Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1041 - 1060 из 1224
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | След. | Конец
  Просмотров: 254251Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1041
обещаю фотки себя перед выходом в свет.... smile!23!
Отредактировано: katarina 19.09.2008 12:39:09
Профиль
#1042
Цитата
katarina пишет:
обещаю фотки себя перед выходом в свет....

КоХда smile!19! не тяни плиз smile!23! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1043
Цитата
katarina пишет:
обещаю фотки себя перед выходом в свет....

ушла в свет и не вернулась smile!01!

Катюха,привет smile!08! smile!08!
Профиль
#1044
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1045
Катюшечка smile!08! smile!08! Полинкаsmile!08! smile!08! и ваш папа smile!23! smile!00!
Поздравляю вас с первым-и самым главным и сладким-годиком!!!!


Вашей доченьке маленькой
Сегодня исполнился год!
С Днем рождения, сладенькая!
Пусть тебе повезет!
Расти здоровой и прилежной,
Послушной, умненькой и нежной!
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи!
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!




Там, где ягода-малина,
Дом стоит, а в нем Полина.
У Полины там игрушки,
Мишки, зайки, погремушки.
Там стоит ее кровать -
В ней Полина любит спать.
И Полине, нашей крошке,
Тихо льется свет в окошко,
Шепчет сонная луна:
"Ты, Полина, спать должна,
А иначе, паинька,
Так и будешь маленькой!"
Профиль
#1046
КАТЮША, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! - это раз!
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЛИНОЧКУ И ЕЕ ПРЕКРАСНЫХ РОДИТЕЛЕЙ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1047
ДЕВОЧКИ!!!КАТЮША И ПОЛИНА!!!
От всей души поздравляю ВАС с ВАШИМИ первыми и не совсем первыми smile!23! ДНЯМИ РОЖДЕНИЯ!!!

Пусть дни ваши будут светлыми и счастливыми,
мечты сбываются, а желания исполняются!!!

Здоровья ВАМ , любви и счастья!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1048
smile!01! smile!01! smile!01! Пропустилааааааааааааа smile!11! smile!11! smile!11!

С годовасием smile!08! smile!08! smile!08!
Ровно год назад в этот прекрасный день появился на свет маленький комочек счастья, радости. Он стал самым драгоценным подарком, который преподнесла вам жизнь. Вы вместе с ним радовались первой улыбке,первым агукам пусть эта радость и счастье сопровождает Вас всегда!!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#1049
Девочки smile!08! smile!08! smile!00!
Вас не видно..покажитесь smile!23!
Профиль
#1050
Ну вы где??? smile!01!

Отмечаити???? smile!01! smile!01!
И я праздник пропустила smile!17! smile!17! Эх, ну с прошедшим вас!!! Не болейте, растите большими и красивыми!!! smile!03! smile!03!

Я помню в прошлом году, ты как родила, так мы в скоре все узнали, что столько беременных на форуме появилось smile!03! Аистов твоих словили smile!03! А сейчас и сами уже мамочки smile!16! smile!16!
Профиль
#1051
ПРИВЕТИКИ ВСЕМ smile!25! smile!25! smile!25!
Злючик,
Alechka,
Пяточка,
Царевна,
Мариночка,
спасибо за поздравлялки smile!16!

Простите бяку, что долго не была smile!16! ….все никак не успеваю написать как мы и как отпраздновали годик…если Полинка не спит, а я сажусь за ноутбук, то она сразу лезет ко мне на руки и не дает ничего делать smile!04! ….самое интересное когда папа садится, то все в шоколаде smile!22! , может нормально в КАЗАКИ свои поиграть, порыться там где ему надо, а мне в этом плане не везет….

Значит все по-порядку….
Накануне дня варенья мы с папой уложили дочу спать и дружно надували шары…надули 20 шт…и только потом поняли, что этого мало…но я их столько купила и больше к сожалению не было….мы легли спать, а рано утром я их перенесла в комнату и положила возле кроватки….утром ребенок наш проснулся и прибалдел….столько шариков мы еще не видели…мы их и трогали и бросали и на зуб пробовали smile!14! …благо не лопнул не один….поздравили мы ребенку свою, пришла бабуля (моя мама) поздравила внучку и мы с ней пошли докупить то чего еще нам не хватала….купили еще 15 шаров и когда Полинка днем спала надули их и все эти 35 штук подвестили на потолок…весь потолок был в шарах…Полинка проснулась и опять балдеж…и охала и ахала, так ей нравилось smile!28! smile!28! ….мы все приготовили, осталось накрыть стол и мама (т.е. я) решила сбегать в парикмахерску, чтобы быть при всем параде….но т.к. я записаться заранее соизволила к своему парикмахеру и времени мне уже не было, решила пойти в парикмахерскую возле дома, она недавно открылась, думаю укладка – это не стрижка ничего не испортят….прихожу и говорю: укладочку сделаете? Да без проблем мне отвечают…сажусь в кресло….меня спрашивают как вас уложить? Я говорю волосы выпрямите и чуток затолочек приподымите…значит сижу я и чувствую что с моими волосами работает полный лох…чувствую что и расческу держит непрофессионально….сижу жду и думаю может мне показалось….короче что-то делала эта мастерица почти минут 40 смотрю на себя пипец smile!11! …я ей говорю: вы считаете что вы мне сделали укладку???молчит….я говорю: я как с бардаком на голове пришла так с ним и осталась? smile!20! smile!20! Они мне заявляют если вам надо непонятно что, так надо было идти не просто в парикмахерскую а в салон…девочки я прозрела smile!01! ….говорю снимайте с меня вашу накидку и аривидерчи, я так и сделаю к вам больше никогда ни ногой….встала и ушла….злая…время блин съэкономила….через час народ придет я как чучело smile!11! …не накрашенная, еще плюс простудила правую сторону, рука с трудом поднимается….стол не накрыт…злая как пантера…прихожу домой и спрашиваю мужа ну как я тебе с укладкой????? У того глаза smile!01! smile!01! smile!01! говорит, ты вроде уходила так лучше было smile!31! ….вот такой поход у меня….я быстренько фен в руки сама навела порядок на голове….благо все удалось…накрасилась, накрыли стол, оделась сама и одела Полинку….и как раз пришли гости….всем выдали по волшебному колпаку с мордочками зверушек….сели за стол…мы с Полинкой вручили медали: 2 Любимым бабушка, Единственному дедушке, Любимым крестному и крестной….Сестричке и Подружке…застолье длилось, потом внесли мы торт в виде собачки-долматинца, сделала нам на заказ со свечкой единичкой, Полинка опять охи-ахи, понравилось….свечку мама с папой не зря задували (ниже будет фото)….потом покормила ребенка «праздничной» кашей….посадили ее на мою шубу и срезал крестный крестиком нам волосики…ребенка еще немного потусила и пошла спать….вот так прошел наш ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ….

Назавтра мы поехали на дачу, пробыли там три дня, погода была хорошая, жарили шашлыки, отдыхали…
сейчас будут фотки…радиКАЛ только вот что-то еле работает….
Отредактировано: katarina 15.10.2008 15:51:25
Профиль
#1052
Цитата
Мариночка пишет:
Я помню в прошлом году, ты как родила, так мы в скоре все узнали, что столько беременных на форуме появилось

заразная я smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Аистов твоих словили А сейчас и сами уже мамочки

теперь вы своих отпускайте пусть ловят те, кто об этом мечтает smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1053
Профиль
#1054
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Какая красотулечка!!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Такая большая! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Ух, эмоции так и прут из меня, прям не знаю как словами выразить!
smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Красотулечка!!! smile!03!
А тортик smile!11! smile!11! smile!11! Неужели настоящий? smile!01! Супер! smile!30! smile!30!
Профиль
#1055
Катюшка smile!00!
Какая у тебя принцесса растет..просто загляденье smile!08!
Цитата
katarina пишет:
решила сбегать в парикмахерску

зато будет,что вспомнить..я вот тот день,когда ты рожала никогда не забуду)))я как раз оформляла декретный..наревалася)))а тут твоя смс-ка,что ты в роддоме smile!03!
Цитата
katarina пишет:
Идем спать

бедная..как же не хочется smile!09!
Кать,а предметы ей на выбор не давали???чтоб узнать,как дальше жизнь сложится???тоже прикольная традиция smile!28!
Цитата
katarina пишет:
Подарок

а это типа кресло-качалка для деток?здорово!!!

А себя показать...тебя столько не было,давай оправдывайся-за фотки все простим smile!14!
Профиль
#1056
Мариночка,
Злючик,
Цитата
Мариночка пишет:
Какая красотулечка!!
Цитата
Мариночка пишет:
Ух, эмоции так и прут из меня, прям не знаю как словами выразить!

Цитата
Злючик пишет:
Какая у тебя принцесса растет..просто загляденье

спасибо, мои хорошие...так приятно smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
А тортик Неужели настоящий? Супер!

ага...настоящий...и стоит копейки...делали нам на заказ в кондитерском цехе....
Цитата
Злючик пишет:
зато будет,что вспомнить.

и не говори запомню на всю жизнь smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
наревалася)))а тут твоя смс-ка,что ты в роддоме

во всем есть что-то приятное....плохо день прошел, а тут я приятную (надеюсь smile!23! )новость сообщила smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
Кать,а предметы ей на выбор не давали???чтоб узнать,как дальше жизнь сложится???тоже прикольная традиция

Оксан, я хотела и знала эту традицию, но мы уже начали капризничать, спать хотели и я чесно сказать забыла smile!04!
Цитата
Злючик пишет:
а это типа кресло-качалка для деток?здорово!!!

неа, это санки лозовые smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
А себя показать...тебя столько не было,давай оправдывайся-за фотки все простим

нормальных фоток со мной с дня рождения нету...счас пару выложу
это наша семейка

эт кресный нас стрижет

а это просто я


постараюсь зафоткать себя в субботу...мы идем на день рождения к крестнице мужа...я схожу постигусь в парикмахерскую..нормальную smile!31! и сфоткаюсь....обновок накупила себе smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!30! smile!30! smile!30! ....2 пары сапог....платье, лосины smile!19!
Отредактировано: katarina 16.10.2008 21:27:28
Профиль
#1057
Цитата
katarina пишет:
это наша семейка

Дочка на папу похожа... очень-приочень! smile!03! smile!03! smile!03!

Красотулечки! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
katarina пишет:
обновок накупила себе

Давай фотки!!! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
Злючик пишет:
как дальше жизнь сложится???тоже прикольная традиция

Не знаю такой традиции... Первый раз слышу smile!19! smile!19!

Цитата
katarina пишет:
эт кресный нас стрижет

Это что... тоже такая традиция? smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1058
smile!00! smile!08!
Катюша ваша семья просто класс smile!32!
ты такая красавица, дочя вся в маму, а папуля ваш без коментариев, из вас вышла отличная семья, живите все в любви и радости smile!16!
Профиль
#1059
Кать smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
katarina пишет:
неа, это санки лозовые

аааааааа..а я то думала smile!11!
Цитата
katarina пишет:
это наша семейка

хороша семейка smile!03! ничего не скажешь smile!25!
И мама красавица,и папа с дочей на одно лицо smile!09!
Цитата
katarina пишет:
постараюсь зафоткать себя в субботу...мы идем на день рождения

понятно,в следующем месяце увидим smile!14!
Профиль
#1060

Мариночка,
Риша,
Злючик,
Цитата
Мариночка пишет:
Дочка на папу похожа... очень-приочень!
е подобног
Цитата
Злючик пишет:
папа с дочей на одно лицо

не сыпь мне соль на сахар smile!14! хотя я рада...ну нравится он мне smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
Красотулечки!

как же приятно когда хвалят smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
Не знаю такой традиции... Первый раз слышу

век живи век учись
Цитата
Риша пишет:
Катюша ваша семья просто класс

Цитата
Злючик пишет:
хороша семейканичего не скажешь

расхвалили опять smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Цитата
Злючик пишет:
онятно,в следующем месяце увидим

ничё подобно фотки будут пря сейчас правда не перед днем рождения, т.к мы опаздывали, а после некому меня было сфоткать, папа наш так напраздновался smile!11! smile!11! smile!11!
но скажу вам за меня smile!11! не должно быть стыдно - была звездой smile!26! smile!26! smile!26! smile!16! smile!16! smile!16! сама скромность smile!31!
ну и сами фотки smile!19!
Это я уставшая вечером

Это в новом платье и сапожках

Эт осенние сапожки

А это зимние



Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1041 - 1060 из 1224
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь