Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1061 - 1080 из 1224
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | След. | Конец
  Просмотров: 254243Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1061
Эт платье не то, кот. с лосинами...еще надо сфоткаться в нем smile!19!
Профиль
#1062
Все радикал перестал нас грузить...вечером постараюсь ляльку свою загрузить smile!19!
пошли мы на улицу...погодка шепчет smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1063
ты в платице потрясно выглядишь smile!03!

а насчет расхвалили, так я всегда тока правду говорю, smile!31! так что не скромничай ты smile!09!
Профиль
#1064
Риша, smile!00!
Цитата
Риша пишет:
ты в платице потрясно выглядишь

спасибки, Ришуля...мне оно так это платьице полюбилось, не вылажу прям из него smile!24!
Цитата
Риша пишет:
а насчет расхвалили, так я всегда тока правду говорю,так что не скромничай ты

спасибо за правду-матку smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!14! smile!14! smile!14!


расскажу новость - у нас в нашем семействе пополнение - наша киса родила двух сладких масиков smile!16!


а вообще у нас не очень хорошие новости - были мы у ортопеда...СУКИ smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! пусть простит меня Валентин и Слоня smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! ....но нет других слов на таких людей...были в 10 месяцев, спрашивала все ли у нас хорошо, ничего что мы широко ставим ножки когда ходим...сказали все в порядке, это из-за памперсов...потом стала наблюдать, что ноги у нас кривоватые....хотела пойти опять на прием, так у нас в поликлинике ортопедов не стало, поувольнялись....появился ортопед, еле взяла талончик на прием....приходим, смотрят нас, а у нас деформация голени, из-за этого кривизна и ходит не особо устойчиво...она бегает, ходит, но ее постоянно заносит, и все это из-за того что она встала рано на ножки smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! назначили лечебный массаж, будем вызывать частную массажистку, витамины сказали пропить, а какие именно не сказали smile!20! smile!20! smile!20! пойдем еще сходим на прием в детскую больницу, там хороший ортопед, пусть он посмотрит....я так расстроилась, это же девочка, хоть бы выпрямились наши ножки smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! Господи, пожалуйста....надеюсь только на лучшее smile!04!
все будет хорошо - это я себя успокаиваю.... smile!26!
а это моя сладость-нежность и самый любимый пупсик в мире smile!16!

это мы искупались и балдеем у мамы на ручках

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1065
скачала песни из фильма "Мама" про семеро козлят....сижу рыдаю smile!04!
Профиль
#1066
Катюшка!!! Поздравляю все-таки с громадным опозданием твоего самого дорогого пупсика с днем Рождения!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
здоровья я ей желаю громаднейшего! Пусь никогда не знает что такое боль! Максимальная, которую она испытает в жизни - пусть это будет прокол ушек! smile!23! и то ... если захочет... кстати.. у вас не проколоты??
Огромнейшего счастья! и удачи по жизни!!!
Пусть проблемка с ножками решится!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! Пусть будут самые стройные и красивые ножки в мире!!!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
И тебе сил! здоровья! и терпения... которое бывает на исходе из-за врачей smile!20! smile!20!

а вашу проблемку раньше, пока не стала на ножки, никак нельзя было выявить???


Профиль
#1067
kira, smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
kira пишет:
Поздравляю все-таки с громадным опозданием твоего самого дорогого пупсика с днем Рождения!!!! здоровья я ей желаю громаднейшего

спасибо, дорогая....я совсем на тебя не обижаюсь...я вообще поражаюсь, как ты все успеваешь....ты для меня пример smile!25!
Цитата
kira пишет:
которую она испытает в жизни - пусть это будет прокол ушек!

твои слова да Богу в уши smile!07!
Цитата
kira пишет:
кстати.. у вас не проколоты??

нет...мы решили в 3 года...
Цитата
kira пишет:
Пусть будут самые стройные и красивые ножки в мире!!!!!

молю Богу об этом....чтоб мой ребенок не страдал...и не прятал свои ножки, а гордился ими.... smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
kira пишет:
а вашу проблемку раньше, пока не стала на ножки, никак нельзя было выявить???

нет...она появилась эта проблемка именно из-за того, что она встала на ножки раньше чем села...это очень рано...сутавы не были готовы....и я виновата, что не придала значения сразу...дура smile!17! smile!17! smile!17! так переживаю теперь....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1068
Цитата
katarina пишет:
и я виновата, что не придала значения сразу...дура
зая! не вини себя!!! у них еще очень эластичны все тканы и мышцы и косточки даже можно выпрямить! Просто сейчас нужно этим заняться серьезно! и конечно же потратится больше времени, сил и ... денег... (которых, я думаю, не жалко для здоровья) массажи - сначала профессиональные, а потом будешь смотреть и каждый день по несколько раз повторять такие же движения! и все будет ок!!! smile!23! smile!23! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1069
Цитата
kira пишет:
у них еще очень эластичны все тканы и мышцы и косточки даже можно выпрямить!

я только на это и надеюсь, что они пока как пластелин...
Цитата
kira пишет:
и конечно же потратится больше времени, сил и ... денег... (которых, я думаю, не жалко для здоровья)

конечно же не жалко, я есть не буду если надо будет, а ребенку отдам все....
Цитата
kira пишет:
массажи - сначала профессиональные, а потом будешь смотреть и каждый день по несколько раз повторять такие же движения!

мы так и сделаем...сначала массажистка походит, а потом я буду делать сама....
Цитата
kira пишет:
и все будет ок!!!

только так и никак по другому smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#1070
Цитата
katarina пишет:
у нас в нашем семействе пополнение

Я чуть со стула не упала smile!11! Блин, думаю, и когда успели smile!11! smile!11!

Цитата
katarina пишет:
у нас деформация голени, из-за этого кривизна и ходит не особо устойчиво...

smile!15! smile!15! smile!15!
Блин, вот одна пакость от наших врачей! даже деток маленьких и то с толком доглядеть не могут smile!17! smile!20! smile!20!

Цитата
katarina пишет:
пусть простит меня Валентин и Слоня

Да тут просто не возможно мыслить позитивно smile!17! smile!17! smile!17!

Цитата
katarina пишет:
еще сходим на прием в детскую больницу, там хороший ортопед, пусть он посмотрит....

smile!10! smile!10! Может на самом деле не всё так страшно, может небольшой масажик всё исправит smile!07! smile!07! Будем надеяться на это smile!07! smile!07!

Цитата
katarina пишет:
а это моя сладость-нежность и самый любимый пупсик в мире

smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
katarina пишет:
все успеваешь....ты для меня пример

Она вообще человек-легенда! smile!03! С двумя детьми (причём такими мелкими), да ещё и в инете посидеть успевает smile!03! smile!03!

Профиль
#1071
Катюшка,привет smile!08! smile!08! smile!08!
Сначала прими комплименты-очень ты хороша: и худенькая,и красивая(только не спорь,бесполезно smile!14! ).А платьюшко и сапожки-просто класс!!!Я чего то у нас таких сапог и не видела-только лакированные и на шпильках smile!01! Ты в магазинах брала?А сколько стоит,если не секрет?А то сейчас этот кризис smile!20!
Полинка-прелесть еще та smile!19! smile!28! Кукла smile!24!
А с ножками- smile!20! smile!20! этих врачей...Пусть все будет хорошо..массажи,хороший врач!!!Но ты меня немного напугала-мы тоже ножки широко ставим(мне,кажется,так все детки маленькие начинают ходить),а ножки у нас в маму не очень ровные smile!11! В годик вот будем обходить-посмортим,что скажут.Но у вас действительно из-за того,что Полинка очень активный ребенок,перетрудила ножки в самом начале..ничего,будет еще супермоделью!!!
Профиль
#1072
Катюшка smile!00! smile!08!
Какие же вы красотки на пару с дочей smile!16! smile!16!
глаз не оторвать и в платьичке ваще ШИКАРНО smile!28! smile!28! smile!27! smile!24!
Цитата
katarina пишет:
так переживаю теперь....


Соглашусь С Кирюхой главное не паникуй они же и вправду эластичны нужно действовать,а врачи редиски(я бы выразилась покруче но у нас ведь порядошно нужно smile!14! )
Главное позитивный настрой smile!23! Плохие мысли гони метлой smile!00! Все получится !!!!! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1073
Катюшка,

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЛИНОЧКУ И ЕЕ РОДИТЕЛЕЙ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Первый год прошел быстро. Только-только родилась, а сейчас смотрю на фотки - такая дама! smile!32!
Да и мама Полинки классно выглядит smile!23! Ты на себя не наговаривай! Выглядишь отлично (ттт).
Отметили вы хорошо. У нас многие в ресторанах вечером делают. В чем же тогда детский день рождения заключается, если ребенок устает от громкой музыки и от недетских развлечений? Я бы тоже хотела сделать первый ДР Мишки в вашем стиле.
Катюш, а ты уже закончила учиться или еще заканчиваешь?


Профиль
#1074
Мариночка,
Злючик,
Царевна,
Мышьбелая,
приветик девочки...времени совсем мало у меня....читать читаю, писать не успеваю.... smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
Я чуть со стула не упалаБлин, думаю, и когда успели

я так деда нашего подколола....звоню ему и говорю - вы скоро опять будете дедушкой, он чуть не упал под телефономsmile!11! smile!11! smile!11! а я ржу smile!14! smile!14! smile!14! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Может на самом деле не всё так страшно,

все не так страшно конечно, но ортопед сволочь редкая...к нам уже массажистка ходит, плюс еще назаначили электрофорез, плюс паравин, плюс УФО...ванночки, кальций, витамины...сходили мы еще к одному врачу - практикующий ортопед...сказал что все выпрямится, только надо приложить усилия....
Цитата
Мариночка пишет:
Она вообще человек-легенда!С двумя детьми (причём такими мелкими), да ещё и в инете посидеть успевает

эпитет в самое яблочко smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Злючик пишет:
Сначала прими комплименты-очень ты хороша: и худенькая,и красивая(только не спорь,бесполезно

спасибо, Оксан...так приятно принимать комплименты smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
А платьюшко и сапожки-просто класс!!!

я старалась smile!19!
Цитата
Злючик пишет:
чего то у нас таких сапог и не видела-только лакированные и на шпильках

признаюсь чесно, это прошлогодняя модель, ноя как обула их - сразу влюбилась...так удобно и они украшают меня, а я их....опять сама скромность smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
ы в магазинах брала?А сколько стоит,если не секрет?

ага в магазине...стоят копейки -по 380 грн. и осень и зима...все натур продукт - замша, плюс в зиме мех натуральный и внутри и снаружи smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! сейчас уже таких цен нет...повезло мне....
Цитата
Злючик пишет:
в маму не очень ровные

я тя умоляю ноги у нее не ровные...у тебя ножки супер!!!!!!
Цитата
Злючик пишет:
В годик вот будем обходить-посмортим,что скажут.Н

если есть какие-то сомнения обязательно сходи еще к одному врачу...потому что поликлинические врачи без денег - это отстой...им нафиг ниче не надо...как звери все там блин... smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!
Цитата
Злючик пишет:
то Полинка очень активный ребенок,перетрудила ножки в самом начале

плюс у нас родничек очень большой с рождения, до сих пор не зарос....а на него очень много кальция уходит из организма...сегодня сдали анализ на кальций, в понедельник будет готов...скажут как там у нас дела....
Цитата
Злючик пишет:
ничего,будет еще супермоделью!!

а то smile!30! smile!30! smile!30! конечно будет....
Цитата
Царевна пишет:
Какие же вы красотки на пару с дочей

спасибо, Анжик...чувствую себя звездой от ваших похвал smile!16!
Цитата
Царевна пишет:
лаз не оторвать и в платьичке ваще ШИКАРНО

еле заставила одеть себя что-то другое...так полюбилось мне это платье....
Цитата
Царевна пишет:
лавное не паникуй они же и вправду эластичны

будем лепить красивые ножки....
Цитата
Царевна пишет:
Главное позитивный настройПлохие мысли гони метлойВсе получится !!!!!

стараюсь....но мозги засорены этой информацией...трудно отключаться...на улице все время обращаю внимание на ножки других деток, сравниваю....смотрю на ноги взрослых кривоногих девочек...так жалко их smile!04!
ПЫ.СЫ. Лягуха супер...настроение подняла smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
Мышьбелая пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЛИНОЧКУ И ЕЕ РОДИТЕЛЕЙ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ!!!

спасибо, Мариночка!!!!!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
олько-только родилась, а сейчас смотрю на фотки - такая дама!

я сама прозреваю...вроде только ножком меня изнутри толкала, а теперь снаружи колошматит smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Да и мама Полинки классно выглядитТы на себя не наговаривай! Выглядишь отлично (ттт).

опять хвалят...хоть бы кто поругал, а то расслаблю булки smile!09! ....спасибо, Мариш smile!16!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я бы тоже хотела сделать первый ДР Мишки в вашем стиле.

хотелось, чтобы это былпраздник для ребенка в первую очередь...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Катюш, а ты уже закончила учиться или еще заканчиваешь?

ттт...закончила...летом диплом получила МАГИСТРА...только вот никак не заберу smile!09!


СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ ЗА ПОДЕРЖКУ,,,,,,,

вот вам дама моя....балдеж устраивает

Профиль
#1075
Цитата
katarina пишет:
сегодня сдали анализ на кальций, в понедельник будет готов...

Ну как там у вас дела с кальцием?? smile!01!

Цитата
katarina пишет:
только вот никак не заберу

Ну даёшь... замочить это дело надо!!! smile!03!

Цитата
katarina пишет:
вот вам дама моя....балдеж устраивает

smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Я сейчас смотрю на своего Димыча и вспоминаю ваши фотки в этом возрасте... Мне кажется, что наши детки чем-то похожи... smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#1076
Катюша smile!08! smile!08!
Цитата
katarina пишет:
сейчас уже таких цен нет...повезло мне....

дразнилка ты smile!14!
Цитата
katarina пишет:
я тя умоляю ноги у нее не ровные...у тебя ножки супер!!!!!!

тут я лучше промолчу...
Цитата
katarina пишет:
плюс у нас родничек очень большой с рождения, до сих пор не зарос....

у нас тож еще не зарос-сказали творог кушать,а малая его не ест.А у Кирилла рано зарос-так тоже плохо smile!11! У наших врачей все плохо smile!17!


Ну как вы там с анализами,процедурами-справляетесь?
Профиль
#1077
Катюша, приветик! smile!08!

Замечательно вы отпраздновали день рождения!!! smile!32! Фотки просто класс!!! smile!16!

Обновки твои тоже очень красивые! smile!26!

Про ортопеда, конечно, ничего положительного не скажешь smile!22! smile!20! , но девочки правы - детки еще маленькие, многое можно исправить, все будет ок!!! smile!27!

Ой, у нас тоже родничок не зарос smile!04! Хоть и творог, сыр, кефир кушаем, да врачи уже и не проверяют.



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1078
smile!16!
Цитата
katarina пишет:
моя сладость-нежность и самый любимый пупсик в мире

просто морееее восторгааа smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! классссс)))))) я балдю от этой фоты smile!16!

ты маманька, как всегда)) сапожки, платья... короче из жизни не выпала, выглядишь супер))) срочно еще одного нуна smile!08! smile!19! smile!27!

про проблемки ваши, Кать, я не знаю что написать, кто не сталкивался, не поймет smile!15! но думаю все поправимо, здесь уже писали, они маленькие пластичные, все поправится! и не думай себя винить! мало ли чего, упущено и недосмотрено, это не по твоему желанию получилось smile!15! да и много ли мы знали, в те первые месяцы? все больше на чувствах жили и решения принимали. smile!00!
Профиль
#1079
Катюш, как вы там? Как Полинка? На массаже плачет? smile!10!
Профиль
#1080
приветик!!!
я с огромным опозданием поздравляю вас с днем варения!!! растите большими,здоровыми, красивыми девушками!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
почитала про ваш день рождения! молодцы! все таки это праздник в первую очередь для ребенка... мы как то толком даже и не отмечали... smile!15!
очень красивые вы все на фотках! smile!16! smile!03! Полинка как уже сказали выше копия папуля, а ваш папуля очень даже хорош собой! smile!19! Полинка на всех фотках такая вся разморенная.. и не скажешь что вертихвостка smile!09! у нас на всех фотках действие, движение... не так просто поймать в кадр... smile!09!
ты тоже очень хорошо выглядишь! я балдею с твоей улыбки! и с длинными волосами даже очень красиво! не такая крейзи как с короткой, но зато супер женственно!
сапоги твои супер! я аж обзавидовалась! и самое то что нужно чтоб с ребенкой гулять! я тоже слезла с каблуков... очень удачные сапожки обе пары! и замшу я очень люблю.. они никогда не натирает ноги.. как тапках в них! единственный минус - на мокрую погоду не надеть...
мне вот интересно.. платье ведь вязанное да? а после одевания пару разов, оно на попе (пардон) не вытягивается?
а насчет ножек... я думаю что все будет хорошо... она же будет расти, и кости будут вытягиватся... дай Бог чтобы выровнялись ножки... smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1061 - 1080 из 1224
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь