Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1181 - 1200 из 1224
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | След. | Конец
  Просмотров: 254206Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1181
Цитата
katarina пишет:
да обидно, что совсем трезвая
была б пьяная дело другое б было))) и соовсем не обидно)))))))))) smile!14!
Цитата
katarina пишет:
только вот не раньше, чем 2,5 недели
это гипс снимут ? птом тоже особо резвиться не будешь))
Цитата
katarina пишет:
а еще только 3 ночь
может привыкнешь)), не захочешь из панцыря вылазить)), шучу... что тут посоветовать... не падаи и жди когда снимут. мож как то полусидя спать?

Профиль
#1182
Катюшка smile!08! smile!28!
Какие вы обе красиииииивые smile!19! Полинка такая принцеска smile!25!
Цитата
Tanushkin пишет:
была б пьяная дело другое б было))) и соовсем не обидно))))))))))

пьяным море по колено,а не везет обычно именно трезвым smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1183
Цитата
katarina пишет:
мы тут понимаешь готовимся, а она там (Мариночка)нас уже заранее не любит
smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! Блин smile!17!
Люблю я вас! Очень-очень-очень. Это ж я невестку выбрала smile!16! А вот с выбором сына я может ещё и не соглашусь smile!19! smile!31!
Димону показала фотки Полиночки, невесту заценили, смотрели с удовольствием, пальчиком по монитору водили, но почему-то сказали кака smile!11! smile!11! Просто мы вообще кроме мама и кака особо ничего не говорим. Так что даже и не знаю, одобрил ли мой сын мамин выбор smile!19! smile!19! Но буду работать в этом направлении, потому как больно уж мне невестушка нравится smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
katarina пишет:
а так у нас свадебный салон "Катарина".
smile!16! smile!16! smile!16! Свой?

Цитата
Злючик пишет:
а не везет обычно именно трезвым
smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!

Я такая радая, что вы вернулись smile!30! smile!30! smile!30!
Выздоравливай! Пусть всё побыстрее заживёт smile!03!
Профиль
#1184
Отредактировано: Солнечный зайчик 10.11.2009 17:19:05
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1185
Малышка куколка, иаленькая принцеска, а мама просто супер на все 100, нет 100000 балов!!! У меня даже муж рот открыл..., а кто это smile!31! ???
Конкуренция smile!03! , хотя я наверное даже и рядом не стояла, неуродилася красивой, но видимо счастливая smile!19!

Профиль
#1186
Полинка и правда принцеска, и умная и красивая.
Мамочка тоже. Как тебе удается иметь такую фигурку?

Катюша, а ты не можешь рассказать про садик поподробней. Мне интересно как Полина восприняла новую группу, как ей, плакала? еще, какие навыки она уже имела на тот момент (кушала ложкой, надевала колготки и т.п.) и с какого возраста умела.

Выздоравливай скорей, чтобы поскорее зажило все и ничего не болело!

Профиль
#1187
Катюшка smile!00! smile!08!
Не теряйси smile!16! от нас не спрячешься)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1188
Цитата
Авиталь пишет:
Не теряйсиот нас не спрячешься)))

smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
я тут...просто много работы сегодня
я ж обещала не теряться smile!16!
Профиль
#1189
smile!00! Приветики! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#1190
Tanushkin,
Злючик,
Мариночка,
Солнечный зайчик,
Вайта,
Анютины Глазки,
Авиталь,
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!25! smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
Tanushkin пишет:
это гипс снимут ? птом тоже особо резвиться не будешь))

да гипс снимут через 2 недели, потом надо будет руку разрабатывать
Цитата
Tanushkin пишет:
может привыкнешь

уже немного приловчилась, выхода другог нет...только вот злит это очень сильно, на голове дурдом, могу только помыть - сохнет само собой....помыться могу только ниже пояса и фсе....короче капец smile!11!
Цитата
Злючик пишет:
Какие вы обе красиииииивые

так написала, что я прям себя такой красивенной почувствовала...спасибо smile!12!
Цитата
Злючик пишет:
пьяным море по колено,а не везет обычно именно трезвым

эт точно...пьяные падают и ничего, а тут блин...сапог так ободрала когда споткнулась smile!20! smile!20! smile!20! и сама сломалась smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
Люблю я вас! Очень-очень-очень. Это ж я невестку выбрала

ну тады ладно smile!31! а то в обиду дите свое не дам smile!06!
Цитата
Мариночка пишет:
но почему-то сказали кака

ну вот опять 25...будем надеятся что в этом случае это было типа хорошо smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Свой?

да...только тихонько, никому не рассказывай smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
Я такая радая, что вы вернулись

smile!27! smile!27! smile!27! спасибо друх...я тоже рада smile!28! smile!28! smile!28!
Цитата
Мариночка пишет:
Выздоравливай! Пусть всё побыстрее заживёт

спасибо smile!12!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мамочка тоже. Как тебе удается иметь такую фигурку?

спасибо за комплиман...чесно говоря ваще сейчас ничего не делаю...похудела сама собой, подкорректирова вакуумным массажем и домашним курсом обертований, сейчас вообще ничем не поддерживаю...наверное образ жизни сейчас сильно активный, все время бегом...вот и не наростает сильно...боюсь, что сейчас более пассивная из-за руки, да и зимой на вредности тянет, могу расплыться в раййоне талии, но бум бороться.... smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Катюша, а ты не можешь рассказать про садик поподробней.

про садик напишу
Цитата
Злючик пишет:
Полинка такая принцеска

Цитата
Вайта пишет:
Малышка куколка, иаленькая принцеска,

Цитата
Мариночка пишет:
больно уж мне невестушка нравится

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Полинка и правда принцеска, и умная и красивая.

спасибо, девочки, очень мне приятно это слышать...красотка и маленькая обезьяна одновременно...такие иногда маме вырванные годы делает, что просто атас smile!31!
Цитата
Вайта пишет:
а мама просто супер на все 100, нет 100000 балов!!! У меня даже муж рот открыл..

вот это комплиман smile!11! smile!25! приятно...прям засмущали...видели вы б меня сейчас... smile!04!
Цитата
Вайта пишет:
, хотя я наверное даже и рядом не стояла, неуродилася красивой, но видимо счастливая

smile!22! по заднице хош....некрасивая она...ты красотка и доча у тебя такая лапулька, так что не наговаривай на себя и мужу в уши не вводи... smile!06!
Профиль
#1191
Цитата
katarina пишет:
...видели вы б меня сейчас...

Интерессно было бы посмотреть.. smile!19! smile!31!
Цитата
katarina пишет:
некрасивая она...ты красотка и доча у тебя такая лапулька

Спасибочки, да только после родов не все остаются или становятся красотками, я не напрашиваюсь на комплимент, просто что то в себе немного разачаровываюсь, при чём с каждым днём всё больше.Вроде фигурка осталась практически таже, глаза тож никуда не сдвинулись, но вот что то нето.Наверно я просто самокритична слишком smile!31!
Цитата
katarina пишет:
не наговаривай на себя и мужу в уши не вводи...

да нет конечно, боже упаси..он меня любит такой какя я есть, просто как все мужчины он имеет свойство интересоваться красивыми женщинами, тем более такими как ты smile!08! smile!08! smile!08! Умничка так держать, красота спасёт мир smile!03! smile!08! smile!08!

Профиль
#1192
Катюшка, Полинка, привет, лапульки-красотульки!!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
упала на ровном месте, выпал плечевой сустав, теперь 3 недели я мумия,

ух, елки... как же ты так умудрилась... Выздоравливай скорее! Как сейчас самочувствие, Катюш?
Полиша ну просто очаровашка! А умница какая! (ТТТ) Вся в мамулю! Хотя внешнего сходства не так уж и много, наверное в папу?!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1193
Цитата
katarina пишет:
ну тады ладноа то в обиду дите свое не дам
Да ты что! мы обижать не будем! Мы уже в вас влюблённые smile!16!

Цитата
katarina пишет:
ну вот опять 25...будем надеятся что в этом случае это было типа хорошо
КАКА - это оказывается у нас монитор компьютера. Я не разрешала трогать и сказала, что это кака. Вот он запомнил и теперь тычет пальцем в экран со словами кака. Так что Полинка просто случайно под раздачу попала smile!31! smile!11!

Цитата
katarina пишет:
про садик напишу
Ну и где????
Профиль
#1194
Катюшик smile!00! smile!08!
Профиль
#1195
Куда запрапостились?Как сутав? Как доча? smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Скучаем smile!15! Покажитесь smile!00!

Профиль
#1196
Катюня мне звонила с ДР поздравляла! smile!19! smile!16! smile!16! smile!16!
сказала, что все хорошо, скоро появится с фотками! smile!30! smile!30! smile!30!
я вот балда smile!17! smile!17! smile!17! забыла про гипс спросить... сняли ли.... все ли нормально.... smile!17! smile!17! smile!17!
надеюсь, скоро выйдет и сама расскажет!! smile!07! smile!23! сказала, что забегает почитывает, но времени нет. Полинка в сад ходит! smile!32!
Катюньчик!!! спасибо большущее за звоночек!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! очень приятно с тобой общаться!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1197
Цитата
kira пишет:
сказала, что все хорошо, скоро появится с фотками!

smile!30! smile!30! smile!30! ждём

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1198
Отредактировано: Авиталь 31.12.2009 01:35:10
Профиль
#1199
Катюша!!!! Полиночка!!!! С Новым годом!!!! Здоровья, счастья!! Возвращайтесь!!!

Профиль
#1200
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1181 - 1200 из 1224
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь