Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 1012
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 192042Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Оксанчик приветы! У нас с машиной тоже что то похожее было. Мы ездим на машине родителей Сережи. так как то его папа намустроил сцену, типа аааа помяо все крылооо. надо теперь менять. а мы прикинь даже не заметили. там так помято... краска просто сцарапана и как будто грязная машина. нодо своего коня покупать smile!17! .
а вот проблема с восполением это не есть гуд. лечись. у меня хроническии цистит. я постоянно до беременности мучилась. мне посоветовали клюкву сушеную для профилактики есть. вот жую теперь.может тебе тоже какие нибудь такие наролдные методв попробовать:7
Поздравляю со свадьбой братика. когда интересно мой оболтус решится))))
Кирочка, я надеюсь моя нормально будет спать. нет я сосем не проив вставать раза четыре пять и кормить. но чтоб без слез. без бодрствования по два часа ночью smile!17!
Рада что ты с нами)))

Профиль
#162
Катаринка, Антоша и Танюшик!!! Приветы!!! smile!00! smile!00!
На счет вспотеть, Тося - ты как всегда права!! Вся в мыле за ребенком по улице бегаю! А погода такая, что на солнце жарко, а в тени ветер подует - КАРАУЛ!!! Наверное таки продуло! Лиза сегодня уже ходила в одной лгенькой кофочке... такая жара! А у нее просто шило в попе! Со всех горок - съехать! На всех качелях - покататься... в каждой песочнице по пасочке слепить! И на всех велосипедах проехаться! smile!14! smile!14! smile!11! Юла а не девочка!! А в округе у нас штук 15 площадок детских! Дома узкие и высокие (свечки) настроили и возле каждой - детскую площадку! Типа, чтобы каждый в своем дворе играл... Угу! щас!Мы по всем пока не пройдемся - не успокаиваемся!!
Цитата
Tanushkin пишет:
краска просто сцарапана и как будто грязная машина.

Ага!!во-во! И у нас так!!!
Цитата
Tanushkin пишет:
у меня хроническии цистит.

и у меня такое было... но в детстве прошло. У меня только почки больные... может быть они мне на яичники плохо влияют... не первый раз воспаляется. Только сначала правый... потом беременность - и почти год спала на одном правом боку... так этот яичник прирос к матке.... smile!15! smile!15! Гинеколог сначала сказала, что мол... все! люби доцю свою... а потом утешила, что вполне возможно еще забеременнеть... Ну, посмотрим!
Цитата
Tanushkin пишет:
но чтоб без слез. без бодрствования по два часа ночью

А они в таком возрасте все со слезами просыпаются! Моя только недавно начала отличать сон от бодрствования! И спокойно просыпается - неорет! А раньше постоянно - дикий ор, когда просыпается! все устаканится!!! начнут больше спать! Еще будить будешь!!!! в садик...
Я сегодня свою на осень записала... это цирк! потом расскажу! А то мама позвонила - щас зайдет! smile!02! smile!02!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
Со всех горок - съехать! На всех качелях - покататься... в каждой песочнице по пасочке слепить!

smile!14! Кирена, так это ж хорошо - быстрее в форму придешь! smile!09! Представила я твою непоседу как она носится, а ты за ней smile!09! smile!14! Слааадкая, тоже такую хочу smile!19!
#164
Привет!
У меня муж тоже сейчас в небольшом ступоре, нам кто то машину поцарапал и смылся. Машине 2 года, поэтому у нас она любимая игрушка, помыть, натереть smile!14! , а царапины на машине это smile!11!. Иногда приходиться отвоёвывать место на солнце. smile!09!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Кирочка smile!00! smile!08! smile!08! Я к тебе в гости smile!16! smile!16!

Цитата
kira пишет:
А у нее просто шило в попе! Со всех горок - съехать! На всех качелях - покататься... в каждой песочнице по пасочке слепить! И на всех велосипедах проехаться!

У моей так же было, такое еще шило smile!16! Все мамочки на площадке стоят, а я за своей по окрестным кустам бегаю, один раз вообще она у меня в болоте решила поплавать, так мне сказали чтобы я лучше отвернулась и не смотрела, а подруги присмотрят и скажут если будет страшно smile!14! Так я и ждала спиной к ней когда она там свои омывательные процедуры закончат чтобы домой ее увести наказанную smile!14!
Профиль
#166
Приветуси!!!!!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Кирена, так это ж хорошо - быстрее в форму придешь!

Ага! Мне тоже так больше нравится!!! Есть мамаши, которые засадят детей в коляски, сами пива и рыбы возьмут и сидят вот так на скамейках... Самое интересное, что дети смирно так сидят! Моя с 7 мес не хотела уже сидеть! Топали!!! Сначала за 2 ручки, потом за одну... а потом сами побежали! Она не пошла! А сразу побежала! smile!14! smile!14!
Цитата
blümchen пишет:
Машине 2 года, поэтому у нас она любимая игрушка, помыть, натереть [ru] , а царапины на машине это
Ой! И нашей в августе будет 2!!! Правда уже год муж бредит другой машиной!! smile!14!

ПРИВЕТ, ЛИНОЧКА!!!!!!!!!! smile!02! smile!02!
Очень рада тебя видет!!!!!
Цитата
Линночка пишет:
один раз вообще она у меня в болоте решила поплавать,

smile!11! smile!11! представляю!!! smile!14! Точнее НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!!! ой.... мое шило уже ко мне на руки залезло... и мешает пачатать.... smile!09! smile!09! smile!09!


Профиль
#167
ПРИВЕТ!!!! Привет шилу)))) Радоваться надо что такой ребенок...!! Спокойствие тоже настораживает!!!
С таким шилом мама с папиком доже должны шилом стать)))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Цитата
Антоша пишет:
Радоваться надо что такой ребенок...!!

Точно, точно, спокойствие настораживает smile!08!
Цитата
kira пишет:
представляю!!!

У нас в конце детской площадки, такая низина, и весной перед тем как высохнуть, туда все стекает и там целое болото, вот там моя и плавала smile!14!
Профиль
#169
Цитата
Антоша пишет:
С таким шилом мама с папиком доже должны шилом стать)))

smile!14! smile!14! самое интересное, что мама с папой просто супер спокойные личности!! smile!14! smile!14! Все говорят, что она в бабушку (маму мужа) - она до сих пор ни секунды не сидит без дела!!!
Цитата
Линночка пишет:
Точно, точно, спокойствие настораживает

Ага!! А спокойствие моей точно настораживает: есл иболтше одной минуты не слышу ее - значит все! уже сделала шкоду!! smile!09! smile!09! бегу, ищу где чего достала, где чего поломала!! smile!17!
Цитата
Линночка пишет:
вот там моя и плавала

мама дорогая!!!! smile!11! smile!14! это снимать нужно было!!!! А потом ей лет в 17 показать!! smile!14!


Профиль
#170
Цитата
kira пишет:
это снимать нужно было!!!!

Это очень хорошо отложилось у меня в памяти smile!14!
Профиль
#171
smile!14! smile!14! не сомневаюсь!!! только рассказать потом доче не забудь!!!


Профиль
#172
Цитата
kira пишет:
только рассказать потом доче не забудь!!!

Это обязательно и покажу smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
Линночка пишет:
Это обязательно и покажу

??? в смысле?? на собственном примере?????? smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
одежду не жалко будет???


Профиль
#174
Только что фотки ваши увидела smile!19! Такие вы лапочки, красотульки smile!08! smile!08! smile!08! Оксан, напомни чтобы не искать, вы из какого города? smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#175
Киев!


Профиль
#176
Цитата
kira пишет:
Киев!

smile!08!
Профиль
#177
Привет, Кирочка!!! smile!08!
Ка дела, что нового ? Как твоя непоседа поживает? smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
smile!00! Приветик красотулички и бусинки smile!08!
Я к вам давно не заглядывал но не мог честно, а ваще скучал smile!16!
Профиль
#179
Линночка, ты тапа тоже оттуда?? smile!23!
Привет, Кудряшуля!!!!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Как твоя непоседа поживает?

вот только что под гладильную доску залезала и оттуда ку-ку мне делала! smile!14! smile!14! А сейчас пытается припарковать все свои коляски, машинки в свой домик....(палаточку такую) smile!11! smile!11! smile!11! ну если очень постараться, то можно конечно все туда впихнуть.... smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
а ваще скучал

Авитальчик! мы хоть по тебе и скучаем, но понимаем, что у тебя экзамены!!! удачи тебе! а мы подождем!! smile!16!

У нас жара! уже третий день! наконец-то дождались, но как-то резко очень. Бусю свою пытаюсь водить без памперса на улицу (раньше мы только с ним ходили, потому что с горшком пока дружить не получается) Утром так хорошо получилось! Даже не описялись! А вечером оторвалась за целый день! 2 раза описялась и даже обкакакалась... smile!11! smile!11! smile!11! это конечно, кошмар!!! когда мы уже с горшком подружимся??? она еще как-то психологически не может настроитсья на то,что когда я сажу ее, то нужно писять.... на горшок когда сажу - без проблем! но сама не просится... smile!15!
Ну, да ладно! когда-нибудь научимся! Может быть начну ее летом без памперса водить, она будет чувствовать дискомфорт и может начнет проситься!
А еще в садик попыталась записать ее! С осени попробуем. Я надеюсь, что хоть на пару часиков ее отведу, она там поиграет - и домой! Просто во дворе мы сдружились с двумя мальчиками и одной девочкой (ну, мамаши вместе гуляли, то дети часто общались, деваться некуда - дружат smile!14! smile!14! ) Хотим попробовать, чтоб в одну группу ходили! Наверняка им будет легче привыкать! Они уже сейчас не хотят идти на улицу, если там нет остальных из их четверки!

Облом у нас вышел с квартирой... ну, кто помнит, то мы хотели менять место жительства! Цены на квартиры не просто заоблачные! А космические!!!!! Вот муж задумался о том, что дешевле купить домик в Испании - раза в 3 дешевле получается.... только проблематично выехать... да и трусиха я - ехать за границу.....
Ну6 вот такие у нас дела. Пока только планы-планы... smile!09!


Профиль
#180
Цитата
kira пишет:
потому что с горшком пока дружить не получается

Попробуйте сходить в магазин, пусть сама купит, а есть дети не любят горшки, но с удовольствием ходят на унитаз. У нас младшенький сразу на унитаз научился ходить, мы купили сидушку для маленьких.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 1012
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь