Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1141 - 1160 из 1224
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | След. | Конец
  Просмотров: 254256Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1141
Зайка какая smile!16! Совсем уже взрослая! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 1,5 ГОДИКАМИ! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1142
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Ну абажаю я вас smile!16!
Такая сладючая мосечка smile!16!
Гляжу на Полинку, ну чем то напоминает она моего сорванца smile!16!

Цитата
katarina пишет:
с 1 июня собираемся в садик идти

Уже??? Не рановато ли???
Научились уже тому, что для садика нужно? Кушает сама? На горшок ходит??
Как ваши ножки?
Что-то мало ты совсем рассказала smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1143
Colibri,
Анютины Глазки,
Alechka,
Мариночка,
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!

Цитата
Colibri пишет:
Боже у вас еще снег????

неа, снега уже нет, это недели 3 назад...сйчас и у нас уже +11...весна началась...
Цитата
Colibri пишет:
Полинка совсем взрослюнька!!!! Волосики подстригали уже?

да, уже взрослячок еще тот...волосики пока особо не стригли, только челку сами чуток подстригли...хочу позвать парикмахера домой своего, чтобы всех нас вместе постригла...
Цитата
Colibri пишет:
а садик это хорошо... вначале правда сложно... на работу собираешься? или просто отдохнуть хочешь?

очень хочу, чтобы в садик ходила, это по-моему мнению очень хорошо для деток, мы записались в садик с опережающим развитием....очень много хороших мнений про него, выбирали долго, но решила туда, хоть и дальше немного от дома, чем другие, но зато хвалят больше....на работу как таковую не выхожу...но работать нужно будет....поэтому будет занятость и ребенок при деле smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Можно к вам познакомиться?

конечно можно, Анютка smile!25! всегда рада новым людям....почитаю вас буду немного в курсе, пока только знаю, что деток 2-е у тебя, меньшенькая Софийка smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Папина дочка просто ангелочек.

smile!16! спасибо....так приятно мне...а папе передам, так ваще возгордится... smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А мама тоже красотуля такая, стройная, красивая, с модной стрижкой и зажигательными глазами и очаровательной улыбкой.

smile!11! ну все капец расхвалили.... smile!16! smile!16! smile!16! спасибо, столько похвал в мой адрес....
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Надеюсь с ножками у нее все проблемы решились,

уже лучше намного, но все равно не идеально, еще курс массажа нужен будет и врач сказал лето сделает свое дело....
Цитата
Анютины Глазки пишет:
от так переживаю за свою доченьку, она тоже встала раньше чем села.

Ань, ты наперед не переживай, просто не пускай на самотек и в месяцев 8-9 сходи к нескольким врачам, чтобы несколько сказали, что все в порядке....надеюсь, что у вас такого даст Бог smile!07! не будет....
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и на ножки встает, просыпается и на ножки, даже и сидеть не хочет.

у нас тоже так было, всавала везде где можно было найти опору....
Цитата
Alechka пишет:
Зайка какаяСовсем уже взрослая!

smile!16! да время пролетело....прям не верится
Цитата
Alechka пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 1,5 ГОДИКАМИ

спасибо Олесик smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
Ну абажаю я вас Такая сладючая мосечка

цемки вам сваха, спасибо, мы вас тоже любим.... smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
Гляжу на Полинку, ну чем то напоминает она моего сорванца

у вас тоже еще тот энерджайзер я посмотрю....ни минуты покоя...лапусик smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
Не рановато ли???

самое то...пусть вливается в коллектив...
Цитата
Мариночка пишет:
Научились уже тому, что для садика нужно? Кушает сама? На горшок ходит??

ну научится у нас еще 2 месяца есть....горшок начали осваивать, любит пописять туда и сама выливать несет...но проблема в том, что сядет - письнёт немного, но не дописивает - счстья, криков столько - несет сама, потом еще раз сажу, опять немного пописяет и опять по кругу, счастье радость - выливаем...вот такие дела...какать пока в горшок никак....но ничего научимся....да и заведущая сказала, что в саду они все за неделю учатся....сказали только памперсы не давать с собой, а просто много колготок....
кушать сама умеет, но не все...супом я кормлю...кашу сама ест, пельмени...в садике сказали они сами кушают, а потом то что не доели их докармливают...у нас ясельная група...да и с 1 июня - это громко сказано, сначала мы просто сходим с детками погуляем, потом, на пару часиков отведу, потом на пол дня, в общем будем видеть по обстоятельствам...
Цитата
Мариночка пишет:
Как ваши ножки?

про ножки выше написала....

мы уже столько всего говорим вам не передать...такая интересная стала...сказки все и стихи, которые читаем наизусть уже знает....только что рассказать не может...
читаем сказку про курочку Рябу:
Я:Жили-были дет и баба
и была у них курочка
Полинка: Яба (всмысле Ряба) smile!14!
Я: снесла курочка
Полинка: яи (яичко smile!14! )
Я: дед -
Полинка: би-ба (бил-бил) smile!14! не розбил
Я: баба -
Полинка: би-ба (била-била) smile!14! не розбила
Я: а мышка бежала, хвостиком махнула яичко
Полинка: бах smile!14!
упало и розбилось...
в общем вместе рассказываем....

Жила-была девочка, спрашиваю как ее звали? Полинка отвечает Шапа, Красная шапочка значит smile!14!
все коментирут...Пока, Досиданя (Досвиданья), Списиб (спасибо), пиве (привет), лук, печенье, маса (масло), кефи (кефир), огонь, мокы (мокрый), миша, киса,рибы, сниг (снег), хиб (хлеб), бука (булка) да и не всмомню все, что мы говорим...почти все слова повторяет....знает как всех зовут аму, папу, бабу, деда, крестную, крестного, сестричку, всех подружек на улице....
Отредактировано: katarina 29.03.2009 14:30:35
Профиль
#1144
Ну какие вы молодцы smile!03!
Ко мне в гости брат двоюродный приезжал с сыном (1г 9мес), так мальчик почти ничего не говорит smile!06! Мама и папа только. Иногда какое-нибудь словечко проскользнёт, но очень редко. А вы уже такие молодцы smile!16!

Цитата
katarina пишет:
горшок начали осваивать

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
katarina пишет:
заведущая сказала, что в саду они все за неделю учатся.

Свекровь моя в саду работает. Рассказывает, что если кто-то и не умел на горшок ходить, то в течении первых двух недель все научатся. Воспитатель деток на горшок после завтрака, перед улицей, после улицы, после обеда... и т.д. smile!03! И пока на горшках сидят она с ними стихи учит, животных всяких на картинках показывает smile!14! smile!14!

Бусечку вам smile!16! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1145
Цитата
katarina пишет:
очень хочу, чтобы в садик ходила, это по-моему мнению очень хорошо для деток,


Катюш, я с тобой согласна полностью! smile!23! Пусть не кидают в меня помидорами, но я не понимаю тех родителей, кто говорит, что садик - это вред, не хорошо это для развития сидеть дома с бабушками, деткам нужно общение, которое они могут получить только общаясь в коллективе сверстников!
Профиль
#1146
Цитата
katarina пишет:
мы уже столько всего говорим вам не передать...


ой, классно, молодцы какие! smile!16!
Профиль
#1147
Катюшка smile!08!
Полинку свою показала...умничку и красавицу smile!28! Такой молодечик она у вас(твоя очень большая заслуга smile!03! сразу видно,что ты с ней много занимаешься...моя малышня до сих пор ничего не говорит smile!11! )
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1148
Катюшкин, smile!00! smile!08!
Во-первых рада что наконец-то выползла))) smile!28!
Во-вторых ну вы и красотку выростили smile!27! smile!30!

Читаю вас и радуюсь всему всему,что уже умеете smile!16! smile!24!

Я тоже за садик smile!19! Несмотря на то, что там и болячек много все же считаю,что чересчур много когда детки до 3-4 лет сидят с мамами дома...Я за общение деток и мамино тоже smile!31! !!!!
Отредактировано: Царевна Авиталь 30.03.2009 20:49:17
Профиль
#1149
Кать, я тоже за садик. Правда, если малыш оч. сильно привязан к мамочке, можно и до 3-х подлждать. У нас с садиками проблема, но я надеюсь оч. на блат, уже и воспитательницу знаю к какой хочу, 4 года к ней старшенький ходил.

По личному опыту к садику лучше ребенка готовить. Т.е. лучше заняться закаливанием, если до этого не закаляли, приучить к горшку, научить есть ложкой ( это твоя умница умеет) и учить одеваться самой, начинала я с колготок, штанишек и шапки, потом надо научить обуваться. Понятно, что малышню все равно и оденут и накормят, и переоденут, но лучше пусть умеет. А еще подстройся под их режим дня.

А у нас в яслях всегда такой рев стоит, и это при том, что нельзя водить детей раньше 2 лет, и в холодное время с ними не гуляют, а это минусы. Мы наверное до 2,5 точно дома сидеть будем, но на развив. занятия ходить будем обязательно.

Классная Полинка такая, сказки рассказывает, умничка она у тебя большая. У меня сестренка двоюродная так сказки рассказывала, а потом книжки читала сама, "наизусть" и знала на каком слове переворачивать страничку, со стороны ощущение, что читает на самом деле.

Профиль
#1150
Кать!!! и я за садик!!! Если бы не Димка, то Лизка бы уже год как ходила бы! раньше не отдала бы... потому что жадная я! мне мало общения было! smile!31! Пойдет моя звезда с осени! smile!23! может к лету!
Общение, развитие, коллектив - и быстрее учатся самостоятельности! А маме тоже отдых smile!23!
Умнички вы с Полинкой!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! любуюсь вами smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1151
Мариночка,
Alechka,
Злючик,
Царевна Авиталь,
Анютины Глазки,
kira,
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Всех поздравляю с Пасхой smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
Мариночка пишет:
так мальчик почти ничего не говорит

мальчики обычно позже начинают говорить, а девченки раньше шебетать начинают, у нас девочка во дворе, на 2 месяца Полинку старше, так уже предложениями вовсю разговаривает, причем уже давно...а есть девченки старше нас и говорят совсем мало....
Цитата
Мариночка пишет:
то в течении первых двух недель все научатся.

я тоже такое слышала, но у нас уже явный прогресс налицо, мы сами снимаем колготки и садимся писяем на горшок, только вот побольшому пока еще в штаны smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
Бусечку вам

и вам smile!19!
Цитата
Alechka пишет:
деткам нужно общение, которое они могут получить только общаясь в коллективе сверстников!

я тоже так считаю
Цитата
Злючик пишет:
Такой молодечик она у вас(твоя очень большая заслуга

спасибки, у нас и папа с ней занимается...ему слава Богу это доставляет удовольствие smile!30! smile!30! smile!30!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
ну вы и красотку выростили

спасибки...мне так приятно smile!16!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Я тоже за садик

и я smile!16!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а потом книжки читала сама, "наизусть" и знала на каком слове переворачивать страничку,

smile!03!
Цитата
kira пишет:
Умнички вы с Полинкой!!!!любуюсь вами

smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

счас еще пару фоточек красотки своей загружу....




а єто я smile!19!
Профиль
#1152
Катюш smile!08!
Полинка так изменилась...выросла smile!30! А тебя плохо разглядела-чего с волосами не видно smile!23!
Красотули,одним словом!!!! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1153
Полинка красотка, сил нет:) Я тоже теоретически ЗА садик. Я в садик сама не ходила. Попробовали - заболела сильно, мама у меня домохозяйка, в общем решили, что лучше ребенку дома быть. Девочки, ставить себя в коллективе я научилась годам к 17-18. Обычно детки это раньше умеют:))

Профиль
#1154
Катюшка и Полиночка! Приветик, девчата!
Выглядите отлично (правда я не очень уж и оригинальна? :) )
В садик - класс! Я тоже за садик. Только теперь думаю как Мишку отдавать, если он еще не привитый. Только гепатит две прививки и сделали. А все остальное я отложила на потом, когда экзема поубавится. А она что-то не уходит..


Профиль
#1155
Красивенькие девочки!!!!
Доченька такая забавная.
А мама супер, прическа, макияж, сапожки и в мин[и юбочке. Выглядишь на 5+.

Цитата
katarina пишет:
у нас и папа с ней занимается...ему слава Богу это доставляет удовольствие
Такой папа молодец!!!

Профиль
#1156
Цитата
Малявка пишет:
ставить себя в коллективе я научилась годам к 17-18.
smile!19! я тоже... хотя и садиковская...
Катенька - вы звездочки просто!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!32! smile!32! smile!32! обалденный цвет плаща!!! вот чего с волосами - тоже не разглядела... но кажется еще не обрезала smile!23! Полинка чудо!!! smile!16! smile!16! smile!16! У Лизки тоже похожая фотка с кепкой есть! smile!31! такие они смешные в этом возрасте!!!!
Цитата
katarina пишет:
мы сами снимаем колготки и садимся писяем на горшок, только вот побольшому пока еще в штаны
smile!05! smile!05! smile!05! Лизка до двух лет в штаны какала... smile!11! а твоя намного быстрее научится smile!32!


Профиль
#1157
Катя, привет! спасибо, что заходишь не забывавеш! Посмотрела на фоты, полюбовалась!Красавицы! Как доченька выросла! На фотках вообще такая взрослая!Молодцы!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1158
Приветики Катаринка. Полинка у тебя просто лапуля ТТТТТТ крассавица. такая славная....умничка. Мой хоть все понимает но говорить ленится. Говорит определенные ему нужные вещи....Сказки пока расскащывать не начали:))) Вы молодцы. smile!08! smile!08! smile!08!
На счет садика ...надо и мне присмотреть хороший садик. Вот и моему не хватает детского общения. Это явно чувствуется. Сколько я могу с ним бегать в ловитки и прятки играть ....я устаю...а он обижается и плачет требуя продолжения...

С горшком мы не дружим. Я купила и детское сиденье на унитаз , думая что может он так согласится. Ни в какую...!
Как - будто его там снизу за попу сейчас укусят вывертывается не дает усадить. Сажаю туда мишку показываю ему что он тоже пис пис делает....
Его же через каждое определенное время веду на руках держу в ванной комнате он по-маленькому идет. И то говорю ему чтобы он предупреждал , а он забывает немного спускает, а потом меня зовет и мы бежим дописивать в ванную...но приходится менять все...т.к чуть намочить все равно уже он намочил...

Мы начали учиться не так давно...так что будем нгадеять...ждала чтобы погода улучшилась...легче было...

Удачи вам.... smile!08! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рада была посмотреть фотки, почитать... одно удовольствие ...
Профиль
#1159
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1160
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1141 - 1160 из 1224
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь