей еще нахохочешься!!!!!!! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Теория про нарциссы мне больше понравилась
и мне!!! smile!23! потому что на моего папу, надеюсь муж совсем не похож.... Хотя.... тоже темненький..... smile!09!
Цитата
Avital пишет:
я лыблюсь ло ушей.
smile!14! на здоровье!!!!
Цитата
Avital пишет:
а уже когда за 30 перевалило и началось....
мне сотрудница так же говорила.... вот ждемс тридцати!!! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Цитата
kira пишет:
ты всем нравишься! Разве ты можешь не нравиться????

Вот это правильно smile!08! smile!08! Как же ты да и не нравишься smile!19! smile!19! smile!19! smile!08! smile!08!
Профиль
#446
Линочка!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Бежала к тебе! Боялась не успеть, потому что Лизка уже ворочается! Скоро проснется.... А ты у меня!!! smile!14! smile!16! smile!16!


Профиль
#447
Цитата
kira пишет:
плюс ходили с мужем много! и очень долго! По десятку км. за день нахаживали!

У нас пока машины не было тоже ходили теперь только сидя smile!14!
Цитата
kira пишет:
Экспресс шейпинг
Цитата
kira пишет:
со стретчингом
Цитата
kira пишет:
Еще хочу цигун попробовать

Боже только сейчас понимаю свою тупость smile!11!
Цитата
kira пишет:
за мной с детвства все собаки бродячие бегали..... до самой квартиры... а потом их мама проганяла! А я котов таскала, особенно котят....

сЭстра..... smile!14!
Цитата
kira пишет:
Ой! Это уже исповедь получается......

Люблю когда ты исповедуешься smile!14! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Оксан такие исповеди ...так и нам чет полезное я в етом дуб дубиной(((((((((
Профиль
#449
Цитата
Avital пишет:
сЭстра.....
smile!14! smile!14! так вот где я тебя видела!!!!! Нас при рождении наверное разлучили!!!! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
только сейчас понимаю свою тупость
не поняла....... какую такую тупость????
Цитата
Avital пишет:
тоже ходили
вот и мы!!! smile!23! а сейчас пойдем гулять... так у мужа через 10 мин. уже ноги болят...... smile!09! у меня не! Потому что мы с Лизкой столько бегаем!!!! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
я в етом дуб дубиной
в чем???


Профиль
#450
[Приветик!
Цитата
kira пишет:
Он купил и просто в точку! Экспресс шейпинг называется....

а я купила несколько дисков упражнения для беременных:скукота такая, ну эт я месяца 2 назад смотрела, когда живот еще маленький был, щас наверно будет как раз нормально, все руки не доходят smile!19! и степ аэробика: тоже скукота, тренеры оказывается тетки за 40 smile!17! если не больше...
хочу терь с танцами купить smile!14!
Цитата
kira пишет:
Так я наоборот радуюсь.... Ну, ему чуть-чуть весу..... и все! Больше не нужно!
вот и я также, недавно аж расплакалась, когда посмотрела на мужу, какой он худой и замученный в последнее время,из-за работы smile!11!
#451
Цитата
Elena пишет:
в последнее время,из-за работы
во-во! а еще 2 года назад ночи без сна!!! Я так боялась, когда он за руль садился....


Профиль
#452
Цитата
kira пишет:
Я так боялась, когда он за руль садился....

у нас ребенок еще не родился, а я уже наперед боюсь smile!11!
будет спать с родителями в комнате, я уже решила smile!10!

у нас у сотрудника, дочка примерно такого же возраста как и Лизка, так они с женой до сих пор спят в разных комнатах, по очереди с ребенком... smile!11! такой замученный и злой вечно ходил, а щас муж говорит, отправили ребенка на лето с родителями на дачу, терь ходит улыбается smile!09!довольный как слон smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
smile!00!
Цитата
kira пишет:
Нас при рождении наверное разлучили!!!!

smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
не поняла....... какую такую тупость????

Все что ты перечислила я ничего не знаю smile!11!
Хорошего дня smile!08! smile!08!
Профиль
#454
Цитата
Elena пишет:
я уже наперед боюсь
не боись!!! справитесь! Если мой паникер справился! Он пару раз даже дежурил у кроватки, потому что я реально встать не могла! smile!11!
Цитата
Elena пишет:
так они с женой до сих пор спят в разных комнатах,
smile!06! smile!06! не! так не нужно! я так думаю..... иногда срди ночи просто хочется прижаться к любимому.... я сейчас без этого не могу! Вот мы только, когда Лиза чутко и плохо спала... так мы это... smile!16! ну, в общем в другой комнате, а потом в спальню к Лизке спать!!! smile!14! smile!14! А теперь она слава Богу более-менее спит крепко... smile!09!
Цитата
Elena пишет:
довольный как слон
а то! жену вернули!!!! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Все что ты перечислила я ничего не знаю
так я ж такая умная smile!19! благодаря в большей степени нашему Валентину!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Я на рассылку его про целлюлит подписалась с самого начала даже не помню в каком году... 2003 или 2004.... там столько информации! выбирай на свой вкус! Плюс еще муж в этом плане продвинутый... Йогой все-таки занимался, и я видела реальные результаты! Когда занимался вообще не болел! Ни разу!!!!!!!!! А как только забросил моментально то горло... и в этом году с гриппом слег!!! Т.е. йога работает кажись!!! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Хорошего дня
Спасибки!!!! smile!16! smile!08!
И тебе тоже отличного!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#455
Оксанка, привет!!!!
связь налажена))))) теперь будем эсэмэситься)))))
хотела у тебя спросить???? ты когда беременная Лизой была у тебя пигментация была какая-нибудь???? и вообще это обязательно бывает или нет????
Цитата
Elena пишет:
будет спать с родителями в комнате, я уже решила

наша детка будет спать с нами в комнате - это однозначно....и мужа спать тоже будет вместе с нами....вдвоем ребенка хотели...вот и воспитывать вдвоем будем smile!19! smile!16!
Профиль
#456
Цитата
katarina пишет:
у тебя пигментация была какая-нибудь
только под пупком полоска такая.... и пупочек стал практически коричневого цвета! Но потом все прошло! А по телу вроде ничего не наблюдалось!
Цитата
katarina пишет:
вот и воспитывать вдвоем будем
smile!03! smile!03! smile!03! я мужу разрешила спать всю ночь только когда сама стала более-менее высыпаться, потому что жалко его стало. Я-то могу еще днем прилечь с Лизой... а ему весь день работать.... да еще и за руль! Но первый год все вместе!!!! Это лучше потому что между ребенком и папой контакт налаживается! smile!03! Мой хоть и похудел на 10 кг!! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! Но не жалеет!


Профиль
#457
Цитата
kira пишет:
Я на рассылку его про целлюлит подписалась с самого начала даже не помню в каком году... 2003 или 2004.... там столько информации! выбирай на свой вкус!

Я тоже...да видать не все читала...Уф теперь такая безграмотная smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Оксанчик в чем?)))))) в том что я читая чет ничего толком непонимала.... на форуме девченки растолковали....прочитать ето одно а вот делать постоянно ето другое)))))))))))))))
ето я все еще за упрожнения))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ОЙ приветик!!!!!!!!!!!
Профиль
#459
Привет! Кир!
я с ответным визитом smile!12!
правда в такой массе молодых мам и их детишек я иногда начинаю бояться, что скоро буду путать у кого кто - и начну называть мальчиков девичьими именами и наоборот smile!11! smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
kira пишет:
не поем один день, неделю понервничаю... и 2-3 кг как и не было! А потом все хорошо, занятия забросила.... и 3 кг набрала запросто!


мммммм...... м-да....... хороший способ регулировать свой вес, но не очень надежный smile!14! smile!14!

Цитата
kira пишет:
что ребята? сессию сдали????


smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! и экзамен заодно на отлично по предмету "как стать папой и дедом одновременно" smile!09!

Цитата
kira пишет:
сколько я могу набрать за беременность!


но ведь это временно! главное потом все лишнее скинуть и подальше, чтобы не вернулось! smile!23!


Профиль
#460
оксан привет! наконец до тебя добежала,фотки глянула!
Кофточку сразу заметила smile!03! очень нежная и стильная! украшения тоже супер!
Моя козочка тоже на себя вешает все мои украшения,только попробуй отавь без присмотра.А наш папа ей еще бусы покупает и браслеты smile!14! помоему она на какой то фотке в дневнике стоит в бусах как раз своих.
ты такая милая, добрая,по глазам человека видно smile!19! smile!03!
Цитата
консъержка думала, что нам с мужем лет по 20-22.... типа: такие молодые, так рано ребеночка завели

smile!09! как раз вспомнила 2 случая. Один когда у нас выборы каки то были,ходили по квартирам подписи собирали,я дверь открыла,тетенька меня спрашивает: дома кто то из врослых есть? smile!11! я грю нет.Она мне листовку дала и велела передать smile!14! Это если учесть что мы с мужем живем отдельно и Софье уже был год.
А другой раз тетенька пришла счетчики проверять.Тоже говорит родители дома,у Сережки спросила.и тут я выруливаю с Сонькой на руках из комнаты smile!14! Она так извенялась smile!09! Зато приятноооооо smile!19! smile!19! smile!19!
Мне ведь тоже в следующем году 30 smile!04!

Цитата
Elena пишет:
до сих пор спят в разных комнатах, по очереди с ребенком... такой замученный и злой вечно ходил, а щас муж говорит, отправили ребенка на лето с родителями на дачу, терь ходит улыбается довольный как слон

ужОс.у мужчины секса не было нормального,бедный...теперь хоть радуется smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 1012
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь