Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 1224
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 254189Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Цитата
ну не могла я не есть...

Чего ты оправдываешься, тебе сейчас все можно, что ты хочешь!!! Наслаждайся, Катюш, потом скучать будешь по этому времени когда все можно и даже нужно, во время кормления грудья наоборот слово нельзя будет идти впереди всего что хочется smile!11! smile!00!
#82
Цитата
Антоша пишет:
ты можешь есть спокойно))

все,Тося, я спокойно буду теперь топтать...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Кудряш2 пишет:
Чего ты оправдываешься, тебе сейчас все можно, что ты хочешь!!! Наслаждайся,

ураааааааааааа!!!!!!
Профиль
#84
Привет, Катюша)))
Мне тоже кажется, что когда если не сейчас кушать-то?! А? smile!09! Я помню Яволька говорила, когда еще беременная ходила: "все равно худеть придется smile!09! ", так что... приятного аппетита)))))))))))) smile!16!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Приветик!!
Ох я и ела за свою беременность!! Как слон!! Ну и набрала соответственно! 20КГ!!!!!!
С родами сбросила 10, а 10 остались со мной! Так жалко было джинсы, которые поносить не успела (купила прямо перед беременностью, а после сохранения на 5 нед. уже не влезла в них) У меня живот был не реальный!!! Знаешь, как из-за поворота выходишь: живот-живот-живот, потом я появляюсь! Все вокруг в шоке были! Мне уже на 15 неделе место в транспорте уступать начали!! smile!14! smile!14! smile!14!
А потом за год быстренько, но надежно вернула свой размерчик (правда 2 кг остались мои smile!15! ) Но в джинсы влезла!!!!!!
Так что кушай на здоровье!!!!! Пусть масик развивается нормально!!! Тебе сейчас ограничивать себя нельзя! Если хочется чего-то - значит организм требует! Съешь! Только на последнем месяце, когда дитеночек уже полностью сформирован (или как это сказать?), он начинает жирок набирать. Вот тогда, чтобы легче рожать было, нужно немного на диете посидеть!
Если есть стимул какой-то и желание сбросить вес, то всегда это можно сделать! Только нужно следить, чтобы растяжек не появилось, они плохо убираются.
Ох, что-то меня понесло! Сорри, что длинно! smile!19!


Профиль
#86
Танюшка smile!00!
Цитата
Tatish пишет:
Я помню Яволька говорила, когда еще беременная ходила: "все равно худеть придется

я все время эти слова Яволькины вспоминаю, особенно когда у меня рот не закрывается.... smile!09!

Оксана, привет!!!!
Цитата
kira пишет:
Мне уже на 15 неделе место в транспорте уступать начали!!

представляю какой животик был у тебя.... smile!23!
Цитата
kira пишет:
А потом за год быстренько, но надежно вернула свой размерчик
smile!03!
спасибо за советы.... smile!12!
Профиль
#87
ПРИВЕТИКИ, КРАСАТУЛЬКАМ!!! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Катюша приветики.
Хочу присоединиться к девочкам и сказать, хрямай на здоровье и всегда вдоволь и досыта. Просто в последний месяц перейдешь на салатики,зелень и фруктики и все будет smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#89
Цитата
Вайта пишет:
ПРИВЕТИКИ, КРАСАТУЛЬКАМ

взаимный приветик!!!!! smile!00!
приветики, Лелики!!!!
Цитата
Лёлик пишет:
Просто в последний месяц перейдешь на салатики,зелень и фруктики и все будет

я думаю перейду летом когда будет много овощей и фруктов...салатики я люблю очень - вот и буду их топтать....просто сейчас еще не хочу никаких этих нитратов покупать....подожду настоящих овощей...а потом пойдет и клубника и черешня...абрикосы, персики, дыни, арбузы - будет где разогнаться.... smile!09! так что буду есть больше овощей и фруктов, и меньше того от чего толстеют... smile!19!
Профиль
#90
солнышко, я в начале девять кг потеряла, а сейчас уже набрала и их и ещё сверху smile!19!
#91
Приветики!! smile!00!
Салатики - это да!! smile!03!
Молодчина, что нитратов сегодняшних не покупаешь! А то иногда хочется, а полезности там мало! Я ребенку тоже не даю! Да и сами редко такое едим.
Моя основная беременность на зиму пришлась, но потом успела и клубнички покушать и многого другого. Немножко удовлетворилась и дитенку витаминчиков подкинула. Потому что после родов - строжайшая диета, если грудью кормишь...


Профиль
#92
ПРиветик Катюш как там с едой)))) подружилась))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
smile!00! Катюша приветик
даже не выдумывай куфай сейчас сколько хочеться а после уже на последних месяцах будешь себя немного придерживать smile!23!
Оно же там формируется и должен сейчас питаться.
Цитата
katarina пишет:
думаю перейду летом когда будет много овощей и фруктов...салатики я люблю очень - вот и буду их топтать..

smile!03!
Профиль
#94
Цитата
Вайта пишет:
я в начале девять кг потеряла, а сейчас уже набрала и их и ещё сверху

Сашуля, я вот на твою фотку смотрю и не могу предствить где у тебя эти твои 9 кг и даже больше размещаются... smile!19!
Цитата
kira пишет:
Молодчина, что нитратов сегодняшних не покупаешь! А то иногда хочется, а полезности там мало!

мне тоже очень хочется...но я не покупаю и муж не разрешает...только один раз помидоры покупали и то на шашлык...
Цитата
Антоша пишет:
ПРиветик Катюш как там с едой)))) подружилась))))

приветик, Тося!!!
я как ела так и ем....и впринципе думаю не много ем...поправляюсь только спереди, особо нигде больше не прибавилось....так что напинаю по полной... smile!14!

Цитата
Avital пишет:
даже не выдумывай куфай сейчас сколько хочеться

Анжелка, smile!00! ...я не выдумываю....питаюсь хорошо smile!16!


в общем поделюсь я с вами радостью: если я не ошибаюсь и ничего не путаю, то малышик мой пинает меня по-тихоньку....только легонечко.... smile!16!
Профиль
#95
Урааааааааааааааааааааа(шепотом) поздравляю smile!08!
Представляю какая ты сейчас счастливая smile!23!
Профиль
#96
Цитата
Avital пишет:
Представляю какая ты сейчас счастливая

smile!19! smile!19! smile!19! но все равно думаю - может я что-то путаю... smile!19!
Профиль
#97
Катюша из личного опята сказать ниче не могу, но вот чего нашла:
В 16 недель беременности у плода появляется двигательная активность в ответ на звуки (прежде всего на голос матери, на изменение его интонации). В 17 недель плод начинает жмуриться. В 18 недель - перебирает ручками пуповину, сжимает и разжимает пальцы рук, дотрагивается до лица и даже закрывает лицо руками при резких, громких и неприятных звуках.
Известно, что первородящие женщины ощущают шевеление с 20 недель беременности, а повторнородящие - с 18 недель беременности. Однако эти сроки могут варьироваться.

Первые шевеления все описывают по-разному. Они могут быть похожи на плескание рыбки, трепетание бабочки или, банально, на перистальтику кишечника. По мнению большинства беременных женщин, это один из самых волнительных периодов в их жизни, и с этого момента мама становится самым точным и безошибочным "датчиком", регистрирующим состояние своего малыша. Многие женщины именно с первых толчков начинают воспринимать плод как свое дитя.

Поначалу движения плода достаточно робкие, не скоординированные, но постепенно они упорядочиваются и обретают определенный смысл и значение. В течение получаса 5-месячный плод может совершать от 20 до 60 толчков, иногда больше, иногда меньше. Вообще, темп, ритм и сила движений меняются от времени суток.

П.С.ты наверное уже всю литературу перерыла но все же smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Avital пишет:
но вот чего нашла:

спасибо, Анжелочка...судя по всем описанием это они - шевеления smile!19!
Профиль
#99
Цитата
в общем поделюсь я с вами радостью: если я не ошибаюсь и ничего не путаю, то малышик мой пинает меня по-тихоньку....только легонечко....

smile!02! smile!02! smile!02! Как я за тебя рада!!! Катюш, это только начало - дальше еще интереснее будет!
А еще - животик теперь начнет быстрее расти smile!03! !!!
#100
Цитата
katarina пишет:
Сашуля, я вот на твою фотку смотрю и не могу предствить где у тебя эти твои 9 кг и даже больше размещаются...


Приветики красатуля!
А размещаются они у меня в ножках, они у меня как брёвнышки стали и конечно же на животике smile!19! smile!08! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 1224
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь