Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 1224
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 254220Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#501
Катюшка, smile!00!
Цитата
katarina пишет:
еще получится эту неделю...выхожу на работу....помагаю...

а нельзя не помогать, но с нами smile!14!
Цитата
katarina пишет:
прочитала эту фразу, посмотрела на твою аватарку и поняла, что вы меня не забудете

smile!09! smile!09!
Цитата
katarina пишет:
а в общем все ттт хорошо...растем...

растите на здоровье ТТТ на вас smile!16!
Профиль
#502
Катюшка!!! тебе и пузику smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! smile!10! smile!10! smile!10! Я о вас помню!! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Катюшка,привет!
Вот и первый твой выход на связь..главное,чтоб последующие тоже были регулярные!
Как сама то..может че новенькое?
Профиль
#504
Катюшик, как хорошо, что ты еще с нами! smile!09!
Может ты будешь на работу появлятся и в красотуле сидеть. Работу, а ну ее! smile!23!
А как с тобой можно будет связываться когда ты не будешь на форуме? smile!15!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Катюш, привет! smile!08! Рада тебя видеть! Выходи почаще!!! smile!23!

Как у вас там с ремонтом дела обстоят? Ламинат постелили уже?
#506
Катюш, привет))))
Ой, как время летит)))) Вижу у тебя планов много...))) удачи))) Жаль, конечно, что станешь бывать реже smile!15! Пузико целую)))))
#507
Приветик, милый пузатик! smile!08! чуть не опоздала. ты уж постарайся хоть иногда выходить в инет, рассказывать, как вы с пузиком поживаете! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Всем привет!!!!!
Анжелка,
Галченок,
Злючик,
Мышьбелая,
Tatish, (сколько лет - сколько зим...пропажа smile!16! )
Alechka,
Кудряш2,

чуствую что придется еще выйти на работу на след.неделе...не успеваю все доделать...а народ взяли такой на работу, что положиться нельзя smile!04!
Цитата
Avital пишет:
а нельзя не помогать, но с нами
Цитата
Мышьбелая пишет:
Работу, а ну ее

если бы не было сознательной такой так бы и делала....но на красотуле полюбому буду появляться smile!16!
Цитата
Галченок пишет:
Я о вас помню!!

smile!19! спасибки....и я о вас все время думаю...
Цитата
Злючик пишет:
Как сама то..может че новенькое?

я нормалек....новенького особо ничего нету...дни какие-то похожие друг на друга...вот съезжу на дачу...отдохну - тогда будут новости и эмоции...и думаю фотки новые... smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А как с тобой можно будет связываться когда ты не будешь на форуме?

я телефон в личку могу сбросить smile!23!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Как у вас там с ремонтом дела обстоят? Ламинат постелили уже?

да какой там...не все так быстро...мы же ремонт своими силами делаем...рабочих не нанимаем....сейчас самая тяжелая работа будет...мужа мой будет стяжку новую на полу делать, а потом уже на эту стяжку надо будет ложить ламинат...но этой стяжке нуужно просохнуть недели 3...короче тягомотина еще та smile!11!
Цитата
Tatish пишет:
Вижу у тебя планов много...)))

да планов как у Наполеона smile!19!
Цитата
Tatish пишет:
Пузико целую)))))

smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Alechka пишет:
Приветик, милый пузатик!

smile!08! и вам привет, мамулька
Цитата
Alechka пишет:
ты уж постарайся хоть иногда выходить в инет, рассказывать, как вы с пузиком поживаете!

буду стараться.... smile!23!

девочки у кого есть упражнения, чтобы ребенок перевернулся???? а то мы вверх головой лежим и так мне в бок упираемся, что дискомфорт прям какой-то....сказала врач спать на правом боку, а я боюсь, потому что когда ложусь на правы бок - получается ложусь малышу на головку....боюсь придавливать...
Профиль
#509
Цитата
katarina пишет:
Tatish, (сколько лет - сколько зим...пропажа)

smile!19!
Цитата
katarina пишет:
а я боюсь, потому что когда ложусь на правы бок - получается ложусь малышу на головку....боюсь придавливать...

smile!01! Катюш, а чего ты у врача не спросила - опасно ли это? Я помню уже кто-то заводил разговор про эти упражнения,.... так вот делая их, малыш потому и переворачивается, что ощущает дискомфорт... А еще уговаривают некоторые! Ты разговариваешь с пузиком?
#510
Цитата
Tatish пишет:
Катюш, а чего ты у врача не спросила - опасно ли это? Я

ты знаешь, Танюшка, я тогда не подумала что буду прямо на головку ложится....до этого спала на левом боку или спине...и даже не подумала про это спросить.... smile!17!
Цитата
Tatish пишет:
А еще уговаривают некоторые! Ты разговариваешь с пузиком?

я тоже прошу..глажу по головке и прошу - перевернись мой сладкий...ни в какую... smile!16!
Профиль
#511
Катюш, Крошка Кейт знает и делала эти упражнения, а еще Анни из Болтушки smile!00!
#512
smile!00! Катюшка
Цитата
katarina пишет:
вот съезжу на дачу...отдохну - тогда будут новости и эмоции...и думаю фотки новые...

Ну остается только подождать нам smile!23! smile!08!
Цитата
katarina пишет:
мы же ремонт своими силами делаем...

Терпения Вам и силлллл много...Зато после как будет приятно что все в домике сделано Вами smile!23!
Цитата
katarina пишет:
девочки у кого есть упражнения, чтобы ребенок перевернулся????

Я тоже помню что Крошка Кэйт делала ...
Чмок Вас smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Катюшка!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

а ты попробуй мужа попроси - может он сможет уговорить малыша!! smile!23! все-таки - ПАПА!!!!!


Профиль
#514
Цитата
katarina пишет:
я телефон в личку могу сбросить

Давай!
А что за народ у вас понабирали безответственный?


Профиль
#515
Катюня привет!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ели на днях белую малину! smile!14! smile!14! smile!14! Тебя вспоминала! С вашей белой земляникой! smile!23! smile!23!
Ремонт - это всегда хлопотно.... smile!04! зато потом так приятно! Хорошо, что ты еще с нами! smile!23! хотя не очень хорошо, что не дает работа пойти на заслуженный отдых!


Профиль
#516
Приветики. Как самочувствие. У вас уже срок стал большим:)))Берегите себя. Зашла провелать. рада что вроде все нормуль. Что это малышик так упрямится? надо уж маму слушаться учиться:))) Дай БОГ все будет ОК.
чмоки...
Профиль
#517
smile!00! smile!00! smile!00!
Мы пробегали. Приветики пузику smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Катюша, smile!16! smile!16! smile!16!
#519
Катюш, приветик! smile!08!
с одной стороны плохо что на работу еще приходится выходить,а с другой стороны хорошо,мы еще тебя видим на форуме smile!19!
Про упражнение что бы малыш перевернулся я писала.
Сама делала ,а читала на како мто беременном сайте,уже не помню где.
Вобщем так ,ложишься на кровать на спину,и ноги сгинаешь ,ставишь ступни на диван.И попу,те таз поднимаешь ,делая как бы мостик.Надо что бы спина и попа на прямой линии были,сильно спину не выгибай.
Не знаю правильно ли объяснила,ты елси что спрашивай,пиши сразу в личку что бы я быстрее ответила.
В таком упражнении малыш как бы на голову становится,с упором,ему не комфортно и он переворачивается.так было объяснено на этом сайте.
Я ходила н УЗИ в 22 недели и доча лежала вниз ножками,я поделала это упражнение и она перевернулась через неделю,тк я повторное УЗИ делала для определения пола,там и сказали что перевернулась.
надеюсь твоя малышка еще перевернется сама,или упражнение поможет. smile!00!


Цитата
katarina пишет:
...мужа мой будет стяжку новую на полу делать, а потом уже на эту стяжку надо будет ложить ламинат...но этой стяжке нуужно просохнуть недели 3...короче тягомотина еще та


Кать,а ты куда пойдешь в это время? у родителей будете жить? это же грязь,пыль...
но зато потом все будет красиво. smile!08!
Профиль
#520
Катюш,вот что нашла,тут более умно написано,второе упражнение я и делала.

комплекс упражнений для перевода тазового предлежания в головное. Чаще всего предлагают примерно такой комплекс упражнений:
1. Лечь на плоский диван и лежать на том боку, куда смещена головка ребенка (обычно головка смещена в правое или левое подреберье). Лежать на одном боку 3-10 минут, а затем примерно такое же время — на другом боку. Это упражнение выполняют 2-3 раза в день. Спать рекомендуется на том боку, куда смещена головка.
2. Лечь на спину, подложив что-нибудь под поясницу таким образом, чтобы таз приподнялся на 20-30 см выше головы. В таком положении следует оставаться 5-15 минут. При этом под действием силы тяжести головка ребенка упирается в дно матки, а сам ребенок (которому это, видимо, не очень нравится) часто разворачивается в головное предлежание. Это упражнение выполняется 2 раза в день на голодный желудок.
Эффективность подобных упражнений, по разным оценкам, составляет около 75%.
Рубцы на матке от предшествующих операций, предлежание плаценты (т.е. плацента прикреплена в нижнем маточном сегменте в области внутреннего зева шейки матки — на пути рождающегося плода), опухоли матки, поздний токсикоз беременности, тяжелые экстрагенитальные (не связанные с половой системой) заболевания — все это противопоказания для проведения такого рода гимнастики.
Порой гимнастические упражнения не дают никакого результата. В этом случае можно порекомендовать произвести профилактический наружный поворот на головку. Его проводят на сроке беременности 34-37 недель обязательно в акушерском стационаре. Перед проведением поворота вводят средства, расслабляющие матку. Поворот осуществляют под контролем УЗИ.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 1224
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь