Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 981 - 1000 из 1224
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец
  Просмотров: 254214Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#981
Катюшик smile!00!
Профиль
#982
Цитата
katarina пишет:
нихто меня не любит...ваще забыли..

Эй ты че smile!22! не шали и не говори глупостей smile!27! smile!27! smile!24!
Ходитееее smile!01! smile!30! smile!30! smile!30! Какие вы дефочки большие уже smile!02! smile!02! Столько могЁте smile!02! smile!02!
Седня вам уже 10 месяцев и 1 денечек....Поздравлякаю smile!08! smile!08! Продолжайте в том же духе радовать всех нас своими успехами и не болеть smile!06! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#983
добралась наконецто до компа....у нас пересып - постараюсь успеть фотки вставить, ответить и по гостям промчаться smile!16!
Мышьбелая,
kira,
Avital,
Princess Serenity, очень рада видеть тебя smile!16!

smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
Мышьбелая пишет:
только ведь березки высаживали

smile!14! безотказный способ smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Представляю эту сцену, когда Полинка машет тебе пока

это так умилительно....мы с самого маленького провожали папу на работу и я обязательно ее ручкой махала...теперь машет сама smile!10! скоро и вы будете махать... smile!23!
Цитата
kira пишет:
только советую разницу не меньше трех лет....

я на раньше и не потяну... smile!16! столько планов у меня...надо осуществить, а потом уже и сынулю папе или же вторую лапочку дочку smile!23!
Цитата
kira пишет:
если не секрет.... скока такой стоит??

конечно не секрет, нам подарили, но я смотрела в магазине, так как хотим в подарок такой купить нашей подружке, почти что даром - 125 грн...зато очень функциональный, просто супер....нам манеж заменяет, и можно спокойно с ребенком вместе там балдеть, размер позволяет...

Цитата
Царевна пишет:
не шали и не говори глупостей

ты меня так затискала...я такая радая.... smile!19!
Цитата
Царевна пишет:
Ходитееее

ага, думаю уже скоро бум бегать....так как ходит уже очень быстро...особенно если что-то нашкодила и мама заприметила smile!09!
Цитата
Царевна пишет:
Столько могЁте

я стараюсь учить по возможности smile!26!
Цитата
Царевна пишет:
Поздравлякаю

спасибки, Анжелочка....
Цитата
Царевна пишет:
Продолжайте в том же духе радовать всех нас своими успехами и не болеть

бум стараться

счас попробую фотки загрузить smile!23!
Профиль
#984
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#985
smile!24! smile!28! smile!02! Красотень))))) хде с зубами, особенно прикольно)))) smile!16!

Рада что вы съездили спокойно))

Цитата
katarina пишет:
потом если плохо будет - ваще все нафик

обязательно будет плохо smile!26! мне нра, када у тебя все коротенько))) smile!26! так что стригись сразу, как человек))))
Блин вот время-то летит, уже 10 мес!!! smile!11! а как-будто вчера рожала))) smile!27! Полюшка самостоятельная уже такая. smile!27!

Цитата
katarina пишет:
или с Бирмиксом

это хто? smile!01!
Цитата
katarina пишет:
машем пока-пока усиленно и всем…как только подхожу к двери,

гыыыы, моя машет, как только выходит в другую комнату или удаляется больше чем на 5 метров smile!09!

Цитата
katarina пишет:
один минус – у нас молочница

Кать, а она от чего?
Профиль
#986
Цитата
явОська пишет:
мне нра, када у тебя все коротенько))) так что стригись сразу, как человек

ща прочитала, и ржу сижу)))) smile!09! такое ощущение, что твой муж))) такие заявочки у меня)))) smile!09!
Профиль
#987
ой блин, красотень какая! smile!28!
Я Явоську -мужа поддержиаю. тебе со стрижкой ну очень хорошо! smile!16!
Малышка твоя молодец! подрастает. между детками нашими скоро разница совсем сотрется smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#988
Лапуля красотуляяяяяяяяя smile!16! smile!24! smile!24! smile!28! Класнючая такая smile!30! smile!16!
Цитата
явОська пишет:
такие заявочки у меня))))

smile!09! smile!09! smile!09! если я скажу что мне тоже нравится когда у нее коротенько)))думаю не сильно запутала ситуэйшен smile!09! smile!09!
Профиль
#989
явОська,
Tanushkin,
Царевна,
smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
явОська пишет:
хде с зубами, особенно прикольно))))

я так мечтала поймать эти самые зубы))))
Цитата
явОська пишет:
обязательно будет плохо

smile!14! smile!14! smile!14! добрая Явося smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
явОська пишет:
так что стригись сразу, как человек))))

к своему дню рождения буду лысой smile!23! посравнению с тем что сейчас smile!09!
Цитата
явОська пишет:
а как-будто вчера рожала)))

сама не верю smile!11!
Цитата
явОська пишет:
Полюшка самостоятельная уже такая.

да мадама самостоятельная...расхаживает сама по квартире, по игрушке в руках и куча эмоций smile!14!
Цитата
явОська пишет:
katarina пишет:
или с Бирмиксом

это хто?

это пиво фруктовое smile!16! smile!19!
Цитата
явОська пишет:
у нас молочница

Кать, а она от чего?

мы ездили с подружкой Полинкиной, у нее была...а дети все вместе, игрушки грызут, сухари друг за другом доедают smile!11! моя еще любит соску чужую выхватить и в рот...+зубы у нас режутся, иммунитет ослабленный - вот и заразились....теперь боремся...зараза редкая....все никак не выведем....вроде нету целый день, утром проснемся - полный рот smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
явОська пишет:
такое ощущение, что твой муж))) такие заявочки у меня))))

я надеюсь, что ты меня любишь так же как муж...и добра мне хош smile!19! и мнение твое мине важно smile!16!
Цитата
Tanushkin пишет:
Я Явоську -мужа поддержиаю.

smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
между детками нашими скоро разница совсем сотрется

эт точно....первый год каждый месяц - это очень много....
Цитата
явОська пишет:
мне нра, када у тебя все коротенько)))

Цитата
Tanushkin пишет:
тебе со стрижкой ну очень хорошо

Цитата
Царевна пишет:
если я скажу что мне тоже нравится когда у нее коротенько)))

мне тоже нравится....еще один эксперимент и буду коротенько smile!23!

за красотень и комплименты спасибо, девочки smile!16!
Профиль
#990
Привет, красотулечки!!!! smile!16! smile!16! smile!16! Такие вы сладкие - очень красивая семья!!! ТТТ на всех вас!!!

Поздравляю с десяточкой, зубиками и хождением, Полинка просто умничка!!! smile!08!

Цитата
явОська пишет:
ща прочитала, и ржу сижу))))такое ощущение, что твой муж))) такие заявочки у меня))))

smile!14! smile!14! smile!14! валяюсь под столом!

Профиль
#991
Цитата
katarina пишет:
почти что даром - 125 грн...
smile!01! smile!01! вот такой вот с крышей?? действительно шара! smile!02! smile!02! точно купим! я думала не меньше 100 баксов... smile!01!
Фотки просто балдежные!!!! smile!02! smile!02! smile!24! smile!24! smile!16! smile!16!
Цитата
katarina пишет:
мне тоже нравится....еще один эксперимент и буду коротенько
я тут... может единственная выступлю в защиту волос smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! мне ну очень нравишься ты сейчас... smile!16! smile!16! smile!16! хотя... больше мне нравятся короткостиженые smile!09! smile!23! а ты такая милая с волосиками... что мне аж жалко будет, если состижешь.... smile!04!


Профиль
#992
Цитата
katarina пишет:
это пиво фруктовое
ох уж мне эти мамашки )))к чему только не приспособяться smile!09!
Цитата
katarina пишет:
еще один эксперимент и буду коротенько

эксперимент показать не забудь smile!19! smile!14!
Цитата
katarina пишет:
зараза редкая....все никак не выведем..

выводите эту каку она вам не нужна совсем smile!20! smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#993
Катюшка smile!08! Полинка smile!00!
Какие тут девочи красотулишные..только мамашка чего то фотки свои не показывает,хоть и обещала,да еще и с причами новыми smile!23!
Цитата
katarina пишет:
Пробовала дать своей мадаме смесь, думала сиську отменить

Кать,мы ужо отстрелялись...начинала давать с 60 грамм,теперь за ночь всю бутылку выпиваем smile!14!
Профиль
#994
Вы где-то совсем потерялись smile!19!
Профиль
#995
smile!00! Привет!! smile!00! smile!00!

Ух... опять фотки! Чуть не пропустила. Вы прям красивеете с каждым днём smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Заходите и на нас посмотреть. smile!19!
Профиль
#996
Цитата
katarina пишет:
нихто меня не любит...ваще забыли...

А вот тут вопрос спорный... кто кого забыл... smile!19! smile!19!
Где потерялись? smile!01!
Профиль
#997
Девочки!
Мне Катюшка еще неделю назад смску прислала,а я ее забыла сюда занести smile!19!
Они на даче,скоро будут...помнят нас и скучают smile!12!
Скоро Катарина сама все расскажет smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#998
Значится по попе не Катюшке, а Ксюшке smile!09!
Профиль
#999
Ждем вас smile!19! smile!16!
Профиль
#1000
Приветики всем-всем-всем!!!!мы явились не запылились...были почти месяц на даче...отдохнули супер, даже уезжать не хотелось smile!16! спасибо, что ждали нас и не забывали….я очень соскучилась за вами, мои хорошие, любимые девочки
погода была отличная...только последних пару дней испортилась...воздуха надыщались, фруктов дачных облопались...дыни у нас такие выросли - пальчики оближешь, вкуснотень...шашлыков отъелись, рыбы на костре, раков (муж сам ловил) с пивом, молока, творога и сметаны домашней - всего от пуза smile!14! отдых удался smile!16!
я с 10,5 перестала кормить грудью, едим смесь, перешли безболезненно...слава Богу... smile!07!
мы уже совсем большие стали...добавилось еще 2 зубика...так что уже 4 у нас...столько всего делать научилась...говорит как собачка делает - кав-кав smile!09! , как машинка - бррр,если хотим на качельке покататьсь - тоже бррр...показываем как ежик делает - носик морщим и рот открываем, такая смешнючая, спрашиваешь как в лесу громко кричать надо - кричит громко аааааааааааа....спрашиваешь как балдеть надо - падает на подушку и аааааааа, с балдежным видом, спрашиваешь где горшок - несет, как садится надо - садится, но делать что-то в горшок не хо... smile!15! показывает где часы, люстра. картина, телевизор, кормит кукол ложкойи при этом сама причмокивает...знает где какая игрушка, просишь принести определенную - несет...складывает пасочки - маленькую в большую...одевает крышку на банку, знаем где киса, собачка, уточки, курочки...коментируем - га-га-га, ко-ко...умеет залазить на диван, кровать и правильно с них слазить...танцевать умеем, танцует не под всю музыку, а только ту которая ей нравится...реклама есть у нас любимая, если ее слышит по телевизору, все дела прекращает и с открытым ртом смотрит...и самое приятное обнимается и целуется...так сладко....если чтото просит ня-ня-ня...и кушать требует так что ни с чем не перепутаешь громко-громко амамам кричим...покушали, умылись и сами себя вытираем полотенечком...бегаем во всю уже...понимает когда ей говоришь сядь в коляске и садится, так что мы теперь хоть можем в коляске безболезненно ездить...что всмомню еще потом расскажу...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 981 - 1000 из 1224
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь