Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 1012
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 191996Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
Цитата
Кудряш2 пишет:
непосредственная, непоседа!!!
smile!14! угу! еще какая! вживую так закачаться можно!!!!!
Ого! сколько у меня гостей одновременно!
Кудряшик! Авиталь! Танюшик!!!!! Приветы!!!!


Профиль
#362
Анжел, подробнее:
Йога Дзен: 4 рецепта повышения эффективности жизненного ритма.
Краткое содержание:
-Советы диетолога
-Растяжение мышц (ну, я и так стретчингом занимаюсь)
-самомассаж
-сеанс йоги
-наука дыхания!

Просто у меня муж йогой занимался, пока Лизы еще не было! А потом не успевал и не высыпался... забросил! Сейчас опять хочет возобновить! Потому что говорит, штука smile!03! Вот и я хочу попробовать! Правда время нужно выкраивать!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
И я хочууууууууууууууууууууууууууууууууу
Тоже йогой попробовать...
Профиль
#364
ой госпади. у меня прям слезы навернулись. убила б гадов! бедный ребенок!ну как о такого можно доуматься.
а твоя красотка какая смешнааая! рожицы корчит smile!14!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
и я йогой хочу. но пока никак. напиши что там за советы диетолока. и вообще об успехах пиши smile!23!

Профиль
#366
Цитата
Avital пишет:
Тоже йогой попробовать...
]
я попыталсь при беременности..... но мне так плохо было! не могла ни одну позу держать, сразу в глазах темнело! Так я отложила! на сейчас!
Цитата
Tanushkin пишет:
и вообще об успехах пиши
об успехах: с утра съела еще кусок торта!!! и наверное килограмм семечек!!!! пока на форуме сидела! smile!09! smile!09!


Профиль
#367
история с лезвием возмутила...ужас...скоты какие...как представила себе - smile!11! ....

а теперь о хорошем - Лиза просто атас улыбнулась...такая лапулечка она у тебя!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! Пнрилетела на звезду!!!! smile!14! smile!14! smile!14!
Светит всеми зубами smile!03! smile!03! smile!03! Щеками smile!03! smile!03! smile!03! и красою smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Начиталась отпад smile!11! smile!11! smile!11! хорошо живете smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
Теперь лучше про хорошие события:

smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! удачи smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#369
ПРИВЕТИК!я бы йогу тоже хотела попробывать ,да жаль времени не хватает.МЫ с МУЖЕМ СЕЙЧАС ходим в тренажерный зал,мышцы подкачиваем,чтобы в тонусе были.1,5часа тренировки ОЧЕНЬ ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ !
#370
Оксаночка smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
на площадке горка деревянная и вот какая-то тварь вставила между стыками дерева лезвие! и девочка одна съехала.

У меня вообще слов нет, это ужасы какие-то, как так можно, я не знаю кем надо быть чтобы додуматься вообще до такого smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!
А красотуля твоя вообще прелесть, такая она хорошенькая т.т.т., солнышко smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#371
Про горку прочитала,я в шоке просто.... smile!01! ,
Хорошо что унас площадки новые и горки там железные такие гладенькие ,даже летом можно спокойно кататься.она скользит.
Лизочек такая кукла,пусик. smile!19!
Моя тоже када просишь так же рожицы корчит smile!14!
Оксан,вязание могу показать, у меня на компе только последняя кофточка,она правда легкая,без особого рисунка,завтра зафотаю еще 2 кофты,они покрасивее будут и выложу.
А на счет соски,не переживай.рано или поздно отвыкнет от нее. smile!00!
заходи ко не на фотки.
Профиль
#372
Киреныш приветики smile!00! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Кирен, ты где, как дела? smile!00!
#374
Ксюша приветики доча просто пирожнка сладкая smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#375
katarina Антоша Elena Belykova Линночка Anny Avital Кудряш2 Лёлик Приветуси!!!!!

Про горку... не хочется возвращаться.... муж сказал, что возможно это нарики так ныкали лезвие, когда менты шли... или под кайфом.... нормальный человек не додумается до такого! обсуждали чего можно сделать в такой ситуации... а чего сделаешь? огородиться забором с колючей проволокой??? меня жутко возмущает такое положение вещей, когда в детской песочнице устраивается траходром... ну, это ладно еще! хоть не калечит никого! А вот ужасы такие... может кидать камни с 10 этажа на эти лавочки, чтоб не сидели там козлы всякие... так они другую площадку найдут!
Ну, вот не хотела о плохом... а вернулась все-таки!

Лучше покажу мою птичку, когда она естественно улыбается! Енто маман веселила ее!



Профиль
#376
Цитата
katarina пишет:
Лиза просто атас улыбнулась
уже научилась рожи корчить!!! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
хорошо живете
smile!04! вот вроде как раньше только сосед мешал.... а сейчас ребенка боишься выпустить.... мало того, что в песочнице могут быть битые бутылки (сколько я их оттуда вылавливала!), так еще и это! smile!11!
Цитата
Elena Belykova пишет:
да жаль времени не хватает
вот и у меня не хватает! Надеюсь, когда Лизон будет спать лучше, то найду в себе силы вставать в 6 утра! smile!23!
Цитата
Elena Belykova пишет:
1,5часа тренировки
ого! Я только помечтать могу о таком!!! smile!02!
Цитата
Линночка пишет:
чтобы додуматься вообще до такого
это просто думать ничем не нужно! нет такого места на теле человека, чтоб думать им можно было!
Цитата
Anny пишет:
горки там железные такие гладенькие
вот и мы на такой катаемся! На деревянные теперь вообще не пускаю! Но за всем ведь не уследишь...... smile!04!
Цитата
Anny пишет:
вязание могу показать
smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Anny пишет:
без особого рисунка,
а я рисунками вообще не могу вязать.... максимум полосочку какую-нибудь.... smile!23!
Цитата
Anny пишет:
заходи ко не на фотки.
ща бегу!!!!! люблю я это дело!!!!!! smile!02! smile!02!
Цитата
Avital пишет:
приветики
и тебе приветы!!!!!!!!!! smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Кудряш2 пишет:
как дела?
ой расскажу сейчас!!! smile!14!
Цитата
Лёлик пишет:
пирожнка сладкая
вот и мне иногда хочется за щечки покусать! Она еще и пахнет так обалденно!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! мням! так вкусно! Серьезно!!! такой запах особый! бусичный!!!!


Профиль
#377
вот модель моя мои джинсы меняла!!! Так я ремень затянула и фоткать давай!!!!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
вот ё! забыла перевернуть!!!!! smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль
#379
вчера спасали птенчиков! Какая-то "умная" птица решила своих деток в машину запихнуть.... мы проходим мимо стоянки, а она прямо перед нами чик-чирик! И скачет! И поет! А я всегда к такому присматриваюсь и прислушиваюсь... думаю, не спроста она перед нами скачет... либо о помощи просит, либо прогнать хочет!!! Стала в сторонку и наблюдаем с Лизой! Она нытяет под машину... Смотрю туда. ( ниша такая под номером машины, над бампером... не знаю как называется) и там 2 птенца чирикают! Не маленькие уже... но еще в пуху! Чего ж делать-то??? Походили краями... понаблюдали, она им кушать приносит! Лиза воочию процесс наблюдала! Решила сходить к охране.... рассказать! Потому что видно, что машина эта ездит часто! Там дедок с бабулькой какой-то сидел! Они так прониклись и расчувствовались моему рассказу! Побежали все вместе смотреть и решать чего ж делать-то! Ну, минимум - это хозяину машины сказать, чтоб не поехал с птенцами! Ну, и решили коробку достать, и их туда посадить! Вот такие дела! ГринПисы! smile!14! smile!14! smile!14! Но от души отлягло!


Профиль
#380
Ой, пухлик, какая прелесть smile!08! smile!08! smile!08! Лизонька куколка smile!08! smile!08! smile!08! Усе, скоро ваш гордеробчик в дело пойдет smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 1012
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь