Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 1224
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 254176Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
Антоша,
kira,
Кудряш2,
Мышьбелая,
Цитата
Антоша пишет:
Мама прова!!!! Рада что все хорошо!!!

мама всегда права smile!19!
Цитата
kira пишет:
Так доця сейчас аж пищит за яблоками,

моя детка наверное тоже будет пищать за яблоками и киви...я их топтала много очень...
Цитата
kira пишет:
как мама питается во время беременности - такие и у ребенка предпочтения в еде!

моя мама когда была мною беременна пила сухое вино переодически (оно спасало ее от токсикоза), я вино конечно люблю, но без фанатизма и ни в коем случае не сухое....а когда была беременна братом - ела арахис в шоколаде МНОГО....так брат родился с диатезом страшнейшим...но сейчас у него никаких признаков этого самого диатеза не бывает, а вот у меня переодически всякие аллергии...так что не угадаешь...а сотрудница рассказывала, что когда была беременна - съела почти 2 кг мандарин за раз, покрылась вся пятнами, сыпью страшнейшей....родила дочку....сейчас дочке уже 19 лет, и за эти 19 лет никакой у нее аллергии никогда не было...невестка моя почти не ела сладкого во время беременности...а племяшка почти все время с диатезом...у знакомой невестка ела сладкое во время беременности и во время кормления, а ребенку хоть бы хны...никаких аллергий и диатезов...вот так...
Цитата
Кудряш2 пишет:
А меня от сладкого воротит, даже смотреть не могу...и еще бананы, от них привкус какой-то остается

это, Динурик, потому что токсикоз у тебя....во время токсикоза я не ела сладкого...да вообще почти ничего не ела...так винегрет, картошку, кашки...мне было плохо почти от всего....а сейчас подавай все почти...хотя бананы я не ем сейчас, мне от них желудок болит...хотя раньше могла топтать киллограмами...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ну вобщем много нас!

спасибо вам, мои хорошие!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Моя мама объедалась сладким, теперь я сладкоежка с аллергией на сладкое.

про это написала чуть выше - читай smile!23!
Профиль
#202
Катюшик, привет! Ой как хочется узнать, кто у тебя будет, а то в моем сне вы с мужем так и не договорились smile!14! Помнишь? Меня теперь любопытство мучает... smile!19!
Поздравляю с пройденной половинкой!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Ленуська, привет!!!!!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Ой как хочется узнать, кто у тебя будет, а то в моем сне вы с мужем так и не договорились Помнишь?

помню конечно...мне самой интересно знать...на следующей недельке если покажется наша детка расскажу вам... smile!23!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Поздравляю с пройденной половинкой!!!

спасибо, дорогая....время летит... smile!11!
Профиль
#204
Катюша приветик smile!00!
ждем с нетерпением новостей от вашей детки smile!23!
Как ты сама?Как ваш ремонт???(шепотом)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
smile!08! масики, привет... прочитала, но не комментирую... айлинка на плече висит, печатаю одним пальцем.. извините если с ошибками
Профиль
#206
Цитата
Avital пишет:
ждем с нетерпением новостей от вашей детки

Анжелочка, приветики!!!!
детка моя новостей пока никаких не сообщила мне....пинается в животике...скучает по папульке... smile!19!
Цитата
Avital пишет:
Как ты сама?

я нормалек...такая же бяка: с полным чуством достоинства слопала мороженои и выпила кофе 3 в 1 smile!19! smile!19! никакой совести нет у меня...
Цитата
Avital пишет:
Как ваш ремонт???(шепотом)

ремонт наш застопорился, папа наш в командировке...делать некому...единственно привезли сегодня окошко новое - завтра придут установят!!!!!
Цитата
Яволь пишет:
масики, привет... прочитала, но не комментирую... айлинка на плече висит, печатаю одним пальцем..

и вам привет, мои сладкие!!!! smile!08! smile!08! ты прям с Айлинкой у меня была....я вам очень-очень рада...скучаю за вами....вы уже взрослые....перевалили за 1 месяц!!!!! растите здоровенькие!!!! люблю вас.... smile!19!
Профиль
#207
Цитата
katarina пишет:
никакой совести нет у меня...

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! пока в тебе ангелочек то совесть smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
а вот как начнешь кормить smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! пропадет smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Тосечка, приетик!!!!
Цитата
Антоша пишет:
пока в тебе ангелочек то совесть
а вот как начнешь кормить пропадет

и не говори....наедаюсь теперь на весь период кормления...а потом рот зашью... smile!09!
Профиль
#209
Цитата
наедаюсь теперь на весь период кормления...а потом рот зашью

smile!04! И меня это ждет, как вспомню период кормления грудью smile!11! - я имею ввиду именно в плане питания, а вообще кормить грудью я обожала, когда эти щечки причмокивают с аппетитом, а потом, навешись, засыпает и сосок выскальзывает изо рта, а на губке капелька молока остается smile!14! Ой, воспоминания нахлынули smile!19!
#210
smile!00! Приветик
Цитата
katarina пишет:
....пинается в животике...скучает по папульке...

боже какие мы ....Уже сейчас хотим все внимание smile!16!
Цитата
katarina пишет:
ремонт наш застопорился, папа наш в командировке...делать некому...единственно привезли сегодня окошко новое - завтра придут установят!!!!!

а точно ваша папа уехала.
Ну желаю вам побыстрее его закончить хоть ты и говорила что работы много...
растите здоровенькими smile!16!
Профиль
#211
Динурик smile!00!
Цитата
Кудряш2 пишет:
, а потом, навешись, засыпает и сосок выскальзывает изо рта, а на губке капелька молока остается

какая прелесть...я как представила себе это smile!16! Анжелка smile!00!
Цитата
Avital пишет:
Уже сейчас хотим все внимание

да, особенно когда мама спать укладывается - мы хотим чтобы нас погладили...тогда усмиряемся и дрыхнем smile!19!
Цитата
Avital пишет:
а точно ваша папа уехала.

завтра вечером приедет на выходные....ждем уже... smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Ну желаю вам побыстрее его закончить хоть ты и говорила что работы много...

осталось начать и кончить smile!14!
Профиль
#212
Цитата
осталось начать и кончить

smile!09! Самую малость в общем! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Цитата
Кудряш2 пишет:
Самую малость в общем!

и не говори smile!09! ....как взгляну - так вздрогну...не квартира, а сплошные котакомбы smile!16!
Профиль
#214

Привет!
Цитата
katarina пишет:
пинается в животике...скучает по папульке...
а мой как слышит папулькин голос, так сразу и затихает...раньше мне казалось вообще не спит малюк,а теперь улегся поудобней, да и места дла разгона нету, смирненько сидит smile!15! скучаю...
Цитата
katarina пишет:
моя детка наверное тоже будет пищать за яблоками и киви...я их топтала много очень...
насколько я знаю, вкусы формируются, на более поздних сроках беременности, когда детка начинает чувствовать вкус околоплодных вод....
а на счет диатезов, страшно и подумать че мы ели че не ели, и от чего может выскочить алергия, но ведь то что хочеться, того и нехватает в организме.
#215
Катюшка, smile!00!
ну столько у тебя всего умилительного и трогательного начиталась! Класс! Пинастику (в прошлом хвостатику) приветы!!! Пусть растет здоровеньким!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#216
Привет, Катруся! smile!08!
Цитата
Кудряш2 пишет:
а вообще кормить грудью я обожала, когда эти щечки причмокивают с аппетитом, а потом, навешись, засыпает и сосок выскальзывает изо рта, а на губке капелька молока остается

Да! Чувства непередаваемые испытываешь при этом!! smile!16! smile!16!


Профиль
#217
привет,я тут была smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
katarina пишет:
не квартира, а сплошные котакомбы

зато малыш родится уже в отремонтированной квартире. Потом некогда убдет делать ремонт smile!00!
Мы вот делали ремонт за месяц до моих родов,тк квартиру только что купили. Я так драила квартиру пока муж был на работе,что родила досрочно smile!14!
Цитата
kira пишет:
Да! Чувства непередаваемые испытываешь при этом!!

дааа,неговорите ! smile!16! smile!19! такое очущение. помню дочу от груди отнимешь,она спит,а язычок видно трубочкой под сосочек сложен,и причмокивает,как будто грудь сосет. так смешно было смотреть,сиськи то нет уже во рту,а что то наяривает smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Цитата
Я так драила квартиру пока муж был на работе,что родила досрочно

smile!09! smile!14!
Катюша, учись на чужих ошибках smile!14! У теюя еще есть время все отдраить без риска преждевременных родов smile!00!
#219
Привет труженикам!!!! smile!08! smile!08!
Отдыхать нужно однозначно!!! Успеется еще ремонт!!


Профиль
#220
Elena,
Цитата
Elena пишет:
насколько я знаю, вкусы формируются, на более поздних сроках беременности, когда детка начинает чувствовать вкус околоплодных вод....

значит как раз вкусы будут формироваться на клубнике, черешне...персиках, абрикосах...как же я всего этого уже хочу...а еще мечтаю на море на недельку...еще не теряю надежды поехать...мама будет там месяц по работе... так может я к ней рвану...вот бы было здорово...мечты-мечты...
Наташка smile!00!
Цитата
Беска пишет:
Пинастику (в прошлом хвостатику) приветы!!! Пусть растет здоровеньким!!!!

спасибо....привет передала - пинается smile!23!
kira,
и вам привет!!!!
Anny, привет дорогая...рада тебя видеть у себя!!!!!!!
Цитата
Anny пишет:
Потом некогда убдет делать ремонт

это уж точно...что успеем до родов - то и наше...
Цитата
Anny пишет:
спит,а язычок видно трубочкой под сосочек сложен,и причмокивает,как будто грудь сосет.

обалдеть...здорово smile!03! хочу это видеть...
Динурик smile!00!
Цитата
Кудряш2 пишет:
У теюя еще есть время все отдраить без риска преждевременных родов

я сильно не напрягаюсь...потихоньку ползаю...по большей части мужа у меня ремонтом заведует... smile!16!
Цитата
kira пишет:
Отдыхать нужно однозначно!!! Успеется еще ремонт!!

я отдыхаю целую неделю...муж в командировке, а без него я ничего не делаю, потому что делает все он smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 1224
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь