Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 1224
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 254257Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
Катюшка , могучая наша , я был и читал. smile!00!

Профиль
#242
Катюша!!!
Приветик!!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Тося, привет!!!!
Цитата
Антоша пишет:
тебе наверняка муж комплиметы делает о том и о сем)))))))))

он мне комплименты особенно по поводу груди делает...жить без нее не может - проходу не дает smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
И вообще говари о себе не " я" а "мы " ....учитывай что ты неодна))))))

я почти так всегда и говорю...мы пришли...мы устали...нас надо поцемать....мы соскучились smile!19!
Цитата
kira пишет:
Ну, тут все фоток ждут я так понимаю! Присоединяюсь!

девочки я бы с удовольствием....как только будут...сразу покажу - попрошу мужа на выходных сфоткать меня на телефон -так хоть так покажу...
Цитата
Avital пишет:
Но у верена что холосаяяяяяяяяяяяяяя

все говорят что похорошела smile!19! ...а я говорю раздобрела smile!09! ...но сейчас ттт толстой себя не чуствую...
Цитата
Avital пишет:
Малыш то радится фоткать нужно....

я думаю до рождения малыша приобретем...тем более перед рождением детки нашей, день рождения у меня...
Цитата
Avital пишет:
Умница он у тя....

ттт...плюю на него чтобы не сглазить...
Цитата
Avital пишет:
Ждем от тебя новостей про пузико после проверки

расскажу...только вот на УЗИ мне в четверг, а потом я появлюсь аж во вторник....буду брать отгул на пятницу, а потом у нас 3 дня выходных...так что новости расскажу во вторник
Цитата
blümchen пишет:
ну значит так и будет.

муж будет счастлив...
Цитата
blümchen пишет:
Скучно тебе самой? Но ты только свистни, а мы тебя развеселим.

smile!09! ...спасибо, мои хорошие...с вами мне не скучно
Профиль
#244
Цитата
Tanushkin пишет:
Катюшка , могучая наша , я был и читал.

привет, Танюшка smile!00!
я кстати сделала вывод - могучей меня делает грудь моя и лифчик...одела другой - вид уже совсем не такой могучий...надо другой лифчик купить smile!16!

Галюня, приветик!!!!!! smile!00! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Катюша приветик!!!!!За грудь тоже знаю))))))
До беременности большая была?
Мой наслождался только во время беременности))))бедный)))))
Но ты хоть после узи зайди и напиши только слово что сказали)))))!!!!!
Профиль
#246

Антоша,
приветики!!!!
Цитата
Антоша пишет:
За грудь тоже знаю))))))
До беременности большая была?

второй размер...а сейчас наверное 3, а может и больше...мешает мне....а он балдеет... smile!16! не может поверить что она такая большая стала....
Цитата
Антоша пишет:
Мой наслождался только во время беременности))))

мой и до беременности проходу не давал...а теперь так и подавно...только я особо не даюсь....больновато мне...
Цитата
Антоша пишет:
Но ты хоть после узи зайди и напиши только слово что сказали)))))!!!!!

постараюсь... smile!23!


хотела еще спросить: у меня соски стали больше намного и потемнели - это нормально я знаю...но они еще какие-то более плотные чтоли стали...как бы толще...это нормально????
Профиль
#247
Цитата
katarina пишет:
это нормально

нормально, это даже хорошо. Ребёночку удобней будет кушать. smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Цитата
blümchen пишет:
нормально, это даже хорошо. Ребёночку удобней будет кушать.

ну слава Богу... smile!04!
Профиль
#249
smile!00!
Цитата
katarina пишет:
он мне комплименты особенно по поводу груди делает...жить без нее не может - проходу не дает

smile!14! Ну мужчины как всегда smile!14!
Цитата
katarina пишет:
второй размер...а сейчас наверное 3, а может и больше...мешает мне....а он балдеет... не может поверить что она такая большая стала....

У меня у подружки до беременности был почти нулевой а во время стал 4 вы бы видели ее мужа... smile!14! Боже как он просил этот размер закрепить smile!09!
Цитата
katarina пишет:
постараюсь...

Ну даже если не получится мы терпеливые подождем smile!16!
Профиль
#250
Цитата
Avital пишет:
как он просил этот размер закрепить

сколько клея ушло? smile!09! Даааа представляю радость. smile!09! У меня муж тоже мимо пройти не может.
#251
Цитата
katarina пишет:
.это нормально????

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! ссупер
Профиль
#252
ОООО про грудь хорошую тему подняли smile!09! - у меня муж тоже балдеет, мой 1 усохший после Алинура размер превратился в полный или даже больше 2! Для моего мужа это почти я теперь Памела Андерсен smile!09! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
По-моему нет такого мужчины, который не балдел бы от груди, smile!09! а особенно от большой smile!14! smile!14!

Катюшка, ждем результатов узи! smile!23! smile!23!
Профиль
#254
Кудряшка smile!14! smile!14! smile!14!
Я за нас с Муренышем с нашим 4-м просто горесно вздохну smile!04! smile!04! smile!04! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#255
[
Цитата
Avital пишет:
Ну мужчины как всегда

сил нет никаких....неприкрытой пройти невозможно....сразу набрасывается smile!09!

Цитата
Avital пишет:
Боже как он просил этот размер закрепить

не закрепили?????? smile!14!
у моей знакомой грудь была такая шикарная до беременности, а после стала на 2 размера меньше smile!15!

QUOTE]blümchen пишет:
У меня муж тоже мимо пройти не может.[/QUOTE]
smile!03! ...

Цитата
Антоша пишет:
ссупер

ну слава Богу....а то я уже запереживала...

Цитата
Кудряш2 пишет:
Для моего мужа это почти я теперь Памела Андерсен

smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
По-моему нет такого мужчины, который не балдел бы от груди

это точно, Катюшка...какой мужчина не любит красивой груди...упругой, налитой...мммммм... smile!16!
у тебя остались денечки, Крошечка....прям не верится...

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
ждем результатов узи!

сообщу обязательно
Профиль
#256
с цитатами лажа вышла.....
Цитата
Лёлик пишет:
Я за нас с Муренышем с нашим 4-м просто горесно вздохну

не горесно...а с гордо поднятой головой smile!03!
Профиль
#257
Привтик, Катунь!!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
По-моему нет такого мужчины, который не балдел бы от груди,
Ага! Только некоторые говорят, что нравится маленькая грудь.... smile!09! (муж мой!) потому что выхода другого нет! ну, нету другой груди!!! smile!14! smile!14! приходится любить то, что есть!!
Цитата
katarina пишет:
у моей знакомой грудь была такая шикарная до беременности, а после стала на 2 размера меньше
просто она сама наверное стала на 2 размера меньше! В первую очередь почему-то худеет не попа, а грудь...



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Цитата
katarina пишет:
у тебя остались денечки, Крошечка....прям не верится...

и не говори...ждем... smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#259
Катюш, привет)))
Зашла тебя проведать smile!14!
#260
Цитата
Только некоторые говорят, что нравится маленькая грудь.... (муж мой!) потому что выхода другого нет!

smile!09! Мой бедняжка тоже так говорил, когда моя красота усохла, типа какая есть такая ему и нравится smile!14! - теперь о ней и не вспоминает даже smile!09!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 1224
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь