Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 1224
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 254197Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Приветики smile!00!
Что такое , почему не следим за собой как следует . Не болейте!!!
Профиль
#162
Катюшик, приветики! smile!08!
Как самочувствие ваше? Надеюсь получше? Давай договоримся, что это будет твоя первая и последняя протуда за беременность, ок?! smile!23! Помнится, моя подружка простыла, уже с пузом большущим ходила.. smile!14! Так она измучилась ужасно, и так толком не уснуть, пузик давит, так еще и нос заложен.. так что береги себя! И пузожителя! smile!08!
Насчет ремонта - муж твой молочинка, все сам! smile!03!
Хотя было бы быстрее и легче нанять кого-то, но и ...дороже существенно smile!14! ну, главное - ему процесс интересен! smile!23! Сил вам, Катюшик, физических, моральных, и ..материальных smile!08! smile!23! (помню-помню, сколько денег у нас отделка квартиры унесла smile!11! )
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
Мышьбелая пишет:
Катюш, вы растете просто не по дням, а по часам! Я в шоке..

да Мариш, мы растем...и не только по неделькам, но и по кг....я что-то такая толстая стала...хотя муж говорит, что нормальная....а мне кажется что плечи у меня как-то шире стали.....
самочуствие - ттт....нормальное, не тошнит....делать я ничего не делала, прошло все само собой....
Цитата
Мышьбелая пишет:
Не понимаю, что может нравиться в деланьи ремонта? Мой муж тоже это дело любит..

я тоже этого не понимаю smile!11! ....хотя, есть же люди, которым работа на огороде доставляет удовольствие....
Цитата
Leyla L пишет:
Что такое , почему не следим за собой как следует . Не болейте!!!

приветики, Лейлочка, уже все в порядке....мы здоровы!!!!!
Цитата
Беска пишет:
Как самочувствие ваше? Надеюсь получше? Давай договоримся, что это будет твоя первая и последняя протуда за беременность, ок?!

Наташ, привет!!!! договорились....больше болеть не буду!!!!!
Цитата
Беска пишет:
Насчет ремонта - муж твой молочинка, все сам!

да, я нарадоваться не могу....ттт, чтоб не сглазить...
Цитата
Беска пишет:
Хотя было бы быстрее и легче нанять кого-то, но и ...дороже существенно

я знаю, что было бы быстрее, но стоит это еще ровно столько же сколько обойдутся все материалы...а мы это сейчас не потянем...а кредит брать я не хочу...
Цитата
Беска пишет:
Сил вам, Катюшик, физических, моральных, и ..материальных

физических и моральных я думаю нам хватит...нам бы материальных... smile!16!
Профиль
#164
ПРИВЕТИК!!!! Катюш я там фотки выложила))))))))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
в общем у меня все хорошо....сегодня идем к врачу на плановый осмотр...взвешусь....интересно сколько я там набрала....наверное много....быстрее бы овощи пошли нормальные....буду салаты есть....в воскресенье пошла на рынок хотела купить капусту молодую...иду, а сзади женщина с мужем разговаривает и говорит: вчера познили из санстанции и сказали капусту пока на рынке не брать....плохая она....вот блин сволочи, напичкают чем попало, а люди едят....и у знакомой родственники огурцами отравились...так что я не ем этих овощей....ну их в баню....потерплю до июня, может уже тогда будут нормальные....надо знакомой позвонить, она в санстанции работает - спросить....
Профиль
#166
Цитата
Антоша пишет:
Катюш я там фотки выложила))))))))))

приветик, Тося, уже бегу....
Профиль
#167
Спасибо Катюш!!!!! А за салаты ето ты прова...ето все еще тепличное!!!! А еще лучше в селе у кого-то покупать непрысканные офощи и договариться если будут то чтобы оставляли кусочек грядки без пистицидов...что ты немного больше заплатишь. У меня знакомая так договарилась..... и непичкала себя неизвестно чем. Ето конечно если есть возможность!!!
На счет рассписываться я наверно небуду много))) ето я тебе на счет твоих мыслей))))))))))))))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
smile!00!
Цитата
katarina пишет:
уже все в порядке....мы здоровы!!!!!

Мы теперь спокойны smile!16!
мужа твоя просто умница ТТТ
катюш я уверена что вы справитесь и все будет как запланировали smile!23!
Профиль
#169
Катюшик, smile!08!
Цитата
самочуствие - ттт....нормальное, не тошнит....делать я ничего не делала, прошло все само собой
это хвост отвалился! smile!23!
Цитата
хотя, есть же люди, которым работа на огороде доставляет удовольствие....
и не говори-ка, меня только на цветы комнатные хватает.. как вспомню, как меня мелкую затаскивали родители на огород, аж передергивает smile!14!
Цитата
договорились....больше болеть не буду!!!!!
Катюшик сказал, Катюшик сделал! smile!23!
Цитата
но стоит это еще ровно столько же сколько обойдутся все материалы...а мы это сейчас не потянем...а кредит брать я не хочу...
Вот и я про то. Мы кредит брали, нехилый.. Правда, основную часть - на свадьбу, а остальное в ремонт докладывали, на материалы. Муж тоже сам делал! (правда тогда я его сглазила, видимо, перехвалила.. smile!04! как остались недоделки некоторые - так до сих пор не доделает никак, ему они, видите ли, особо и не мешают, а мне глаз, елки-палки, мозолят smile!04! )
Цитата
так что я не ем этих овощей....ну их в баню....потерплю до июня, может уже тогда будут нормальные
Да уж,лучше потерпеть пока. а летом у бабушек можно брать! Хотя и бабушки бывают разные.. smile!14! Мне повезло, у меня свекровь огородница и папа мой, снабжают! smile!23!
Цитата
сегодня идем к врачу на плановый осмотр...
как сходили?!
Профиль
#170
Катюш, как поход к врачу? узи не делала?
Профиль
#171
Цитата
katarina пишет:
я тоже этого не понимаю ....хотя, есть же люди, которым работа на огороде доставляет удовольствие....

Эт точно! Моя подруга вот уже рассаду купила.. Говорит балдеет. Я чувствую уже заражаюсь. Того и гляди помидорчики, огурчики пойдут smile!09!

Как сходила к плановый осмотр?
Катюш, мне кажется, что ты не сколько набрала много, сколько у тебя просто ощущение полноты. У меня такое бывает.


Профиль
#172
Катюш ты куда пропала)))))) как плановый осмотр сколько набрала???? ты где?????
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
smile!00! Приветик
Мы все уже заждались тебя...Расскажи какие новости?
Профиль
#174
Катюшик, привет! smile!08! Давненько я у тебя не была, еле-еле все осилила. Мне вот тоже интересно, как ты к врачу сходила?
Профиль
#175
Катюшик приветик smile!08! smile!00!
и мне интересно как ты к врачу сходила, ждемс отчетика smile!23!
Профиль
#176
Всем приветики!!!!
Антоша,
Avital,
Беска,
Kroshka_Kate,
Мышьбелая,
Princess Serenity,
Риша,
Цитата
Антоша пишет:
А еще лучше в селе у кого-то покупать непрысканные офощи

да я согласна....попробую у кого-нибудь поспрашивать
Цитата
Avital пишет:
мужа твоя просто умница ТТТ

плюю на него все время, ну в смысле, чтобы не сглазить smile!14!
Цитата
Беска пишет:
это хвост отвалился!

smile!09! ...да точно...это именно он мне покоя не давал....
Цитата
Беска пишет:
Мне повезло, у меня свекровь огородница и папа мой, снабжают!

у меня мама была огородницей, но в этом году мы ничего не сажали

Цитата
Антоша пишет:
как плановый осмотр сколько набрала???? ты
Цитата
Avital пишет:
Мы все уже заждались тебя...
Цитата
Princess Serenity пишет:
как ты к врачу сходила?
Цитата
Риша пишет:
и мне интересно как ты к врачу сходила,

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
как сходили?!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
как поход к врачу?
Цитата
Мышьбелая пишет:
Как сходила к плановый осмотр?

девочки, мои хорошие, к врачу я не попала, так как не успела......иду сегодня, обязательно отчитаюсь завтра....на УЗИ нам аж 24 мая....так расстроилась, думала вместе с мужей пойдем, так он уезжает в командировку...приедет только 25 числа...так что пойду лицезреть нашу детку сама...интересно покажется мне мой ребенок на предмет пола или нет smile!16! ....судя по тому как он меня сейчас пинает, то там, то там, вертится наверное как положено...
Профиль
#177
Катюшка, приветы. ну не расстраивайся что муж не пойдет. это не последнее узи. ( мой на первом тоже не был, обыдно)
А к врачу давай беги и рассказывай))) smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Танюшка приветик!!!!
мой на первом был....мы на это так планировали вместе сходить....ну ничего я ему все расскажу... smile!04!
Цитата
Tanushkin пишет:
А к врачу давай беги и рассказывай)))

обязательно расскажу...хотя там особо ничего не скажут ценного....но все-таки
Профиль
#179
Катюш приветик.....открыли форум и к тебе)))) будем ждать,,,, непереживай так ты знать будешь а ему неговари.....пусть помучаеться потерпит...потом лицезерить успеет)))))))))))))
Профиль
#180
Катаринка, привет! smile!00!
А что перенести дату узи на пару дней нельзя?
Ну например 26-27 числа сходить?
Так с мужем пойдешь, как классно! smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 1224
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь