Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 1224
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 254244Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
Цитата
kira пишет:
в каком виде??? А ты витамины какие принимаешь??? Я Матерну пила!
С кальцием будь осторожна! Избыток его беременным совсем не нужен!!!!!!!!!!!!!!

витамиы пью Мультитабс прегнакомплекс...а кальций прописали - Кальций Д3 никомед лимон...по 1 таблетке два раза в день...сейчас в инете информацию поищу
Профиль
#362
Кать! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
нашла на телефоне фотографии по которым вычислила, что земляника у нас в самом расцвете - в конце июля. Мы с моим в прошлом году ездили в лес - грибы/ягоды... smile!19! smile!19! в общем - определилась я - июль - август smile!23! осталось дождаться теперь smile!12!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Цитата
Галченок пишет:
в общем - определилась я - июль - август осталось дождаться теперь

тогда, Галюня, терпение и еще раз терпение...наешься зато потом от пуза... smile!09!
Профиль
#364
Вычитала:
Во время формирования костей плода из организма матери идет интенсивное вымывание кальция, поэтому Вам необходимо достаточно потреблять кальций во время беременности. Если Вы едите много молочных продуктов и получаете с ними 1000 мг кальция в день, то Вы можете дополнительно не принимать кальций. Если у Вас имеется дефицит потребления кальция, то Вы можете принимать дополнительно Кальций-Д3 Никомед 1-2 таблетки в день для поддержания своей костной ткани, данная доза не будет угрозой для Вашего будущего ребенка.
ну так как молочных продуктов я столько много не ем, то стоит попить мне кальций
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Цитата
katarina пишет:
наешься зато потом от пуза...


если я буду там, дома то есть, в это время.... у меня же работа....отпуск не знаю когда, а ягоды они не вечны..... smile!04! smile!14! но, что-нибудь придумаю, уж больно я их люблю smile!03!

Катюша!!
лучше кушать кальций-содержащие продукты, чем таблетки/витамины. Это гораздо приятнее и полезнее!!! smile!07! smile!07!


Профиль
#366
Катюша приветик smile!00!
Цитата
katarina пишет:
ну так как молочных продуктов я столько много не ем,

а почему не ешь???Не любишь???
Я вот без низ не могу smile!11! Ой творожок сырочки сметанка йогурты ...Мням мняшка smile!14!
Профиль
#367
Цитата
Галченок пишет:
лучше кушать кальций-содержащие продукты, чем таблетки/витамины. Это гораздо приятнее и полезнее!!!
Цитата
Avital пишет:
а почему не ешь???Не любишь???

не ем - потому что дура наверное...мне проще таблетки пить, чем творожок покупать, мешать его со сметанкой...застыдили вы меня.... smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
хотя я каждый день ем что-то молочное....но может этого мало...
Профиль
#369
Цитата
katarina пишет:
не ем - потому что дура наверное...

Эй ты чего...Больше никогда не говори так smile!06!
Цитата
katarina пишет:
...застыдили вы меня....
И никто тебя не стыдил...Ты что...
А может тебе как раз и достаточно...Много кальция тоже не есть гуд smile!00!
Профиль
#370
Цитата
Avital пишет:
Эй ты чего...Больше никогда не говори так

smile!19! ...хорошо не буду....
Цитата
Avital пишет:
А может тебе как раз и достаточно...Много кальция тоже не есть гуд

я знаю...так что ж мне делать...не слушать врачиху - не пить кальций???? smile!04!
Профиль
#371
Читай - специально для тебя пишу из книги:
В норме в организме содержиться около 1200г кальция, 99% этого сосредоточего в костях. Минеральный компонент костной ткани находится в состоянии постоянного обновления. Постоянно идут 2 процесса: рассасывание костного вещества с выходом освобожденного кальция и фосфора в кровоток и отложение фосфорно-кальциевых солей в костные ткани. У взрослого человека за сутки из ткани выводится до 700 мг кальция и столько же откладывается вновь.

Чем меньше в пище продуктов, двющих кислую реакцию крови - а это мясо, сыр, изделия из белой муки, рафинир.сахар и животные жиры, тем меньше потребность в кальции , тем лучше состояние зубов и костей!!!!

Получаем мы кальций из: молока и молочных продуктов; злаков, орехов, рыбы!!!!!

Молоко должно быть НЕпастеризованное!!!!

ну смотри - вот тебе рецепт приготовления на утро завтрака, содержащего максимум кальция:
коктейль - взбить в бледнере 1 яйцо, 1 лимон, стакан молока, сахар по вкусу.
Творожная запеканка, или творог с медом.
Кефир в течении дня.

В течении суток необходимо выпивать, как ни странно smile!14! 1 литр молока (повторю НЕПАСТЕРИЗОВАННОГО!!!, т.е. не прошедшего термическую обработку), съедать 200 грамм творога - это не так уж и много!! smile!23! Орехи - по вкусу!!!!
Рыба - тоже не сложно, и вкусно и питательно и ПОЛЕЗНО!!!

Поэтому я думаю, что все не так уж и сложно!!!!


Профиль
#372
Галюня спасибо за инфу!!!!!
Цитата
Галченок пишет:
Молоко должно быть НЕпастеризованное!!!!

но молоко беременным надо пить обязательно пастеризованое.... smile!04! если я не ошибаюсь....а вот насчет творога, рыбы и орехов согласна полностью...все это можно и нужно кушать....
Цитата
Галченок пишет:
Поэтому я думаю, что все не так уж и сложно!!!!

не сложно... smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Цитата
katarina пишет:
не сложно...


Катенька!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! молоко не пить - ну и фиг с ним smile!09! а остальное - пожалуйста!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! ведь химия нам не нужна в организме! Тем более что усваивается из таблеток гоооооораздо меньше, чем из натурпродукта!! smile!06! нам нужно все натуральное!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
И, солнышко!!! ты уж постарайся!!! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль
#374
Катюшик smile!08!
Галченок, ты конечно права что натур продукт полезнее, но по себе знаю, что таблетки эффективнее smile!16! . Я например тоже сейчас пью преператы кальция, заметила что ногти стали лучше, отросли немного даже, атак слоились несмотря ни на творог, на на другие молочные продукты которые я употребляю smile!04!. Ведт доказано, что при нашей экологии усвояемость продуктов снижена в раз, по сравнению с прошлым веком например, чтобы получить суточную долю железа нужно сгрызть 2 кг яблок smile!01! smile!11! , а витаминки быстрее доносят что надо и куда надо, без обжорства, а беременным как раз это и нужно ..Мо жет я не совсем права, не знаю, поправьте меня если что...
#375
Цитата
Кудряш2 пишет:
поправьте меня если что...


чтобы тебя поправить мне понадобилось бы пол книги переписать сюда, а этото хлопотно.... да и времени нет.
Но, если так помогают - значит, организм твой их хорошо устваивает! и получает максимум пользы от них - это тоже smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#376
Катюшка, привет!!! smile!00!
У нас клубника пока еще покупная, фикня, конечно, с Турции, с Кубы, химикаты, наверное, одни.. Я не выдержала, всю ту неделю покупала, но сейчас вроде душу отвела, есть силенки подождать папиной с дачи!
Цитата
Кривится, кислая, а все-равно есть, потому что ЯГОДА!!!!
Я такая же в детстве была,не, даже хуже! smile!09! меня бабушка боялась в огород отпускать, когда ягоды уже были, но не зрелые.. А я все равно проберусь, пока она не видит, и налопаюсь зеленой клубники, крыжовника.. а потом в туалете просиживала.. но это мне был не урок, я потом и яблоки не зрелые лопала и сливу, и снова туалет мой лучший друг был.. smile!14! smile!09!
Цитата
только у нас не красная, а желтая земляника...крупная и такая вкуснючая....
ни разу не видела и не пробовала, прикольно!
Цитата
надеюсь обрублю по самие ушки
Ни пуха ни пера!
Цитата
все спрашивают: кого ждешь???? я отвечаю: жду РЕБЕНКА!!!!!!!
smile!03! smile!08!
Профиль
#377
у нас уже прошел сезон клубники smile!11!

Катя ну молочное так не идет, так хоть с мюслями smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Катюш!!! Не хотела я в первый раз пугать тебя... но если ты говоришь, что тебе легче таблетки... то расскжу историю. Слышала ее лет 7 назад.... но отложилось в памяти хорошо! Беременной девочке приписали кальций пить..... так у нее в организме получился избыток кальция настолько, что у ребенка закрылся какой-то там клапан сердца... я не медик. Особо не шарю в этом. Но мама рассказывала с ужасом эту историю. И с тех пор я я очень осторожно к таблеткам отношусь! А беременная кроме Матерны не пила ничего.... ну, еще железо, потому что анемия была. Железо в ампулах! Кать! Не нужно тебе его пить! Лучше сыр ешь, если любишь конечно! Тем более ты пьешь витамины для беременных, там есть кальций! Избыток - это тоже плохо! А ты чувствуешь недостаток кальция в организме??? Ногти у тебя лучше стали с беременностью или хуже? Я такой маникюр себе отрастила к свадьбе на 18 неделе.... что никаких накланых не понадобилось!!!! smile!23!


Профиль
#379
Цитата
такой маникюр себе отрастила к свадьбе на 18 неделе.... что никаких накланых не понадобилось!!!!

smile!00! Кстати, у меня тоже ногти лучше стали! smile!03!
#380
Цитата
Кудряш2 пишет:
у меня тоже ногти лучше стал
а волосы так вообще шикарные!!!! можно было в рекламах шампуней сниматься!!!!!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 1224
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь