Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 1012
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 191988Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
Kroshka_Kate
Tanushkin
Линночка
Anny
Лёлик
Приветики!!!!!!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
вот ведь как Валентин постарался!
что правда, то правда! Мне и рассылка его Скажи целлюлиту - НЕТ! сразу жутко понравилась.... Даже не помню, когда подписалась на нее уже лет 5....
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
бывало я с него пропадала.
ты сейчас не пропадай! А то мы скучать будем!!!
Цитата
Линночка пишет:
на солнышко попадала сразу пятнами шла.

Вот у нее как-то не пятна, а маленькие волдырчики... чего ж я и подумала про ветрянку! Сейчас ходим в кофе с длинным рукавчиком... она такая легусенькая (сестра мужа из Египта привезла) как-то сфотаю - покажу!
Цитата
Anny пишет:
а после совсем другая,более женственная,и везде красавица
Ой, спасибки Анют!! я вообще-то скромная и с кучей комплексов.... Как муж говорит, что после родов у меня такая аппетитная фигура стала... smile!19!
Цитата
Лёлик пишет:
Благо муж пока за щета интернетовские не ругается

Вчера мой говорит мне: ты не сиди так долго в и-нете... smile!01! Я глазки вот так округлила, думаю, ну, все! Приехали, сейчас скажет, что дорого мое сидение обходится.... а он: у тебя ж глазки болят.... Я аж разомлела! А глазки действительно болят... отвыкли от такого напряжения за 2 года!


Профиль
#242
Цитата
а он: у тебя ж глазки болят.... Я аж разомлела!

smile!14! Какой муж у нас молодец!!! smile!03! smile!03! Ну у тебя другого и быть не может smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Насчет форума абсолютно согласна - я тоже здесь всех и все обожаю!!! smile!03! smile!03! Мужу рассказываю по девченок, сестренке smile!14!
#244
Цитата
kira пишет:
у тебя ж глазки болят..

Наверняка в курсе как ето оно smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
я вообще-то скромная и с кучей комплексов...

smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!09! smile!09! smile!06! smile!06! smile!06! ненадо ...ты прелесть ходячая smile!03! smile!03! smile!03!
ПРИВЕТИК smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
smile!00! Приветише
Славо что это обошлось аллергией...Конечно тоже хорошего мало но все же....Выздоравливайте smile!08!
Мда про форум трудно не согласится smile!23!
Правда моя мужа не в курсе где я зависаю а то точно отрубит мне нет если узнает что я уроки не делаю smile!09!
А без вас я своей жизни уже и не представляю smile!16!
Профиль
#246
Киреныш, привет! smile!08!
Цитата
kira пишет:
а он: у тебя ж глазки болят....

заботится муж smile!03!
да и как можно не заботится о такой бусичке, как ты smile!16!
Профиль
#247
Привет!ИЗВИНИ ,что не ответила,давно сюда не заходила

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
ЖИВУ В ТУЛЕ,ЗАМУЖЕМ,ЕСТЬ ДОЧЬ НАСТЯ 2г4м:-DВ дет.сад записались год назад .У нас с дет сад туго ,очень много детей ,а садов стало мало .В ИЮНЕ будет конечный результат ,попадем или нет.В наше время детей надо записывать в сад с рождения!НАПИШИ О СЕБЕ О РЕБЕНКЕ КАК У ВАС С ДЕТ.САДАМИ ?;-)
#249
Кудряш2
Антоша
Avital
Kroshka_Kate
Elena
приветики!!!!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Ну у тебя другого и быть не может
ой и мог быть другой, ой и мог быть!!! Я так благодарна судьбе и Господу Богу за то, что уберег меня от другого и послал именно этого! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Антоша пишет:
Наверняка в курсе как ето оно
ага! ему же операцию еще делали давно когда-то.... но сейчас у него зрение лучше чем у меня! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
ты прелесть ходячая
smile!19! это мы еще лично не общались...... надеюсь получится! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Выздоравливайте
Спасибки, Анжелочка!!!!
Цитата
Avital пишет:
а то точно отрубит мне нет если узнает что я уроки не делаю
smile!09! smile!09! строгий! А мой только заморачивается чтоб дешевле подключиться.... а то денег немало ест инет!!! smile!11!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
да и как можно не заботится о такой бусичке, как ты
эт просто муж такой!!! я о нем, а он обо мне! smile!16!
Лен! Ты к себе заходи-то!!! А то я кучу времени потратила, пока поняла какая Елена! У нас тут другая Елена появилась.... так я думала, что это с ней припадки какие-то - не помнит человек откуда она! Я-то знаю, что она с Украины!!!!! smile!14! (Лен не обижаться! smile!06! ) Вот и как теперь к вам обращаться, если вас две?? smile!01!


Профиль
#250
Привет! smile!00!
А у вас нету безлимитного интернета?
#251
Оксаночка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Как ваша аллергия на солнце? Как доченька лапонька? smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#252
КАК ЗОВУТ ДОЧКУ?сколько ей годиков?ТЕБЕ в декрете не надоело ?МНЕ уже наскучило сидеть дома,хочется на работу,не хватает общения .

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Блин я тож сидю за компом на форуме пока глазища как у рака красные не станут smile!19! А муж не отгоняет, знает что я наркоманю тута smile!14!
Профиль
#254
Цитата
blümchen пишет:
А у вас нету безлимитного интернета?
пока нет!
Цитата
Линночка пишет:
Как ваша аллергия на солнце? Как доченька лапонька?
аллергия проходит, но потничка у нее почти по всему телу! Нагоняется во дворе, вся красная и мокрая... пылью припадет... вот и потничка вылазит! Но уже не такая страшная как в первый раз... я все-таки думаю, что это у нее аллергия на сок Фрутто-няня... она его много выпила.
Цитата
Elena пишет:
КАК ЗОВУТ ДОЧКУ?
Дочу Лиза зовут
Цитата
Elena пишет:
сколько ей годиков?
под линеечкой....
Цитата
Elena пишет:
ТЕБЕ в декрете не надоело ?
с одной стороны да... поэтому и на форуме тусуюсь, а с другой не могу от ребенка отрваться! Я маньяк в этом плане.... никому не доверяю... даже мужу не всегда! хоть он и хорошо справляется. smile!23!
Цитата
Лёлик пишет:
А муж не отгоняет, знает что я наркоманю тута
молодец какой!!! smile!14! вот и мой сейчас меня на диванчике ждет.... smile!14! а мне еще в душ... smile!23! он только переживает, что я в ущерб своему сну (и так не очень хорошему) сижу... иногда выгоняет, чтоб я спать шла.... а так говорит: сиди на здоровье! Правда счета приходят за последние 2 месяца бешеные... инет у нас в телефонную линию подключен. Мало того, что дозвониться никто не может, так еще и за телефон денежка считается. smile!15! НО муж уже озадачился безлимиткой! Вот тогда точно буду часами сидеть.... smile!14! smile!14!


Профиль
#255
У нас тож через телефон подрублен smile!14!
Профиль
#256
Лилик! Спать иди!!! smile!14! smile!14! smile!14! Вот звезда!!! smile!16!


Профиль
#257
ПРИВЕТИК КИРА !ЗНАЧИТ ДОЧКА ЕЛИЗАВЕТА,имя красивое!А почему вы её так назвали?В честькогото или имя понравилось или ... А НА ЛИНЕЕЧКИ Я НЕРАЗОБРАЛА,СКОЛЬКО ГОДКОВ. А мы дочку так назвали ,потомучто имя понравилось.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Лена мы пару страниц назад как раз все об именах обсуждали. пролистай)), почитай! smile!23!
Кира, так вы платите за телефон smile!11! , мне бы наверно не дали сидеть так долго за инетом)), эконом тот еще. слава богу у нас за усе уплачено smile!14! , инет пашет круглосуточно smile!14!
А ты б сон то берегла! я вот им не жертвую практически.

Профиль
#259
Добрый день! smile!00!
Цитата
kira пишет:
Вот тогда точно буду часами сидеть

Бедный муж. smile!09! Спать значит теперь на диванчике будет. smile!14!
Цитата
kira пишет:
но потничка у нее почти по всему телу

Как лечитесь? У меня у самой потничка вылезла, сразу как только забеременела smile!01! , уже незнаю что делать.
#260
Цитата
Elena Belykova пишет:
А почему вы её так назвали?
Просто понравилось, думали, что редкое, тем более, что отчество Алексеевна!
Цитата
Elena Belykova пишет:
СКОЛЬКО ГОДКОВ
там внизу под линеечкой масенькими буковками.... моей бусинке 1 год 11 мес. и 8 дней! smile!14!
Цитата
Elena Belykova пишет:
потомучто имя понравилось.
smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
Кира, так вы платите за телефон
именно! smile!11!
Цитата
Tanushkin пишет:
я вот им не жертвую практически.
так я ж первый год вообще к инету не подходила! И телевизор не включали!
Цитата
blümchen пишет:
Спать значит теперь на диванчике будет.
та не! я вчера закончила, так он проснулся! и сам в инет пошел! smile!14! smile!14!
Цитата
blümchen пишет:
Как лечитесь?
врач приписала фенистил: это противоаллергическое, антигистаминное.... но я один день дала, а потом забыла... и вообще не люблю лекарства всякие! Оно само проходит! Смазываю спасателем. И принимаем душ 2 раза в день.... а ты может присыпку попробуй! Детскую! я помню пользовалась... у меня другая проблема появилась летом. Ножки растолстели и нечали тереться дгуд о друга... так я присыпкой в том месте присыпала... помогало! smile!09!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 1012
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь