Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 1012
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 191980Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
я нахожусь в легком шоке... два годика и ночью неспииит. караул!! smile!11!

Профиль
#42
ОГо серьезно да как все)))). Я своего тоже так приучала потом выход нашла)))))))).
краватку поставь возле вашей кровати так чтобы она в кроватке лежа напротив видела тебя. когда проснеться дай ей полную молока (только небери на руки!!!!!) и ляж, ей дай в руки бутылку и начинай как бы сопеть ( как быдтобы ты спишь) она почувствует что ты рядом пососет и заснет ,ты просто отодвинь бутылку и спи.Но предупреди если она захочет пить то пусть протянет ручку и возмет а ты хочешь спать.может первая ночь небудет аж так идеальна но привыкнет небудить ,а если пить захочет то будет знать где взять)))))краватку так возле себя подержи с 1-2 нидели . Потом может отдельно но предупреди расскажи и покажи где бутылка будет стоять. мне помогло и тебе наверняка поможет.!!!удачи!!! высыпайтесь!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
smile!00!
ОНа у тя и правда такой бусик smile!16! сладенький.
Знаешь мне кажется что надо сходить может к бабуле.
У меня просто так же было в детстве.Мама рассказывала куда не выйду все какая девочка симпотичненькая.Токо у меня было так что я в 7 вечера начинала закатывать такие истерики что просто ужас и так изо дня в день.Отнесли к бабке был сглаз.так что все возмлжно.
Не тяни с этим.
желаю вам скорее выспаться а твоей бусинке быть спокойненькой,здоровенькой и такой же сладенькой smile!16!
Профиль
#44
Кирочка, привет!!!
Знаешь сладкие и пухленькие детки всегда попадаются на сглаз - наш сына такой же, все его тискают и умиляются, особенно поменьше был когда. Я его каждый вечер умываю обязательно и протираю моську своим подолом smile!00! .. А еще обязательно очищай огнем ее кроватку, подушечку, в общем место где она спит. Можно просто спичками водить вокруг подушечки - про себя проговаривай что-нибудь о души, типа что бы моя крошка крепко и сладко спала ну и в таком духе...Счастливенько вам и спокойных ночей!!! smile!03!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
С трудом нашла фотку, где мы с доцей вместе: это год назад Лизе только вчера исполнился годик!


Профиль
#46
smile!02! smile!02! smile!02!
Кирочка, я конечно подозревала, что ты лапочка, но чтоб настолько!!!! Ты просто красотулишна, улыбка, глаза - чудо!!! smile!03! smile!03! smile!08!
#47
А доча такой бутузик сладкий, ножки пухленькие, обожаю таких малышей!!! smile!03! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Приветик, девченочки!!
Знаете, я обнаружила сегодня, кто мог Лизу сглазить... Мы во дворе гуляем с девочкой на пару мес. старше нас. Эта девочка живет с прабабкой своей. Она постоянно сидит на скамейке возле дет.площадки. Т.к. мы ее знаем, то здороваемся с ней. А она никогда не может промолчать, обязательно на Лизу начинает: Ой, какой холосий, ой какая лапочка!
Я бы даже не обращала на это внимание, и не думала на нее, но сопоставила сегодня тот факт, что эта девочка Лерочка (ей уже 2 и месяц почти), а ночью она практически вообще не спит! Орет как наша, воду пьет литрами и по 2-3 памперса записивает... Вот сегодня поговорила с ее мамой про свои подозрения (мы дружим), так она сказала, что так оно и есть! Что глаза у бабки этой нехорошие, что когда она как-то уезжала на 2 недели ее Лера отлично спала! Вот так людям не повезло... родная бабуся сглаживает...
Вчера мы эту бабку не видели (посчастливилось) - Лиза спала шикарно, только один раз проснулась, попила молочка и опять уснула, хоть и сосед мешал...


Профиль
#49
Спасибки большое за участие и за сочувствие!
Цитата
Антоша пишет:
когда проснеться дай ей полную молока (только небери на руки!!!!!)

я так и делаю! сил ночью нет на руки брать... она молоко допивает и мне бутылку отдает... попробуй не забрать... ор такой начинается!
Цитата
Антоша пишет:
Но предупреди если она захочет пить то пусть протянет ручку и возмет а ты хочешь спать.

хочу на водичку попробовать так перевести, потому что бутылка может и пролиться на постель, хоть и с соской... а водичку можно в чашку-непроливайку. С молоком еще проблема в том, что я готовлю всегда свежее,(растворимое) определенной температуры - чуть холоднее - не пьет.
Цитата
Антоша пишет:
удачи!!! высыпайтесь!!!!

Спасибки огромное!! От тебя как всегда дельные советы!!! smile!09! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Знаешь мне кажется что надо сходить может к бабуле.

мы на выходных поедем к знакомой моей бабушки, она умеет молитвами испуг у деток снимать... сыночку моей сестры помогло!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Знаешь сладкие и пухленькие детки всегда попадаются на сглаз

а еще у нашей глаза светлые, они вдвойне быстрее впитывают плохую энергию!
Цитата
Кудряш2 пишет:
А еще обязательно очищай огнем ее кроватку, подушечку, в общем место где она спит.

сегодня так и сделаю! вчера забыла smile!15!

Цитата
Avital пишет:
желаю вам скорее выспаться а твоей бусинке быть спокойненькой,здоровенькой и такой же сладенькой


Цитата
Кудряш2 пишет:
Счастливенько вам и спокойных ночей!!!


Спасибо, девочки огромное!!!


Профиль
#50
Кудряшка, спасибо и за комплименты!!!! Не успела выложить, а ты уже компл. наговорила!! smile!19! smile!19!


Профиль
#51
Нашла фото себя до беременности!



Профиль
#52
Вот с такой прической я была... smile!09!И личико не такое круглое как сейчас.:-)


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
А это во время беременности! До родов где-то полтора месяца!! smile!14!


Профиль
#54
Какой ты холосий smile!08!
Конечно теперь понятно в кого такая королевищна smile!02! smile!03!
Супер ты везде касивый и до родов и после а во время так ваще smile!23! Такой пузик башуший smile!11!
Цитата
kira пишет:
мы на выходных поедем к знакомой моей бабушки, она умеет молитвами испуг у деток снимать...

Удачи вам smile!23!
Профиль
#55
Спасибо, Авитальчик!!!
Очень приятно!!! smile!16! smile!19!


Профиль
#56
Я онемала))))))))))))))))))) симпатюля))))))

Профиль
#57
Ой какая ты красивая девушка! нежная такая красота! и строиненькая! просто отпад!!!! smile!03! smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Спасибки, Танюшик!! smile!12!
Ты мне тож сразу оч. понравилась... Я поэтому тебя так достаю в дневничке твоем! smile!19!


Профиль
#59
Танюшик, пока сонце! Муж бук забирает завтра на работу... целый день без и-нета!! smile!11!


Профиль
#60
ой как жаль! ну тогда до послезавтра! smile!14!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 1012
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь