Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 1012
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 192020Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281
ПРИВЕТИК ВСЕМ !ОЧКИ ТЕБЕ ОЧЕНЬ ИДУТ !ПОКУПКА ХОРОШАЯ.А МЫ ЗАВЕЛИ КОТЕНКА ,НАЗВАЛИ ЛЁСИКОМ.ОКСАНА ,ДАЙ МНЕ СВОЙ АДРЕС ПОЧТОВОГО ЯЩИКА ,ПОПРОБУЮ ФОТО ПРИСЛАТЬ.
#282
Окасаночка доча у тебя просто супер, такие щёчки! smile!03! А ты такая дама в этих очках! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Оксан, классные очки! smile!03!
Ну и ты в них, конечно! smile!03!
Профиль
#284
Цитата
kira пишет:
Бывает такое мочит, только жаль не все зафоткать успеваем!

мои родители то же самое говорили обо мне smile!19! smile!19! до сих пор цитируют иногда мои "детсадовские" перлы smile!14! smile!14! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
smile!00! Приветик
Клевая такая ты smile!23! smile!02! smile!03! smile!02! Ваще опупеть можно smile!14! Хде пропал ты???
Профиль
#286
Привет! smile!08!
Это наверно заразно, все пропадают куда то? Как делишки?
#287
Ты куда пропала smile!22! smile!09! Муж что опять на работу унес лоптоп smile!04! .
ВЕРНИСЬ smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! КА ТЫ? smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Да я набегами появляюсь.... пока по другим дневничкам похожу, времени на свой не остается!!!
Приветик Девочки Дорогие!!!!!
Доча чего-то меньше спать днем стала, а вечером мужа работает на буке, потому что комп другой вроде как накрылся.... вот мне времечка меньше и отводится!
Спасибище огромное за комплименты!
Сейчас прикол расскажу: доча вчера так с куклой разговаривала! Я умирала со смеху! Берет ее за ручку (я сразу переводить буду, а то она разговаривает только мне понятно)
-За ручку нужно! За ручку! Маму подождать!
Потом садит ее в кухне на стул и говорит:
- Смотри передачу! (Я как раз Званый ужин смотрела)
- Смотри! Я приду!

Я просто выпала!!! Это она первый раз так осознанно! Теперь поясню: когда мы гуляем на улице, при переходе дороги я всегда ей говорю, нужно маму подождать! Через дорогу, только за ручку!!!!
А когда включаю мультики (мы смотрим беби енштейн - развивающие мультики) я говорю: смотри мультик, а я сейчас приду! (и бегом своими делами заниматься! или в душ, или кушать готовить)
Так моя звезда решила лялю так же учить!!!
Еще фотки с праздника! Это моя принцесса именинника подкармливает!!! И хохочет при этом! У него укусить-то не получается!!! А ей кажется, что он балуется с ней! И оба при этом хохочут!!



А это мама такая танцевала! Дите даже пару раз не узнало мать родную! Столько переодеваний было!!!! smile!14!



Профиль
#289
ой! и Лизусины щечки внизу!!!! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#290
Лен! Я тебе в личку сейчас напишу!


Профиль
#291
я смотрю повеселились вы на славу (вопрос даж кто больше прибалдел детки или родители) smile!09! smile!09! smile!03! а звезда твоя - красотулька smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#292
Цитата
kira пишет:
Сейчас прикол расскажу: доча вчера так с куклой разговаривала

смешная, очень интересно за детьми наблюдать в таком возрасте smile!19!
моя как в сад сходит так играет в садик,рассадит игрушки и "читает" им книжки, один раз взяла подносик и давай вроде как на пианино играть,это музыка у них была. Или кричит : ятебя сейчас в угол поставлю,или в другую группу отведу.Зато сразу ясно как воспитатель ругает их, дети же все повторяют smile!14!
Цитата
kira пишет:
Это моя принцесса именинника подкармливает!!!

настоящая женщина! smile!09! Мужчину кормит,Как и надо smile!14!
Щечки у дочи ОБАЛДЕННЫЕ! smile!08! smile!03! ТТТ на них.
Хочу уже свои щечки потрогать,соскучилась....... smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Оксанчик класс smile!03! smile!03! smile!03! Фотки отпад!!!
Цитата
kira пишет:
Теперь поясню:
а от кого брать пример как не от мамы раз ты с ней 24 часа в сутки smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#294
Оксаночка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Фотки супер smile!08! smile!08! smile!08! Здорово день рождение справлять детское не дома, мы тоже пар лет в детском клубе справляли, там рядом с игровой комнатой еще детское кафе, поиграли и за стол все smile!03!
Профиль
#295
Я у себя ответила))))))Доброй ночи)))))
Профиль
#296
Чуды ввы с дочей и симпатяги smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#297
Привет, красотулька! smile!08! smile!08!
Тебя больше и назвать-то никак нельзя smile!16!
А доча ваще такая отпадная и сладенькая!! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
smile!00!
Приветы
Ну ваще отпад...Ты просто великолепна...А наряд то... smile!02! smile!03! Молодца...
Бусинка такая сладючая ...А щеки то а щеки то везде они...
Чмок вас smile!16!
Профиль
#299
Оксанка, приветик!!!
фотки отпадные...Бусинка сладкая такая...щекастик....ты тоже в ударе - молодец...люблю таких мам... smile!03!
Профиль
#300
Привет ОКСАНА !ДОЧКА НАСТОЯЩАЯ ХОЗЯЙКА ,ХОРОШО У НЕЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КОРМИТЬ! КСТАТИ ,Я ТОЖЕ ВСПОМНИЛА ,КАК МОЯ КОРМИЛА КРЕСТНИКА МУЖА ,КОГДА В ГОСТИ К НАМ ПРИХОДИЛ ,ОН БЫЛ ТАКОЙ ДОВОЛЬНЫЙ !А НАМ НА НИХ БЫЛО ПРИКОЛЬНО СМОТРЕТЬ.ИНТЕРЕСНЫЙ У ДЕТИШЕК СЕЙЧАС ВОЗРАСТ !

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 1012
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь