Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 1224
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 254328Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441
Цитата
katarina пишет:
она у нас называется поречка

век живи,век учись. вот такая я хохлушка smile!14!
Профиль
#442
katarina, smile!00! smile!08! приветик
я тоже впервые увидела белую землянику smile!11! , этож надо и такое даже есть smile!14!
Цитата
katarina пишет:
в декрет с 19 июля....а сейчас с 25 июня в отпуск ухожу...как раз до декрета
ой, тебе уже совсем немного осталось, время так быстро летит, что и оглянуться не успеешь, как уже ляльку будешь на руках держать smile!23!
Цитата
katarina пишет:
.поедем разве что на дачу...
а мне кажеться дача это тоже не плохо, главное чистый воздух и спокойная отмосфера smile!02!

пузику привет, растите здоровенькими smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Привет, Кать! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
katarina пишет:
я и так в отпуске уже буду
так по закону ты не должна была выходить!!!!!!!! Я за этим строго на работе слежу! Потому что кидают сильно! Как работать - так выходи, а как отгул взять или заплатить нормально за то, что в выходной работаешь.... так дули!


Профиль
#444
Цитата
Anny пишет:
вот такая я хохлушка

smile!14!
Ириша, привет smile!00!
Цитата
Риша пишет:
ой, тебе уже совсем немного осталось, время так быстро летит, что и оглянуться не успеешь, как уже ляльку будешь на руках держать

и не говори...сама удивляюсь smile!16!
Цитата
Риша пишет:
мне кажеться дача это тоже не плохо, главное чистый воздух и спокойная отмосфера

конечно это хорошо...лучше чм в душной квартире сидеть...поеду с мамой на пару неделек...а муж будет приезжать на выходные...хотя...как же он будет приезжать на выходные???? он же на выходных ремонтом занимается....ну ничего....побуду без мужа...зато воздухом свежим подышу....
Цитата
Риша пишет:
пузику привет, растите здоровенькими

спасибки smile!16!
kira, smile!00!
Цитата
kira пишет:
так по закону ты не должна была выходить!!!!!!!! Я за этим строго на работе слежу! Потому что кидают сильно! Как работать - так выходи, а как отгул взять или заплатить нормально за то, что в выходной работаешь.... так дули!

мы спорили-спорили по этому поводу, но разъяснений я нигде не нашла....решила выйду...все равно оплатят...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Цитата
katarina пишет:
решила выйду...все равно оплатят...


ПЧОЛКА!!! smile!10! smile!10! smile!10!


Профиль
#446
Цитата
katarina пишет:
.решила выйду...все равно оплатят...
вот именно, ведь его защитают как отработанный и деньги за него дадут, так что ты ничего не теряешь, зато потом уж наотдыхаешся на славу smile!09!
Профиль
#447
Цитата
Галченок пишет:
ПЧОЛКА!!!

smile!19! smile!19! ага мед в дневничках собираю smile!09!
Цитата
Риша пишет:
вот именно, ведь его защитают как отработанный и деньги за него дадут, так что ты ничего не теряешь, зато потом уж наотдыхаешся на славу

я тоже так думаю...все равно мужа тоже на работе...да и выходных у меня потом впереди ох как много!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Катюшка,привет!!
Вот и тебе совсем чуть-чуть осталось..так непривычно,вроде только недавно ты только мечтала,а теперь-скоро рожать уже)так здорово..вот так из ничего почти рождается маленькое чудо!!!
Кать,а мне телефончик сбросишь?Я тоже свой в личку кину..буду хорошие денечки,буду с мужниного безлимитного с тобой болтать)
А ты имена уже выбрала для ребятенка?Мне так интересно...как другие мамочки хотят назвать.
Профиль
#449
Катюшка, так давно у тебя не была... smile!19! Блин, тебе уже в декрет скоро, а мы все планируем....жаль, видно аист загулял... Удачки тебе и еще, а мож ну его нафиг(ремонт в смысле), забирай мужа на выходные к себе на дачу, вместе отдыхать веселее. smile!14!
Профиль
#450
Привет, Ксюня!!!!
Цитата
Злючик пишет:
так непривычно,вроде только недавно ты только мечтала,а теперь-скоро рожать уже)

я сама иногда посмотю на живот и не верю, что все так быстро происходит...у тебя уже тоже срок к половинке подходит... smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
буду хорошие денечки,буду с мужниного безлимитного с тобой болтать)

настанут обязательно хорошие денечки...все наладится....я уверена
Цитата
Злючик пишет:
А ты имена уже выбрала для ребятенка?Мне так интересно...как другие мамочки хотят назвать.

ты знаешь, это так тяжело для меня...мне почему-то ничего не нравится...никак не могу определится...для мальчика (пока мы остановились) Артем, Дима...но я не уверена...а для девочки не знаю...у нас мнения с мужей расходятся smile!04!
Профиль
#451
Привет, Светик!!!!
Цитата
Лайт пишет:
а мы все планируем....жаль, видно аист загулял...

ничего - всему свое время....ты еще молоденькая совсем smile!23!
Цитата
Лайт пишет:
а мож ну его нафиг(ремонт в смысле),забирай мужа на выходные к себе на дачу, вместе отдыхать веселее.

я думаю что хоть на одни выходные он обязательно приедет smile!16!
Профиль
#452
Привет пузатинкам-работяжкам!!! smile!00! smile!08!
Цитата
поеду с мамой на пару неделек...а муж будет приезжать на выходные...
Катюш, а до дачи у вас сколько добираться?
Цитата
ага мед в дневничках собираю
smile!09! smile!03!
мне о таком можно только мечтать.. smile!14! Мало того, что контроль за траффиком у нас на работе строжайший, так еще и контроль, на каких сайтах была, по рабочим, али нет? Да и времени нету абсолютно, даже если бы и траффик позволял.. Такие завалы вечно.. smile!14!
Цитата
я думаю что хоть на одни выходные он обязательно приедет
А как же?! Конечно приедет, как он без своей пузатинки-очаровашки?! smile!16!
Хорошего дня тебе, Катюш! Удачи! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Привет, Натуська!!!!
Цитата
Беска пишет:
Привет пузатинкам-работяжкам!!!

нас уже отпустили (шепотом, чтобы никто не услышал)
так что буду уже уходить smile!16!
Цитата
Беска пишет:
а до дачи у вас сколько добираться?

до дачи добираться 30-40 мин на автобусе - 25 км...
Цитата
Беска пишет:
Мало того, что контроль за траффиком у нас на работе строжайший, так еще и контроль, на каких сайтах была, по рабочим, али нет?

ой как я это не люблю...у нас с этим полный порядок...да и времени хватает...бывают конечно запарки....но успеваю и по инету полазить и работу поделать!!!!!

Профиль
#454
Цитата
нас уже отпустили (шепотом, чтобы никто не услышал)
так что буду уже уходить
smile!02! smile!08! ХОРОШЕГО ОТДЫХА тогда!!!! Чмок вас с пузиком!!!! smile!16! smile!08!
Профиль
#455
хорошего отдыха smile!08! smile!08! smile!08! осторожно в автобусах smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#456
Привет пузатикам smile!08! smile!08! smile!08!
Уже 25недель, как же быстро арбузики спеют smile!16!
Профиль
#457
Цитата
katarina пишет:
...мне почему-то ничего не нравится...никак не могу определится...для мальчика

У меня то же самое... smile!15!
Желаю хорошо отдохнуть. smile!23! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Всем приветики!!!!
Сегодня начало моей последней рабочей недели...надо все доделать, чтобы потом звонками не мучали....да и хвост в институте злополучный сдать...
Вчера у нас такая жара была....потом после обеда такой ветрюганище поднялся...упало пару капель дождя, но жара спала...мы созвонились с друзьями (у них было 4 месяца как они поженились) и пошли в кафе...столики под навесом на улице, на улице прохладно....так душевно посидели....поболтали...потом еще часок прогулялись по уличке и порулили домой....так что вечер удался... smile!16!
Лорик.... smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
осторожно в автобусах

в автобусе мы поедем аж через 2 недели...мужа все-таки решил взять отпуск на недельку....так что поедем на дачу вместе....но попозже... smile!16! спасибо за заботу smile!19!
Цитата
Лёлик пишет:
Уже 25недель, как же быстро арбузики спеют

Приветики, Лелечка....да арбузы быстро спеют!!!! ваш уже созрел smile!19!
Цитата
Сreata пишет:
У меня то же самое...

надеюсь на то, что когда родится, то сам подскажет smile!16!
Профиль
#459
Цитата
katarina пишет:
....так что вечер удался...

Это хорошо. smile!23!
Цитата
katarina пишет:
надеюсь на то, что когда родится, то сам подскажет

Тогда будем ждать рождения smile!09! smile!16!
Профиль
#460
Катюшка!! smile!16! Приветик!!!! smile!08! smile!08! smile!08!

я на счет имени прочитала, что ВЫ никак не определитесь - а может по календарю какому-нить посмотреть - именины какого имени приходятся примерно, на дату появления твоего ЧУДА на свет! Может подберете такое, которое устроит вас обоих smile!23! smile!10!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 1224
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь