Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 1012
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 192000Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#261
smile!00!
Приветик
Мда...У вас интернет это не дешевое удовольствие smile!11!
Цитата
kira пишет:
сижу... иногда выгоняет, чтоб я спать шла.... а так говорит: сиди на здоровье!

Повезло же меня все время гонют smile!14!
Цитата
kira пишет:
Правда счета приходят за последние 2 месяца бешеные...

А с такими счетами так и подавно smile!11! smile!14! Ну экономисты мы smile!09!
Бусинке чмоки smile!16! Да и те тоже smile!16!
Профиль
#262
Цитата
Avital пишет:
У вас интернет это не дешевое удовольствие
муж пообещал, что скоро все будет, не то чтоб дешевле, но более удобно и быстро! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Бусинке чмоки
smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Да и те тоже
smile!16! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
папку нашего показываю!
енто доня его игрушками забросала! А он спит....


Профиль
#264
Оксанчик вот ето фотка smile!09! smile!09! smile!09! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Класс а тепленько наверно было smile!14! smile!14! smile!14!
Так я уходила в себя и вот вернулась smile!09! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! ПРИВЕТ smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
ПРИВЕТ!КЛАСНАЯ ФОТКА!!!
#266
Привет Антошище!!!!!!!!! и Леночка!!!!
Цитата
Антоша пишет:
а тепленько наверно было
наверное.... крепко спит! Чувствую, что скоро начнет его разукрашивать и бантики вязать на голове! даже не проснется!!!
Цитата
Антоша пишет:
уходила в себя и вот вернулась
Уррраааа!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Ты даже не представляешь, как здесь без тебя скучно!!!!!!
Цитата
Elena Belykova пишет:
КЛАСНАЯ ФОТКА!!!
Спасибки Лен!!! Ты когда разберешься как фотки выкладывать с удовольствием на твои посмотрим!!!!
Сегодня супер-день!!! Я себе наконец-то очки купила!! smile!02! smile!02! smile!02! Месяц выбирала! конечно могла и раньше купить.... но то, что мне нравилось стоит минимум 300 баксов! А тут нашла за 80!!!!!! Так рада! Так рада! И на радостях еще себе заколку и 2 маечки купила! А мужа заставила туфли купить в дырочку летние! А то жара страшная! А он в костюме на работу! Кошмар! Никогда в жизни не носил раньше костюмы: только 2 раза одевал: на выпускной и на свадьбу! А тут ему так по-кайфу стало в костюме на работу ходить, что теперь и летом его снять не может! Говорит: мне удобно! я ж под кондиционером сижу! smile!09!
Но туфли все-равно заставила купить! А еще в нашей компании начались дни рождения деток! Всем исполняется по 2 годика! Вчера были у девочки (ей купили в подарок какой-то новомодный пластелин с учей формочек, какой-то пресс который фигурки выдавливает, каталка... даже не знаю для чего она! По-моему руками удобнее! И такую классную сумочку ядовито-салатового цвета!!! Я б себе такую купила! Она такая пушистая прикольная!!!
А сегодня идем на день рождения мальчика! Сегодня будет веселее, потому что вся наша компания идет! Вчера тоже детский сад был, но все разных возрастов, и мы никого кроме именинницы не знали... а сегодня будут все свои! Уже представляю какая Лиза мокрая будет гоняя там! smile!11!


Профиль
#267
Оксаночка smile!08! smile!08! smile!08! Фотка супер smile!03! smile!08! Хорошо вам на день варенья сходить smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
smile!14! прикольно на детские денюхи ходить!
папа у вас чудо. его со всех сторон обложили а он спииит. smile!14!

Профиль
#269
ПРИВЕТ Оксана!ЗАХОДИ КО МНЕ ;-)Я НАПИСАЛА ОТВЕТ.А по поводу фотки, что то никак не пойму ,KAK нужно с сот .телефона выложить НА форуме ??ПОДСКАЖИТЕ ,МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ? СЧАСТЛИВО ОТМЕТИТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
#270
Линочка! Спасибо за открыточку!!! на моего чертенка похожа!!! smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
прикольно на детские денюхи ходить!
первый раз у нас так весело было!!!!! В клубе спец. где дни рождения деткам устраивали! Супер! Нет лов! С клоунами! С кучей игрушек! Громкой музыкой! Веселились все! Но больше взрослые!!! Моя звезда смелее всех! Зажигали там с одной девочкой! А мальчишки трусишки! Один так вообще не смог зайти, так боялся! И он старше всех! Где-то на год! А остальные двое рыдали вначале почти постоянно!Но вконце уже все бесились по полной программе!!! Наш день рождения тоже наверное там будем отмечать!
Цитата
Elena Belykova пишет:
ЗАХОДИ КО МНЕ
уже сделано! smile!23!
Цитата
Elena Belykova пишет:
KAK нужно с сот .телефона выложить НА форуме
сначала нужно с сотового на комп сбросить, а потом через сайт радикал.ру выкладывать на форуме! (я по крайней мере так делаю!)
на фотке моя в платье! Танцуют с девочкой! А я ржу на заднем плане! Освещение не очень... полуподвальное помещение, поэтому фотки не очень хорошие....


Профиль
#271
ЗДОРОВО!ДОЧКА НАВЕРНО Натанцевалась,устала.ОКСАНА ,у вас дочь НА кого похожа?А ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ РЕБЕНОК ?МОЯ ОЧЕНЬ АКТИВНАЯ ,Я К КОНЦУ ДНЯ ОТ НЕЕ СУМА СХОЖУ.ПОЭТОМУ И ОТДАЕМ ИНОГДА БАБЕ С Дедою.
#272
smile!00!
Ваша папа это отпад smile!14! smile!14! smile!02! smile!03!
Цитата
kira пишет:
Сегодня супер-день!!!

Я рада что у кого-то он вышел удачный smile!02! А то у меня наоборот smile!11!
Цитата
kira пишет:
Так рада! Так рада!

С обновками smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
kira пишет:
И такую классную сумочку ядовито-салатового цвета!!! Я б себе такую купила! Она такая пушистая прикольная!!!

Ну если салатовую то все я вторая на очереди smile!14! smile!23!
Цитата
kira пишет:
Моя звезда смелее всех! Зажигали там с одной девочкой!

Видим видим твою восходящую звезду smile!09! smile!16!
Цитата
kira пишет:
А я ржу на заднем плане!

Угу и руками разводишь smile!14!
Цитата
kira пишет:
Но вконце уже все бесились по полной программе!!!

Как здорово что твой ребенок оторвался...Да и ваще представляю счастье детей...Можно творить чао они хотят smile!14! smile!02! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Привет Оксана!!!
Фотки смотрела-Лиза звезда экрана smile!03!
Ну и ты на заднем плане не отстаешь!!!

#274
Приветик,Оксан!
Фотки класные,где муж так вообще smile!03!
А доча то как танцует видно что отрывается smile!03!
жаль что в нашем окружении нет деток ни у кого,или окружение у нас маленькое smile!14!
Профиль
#275
Приветик, Оксанчик, вот и я до тебя добралась наконец-то smile!08! smile!08! smile!08! столько слышала о твоей бусинке и вот впервые увидела - такая лапулька она у тебя: здоровья ей и счастья smile!07! фотка с мужем прикольная - доча молодец постаралась, чтоб папка в тундре на змэрз smile!09! smile!09!
Профиль
#276
Приветики smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Папа у вас супер smile!03! Симпатяга smile!19!

Про танцора диско ваще молчу, вся кундрявая такая и щечки пухленькие, лапочка smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#277
Elena Belykova
Avital
Marilyns
Anny
Morena
Привет девченочки!!!!!!!! smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Elena Belykova пишет:
Натанцевалась,устала
я тоже так думала, но мы пришли домой и еще бегали и прыгали и Бог знает что вытворяли! Думала вырубится и спать будет хорошо! Какой там! Как обычно!
Цитата
Elena Belykova пишет:
у вас дочь НА кого похожа?
на всех вместе взятых! Сейчас вроде больше на мою маму! А глаза кажись папины!
Цитата
Elena Belykova пишет:
ОТДАЕМ ИНОГДА БАБЕ С Дедою.
smile!03! Завидую!
Цитата
Avital пишет:
С обновками
Спасибки!!! До сих пор налюбоваться не могу! Сейчас даже фотку поищу... мужа вчера щелкал! Правда ночью и на телефон... поэтому темная! Это очки и немножечко видно заколку....



Цитата
Avital пишет:
я вторая на очереди
уже первая!!!!! smile!23! smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Угу и руками разводишь
ага! чего там только не делали! Ни на одной фотке нормально ен получилась! Столько отщелкали и только пару фоток более-менее... А остальные все или затылками, или темные, что ничего не видно! или лицо такое милое, что не хочется никому показывать! smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Да и ваще представляю счастье детей
Ага! Только мальчики первый полчаса рыдали.... а девки сразу начали отрываться!
Цитата
Marilyns пишет:
Лиза звезда экрана
А вживую это вообще отпадно смотрится!!!!
Цитата
Anny пишет:
аль что в нашем окружении нет деток ни у кого
У нас район молодой... я уже где-то говорила, что только в нашем подъезде 7 деток одного возраста с Лизой! Это хорошо! Потому что можно выбирать с кем дружить... потому что с некоторыми вообще не общаемся.... точнее они с нами не сильно хотят общаться.... у всех круг по-интересам! smile!23!
Цитата
Morena пишет:
вот и я до тебя добралась наконец-то
Уррраа!!! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
здоровья ей и счастья
Спасибочки!!!!!!! smile!12!
Цитата
Morena пишет:
доча молодец постаралась,
Ага! Бывает такое мочит, только жаль не все зафоткать успеваем!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Оксаночка,,,,, че ж ты молчала)))))) . Какие покупки))) Какие фотки))))) Какая милашка дочурка)))) Какая ты в етих очках))))))
Так оксанчик тебе портийное задание)))))))
Устроить фото ссесию с дочкой и папиком если хочешь)))))) Немогу налюбоваться))))))Через месяц хоть буду знать кого ждать))))))))))))))))
Отлично погуляли ...раз танцы были ето 80% того что повеселились!!!!
Я пошла тоже как-то на ДР детское .....Мало того что мои голодные пришли еще и енергии отбовляй так как все было мирно тихо и спокойно))))) Так мы себе устроили дома продолжение банкета хождением на голове))))))))))
Профиль
#279
Цитата
Антоша пишет:
Через месяц хоть буду знать кого ждать)
Это мы вас девушка будем ждать!!!!!! smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
Отлично погуляли
там не только танцы! там куча приколов всяких! и кубиками бросались! И маленькими такими полотеничками! И на муз. инструментах играли! и прыгали и бегали! И переодевались! А в конце папа именинника в роли Сердючки танцевал!!!!!! Это был прикол! Мне понравилось то, что развлечения были подходящие и для таких масеньких деток и взрослые, кто хотел - оторвались! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль
#280
Оторваться по полной вот ето отдых))))) Кто стар кто мал кто среден))))) Организаторам ВИВАТ!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 1012
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь