Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1021 - 1040 из 1224
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец
  Просмотров: 254211Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1021
Какой попа тут сладкий smile!30! smile!30! smile!24! smile!24! У меня прям седня один позитиф куча малышей свои моськи показуют и еще попы всяко разно соблазнительные smile!19! smile!28! smile!28!
Джинсики сидят просто отпадно smile!03! smile!27! smile!27!
Полинишна тоже звезда smile!28! цем-цем вассссссс smile!16! smile!16!
Мужа как твоя???
Профиль
#1022
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
ой.. проснулись... позже еще зайду!!!! smile!27!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1023

Kroshka_Kate,
Tatish,
Злючик,
Царевна,
kira,

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
перешли на твердую пищу,

у нас всего 5 зубов...так что пока все пюрешками едим...
Цитата
Tatish пишет:
но я иногда так замотаюсь за день, что укладываю как удобно мне))))

я тоже иногда делаю как удобно мне, а не как правильно...усталость берет свое smile!04!
Цитата
Злючик пишет:
Такую попу чуть не пропустила

Цитата
Царевна пишет:
Какой попа тут сладкий

smile!16! захвалили...загоржусь.... smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
уши на попе выросли

у тебя???? smile!01! не верю...показывай smile!22!
Цитата
Злючик пишет:
Мужа вылечила???

да...ттт вовремя все начали делать...
Цитата
Царевна пишет:
Джинсики сидят просто отпадно

smile!16! мне самой нравится очень..если б еще не спасательный круг, то я бы была собой довольна smile!19!
Цитата
Царевна пишет:
Полинишна тоже звезда

она это знает...красоватся в новых одежках любит...особенно перед зеркалом и папой...целует свое отражение в зеркале...такая потешная...
а зеркала можете себе представить какие у меня чистые...и телевизор smile!14!
Цитата
Царевна пишет:
Мужа как твоя???

мужа здоров...коньюктивит прошел, теперь надо линзы новые купить...

Цитата
kira пишет:
позже еще зайду!!!!

а мы у вас были...вы такие сладкие smile!16!
Профиль
#1024
Ой... фигурке твоей обзавидовалась!! smile!24! smile!24! smile!24!
Полинкой просто любовалась!!1 smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
И мне вот иногда, как тебе не верится, что это вот такое чудо получилось у нас с мужем... и даже два! smile!01!
Как сказал муж знакомой, которая родила троих девочек: Смотри! У нас все лучше и лучше получается! smile!23! продолжим?? smile!11! smile!14! smile!14! Она вроде и не против...
Я вам тоже желаю еще одного такого сладкого, славного карапузика как Полинка!!! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1025
Цитата
kira пишет:
фигурке твоей обзавидовалась

Оксан, так пока нечему особо завидовать...правда попой я свое довольна smile!19! а вот ногам сверху и спасательному кругу нужно усленное внимание ....не радуют они меня ну совсем и им я не завидую smile!14!
Цитата
kira пишет:
Полинкой просто любовалась!!1

smile!16! а я вами опять сегодня ходила любоваться...такой малыш...такие щечки...такие глазки - и этот список можно продолжать до бесконечности smile!16!
Цитата
kira пишет:
Я вам тоже желаю еще одного такого сладкого, славного карапузика как Полинка!!!

спасибо smile!16! мы бум страраться...только пока немного повременим, пусть Полюшка подрастет, а потом снова в бой smile!16!


У нас наконец то влез злополучный зубик сверху впереди…дал мне он прикурить smile!17! …в воскресенье сходили мы с Полинкой погуляли без папы, пришли домой раздеваю ее, чувствую горячая она…меряю температуру – 38,3 smile!11! …дала нурофен….температура спала до 37…больше никаких симптомов болезни нету…ни кашля, ни поноса ни горла красного…вечером легли мы спать…около 12 ночи Полинка захныкала…меряю температуру – 39,7 smile!11! smile!11! smile!11! …мне чуть плохо не стало….я бегом Нурофен дала….руки прям тряслись….температура сбилась только до 38…утром около 7 меряю температуру…опять 38,7….опять дала Нурофен….вызвала врача….врач пришла уже около 2-х часов….температура была 37,3…посмотрела горло, послушала…ничего…говорит зуб почти вылез, наверное на зубы…ох уж эти врачи…нового ничего не сказала smile!20! smile!20! ..я это и сама знаю….навыписывала гадости всякой, дала направление в больницу, если говорит не будете справляться, и ночью будет опять высокая температура вызывайте скорую и в больницу smile!11! ….аж слава Богу вечером ложились спать с температурой 36,7…так что это зубик дал нам такую температуру… smile!04!
Так что мы уже зубастые акулы smile!28! smile!14! – 5 зубов у нас… smile!28! smile!26!
Сейчас выложу фотку какие мы проснулись….прическа супер…такую сам не сделаешь smile!09!

Отредактировано: katarina 10.09.2008 13:43:00
Профиль
#1026
Наконец-то и я добралась фотки посмотреть smile!24! smile!24! smile!24!
Какая красота! Так люблю Полинку твою смотреть... smile!16! smile!16! Прям каждый раз всё больше и больше балдю от неё! smile!16! smile!16!
И от мамки балдю smile!28! smile!28! smile!28! Одна другой симпатишнее smile!28! smile!28! smile!28!
Попа ваще smile!11! smile!11! без коментарие! Гнать тебя с похудательного и офигуриванного дневника! Фигурка СУПЕР!! smile!03! smile!03!
Профиль
#1027
Привет,панкам smile!09! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1028
прическа обалденная!!! smile!03! smile!30! smile!30! и выражение лица к ней подходящее!!! smile!31!
подняла настроение твоя Полюшка!!! smile!16! smile!16! smile!24!
про зубики... это для меня странненько... У Лизки как зуб лез - так горло красное... так что не поймешь что давало температуру! Но в основном только первые 2 тяжело лезли... а так.. ттт все тихо и спокойно прошло.
Ну, зубастики!! ох... скоро их 20 будет!!! smile!23!


Профиль
#1029
Ну и где ты????? smile!01!
Профиль
#1030

Пусть тебя всегда окружают тепло, радость и улыбки родных тебе людей! Сладкой счастливой жизни! УрЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяя!

Вот мой сюрпрайз smile!19! smile!31! smile!31!
Профиль
#1031
ой! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! от сюрприза Авитальки слегка в шоке smile!01! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! чуть сама не забыла поздравить! smile!11!

Катюнька!!! Поздравляю тебя!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть все у тебя в жизни будет замечательно!!! Полиночка пусть радует!!! с каждым днем все больше!! А муж пусть любит!!! С каждым днем все больше!!!! smile!23! smile!16! smile!16! smile!16!
А ты сама оставайся такой же красивущей, нежной и доброй!!! smile!27!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1032
Катюшка!!! С днем рождения!!! smile!16! smile!16! smile!16!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть все в жизни будет хорошо и пусть все твои мечты и желания претворяются в жизнь!!!
Отредактировано: Kroshka_Kate 18.09.2008 03:08:33
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1033
Катюшка!!!
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Желаю быть самой-самой-самой...
smile!08! smile!08! smile!08!

Одета современно, стильно,
Фигура очень сексапильна.
Рискуют травмы получить
Мужчины, шеи выгнув сильно!




Желаю быть здоровой, симпатичной,
Трудолюбивой, бескорыстной,
Как солнце теплое лучистой,
Чтоб исходящее тепло
К тебе друзей всегда влекло!
Пусть дни несутся чередой
И за окном меняется погода,
Желаем оставаться молодой,
Любимой быть в любое время года!


Профиль
#1034
Катюхааааааааа!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

С праздничком тебя!!!! smile!28! smile!28!
Всего хорошего, отличного настроения каждый день, здоровья крепкого тебе и твоим родным, успехов во всех-всех делах!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

Востока мудрость так гласит:
Лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальёт бокалы пополней,
И выпьет он не за года,
Что улетели навсегда,
А выпьет он за каждый год,
Что в будущем к нему прийдет,
И чем полней и чаще пить,
Тем можно больше лет прожить!


Так что наливай бокалы smile!09! Мне можно чаю smile!19!

Профиль
#1035
Злючик!
Читайте, пожалуйста, дополнения к правилам форума о смайликах и фотках
http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1566&MID=179533#message179533
Профиль
#1036
Привет, Катариночка!!! smile!08!
Фотки видела вы с дочей обе красавицы!!! А тебе с короткой стрижкой было лучше smile!19!
Профиль
#1037
katarina
Поздравляю с Днем Рождения!!!
будь счастлива по жизни, радуйся каждому прожитому дню, пусть глаза светяться как солнце и улыбка не сходит с лица smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: Риша 18.09.2008 22:49:44
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1038
Катюшка, с Днем Варенья тебя!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1039
Катенька, с днем рождения тебя!
какая полюшка смешнючка. глазенки такие большие! губки ягодки. ну а причесон ваще ноу коментс smile!24!

Профиль
#1040
Царевна,
kira,
Kroshka_Kate,
Злючик,
Мариночка,
Риша,
Princess Serenity,
Tanushkin,
Девочки, милые, любимые...спасибо вам за поздравления, пожелания...смс и длинный-длинный звонок (Явося smile!00! )так приятно...вчера не было времени забежать...я была весь день занята приемом поздравлений и ничего не деланьем smile!19! ....свекры решили устроить мне праздник - накрыли стол у себя и позвали нас к себе...еще и денежек подкинули сказали чтоб себе что-то прикупила...вот такой праздник у меня получился....мужа поздравил меня утром с розами и свежевыжатым апельсиновым соком...доча тоже спала хорошо и проснулась в 8.30...так что я выспалась и была свежачком...сегодня идем на дискотеку smile!16! smile!28! smile!28! я сто лет не была...мама моя с Полинкой побудет...а мы в дэнс...
Цитата
Царевна пишет:
Вот мой сюрпрайз

smile!14! smile!24! класс...сюрпрайз удался...спасибки...
динара туменова,
Динурик smile!30! smile!00! рада тебе очень smile!28! smile!28!
Цитата
динара туменова пишет:
Фотки видела вы с дочей обе красавицы!!!

спасибо...жду твоих с нетерпением.... smile!16!
Цитата
динара туменова пишет:
А тебе с короткой стрижкой было лучше

обещаю - стрижка еще будет, а вот такие косы уже врядли....

девочки отдельное спасибо за похвалы моей дочурке.... smile!25!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1021 - 1040 из 1224
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь