Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 1012
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 192126Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
Киреныш, smile!08!
Цитата
знаешь какой вывод мой сделал???? ТАК ЧЕ Ж ТЫ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛА, ЧТО У ТЕБЯ МЕСЯЧНЫЕ НАЧАЛИСЬ???? А то устроила тут понимаете ли!
smile!14! smile!14! smile!14! smile!09!
Свекровь -умничка у тебя! smile!03! А мама - ну вот такой она человек.. smile!10! Хотя мне этого не понять, у меня мама такой дружище была! smile!03! жалко, что ее рано не стало.. А вот папаша мой - сухой, как веник.. smile!04!
Профиль
#322
Кирочка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! В НАШЕМ ДОМЕ ЗАВЕЛИСЬ МЕСЯЧНЫЕ! СРОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ РАССТРОЕНЫХ МУЖЕЙ И МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ!!!!

smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Оксанчик доброе!!!!! Ой вам скоро 2 года будет)))))))
Ето время самое красивое и приятное на слух!!!! Постарайся завести тетрадку и записывать хоть немного!!!! Моя сейчас в 9 лет столько спрашивает я а забыла все или с сыном путаю((((( . Ето пригодиться поверь мне!!!!! Береги ету тетрадь как зиница ока!!! Она потом тебе спасибо скажет!!!!! И ладошку и ножку обрисуй тоже очень смешно и красиво будет. Она потом будет ето сравнивать со своими детьми!!! Моя сестра где-то в фотках вырыла отбиток своей ноги в 3 года ,мама обрисовала. Сейчас дождаться неможет когда ее малой стукнет 3 чтобы сровнить!!!!!
Так что действуйте ето очень хорошая идея!!!
А ты молодец!!!!! Теперь мужа имеешь для похвалы вот он пусть и хвалит...от мамы тоже хочеться ....я имею 2 их а от мамы чаще получаю за рукоделие чем от мужа....он непонимает но хвалить умеет))))) Самое главное что очень приятно слышать))) и хочеться делать что-то еще))))))
Во опять накатала)))))))))))))))
Профиль
#324
Цитата
kira пишет:
еще в рабочем состоянии! как только так сразу!!!
Просто парадокс: показывала свекрови свою задумку, (а она просто суперская рукодельница! даже своя марка есть!) Она в ладошки плескала!!! Цемала и обнимала меня! Говорила какая умничка!!!!!

Цитата
kira пишет:
Хоть бы раз похвалила! Обязательно найдет недочеты и носом тыкнет!

эх,у меня мама такая же, никогда меня не хвалила,Всегда говорила что если хорошая пусть другие люди хвалят. По этому поводу комплексов у меня куча. smile!04! Пусть моя дочь этого избежит.
оксан,ты хоть намекни что за рукоделие? вышивка, лепка, или аппликация, может еще что нибудь?
Интересно очень smile!19!
Цитата
kira пишет:
Хороший он у меня! Лучше парня в своей жизни не встречала! Это я наверное от жира бешусь?? Или действительно гормоны? Потому что обычно на такое его утреннее поведение я даже внимания не обращаю

это у всех бывает, я тоже могу прицепится ни к чему,а потом думаю что ж это я smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Кир, ты где? smile!04!
#326
Да роди тута видю ее
Профиль
#327
Цитата
Кудряш2 пишет:
Кир, ты где?
здеся я!!!
опять на секунду забежала... но чувствую, что секунда затянется smile!09!
На сегодня куча дел, потому что пропала женщина, которая у меня раз в неделю убирает.... договаривались на прошлый четверг, она не пришла.... не звонит, ее телефон не отвечает! smile!17! Как мне это надоело! Ничего расчитывать не могу! То ли самой засучить рукава??? то ли ждать ее... А у меня аллергия я на пыль.... уже дышать не могу! Поэтому сегодня решила сама убраться! Хоь немного! Но!!!!! Я девочки такое крупное дело затеяла! Даже не знаю... радоваться или нет! Но чувствую еще понервничаю из-за него! Лизу от пустышки отучаю! Утром помазала ее алое! Оно ж горькое до ужаса! Она попробовала и сама пошла выбросила в мус. ведро! Типа испортилась! Кака!
А ложиться спать - дай соску! Опять намазала.... даю! (у нас запасная был) думаю уже отступать не буду.... Ну, если совсем до истерики, как когда-то, то помою и дам! Нервы дороже! Она попробовала, всплакнула.... но я ее заговорила, и уснула! Правда пришлось немного подкачивать кроватку! Сейчас вот думаю, что лучше: качать или соску чмокать???
Ну, вроде как получилось без соски уснуть, но что будет ночью - не представляю! Кажись без сна будем.... smile!11! smile!11!
Цитата
Беска пишет:
у меня мама такой дружище была!
и я хочу для ребенка быть именно другом! хотя мы с мамой очень близки.... вот только не хвалит она меня!
Цитата
Беска пишет:
ее рано не стало.
smile!15! smile!15! очень! очень жалко! В любом возрасте жалко! Чем младше тем жальче! даже не знаю чего сказать тебе..... ступор! сорри! smile!15!
Цитата
Беска пишет:
А вот папаша мой - сухой, как веник..
а мой наоборот, любит поцемать.... обнять! Его Лиза очень любит, потому что он с ней играется и балуется.... А вот у нас с ним очень напряженные отношения... даже говорить не хочется! отдельная история! нервишек он мне и маме подпортил! Не могу простить....
Цитата
Антоша пишет:
Постарайся завести тетрадку

smile!02! smile!02! smile!02! а у нас она с 2-х месяцев!!!!!
Цитата
Антоша пишет:
И ладошку и ножку обрисуй
еще в 5 обрисовали! Точнее отпечатки поделали! А в полтора я ее рукой нарисовала елочку! и игрушки она сама потыкала пальчиковыми красками!!!! Мы ее в рамочку поставили! smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
Теперь мужа имеешь для похвалы
да!! он старается! хоть и ниче не понимает, но конечный результат его всегда впечатляет! Правда иногда спрашивает: а это так надо????? smile!14! smile!14! smile!14! Приходится объяснять: это сюда, а это туда, и будет вот так!!!! smile!02!
Цитата
Антоша пишет:
Во опять накатала)
я страшно люблю длинные письма!!!!!!!!!!! Катай!!! на здоровье!!!!!
Цитата
Anny пишет:
что если хорошая пусть другие люди хвалят.
Во-во! И моя такая же!!!! Даже в подростковом возрасте, когда я замечала, что мальчики на меня посматривают не двусмысленно..... она умудрилась сказать: А кто тебе сказал, что ты красивая????? smile!11! Может оно и хорошо, нос никогда не задирала... и считала себя дурнушкой....
Цитата
Anny пишет:
оксан,ты хоть намекни что за рукоделие?
я Лизке кофу вяжу... только немного великовата получилась. Я вязать люблю страшно! С детского сада еще куклам вязала все! Только вот забросила... и не хватает терпения до конца все довести.... Так у меня больше типа нервы успокоить: по кругу - связала, распустила, связала, распустила...... А тут уже почти конец! И я так радуюсь! smile!02!
Девченочки! Если к кому не зайду, сорри!!!!!!
Всех цемки! smile!16! smile!08! smile!08!
Завтра на подольше задержусь!!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#329
Я так и знала!!!! ну, не могу я на минутку сюда заходить! Уже час просидела!! smile!14! smile!14! smile!14! Работа не волк????
Лелики smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#330
Сожрала 3 КУСКА ТОРТА!!!!!! Обрадовала сегодня встав на весы: 55,900..... а раньше 56 с копейками... Ну, кажись я эти граммы набрала!!
Все! пошла работать!!! smile!23!


Профиль
#331
smile!00! Приветище
Цитата
kira пишет:
Я девочки такое крупное дело затеяла!

Удачи !!!!все получится smile!23!
Цитата
kira пишет:
С детского сада еще куклам вязала все!

smile!01! smile!01! ого ну ты и одаренный ребенок...Мне кажется что я только на горшок ходила и куфала а от тебя вон какая уже польза была smile!14! smile!23!
Цитата
kira пишет:
ну, не могу я на минутку сюда заходить!

Как можно зайти Сюда и на минутку...Нереальные вещи говоришь smile!09!
Цитата
kira пишет:
Сожрала 3 КУСКА ТОРТА!!!!!!

и я хочу а нету smile!04!
Профиль
#332
Ну ты и худышка))))) а рост какой??????
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Цитата
Avital пишет:
все получится
smile!14! smile!14! smile!14! а вот и нет! сдалась я! Она проснулась и ТАК ПЛАКАЛА! Что я из заначки еще одну соску достала! Ну не могу я! Не могу смотреть на ее слезы! Хай до школы чмокает! smile!11!
Цитата
Avital пишет:
одаренный ребенок..
талантов много! но ни один не развили как следует! Умею все, но по чуть-чуть! Чуть-чуть вяжу, чуть-чуть шью, чуть-чуть пою, чуть-чуть танцую! Ну, и все остальное! А так чтоб в чем-то УХ! так и нету...... smile!04!
Цитата
Avital пишет:
и я хочу а нету
ой, поделилась бы!!!! Эт мы вчера с мужей в гости к Лизиной подруге заходили! У ее папы д/р был! Так мы мало того, что там наелись тортов, так нам еще и с собой дали!!!! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
Ну ты и худышка)
я б так не сказала! Рост-то небольшой! 165 где-то.....


Профиль
#334
Цитата
kira пишет:
Что я из заначки еще одну соску достала!
smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
Хай до школы чмокает!

Ну видать всему свое время вот еще одно доказательство этому выражению smile!23!
Цитата
kira пишет:
Умею все, но по чуть-чуть! Чуть-чуть вяжу, чуть-чуть шью, чуть-чуть пою, чуть-чуть танцую!

Да ты просто вундеркинд smile!09! Я кроме танцую больше ничего smile!11! smile!14!
Стыдно сказать но муж шьет сам....Если мне надо иду к нему с повинной smile!09!
Профиль
#335
Цитата
Avital пишет:
иду к нему с повинной
smile!03! супер!!! А мой только за компом умеет! Ну и еще кой чего у него очень даже хорошо получается.... smile!19! smile!14!


Профиль
#336
Ого ето классно))))) У моей подружки муж шьет а она даже иголку в руках держать неумеет....)))))))))) Я как увидела что он ей трусики зашивал.....ржачка такая напала что со стыдом убегала))))))))))))))))))
Профиль
#337
Цитата
Avital пишет:
Я кроме танцую больше ничего
но как танцую!!!! Могу себе представить!!!!!!!! smile!11! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Оксанчик у меня такиеееее рисунки...забеги))))))))))))))
Профиль
#339
Цитата
Антоша пишет:
У моей подружки муж шьет а она даже иголку в руках держать неумеет....)))))))))) Я как увидела что он ей трусики зашивал...

Во во так это сейчас про меня было...Я просто не высказался до конца smile!11! Как -то язык не повернулся smile!14!
Профиль
#340
Цитата
Avital пишет:
Во во так это сейчас про меня было...
smile!14! smile!14! smile!14! да ну ладно! наговаривать на себя!!!!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 1012
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь