Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 1012
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 192024Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#421
Цитата
Elena Belykova пишет:
А ЕЩЁ ОДЕВАЛА НА СЕБЯ МОЙ ЛИФЧИК
smile!14! smile!14! представляю!!!!!
Цитата
Elena Belykova пишет:
В Д/С МЫ В ЭТОМ ГОДУ НЕ ПОПАДАЕМ.
значит не время еще!!! не растраиваться!!!! ты подумай какие плюсы в этом!!! Больше времени с Настюней проведешь!!!!
Цитата
Лёлик пишет:
Приветики красавицам
И вам таким же приветики!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
улыбок и хорошего настроения тебе.
Спасибки Моренчик!!!! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
пусть доча тебя радует с каждым днем всё больше
smile!14! smile!14! smile!14! Ты хочешь чтоб я в психушку попала с диким ржанием???? Куда уж больше даже не знаю..... можно чуть подкорректировать пожелание??/ Пусть просто не растраивает никогда.... как сегодня вот в 6 утра с диким ором проснулась и молока требовала! А до этого в 4!!!! а до этого в 2!!!! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Беска пишет:
нервный ребенок,
и я так думаю.... и спит плохо... а это ж тоже не хорошо! накаплавается раздражение и у ребенка и у мамы.... вот и находит выход! smile!15! Окружающие страдают!
Цитата
Беска пишет:
замкнутый круг получется..
в точку!!!!! smile!09!
Цитата
Беска пишет:
удачи вам на конкурсе,
спасибки!!!!!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! хотя бы в лауреаты!!! на обложку кажись не реально!!!! но в лауреаты ведь моно??? Там 30 бусиков выбирают!!!


Профиль
#422
О! А энто Лизон у меня украшения забирает!!! Истинная женщина! Кажись скоро все мое будет носить!!!



Еще есть конечно неприличная фотка..... Лизка безтрусая зато с браслетом на руке!!!! И довольная!!!!!! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Ну, и напоследок..... еще одну покажу.... smile!09!




Профиль
#424
Оксанчик, smile!00!
Цитата
Всех задаривают, причем не дешевыми такими подарочками!
А у нас наоборот, мы родителям покупаем что-то постоянно, у них с деньгами тяжеловато... smile!04!
Ну ты красоточка такая! Фигурка хорошенькая и улыбка открытая и красивая!!! А глазища-то, глазищаааа smile!03!
Маечка хорошенькая, рукодельница ты, умничка, Кир, smile!03! я только разве что заштопать смогу, и то не очень хорошо... А уж чтоб сшить-связать.. Мечтаа.. но не осуществимая.. Не дано, видимо.. smile!04!
Цитата
А энто Лизон у меня украшения забирает!!! Истинная женщина!
smile!09! smile!02! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Цитата
Беска пишет:
у них с деньгами тяжеловато...
вот и у моих не очень-то с этим делом???? smile!04!
А у мужниных наоборот, ну, и не жадные они! В общем я довольна! smile!09! smile!09!
Цитата
Беска пишет:
Маечка хорошенькая,
так это я ее лет 10 назад вызала... а сейчас только достала! У меня всегда так: пару швов останется, я забрасываю!!! А тут достала... померяла.... вроде ниче!
Это мы ездили сестру мою двоюродную проведывать! Ей в пятницу грудь порезали.... smile!15! опухоль была.....


Профиль
#426
Так-так, вот эта красавица с плоским животиком и серо-голубыми глазищами и есть мама того очаровательного пупсика?! smile!14! Ты просто чудо. я от тебя, Киреныш, в восторге, а улыбка это что-то!!! smile!03! smile!03!
У тебя загар или мне показалось? smile!01!

Цитата
сегодня вот в 6 утра с диким ором проснулась и молока требовала! А до этого в 4!!!! а до этого в 2!!!!

smile!10! Интересно почему с криком просмыпается? Может у нее испуг? Ты огнем очисти кроватку smile!00!
#427
Цитата
Кудряш2 пишет:
мама того очаровательного пупсика?
smile!19! smile!19!
Цитата
Кудряш2 пишет:
У тебя загар или мне показалось?
Загар .... огородный.... ну, или мамашный! Руки загорели, потому что в майках ходу, там от каждой майки след остался!!! smile!14! smile!14! А ноги белые.... потому что в основном в штанах хожу! smile!09!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Может у нее испуг?
ну, я немного неправильно рассказала.... она сначала молока требует, а если я ей водичку или что-то другое предлагаю... или говорю, что молоко закончилось, пойдем в магазинчик купим... вот тогда начинается ор!!!!! Я уж на молочко это растворимое Нестле грешу.... мож они чего добавляют туда, что дети привязываются так и требуют потом! smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Цитата
Я уж на молочко это растворимое Нестле грешу

Надеюсь что нет, хотя мало ли....А обычное коровье кипяченое молочко ты еще не даешь?
#429
Цитата
Кудряш2 пишет:
обычное коровье кипяченое молочк
на нем каши варю... а ночью немного неудобно его давать.... может попробовать? даже не знаю что лучше??? Это ведь всегда свежее готовлю... А коровье кто его знает как они готовят.... Вот поедем в сельскую местность, там в прошлом году у бабки покупали.... такое вкуснючее! Попробую давать!


Профиль
#430
Привет,Ксюш!!!Какая ты стройненькая,симпатичная..просто загляденье..ты там и свою фотографию вышли куда-нить,с руками и ногами заберут!!!
Профиль
#431
Цитата
kira пишет:
Ты хочешь чтоб я в психушку попала с диким ржанием????

не ну я ж тебе не экстрима пожелала smile!23! smile!14!
Цитата
kira пишет:
как сегодня вот в 6 утра с диким ором проснулась и молока требовала! А до этого в 4!!!! а до этого в 2!!!

хих... мой муж сёдня тоже в 4 часа утра молочка захотел... поплелся к холодильнику, выпил и отрубило до звонка будильника smile!09! smile!09! хорошо что хоть не орал как твоя smile!02!

ну я теперь понимаю в кого Лизик такая симпампуня - мамочка постаралась... сама как девочка.. стройненькая, улыбка такая милая и (согласна с Беской smile!23! ) ГЛАЗИЩА!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
чтоб тебе цвелось и пахлось и мужу твоему мужики все обзавидовались smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#432
Ксенька, привет!!!!!
фотосесия удалась...ты такая классная!!!!!худюська такая!!!!!маечка классная - рукодельница и украшения интересные....конечно Лизе очень нравятся... smile!23!
рада что конвертик твой вернулся!!!! я ж тебе говорила smile!23! желаю победы в конкурсе!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Цитата
Злючик пишет:
Привет,Ксюш!!
Оксанка!!!! Очень рада, что ты ко мне заходишь!!! Переживаю за тебя! smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
с руками и ногами заберут!!!
нее.... прошли времена как говориться! Когда-то предлагали в модели... Ну, в смысле фото..... на подиум по росту не вышла! А лицо раньше было фотогиничное.... сейчас только отголоски прошлого! Даже не верится, что в следующем году мне уже 30!!!! smile!11! smile!11!
Цитата
Morena пишет:
хорошо что хоть не орал как твоя
smile!14! smile!14! smile!14! было бы прикольно! А ты чего не спишь в такое время? Или сон чуткий как у меня? smile!23! Или вместе бодрствовали???? smile!23! smile!23!
Цитата
Morena пишет:
мамочка постаралась...
да и папка у нас ничего..... smile!16! smile!09! мне нравится очень! на свадебных фотках все ахнули как мы похожи с ним! Хотя до этого никому в голову даже не приходило! smile!09!
Цитата
Morena пишет:
цвелось и пахлось
smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
мужу твоему мужики все обзавидовались
smile!14! smile!14! smile!14! он уверен, что завидуют!
Цитата
katarina пишет:
худюська такая!
smile!19! у меня радость сегодня! Весы показывали 55,300!!! Т.е. я за 2 дня сбросила аж 600гр!!! smile!02! Хотя.... мне это как-то слава Богу удается.... не поем один день, неделю понервничаю... и 2-3 кг как и не было! А потом все хорошо, занятия забросила.... и 3 кг набрала запросто! smile!04!
Цитата
katarina пишет:
украшения интересные....
эт мужнина сестричка меня таким задаривает! у нее вкус отменный!!! Сама визажист.... и одежду всякую разную шьет и моделирует! И такие интересные вещицы делает! Я балдею!!! smile!02!
Цитата
katarina пишет:
желаю победы в конкурсе!!!!
Спасибочки, Кать!!!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль
#434
smile!00! Салют!!!!
Какая ты smile!02! .Все в тебе просто мене нравится глазища smile!03! фигурка smile!03! стройняшка а улыбкак ваще smile!02! smile!03! .
Ну ты можешь смело с Лизиной фоткой отправлять свою...Тогда уж точно им не отвертется smile!14! smile!03!
Цитата
kira пишет:
Даже не верится, что в следующем году мне уже 30!!!!

smile!01! smile!11! Я думала тебе 25 smile!11!
Цитата
kira пишет:
все ахнули как мы похожи с ним! Хотя до этого никому в голову даже не приходило!

У нас тоже все спрашивают не брат мы с сестрой...Так похожи....А я ваще сходства не вижу....
Цитата
kira пишет:
А потом все хорошо, занятия забросила.... и 3 кг набрала запросто!

Прям как я не поем шоколада и худуська а как налопаюсь smile!14!....А чем не занятие??? smile!09!
Профиль
#435
Цитата
kira пишет:
Майку сама вязала

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Просто класс!!!!!!!!
Вы с подпрками тоже самое имеете smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! я думала у меня одной такие проблеммы smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! аж нет еще одна такая есть smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Отдохнули smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! ЛИза прелесть smile!09! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!02!
Профиль
#436
Ксюш,не наговаривай на себя..подумаешь 30,да ты ни выглядишь,ни чувствуешь себя на этот возраст,правда?Все мы тут молодухи хоть куда)))
Профиль
#437
Цитата
kira пишет:
А ты чего не спишь в такое время? Или сон чуткий как у меня?

есть такое smile!14!
Цитата
kira пишет:
да и папка у нас ничего.....

как же, помню smile!23! заваленного игрушками smile!09!
Цитата
kira пишет:
на свадебных фотках все ахнули как мы похожи с ним!

вот и нам так говорят... значит реально две половинки smile!23!
Цитата
Avital пишет:
У нас тоже все спрашивают не брат мы с сестрой...

вот ток инцеста нам и не хватало smile!05! smile!05! глупые они..видно же - две половинки одного целого, а это как известно муж и жена smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
подумаешь 30

действительно... тебе до 45 еще пилить и пилить, а даже тогда оять будешь ягодкой smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Цитата
он уверен, что завидуют!

И правильно делает!

Цитата
не поем один день, неделю понервничаю... и 2-3 кг как и не было!

Вот и я тоже так быстро набираю и быстро теряю smile!23!
#439
Анжелик, Антося, Оксанчик, Мореночка и Динарочка!!! Приветики!!! Мужу обещала, что сегодня в и-нет выходить не буду! Дел полно! Перед Лизкиным днем варенья хочу убраться и подготовиться.... но все-рвно тянет сюда!!!
Цитата
Avital пишет:
Я думала тебе 25
консъержка думала, что нам с мужем лет по 20-22.... типа: такие молодые, так рано ребеночка завели.... smile!14! smile!14!
А когда Лизка родилась Лешка (муж) с папой со своим накупали всяких гарячительных напитков и тортиков оптом причем...на реботе выставлялись за дочку и внучку... Так на кассе им сказали: что ребята? сессию сдали???? smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Они и выпали!
Цитата
Avital пишет:
А я ваще сходства не вижу....
вот и я не вижу... а на свадебных - есть оно это сходство!!! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Прям как я
во-во!!! smile!23! оно-то и хорошо! захотел: поправился, захотел - сбросил лишнее! Хуже, если бы не получалось.....
Цитата
Антоша пишет:
я думала у меня одной такие проблеммы
ага! размечталась!! У одной! Что за эгоизм???? Как подходит зима... мы просто в ауте! Новый год.... и дни роджения основные.... почти вся з/п уходит.... а в итоге подарками мы не совсем довольны....
Цитата
Антоша пишет:
ЛИза прелесть
м о я п р е л е с т ь smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
ни чувствуешь себя на этот возраст,правда
правда! правда! У меня в сознании как осталось, что мне 17.... так больше и расти не хочу! smile!23! smile!14! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
Все мы тут молодухи хоть куда)
как на подбор!!! На то и красотуля!!!! smile!23!
Цитата
Morena пишет:
значит реально две половинки
я теорию такую слышала, что люди ищут похожих на себя, потому что как нарцысы влюбляются в свое отражение... Ну, или похожих на маму или папу..... smile!09!
Цитата
Morena пишет:
вот и нам так говорят..
а вы реально так похожи!!!! Только ты беленькая! А он загореленький!!!! smile!14! smile!14!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Вот и я тоже так быстро набираю и быстро теряю
муж говорит, что это хороший обмен веществ!! Вот он очень плохо вес набирает... smile!15! Как ни пытаюсь закармливать.... а он худючий!!!! Ну, не влазит в него много! Зато, когда еще мы встречались и он увидел сколько я ем! У него был легкий шок!!!! Но приятно удивился.... значит моя фигура от природы, а не результат упорных занятий и диет... smile!14! Правда потом прозрел немного, сколько я могу набрать за беременность!


Профиль
#440
Невыдержала)))))))))))))))) Занятий и диет!!!!
Вот тут поподробней!!!!!!знать то надо ....)))) тоже пригодиться!!!!
У меня муж тоже был оченььььььь худой )))) прям кости ....ужас одним словом....тут все как на фотки глянут ужасаються а как стукнуло 30 вот тут то пошло и поехало))))) ужас но в обратную сторону....У каждого свой обмен веществ и свой возрост!!!!! Небоись...и твой набирать начнет как прийдет время)))))))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 1012
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь