Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 1012
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 192019Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
Цитата
kira пишет:
даже не знаю по какому принципу отбирают эти фотки.

Я думаю, что часто по принципу "отберем своих". Может у кого связи есть вот их и отбирают.
А Бусинька ваша такая холошинькая! Так хочется за щечки пощепать... smile!16!


Профиль
#142
smile!16! smile!16!
Цитата
kira пишет:
Больше не буду слать!!!

А я бы на твоем месте послала бы еще,может просто не то настроение у комиссии было,её обязательно должны взять ,она ведь очень милая...не знаю прям,на каком месте глаза у них там!Такого милого ребенка не берут!Может у них там свои внегласные правила,скорее всего так и есть...Ну а если уж совсем откажут-не беда!Ты ставь их в дневничек-мы любоваться будем smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Оксанчик ты где че непишешь ничего....скучаем за тобой особенно я)))))))
Профиль
#144
Да-да, соскучились уже за тобой... smile!16!
А ты и не появляешься... smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
smile!00! Приветик!!!
Выползай smile!23!
Профиль
#146
приветик Оксаночка. мне прям страшно чимтать про ваш плохой сон! два годика ведь smile!15! . неужели так долго проблемы со сном у деток. я сейчас вот тоже приучаю к кроватке. всю ночь как ванька встанька. так уже мы обе привыкли вдвоем спать. но...
может правда збики лезут у твоей красавицы. а еще совет. когда фоту выставишь где нибудь свистни нам. мы всем форумом проголосуем и все будет хоккей. я видела так многие делают smile!19!

Профиль
#147
ну вот чеж ты ничего непишешь!???????????????????????
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Оксанка, приветик!!!!
куда запропала?????
Профиль
#149
smile!00! Приветик
Профиль
#150
Приветик, девченочки!!!!!!
Муж на 2 дня без предупреждения бук на работу забрал... вот и не было меня... smile!04! А еще и издевался: "Что соскучилась за и-нетом? Ничего страшного! Будет чего почитать!!" smile!09!
Так что завтра начитаюсь! Сегодня поздно, да и муж расстроен: неприятности на работе + в аварию попал... smile!15! Я всегда утешаю, что могло быть и хуже! Главное: все живы и машина только чуть примята! Но он расстроен, потому что еще и виноват!! Завтра напишу подробнее: какая-то полоса у нас не очень светлая сейчас в жизни! Надеюсь, что этим все и закончится!! smile!03!
Всех целую! До завтра!!! smile!16! smile!00!


Профиль
#151
Оксанчик зая только нерасстраивайся сильно(((( обдно конечно и очень жаль вас.... но действительно хорошо что все живы остались а материально все можно выдержать!!! спокойной!!!!
Профиль
#152
Спасибо Тошечка за поддержку! smile!08!
Мы не сильно расстроились. Просто непредвиденные расходы...
Аллергия с утра замучила! Глаза чешутся - ничего не вижу. Слезы градом... нос течет! smile!17! smile!04!
Ночь - без сна опять....
Новостей куча! Времени нет! Сегодня по-плану 3 дня рождения. Когда все успеем - не знаю! smile!04!
Пойду-ка в ванную. Может полегчает!
Завтра уж точно ко всем забегу! Никому не обижаться!!! smile!22! smile!23!
smile!16! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
вместе смотри ЕВРОВИДЕНИЕ так что вечером ждем...присоеденяйся))))))))))))))))))))
Профиль
#154
Оксан, приветик! Ой как у вас вышло не хороршо. но бум считать что полоса невезенья прошла))). Я скучала. писать вот особо времени нет. все что то надо делать. smile!22! Выходи завтра! smile!08!

Профиль
#155
Ксюша привет smile!08! smile!08! smile!08!
Удачно вам выполнить план по дням рождения smile!23!
А полоса уже беленькая и большааая пребольшая smile!03! smile!23!
Профиль
#156
Ну вот опять вы мадамка пропали! муж верни нам бук smile!14!

Профиль
#157
Наконец-то я к себе добрела! smile!11!
Муж тут соблазнял меня.... smile!19! А я отпросилась... на форуме посидеть. Вроде не обиделся. smile!09! Тем более, что был романтичный обед, пока ребенок спал. smile!16!
Теперь поотвечать всем попробую!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я думаю, что часто по принципу "отберем своих".

я тоже так думаю! Даже уверенна в этом! Тем более победителям хорошие подарки вручают: кресло автомобильное, стульчик для кормления (нам не нужны уже такие подарки, все сами купили, нам просто хочется, чтоб на обложке журнала буся появилась) Но как-то надежд с каждым разом все меньше!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Так хочется за щечки пощепать...

Ага!! Я так и делаю частенько!! Пока пищать не начинает: хатить! ненядя!!! smile!14!
Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:
Такого милого ребенка не берут!

на этот раз я так поняла, они из мальчиков выбирали... посмотрим, чего в след. раз будет. Просто конкурс раз в 3 мес.
Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:
Ты ставь их в дневничек-мы любоваться будем

Чем собственно и занимаюсь... smile!19!
Цитата
Tanushkin пишет:
мне прям страшно чимтать про ваш плохой сон! два годика ведь [ru] . неужели так долго проблемы со сном у деток.

Танюшик, у всех по-разному! Есть детки, которые в 3 мес уже дают родителям высыпаться... А есть, что до 5 лет мучают! smile!11! Но в основном, после годика уже все детки спят более-менее! Мы в основном только 1 раз просыпаемся: просим молока и дальше спим! А вот тусня такая как сейчас не часто Слава Богу!! smile!07!
Цитата
Tanushkin пишет:
когда фоту выставишь где нибудь свистни нам.

да я уже переключилась на бумажные журнальчики... А там муж говорит, судя по лауреатам, которых они выбрали, такое впечатление, что берут какого-то студента (студентам не обижаться), которому глубоко все-равно... и он от фонаря выбирает фотки! потому что есть ну совсем никакие... прости Господи, даже страшненькие детки! Т.е. прикольные, смешные - НО НЕ НА ОБЛОЖКУ ЖУРНАЛА!!
Цитата
Лёлик пишет:
Удачно вам выполнить план по дням рождения

Ой! И выполнили!!! Правда на последний др Лиза не попала, потому что уснула в машине... поэтому я сама забежала - девочку поздравила с шестилетием! Вина накатила и в дверях уже торкиком закусывала! smile!14! smile!14! Так жалко ребенка! Она Лизу ждала! В платье наряжена! Волосы уложены (подкручены, заколочки красивенные)... ну, хоть подарки были в утешение!! smile!02!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Теперь про новости свои: есть и хорошие и плохие... smile!14!
Начну с плохих, чтоб хорошими закончить...
Ну, про аварию уже писала. Правда, муж мой всегда драматизирует больше чем есть на самом деле! Судя по рассказам, то я себе представила обе двери справа просто вмятыми... а когда увидела, даже не сразу заметила: ну поцарапаны конечно обе... и одна примята немного! вот вторую говорит менять придется, если ржаветь начнет...
вторая новость не очень: был у меня один здоровый яичник, и тот заболеть решил... smile!15! теперь лечу! обидно правда! одеваюсь тепло, на холодном не сижу... и все-равно от воспаления это не спасло! Почему яичники воспаляются у меня - не могу понять.... smile!15!
Просто утром встала с сумашдшей болью в спине. Думаю, ну наверное Лизу потаскала вчера... должно пройти. На след. день еще хуже! вообще с трудом с кровати встала. Уже заподозрила чего-то неладное... Звоню маме, чтоб приехала с доней посидела, а сама - к гинекологу: рассказала все! Она посмотрела, говорит: таки по женски.... таки яичник! smile!04! smile!17! smile!17!
Ну, да ладно... 2 дня канала. Сейчас вроде полегче! Даже муж уже обрадовался, что можно! smile!14! smile!16!
Ну, а теперь к хорошим новостям: братик мой младший женится... smile!02! smile!02! smile!02! Уже заявление подали: 18 августа!! Девочка хорошенькая у него! Только чтоб ценил он ее!!! Учу его уму-разуму!! Теперь эти все приятные хлопоты со свадьбой.... smile!14! smile!16! Люблю я такие мероприятия!!! Хоть бы по несколько раз можно было с одними и теми же жениться! Я бы каждый год замуж выходила бы!!
Вот такой новостью закончу пожалуй!!
Пойду-ка спать.... а то ща звезда моя проснется уже.... smile!11!


Профиль
#159
Оксанка, привет!!!!
авария - это конечно плохо, но главное, что все хорошо, никто не пострадал...
ты выздоравливай...пусть твои яичники тебя не мучают...
Цитата
kira пишет:
Хоть бы по несколько раз можно было с одними и теми же жениться!

ну ты даешь... smile!14! хотя конечно классное это мероприятие...красотень...все счастливые...торжественно так...
Профиль
#160
Приветик...а я думала только мой преувеличивать может и умеет)))))))))))))) вот то мужики все одинаковые)))))
За яичники ето ты плохо...необизательно сидеть видимо вспотела немого и ветерком провеяло...лечись!!!!
За братца классс тоже люблю свадьбы))))))))))))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 1012
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь