Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 1224
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 254236Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
Цитата
Антоша пишет:
открыли форум и к тебе))))

Тося, цемики вам!!!! smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
пусть помучаеться потерпит...потом лицезерить успеет)))))))))))))

я ему буду говорить девочка....он же уже на сына настроился....помучаю его...
Катюшка, и вам привет!!!!
у тебя уже считанные недельки остались... smile!19!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А что перенести дату узи на пару дней нельзя?

я вообще думаю может сходить к другому узисту (платному) вместе с мужем, а к этому 24 не идти....просто к этому на какое число записан - тогда и идти надо...а к платнику в любой день...но этот бесплатный - говорят хороший специалист...все посмотрит, посчитает пальчики...

не знаю что делать... smile!04!
Профиль
#182
КАТЮШ ЕСЛИ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ХОРОШО И ВСЕ НОРМАЛЬНО ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ....А МУЖ ПУСКАЙ ПОДОЖДЕТ....ИНТРЕСНО ЖЕ КАК ЗАИНТРИГОВАТЬ))))))))))))))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Цитата
katarina пишет:
у тебя уже считанные недельки остались..

деньки... smile!14!

Цитата
katarina пишет:
говорят хороший специалист

ну если специалист хороший, то тут и думать нечего smile!23!
Профиль
#184
Катюша, а ты как лучше чувствуешь? Подождала бы бесплатного или заплатила бы? Я считаю надо делать как ты сама чувствуешь. В конце концов на тебя это влияет больше, чем на кого бы то ни было. Да и девочки правы - это твое далеко не последнее узи smile!23!
Тошнотики уже окончательно тебя покинули?


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Катюшик, smile!00!Доброе утречко вам с пузиком! И хорошего дня! smile!08!

Насчет УЗИ -я бы на первое место поставила хорошего специалиста. Пойти с мужем - это здорово, но только не в ущерб качеству осмотра smile!23! Если не уверена в компетентности платника, лучше сходи к тому, в котором уверена. А если и о том и о другом узисте хорошие отзывы, то можно и перезаписаться на другой день, вместе с мужем сходить! А то если малышик покажется во всей красе, то мужу приятнее будет это увидеть своими глазами, а не услышать с твоих слов, я так думаю! smile!23!
Вобщем, решать тебе, солнышко! smile!08!
Профиль
#186
Приетики smile!08! smile!08! smile!08!
Полностью поддерживаю Беску smile!03!
Профиль
#187
Антоша,
Kroshka_Kate,
Мышьбелая,
Беска,
Лёлик,
smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
ЕСЛИ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ХОРОШО И ВСЕ НОРМАЛЬНО ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ

чуствую себя ттт....решила пойду, как назначили 24 мая...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
ну если специалист хороший, то тут и думать нечего

согласна..пойду к специалисту... smile!19! он уж точно в этом деле спец...расскажет все и покажет smile!19!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Тошнотики уже окончательно тебя покинули?

ттт...не вспоминаю...так иногда мутит...но это мелочи
Цитата
Беска пишет:
А то если малышик покажется во всей красе, то мужу приятнее будет это увидеть своими глазами, а не услышать с твоих слов, я так думаю!

если это будет не малыш, а малышка, то я конечно бы хотела, чтобы муж сам это увидел...настроился на мальчика и хоть кол ему на голове теши...вчера говорю, а если вдруг девочка??? я говорит уверен, что мальчик будет, на 100%...прорицатель блин...я говорю лишь бы здоровенький был....а он свое опять талдычит...поругала его вчера за это...говорю, вдруг девочка в животике, слышит все...а ты папаша получается не хочешь ее, а хочешь только мальчика smile!22! ...короче говорю завязывай так думать...иначе мы обидимся и будешь знать тогда...
Цитата
Лёлик пишет:
Полностью поддерживаю Беску

решила однозначно иду 24 мая к хорошему бесплатному специалисту!!!!


сходили мы к врачу вчера...как я и предполагала врач прозрела от того как я поправилась...я и сама конечно прозрела....набрала много почти 4 кг за 3 недели...сказала жрать надо меньше...решила ограничивать себя от того от чего поправляются...я знаю от чего я поправилась...я эти 3 недели ела белый хлеб с маслом и медом по 2-3 куска за день...тут любой бы поправился...так что теперь даже не смотрю в сторону белого хлеба и меда...я раньше вообще старалась не есть белый...а тут расслабилась и топтала, как потерпевшая...да и праздники были...шашлычки...короче перехожу на траву....быстрее бы она нормальная появлялась....купила редиски, лука, салата - выращеного в домашних условиях...редисочка такая малюсенькая...но думаю без нитратов...творог ем....сегодня правда не выдержала съела лукума турецкого (Яволька привет)...брат завез - его угостили...вкуснотень редкая....яблоки топчу...фруктов у нас сейчас особо никаких нет...есть конечно, но привозные, по бешеной цене и я сомневаюсь в их полезности...так что вот так....бум худеть...не намеренно, вы не подумайте, что я голодать буду...не буду...просто исключу сладости и мучное..
а так врач сказала все хорошо, все в норме, анализ хороший...сердечко малыша прослушивается хорошо...только вот сказала, что чуток отекают ноги...хотя я сама не замечала... а так порядок, теперь к врачу идти через 2 недели как раз в день УЗИ...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
ПРИВЕТИК !!!! Новости хорошие я рада!!!!
Профиль
#189
Девочки посмотрите на мою линеечку...у нас ровно половинка срока smile!19! ...осталась еще половинка smile!19!
Профиль
#190
ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!КАТЮШ неусеешь оглянуться....как напишешь что вот уже уже)))))))))))
Профиль
#191
Антоша, и не говори Тося, время летит!!!
Профиль
#192
Катюшик, заинька, привет!!! smile!00!
ПОЗДРАВЛЯЮ с золотой серединкой!!! smile!08! smile!08! smile!08! Ох как быстро время летит... Сегодня была у Алечки - сынишке почти месяц, то же и у Явольки smile!01! , а вроде вчера только узнали что родили и поздравляли их smile!14!
Рада, что ты приняла решение пойти к хорошему специалисту smile!03! (кстати, у нас повторное УЗИ делают на 22 недельке, а у тебя только 20)...
Про лишний вес - понимаю тебя, сама даже боюсь на весы вставать smile!11!, и так чувствую что караул... Кстати, у нас с овощами-фруктами получше, особенно с овощами - помидорки, капуста уже свежие есть smile!14!

Кать, а ты не хочешт сфоткаться с пузиком и показаться нам? smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
smile!00!
Приветик
Рада что решение приняла верное ....К специалисту хорошему smile!23!
Поздравляю с половинкой smile!08! smile!08! Какие ты нам новости хорошие притащила smile!02! рада что все нормалек с пузиком и пузожителем.А насчет веса не заморачивайся, ну может чуть чуть хлеба поменьше.
Поскорее вам настоящего овощного сезона smile!23!
Профиль
#194
Кать, я обалдела - у тебя уже 20 неделек! Девченки, можно же так от каждодневного обалдевания с ума сойти. То смотрю, КРошка уже вот вот родит. Теперь на Катаринку - а у тебя уже 20!!!
А насчет веса: оно то понятно, что надо есть в меру. А если хочется? smile!23! Шучу.. Рада, что у вас все как надо.


Профиль
#195
Привет, Катруся!!!! smile!00! smile!00!
Наконц-то до тебя добралась! Пару деньков меня не было, а девченки настрочили столько, что только перечитала все! smile!09!
Цитата
katarina пишет:
я эти 3 недели ела белый хлеб с маслом и медом по 2-3 куска за день..

просто сестра!!!! только я не с медом, а с вареньем клубничным! (я себе и обычно такое позволяла, только оно куда-то девалось, а во время беременности, так все, что ни съем, все с собой ношу!!!) smile!14!
Не переживай! Если будет желание - потом все сбросишь чего захочешь! Мне вот еще пару кг. осталось сбросить... только я не очень стараюсь. smile!19!
на мужа внимания не обращай! Все они мальчиков хотят, а потом так с девочками играются! Ты бы видела моих сегодня! Всю квартиру вверх дном подняли! Как кони ганяли!!! smile!14! smile!14!
Просто будет у вас еще стимул дитенка заиметь, если девочка будет....


Профиль
#196
Динурик,
Aнжелка,
Мариша,
Оксанка,
smile!00! smile!00!
Цитата
Кудряш2 пишет:
(кстати, у нас повторное УЗИ делают на 22 недельке, а у тебя только 20)...

так я пойду 24 мая вот и будет как раз почти 22 недели
Цитата
Кудряш2 пишет:
Кстати, у нас с овощами-фруктами получше, особенно с овощами - помидорки, капуста уже свежие есть

у нас все это есть уже давным-давно...просто я знаю, что в нем одни нитараты, гадость всякая...вот я и не ем...покупаю только домашнюю редиску и зелень и все....капусты море, и дешевая уже, но санстанция говорит, что есть ее нельзя... smile!04! терплю до июня...там уже думаю получше ситуация будет...будут продавать не привозную, а свою (т.е. из близлежащих районов)
Цитата
Кудряш2 пишет:
а ты не хочешт сфоткаться с пузиком и показаться нам?

я сфоткаюсь думаю на выходных...животик мой уже виден невооруженным глазом...вырос прямо на глазах...
Цитата
Avital пишет:
А насчет веса не заморачивайся, ну может чуть чуть хлеба поменьше.

я так и сделала - белый хлеб исключила...ем черный и не особо много...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Девченки, можно же так от каждодневного обалдевания с ума сойти.

smile!14! Мариша - держи себя в руках... smile!06!
Цитата
kira пишет:
я себе и обычно такое позволяла, только оно куда-то девалось, а во время беременности, так все, что ни съем, все с собой ношу!!!)

и не говори - вроде если посчитать что я съедала за весь день, так и не особо много, а кг растт как на дрожжах... smile!04!
Цитата
kira пишет:
Просто будет у вас еще стимул дитенка заиметь, если девочка будет....

муж так и сказал: если первая будет девочка, то будет по-любому попытка номер 2 smile!09! ...наивный...сначала родим первенца, а потом будет видна, да и как Бог даст


уехал мой благоверный в командировку, вчера провела...спала сегодня одна...тоска такая...и трусло я, боюсь одна в квартире...маме позвонила, так она говорит, разве ты одна??? вас же трое: ты, малыш и кошка... smile!09!
а так все нормально у нас...пинаемся все сильнее...не любим, когда мама ложится на бок не полностью, а чуть прижимает живот...сразу показываем, что мы это не любим...так что диктуем уже маме как надо спать smile!09!
вчера не выдержала стоптала шоколадку "Натс" и пол шоколадки молочной с лесным орехом...было не особо хорошо...решила все-таки ограничить себя от сладкого...все-таки от яблок я получаю большее удовольствие, так что буду есть яблоки...и изюм ем...
Профиль
#197
ПРИВЕТ,,,,, Мама прова!!!! Рада что все хорошо!!! Ждем фоток)))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Привет!!!
ох, я тоже трусиха! И спать одной как-то уже непривычно! Не хватает! smile!14! smile!14!
Цитата
katarina пишет:
все-таки от яблок я получаю большее удовольствие, так что буду есть яблоки...и изюм ем...

Умничка!! Я кстати яблоки и морковку ела беременная! Так доця сейчас аж пищит за яблоками, бананами и ... морковкой! smile!14! smile!14! Бывает по 2 яблока за день съедает! И куда в нее помещается? Наверное в щечки все уходит! smile!09! Все-таки что-то в этом есть: как мама питается во время беременности - такие и у ребенка предпочтения в еде! Так что давай на полезности нажимай! smile!14!


Профиль
#199
Катюшка smile!00!
Цитата
вчера не выдержала стоптала шоколадку "Натс" и пол шоколадки молочной с лесным орехом...

А меня от сладкого воротит, даже смотреть не могу...и еще бананы, от них привкус какой-то остается smile!15! .. Зато вот помидорку или огурчик - всегда пожалуйста smile!14!

Цитата
Я кстати яблоки и морковку ела беременная! Так доця сейчас аж пищит за яблоками, бананами и ... морковкой!

smile!09! А я с сынулей сладкое кушала пирожные там всякие, торты, шоколадки - так он сладкоежка редкая, только покажи smile!09! Видимо это связано, то, что ты ешь во время беременности и вкусы малыша smile!00!

Цитата
я сфоткаюсь думаю на выходных

Будем с нетерпением ждать! smile!00!
#200
Катюшкин, не скучай. Мы же с тобой тоже smile!23! Так что вас даже не трое, а ...что-то даже не могу пересчитать smile!11! Ну вобщем много нас! smile!08!
Вот вы про еду во время беременности говорите. Моя мама объедалась сладким, теперь я сладкоежка с аллергией на сладкое. Да такой, что даже не могу час с медом или вареньем каждый день себе позволить smile!17! Обидно же.. Шутю smile!23! Похоже, что диета во время беременности действительно влияет на вкусы ребенка.
Катя, фотки ждем с нетерпением...!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 1224
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь