Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 1012
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 192029Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
Всем! Всем! Всем! Большущий ПРИВЕТ!!!! smile!08!
Забежала на секундочку, только почитать, но не ударжалась, чтоб ответить!! smile!09! Гора белья неглаженого собралась, а я на форум!
Сорри, что не успеваю ко всем забежать..... smile!15!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ты надо мной издеваешься!!!!!!!

Та я и над собой издеваюсь!!! Я ж люблю ее до нестямы!!! И спала и ела и телек с ней смотрела, пока от родителей не уехала! И если бы не ребенок, то забрала бы! Хотя она уже барышня в возрасте, тяжело ей выдерживать смену обстановки! Но ухода никакого практически не требует! Культурная! На горшок в отличие от некоторых ходит! smile!14! smile!14!
Только я еще не выяснила, есть ли аллергия на кошек... Вот родители соберутся куда-нить поехать... заберу и посмотрим! Муж у меня тоже котов обажает!!! А ребенок так вообще аж пищит за кисями! Так что семья кошатников! smile!09!
Цитата
Лёлик пишет:
Я вот вечный и хронический скалозуб. Была в гостях у подружки, 2 дня ржали как кони, аж челюсти болят

Ага! И я тоже!!! На сохранении лежала, так компания подобралась такая же! Мы так ржали дни и ночи напролет, что медсестры приходили и говорили, что палату нашу разгонят! Что с врачей всю ответственность снять нужно, если мы так ржем! А хуже всего, когда смешно, но нельзя напрягаться... лежишь и давишься, от этого еще смешнее! smile!14! Я уже даже и не помню, чего мы ржали??? Ведь не на курорт туда приехали!!! smile!23!
Цитата
Marilyns пишет:
Хотела тебя спросить, а почему ты Лизе на улице кушать не даешь? Из-за грязных рук?

Приятно, что все-все читаешь! smile!19! Из-за рук, и из-за плохой привычки.... и чтобы аппетит не перебивала себе! А то есть детки, которые на улице по полбатона съедают, а потом мамаши удивляются, почему ребенок дома суп не кушает?? Если конечно едем на природу, то берем водичку помыть ручки и тогда кушаем! Я и дома пытаюсь приучить, чтоб не жевала по всей квартире, а кушала только за столом, а то потом крошки и куски еды собираешь везде!! smile!11!
Цитата
Marilyns пишет:
Как приучала/приучаешь к горшку???
в пол-годика купили горшок (красивый такой. кресельцем, с игрушками сбоку) она сначала воспринимала как игру: сесть посидеть на горшке! Идет туда с уддовольствием! Но не писяла... А потом после сна быстренько ее сажала, и конечно получалось туда правильное дело сделать! Уж хвалили ее! Зацеловывали!! Она поняла, что делает что-то хорошее! Это где-то в годик! и бывало такое, что ни разу за день не описяется! А потом я вся на нервах чего-то была! А Лиза диван описяла, я ее отругала! она обиделась... и устроила забастовку! На горшке сидит, но не писяет, встает и все в штаны! Перестала ругать за это и мужу сказала чтоб ни-ни... smile!06! Он успокоилась... и стала опять ходить на горшок! Но она не просится! Если садишь, то писяет! А забыла посадить - все! штаны мокрые. И еще теперь проблема: на улице ну никак не хочет-не может пописять... несет все домой, а когда не может терпеть.... в штаны, но так РАССТРАИВАЕТСЯ! до слез! Тем более что все вокруг ая-яй! Она страшно не любит, когда ее ругают!
Цитата
Anny пишет:
Выбрали,а оказалось крикни в парке СОНЯ!! половина девочек обернется

А у нас практически нет Софушек! Вот поэтому и жалею, что не назвала так.... smile!04!
Цитата
Кудряш2 пишет:
а улыбка еще больше тебя красит!!

Спасибо, Кудряшек!!! Ну, иногда бывает симпатично улыбаюсь, а на этот раз муж смешил, вот и вышло такое.... слишком! smile!19!
Цитата
katarina пишет:
а мальчику никак имя не могупридумать...

вот и я не могла... но была практически уверенна, что будет девочка! Может быть поэтому не лезли мужские имена в голову?? smile!23!
Ой! Настрочила... опять не успею ничего сделать, пока доця спит....
ВСем пока! Всех цемаю!!! smile!08! smile!08!


Профиль
#222
Кирен, как все дела переделаешь заходи ко мне smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Привет Оксаничик!!!!!!! Ну прям историю выложила)))) как с вами побывала))))))
А у малой характерец еще тот....и в кого ето она такая)))))))))?!)))))))))))))))
Профиль
#224
smile!00! приветик
Цитата
kira пишет:
Забежала на секундочку

хараша секундочка чуть страничку сама и не закончила smile!14!
Цитата
kira пишет:
Я ж люблю ее до нестямы!!! И спала и ела и телек с ней смотрела,

все понятно вы больны как и я smile!14!
девочки а разве Соня и Софа это одинаково?
у подружка Соня касивое имя smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Приветики! smile!00!
Успела погладить? smile!03!
Ох уж эти домашнии дела, так надоели. smile!11!
Хорошего дня! smile!08!
#226
Киреныш, вылазь! smile!08!
Рассказывай, как бусинка smile!16!
Профиль
#227
Приветики Ксюшик smile!08! smile!08! smile!08!
Я тож так на секундочку забегаю и потс чуть ли не на всю страницу smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Цитата
Лёлик пишет:
Я тож так на секундочку забегаю и потс чуть ли не на всю страницу

и меня вот понесло! и таймер ставила! и как только себя не ограничиваю... все равно как наркоман, ломка начинается если не зайду на форум! smile!14! smile!14!
Кудряш2
Антоша
Avital
blümchen
Kroshka_Kate
Лёлик

Приветик, девочки!
Цитата
Антоша пишет:
А у малой характерец еще тот....и в кого ето она такая)

С характером все практически! Правда у меня слишком мягкий характер по отношению к окружающим... Обидчивость у нее от меня наверное... слезливость тоже.... smile!09! Упрямство от папы разумеется! Подвижность от бабушки с дедушкой (мужа, они там спортсмены все, причем профессиональные) в общем собрала в кучу! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
все понятно вы больны как и я

причем с детства!!! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
девочки а разве Соня и Софа это одинаково?

Я раньше думала, что разные.... а в роддоме в одной палате лежала с матушкой (ну. это жена батюшки smile!14! smile!14! smile!14! ) так она назвала дочку Софией, но называла Сонечкой! Ну, уж они-то я думаю в именах шарят??
Цитата
blümchen пишет:
Успела погладить?

smile!09! smile!09! даже не начала!!! решила лучше стретчингом заняться пока дите спит. Я такая: если нужно выбирать между дом. делам и собой, то я лучше собой займусь... smile!09!
А сегодня специально встала в 6 утра, чтоб переделать все дела, так с мужем пока на расслабоне посидели, так и ребенок проснулся... И ничего не успела, только суп сварить.. smile!14!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Рассказывай, как бусинка

рассказываю: сегодня не пошли гулять, вызвала врача! Какая-то сыпь у нее по спине! Я испугалась, что ветрянка, потому что водянистые такие прыщики.... и чешутся! Сразу Линночку вспомнила с их ветрянкой! Но помазала спасателем, вроде как краснота начала сходить, а прыщики начали желтоватую окраску приобратать... врача до сих пор нет. Не знаю чего делать. БОльше ничего не беспокоит!
У самой тоже приключение было на днях: до сих пор расхлебываю! Лечу свой яичник! Вроде как полегчало, все ок! А в субботу опять начало в боку болеть! Надеялась обойтись без антибиотика... пришлось пить! Выпила Бисептол (я его с самого детства пью, потому что почки больные, а он воспаление снимает) А через пару часиков, начали губы опухать и чесаться! Думаю, во бнин! Герпес! Начала ацикловиром усиленно мазать! Еще хуже становится! Вспомнила, что зимой было то же самое, только в 100 раз хуже! Весь рот опух и воспалилась слизистая так, что разговаривать не могла! И тогда я тоже пила бисептол! Только не одну таблетку как сейчас, а штук 5 выпила! Разкинула мозгами, и поняла, что у меня аллергия! На бисептол! Звоню врачу, говорю, может совпадение, она говорит, что нет! Подтверждает мой диагноз, срочно говорит пить противоаллергическое что-то, и назначает другие таблетки! А я красавица 2 дня ходила как Анджелина Джоли!!! smile!09! smile!09!
Вот такие у нас дела!!!
Нужно учиться сестре таланта - краткости!!! smile!19! Пока не получается! Я всегда любила длинные письма! Короткие записочки не устраивают.... smile!09!
И где наш врач? Хорошо, что не ждала специально и ребенка спать положила!!! smile!20! smile!20! smile!20!


Профиль
#229
Цитата
А я красавица 2 дня ходила как Анджелина Джоли!!!


Чудо ты наше smile!09! !!!
Солнышко, не надо учиться краткости - оставайся такой какая есть smile!10! ... Я обхохоталась пока прочла, хотя вроде ничего юмористического нет, проза жизни как говорится, но настроение себе я подняла smile!03! smile!03! smile!03!
Надеюсь у дочи ничего страшно, а врачи эти smile!20! smile!20!
#230
Оксанка приветитк. все читаю. но писать не успеваю. Ты такая хорошенькая! и улыбочка тебя красит. я кстати тоже все с улыбкой. ну или со слезами)). человек крайностей)).Доченька у тебя чууудо! Выздоравливайте. надеюсь у нее просто какая то сыпь. А ты с аллергией поосторожнее. отеки могут быть внутренние , а это опасно! smile!20!

Профиль
#231
Цитата
Кудряш2 пишет:
Солнышко, не надо учиться краткости - оставайся такой какая есть

ну уж если за 28 лет не научилась... то врядли....
Цитата
Кудряш2 пишет:
Надеюсь у дочи ничего страшно,
да я практически уверенна в этом.... вроде на алергию похоже плюс потница наложилась наверное.... у нее в прошлом году было похоже, только мелкое и почти по всему телу... Жара страшная! А она потеет сильно! Голова мокрая и тельце влажное почти всегда!
Цитата
Tanushkin пишет:
все читаю. но писать не успеваю.

Танюшик!!! Я все равно рада, что ты хоть изредка ко мне заскакиваешь! С твоей-то загруженностью!!!! Любить тебя меньше не стану!!! smile!16!
Цитата
Tanushkin пишет:
ну или со слезами)
а вот этого не нужно!!!! smile!06! Ты такая славная с улыбкой!!! Пусть почаще будет на твоем лице!
Цитата
Tanushkin пишет:
отеки могут быть внутренние , а это опасно!
вот мне сестра рассказала, что такое отек Квинке, так у меня волосы дыбом встали! Страшно! И где она взялась на мою голову??? 26 лет прожила абсолютно ни на что не было алергии, а сейчас почти на все!!!! smile!17! smile!11!


Профиль
#232
у меня такие отеки были как то. крапивница и отеки квинке... меня положили в больницу. ничего не делали. так что то там давали... потом посадили на диету. а потом мне стало ночью очень плохо... температура за полчаса то падала до 35 то поднималась до 40. все отделение на ушах. но после этого мне прокололи чего то там и таблетки давали сильные и все... я так и не поняла тогда серьезности положения. скакала как коза по кроватям и заигрывала с мальчиками из соседней палаты. а что тебе медсестра рассказала?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Я тут забежала smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! , как доченька? Врач был? Мне кажется что если у нее проходит, то это не ветрянка smile!08!
Профиль
#234
ПРивет писательница ты наша)))))))) Так все по полочкам)))))
Значит не так все плохо с тобой раз тянет тебя сюда)))))))
привет бусенке!!!выздоравливайте!!!!!!
Профиль
#235
Цитата
Tanushkin пишет:
скакала как коза по кроватям и заигрывала с мальчиками из соседней палаты.

ну, вы мадам даете!!! У меня сестричка двоюр. сейчас как и я в декрете: мальчик на год старше Лизы - я у нее консультируюсь часто.... Она медсестра по образованию (и по призванию) Так что ты практически права про медсестру: smile!14! smile!14! Так вот она сказала, что отек Квинке - это когда отекает горло.... ну, в общем внутри все! и бывает что практически перекрывает дыхание! smile!01! Так что ты в рубашке родилась!!!!
Цитата
Линночка пишет:
Врач был?
Ага! Пришла как всегда Лизу разбудила! Но подтвердила догадки мои! Реакция на солнце... сказала попить противоалергическое! Но оно уже вроде как совсем проходит... не такое страшное как с утра! на улице гуляли!
Цитата
Антоша пишет:
Значит не так все плохо с тобой раз тянет тебя сюда)
Да что-то даже сильно тянет! Я думала (и мужа убеждала, что это временно, максимум на неделю!!!) А теперь смотрю, что затянуло сильно! smile!14! И муж как-то беспокоился, сто я круглосуточно думаю о девченках с форума! Говорит, что я как-то сильно близко к сердцу принимаю это общение! Он-то практически у самых истоков и-нета стоял... в смысле, когда люди только слышали об этом, он уже активно пользовался... но не так фанатично переживает за других пользователей! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
выздоравливайте!!!!!!
Спасибки!!! Уже практически!!! smile!23!


Профиль
#236
Цитата
kira пишет:
Да что-то даже сильно тянет! Я думала (и мужа убеждала, что это временно, максимум на неделю!!!)

а то! smile!14!
я тож нигде не встречала таких форумов, только сюда и тянет, вот ведь как Валентин постарался! smile!16!
Профиль
#237
У нас правда самый хорошии форум! бывало я с него пропадала... но всегда возвращаюсь и очень скучаю по всем!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Оксаночка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! У моей тоже в последний год была аллергия на солнце, как выходила на улицу, на солнышко попадала сразу пятнами шла. ВОт не знаю как в этом году будет, посмотрим а то прямо ужасный вид был smile!08! smile!08!
Профиль
#239
Привет,Оксан smile!08! Ты куда пропала?
я излазила весь твой дненвик,фотки глянула. Такая доча у тебя,ангелок вылитый smile!03!ттт!
ты до родов такая девочка- подросток,а после совсем другая,более женственная,и везде красавица smile!08! smile!23!
Профиль
#240
Приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Ксюнь у нас одна болезнь, я тож без форума не могу.Благо муж пока за щета интернетовские не ругается smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 1012
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь