Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 961 - 980 из 1224
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец
  Просмотров: 254294Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#961
Катюшик smile!00! smile!08!
Скучил и приполз smile!19!
как ты???как Полинка???смотрю тут уже сватают smile!14! шустрые Димоны smile!09!
Профиль
#962
Приветики, мои хорошие!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
спасибо. что проведывали, не забывали....так приятно....меня нет на форуме, а вы со мной....иногда получалось забежать, почитать, а вот на писанину времени совсем небыло....
люблю вас всех!!!!!!!!

ну и сразу о разрешении проблемы: я защитилась на 5...теперь я магистр государственной службы...еще один дипломчик smile!09!

Цитата
Малявка пишет:
Манежик надо покупать будет и слюнявчики:)

манежика у нас нет, это мы в гостях...не покупала, т.к. Полинка очень подвижная, и долго в нем сидеть не будет...а вот слюнявчики - это да...у нас их целый вагон и маленькая тележка smile!09! слюни текут рекой с 3-х месяцев...
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
Наверное буду начинать позже, а пока будем кушать пюрешки разных видов!

если вес нормальный, то не спеши...тем более что у вас сися в приоритете
Цитата
Антоша пишет:
Катюш мне чет кажеться на тебя похожа

хочу в это верить smile!14! но вроде как папина картина
Цитата
Злючик пишет:
вы обувку какого размера малой берете?

напишу еще тут, хотя уже усё по телефону рассказала, 18 размер у нас, хотя есть другие 11, но это просто маркировка какая-то другая....
Цитата
Злючик пишет:
Хотя я по 200 гривен брать не буду

мы тож дорогие не брали...одни за 40 купили сами, а вторые нам подарили (48 стоят)
Цитата
Сreata пишет:
Поздравляю с первым зубиком

уже второй проклюнулся...так что у нас уже 1,5 smile!14!
Цитата
Сreata пишет:
Беру свои слова обратно,вы действительно миниатюрненькие

просто на фотках может так получилось...а так да, мелочь пузатая smile!16!
Цитата
Сreata пишет:
Но доча твоя копия!А глазки,обалдеть можно

smile!01! smile!14! может со стороны так кажется...а вообще ксерокопия папы...такое ощущение вроде я не участвовала smile!09!
Цитата
Сreata пишет:
с мамой и родствениками на узбекском лялякаем

ты прям полиглот: русский, узбекский, корейский, и английский, если не ошибаюсь
Цитата
kira пишет:
и папка у вас такой симпатишный

передам ему...будет горд smile!09!
Цитата
kira пишет:
ты такая умничка!! буду твоих советов спрашиваться

спасибо, Оксанчик...но ты у нас сама - дом советов!!!!! smile!10!
Цитата
Мышьбелая пишет:
зажила свободной жизнею..

ой вздохнула свободней не то слово....хочу лежу, хочу пою smile!09! и комп теперь только для красотули smile!09!
Цитата
Лёлик пишет:
Постоянно что то грызёт

Лелик, это не то слово....рот пустым не бывает...или сухари или игрушки, мусор веь что находит, все в рот...только успеваю вытаскивать и где она только его находит....пылесошу постоянно... smile!11! пыленький пылесосик и грызун....
Цитата
Мариночка пишет:
Может нам вас в невесты посватать????

а то, конечно...хорошо что женихи свои - проверенные smile!09!
Цитата
murka murka пишет:
Какая Полинка красота неземная! А глазюки.....Как только такие получились,непросто голубые, а прямо небесные, вы просто принцессы

Мурочка, так красиво ты нас расхвалила....спасибо....сижу лыблюсь от удовольствия smile!19!
Цитата
Злючик пишет:
Как Полинка?

чуть ниже напишу smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Скучил и приполз

я тоже скучил smile!16!
Цитата
Avital пишет:
смотрю тут уже сватают шустрые Димоны

да, так что мы уже на выданьи smile!09!
Цитата
Avital пишет:
как ты???как Полинка???


а теперя про нас:

как выше написала, уже магистр, осталось только диплом 5 числа получить....
у нас уже 1,5 зуба smile!09! мы умеем самостоятельно вставать с положения сидя без опоры, стоим без поддержки долго, делаем первые шаги самостоятельно....недавече почти метр ко мне сама прошла....довольная как слон,ей так нравится....знаем где мишка, утка, курица, шышка...все находится в разных местах, когда спрашиваем где? поворачивает голову именно туда и мыкает - там мол...у мишки нос показывает...издает такие прикольные звуки когда ей что-то нравится, словами не передать....индейча делает уже сама своей ручкой...ну не знаю что еще...большая уже такая...так прикольно за ней наблюдать.....
папа уже выгоняет меня из-за компа, счас еще пару фоток вставлю, а позже еще объявлюсь....
это мы в эйфории от удовольствия, сухарь доедаем
это мы в бассейне, были на даче - вещь суперовая, все рекомендую....нам он манеж заменял
это с любимыми бусами....лобызаем их постоянно

это идет ко мне smile!19!

это позирует на любимом пылесосе (когда спрашиваешь - где колесо?ползет к пылесосу и крутит колесо)

с мамой

а это купаемся....игрушку зубовьём зажали smile!09!


все загрузила, всех люблю....забегу ко все попозже.... smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#963
ПриветКатюш smile!08! smile!08! smile!00!
Цитата
katarina пишет:
я защитилась на 5...теперь я магистр государственной службы...

умничка smile!08! и Полинка молодец,не мешала маме!
Полинка прямо такая умничка и красотулька в одном флаконе.А наша вот только начала ползать и я сразу вспомнила твои слова)))что радоваться надо было,когда сидела.А то из комнаты вылезет и прямиком в коридор обувь примерять smile!14!
Бассейн классный...у нас вот ездить некуда,так нам такой и не надо.У Кирилла был,попроще правда...так он у нас в нем дома сидел,в воде...жара тогда была еще круче smile!11!
Чего за дочку то спряталась?Красоту не скроешь smile!16!
Ну вобщем,давай появляйся..будем языками работать(ну или пальцами smile!14! ).
Профиль
#964
Катаринка!
ПОЗДРАЛЯЮ С УСПЕШНОЙ ЗАЩИТОЙ!!! МОЛОДЕЦ!!!
Вы уже большущие девочки smile!16! С зубками поздравлякаем! smile!08!
Цитата
katarina пишет:
а вот слюнявчики - это да...у нас их целый вагон и маленькая тележка слюни текут рекой с 3-х месяцев...

Пошла запасаться... smile!14!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#965
Ой!!! Катюня!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотки такие чудные!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
А басейн такой немаленький! smile!01! smile!01! Верю, что вещь классная!!! smile!23!
Спасибки тебе!!! smile!08! smile!08! smile!08! За звоночки и за весточки! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#966
И тут красотки smile!02! smile!02! smile!02! smile!08! smile!16!
Какие же у нас все же тут детки самы пресамые красотулишные smile!02! smile!02! smile!16!
Поздравляю с окончанием успешным smile!08! smile!08! smile!08!
С игрухой в зубьях приколола smile!14! smile!16!

Профиль
#967
Катя, привет)))
Ну и красотка же у тебя растет... smile!16! smile!16! Вот на линейку вашу посмотрела... уже 9 месяцев smile!01! как время летит!)))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#968
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! сладенькая smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
МАМАШ даешь по полной smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! ПОЗДРАВЛЯЮ ДИПЛОМЩИК smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! ССупер фотки smile!16!
Профиль
#969
по гостям походила немного, к себе пришла...спит моя малявочка сладкая, надо отписаться, а то скоро уже проснется smile!16!
Злючик,
Мышьбелая,
kira,
Avital,
Tatish,
Антоша,
приветики smile!00!
спасибки за поздравления и комплименты моей любимой красотке smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
твои слова)))что радоваться надо было,когда сидела

а что будет когда пойдет и побежит....в каждом возрасте свои плюсы и минусы smile!14! а вообще - это навеное самое сладкое время, когда они такие манюньки... smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
Чего за дочку то спряталась?Красоту не скроешь

спасибо за комплиман... smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
будем языками работать(ну или пальцами

smile!09!
Цитата
Мышьбелая пишет:
С зубками поздравлякаем!

спасибульки....я так им радовалась...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Пошла запасаться...

эт да...у нас их столько...сейчас уже немного полегче, тепло да и слюней поменьше...так теперь не так часто одеваем...
Цитата
kira пишет:
А басейн такой немаленький! Верю, что вещь классная!!!

да, классная вещь, влазят в него спокойно 2 взрослых и 2 детей...воду еще правда не наливали... smile!14! пользуемся как манежем, ставим на улице на даче и детки в нем гуляют...и классно, что крыша в нем есть - детки не обгорят и солнышко в головку не напечет...
Цитата
kira пишет:
Спасибки тебе!!! За звоночки и за весточки!

Оксанчик, мы ж семья, по-другому я не могла...рада за тебя очень...прям стала чаще задумываться о втором малыше глядя на тебя smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Какие же у нас все же тут детки самы пресамые красотулишные

да деточки у нас у всех тут сладкие smile!19!
Цитата
Avital пишет:
С игрухой в зубьях приколола

а вживую - это ваще супер было, мы с мужем уписивались со смеху, она такая прикольная...еле сфоткала... smile!14!
Цитата
Tatish пишет:
Катя, привет)))

Татишечка, рада тебя видеть у себя smile!19!
Цитата
Tatish пишет:
Вот на линейку вашу посмотрела... уже 9 месяцев как время летит!)))))

сама удивляюсь...вроде только родились...а уже годик не за горами....да и вам уже пол годика скоро....
Цитата
Антоша пишет:
МАМАШ даешь по полной

smile!14! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
ССупер фотки

спасибо, дорогая... smile!16!

а теперь про нас...у нас заболел глазик smile!11! день вчера был просто пипец...глаз покраснел почти не открывался....видать сильно болел, Полинка была вялой, много спала, а то время что не спала, на ручках уткнувшись в плечо, с закрытыми глазками или плакала, прям визгом или поднывала...я думала чокнусь, не знала что уже и делать...так переживала...промывали ромашкой и капли в глаз капали...как она при этом плакала...криком орала...невозможно было глаз открыть smile!11! слава Богу сегодня получше...промываю и капаю...ттт...
а так растем, все больше любим играться с кем-то а не сами...я собираю пирамидку, а Полинка её разрушает smile!14! учим каких зверей как зовут...так прикольно когда она показывает ту зверушку, которую я называю...на прошлых выходных ходили в горсад (у нас там карусели)...ходили с мужей, Полинкой, мамой моей и Дашкой (это племянница моя)...так хорошо погуляли....пофоткались...попробую пару фоток загрузить....
я отходила курс вакуумного массажа...супер...мне понравилось...через месяцок еще пройду курс...мне повезло, моя невестка, купила себе вакуумный массажер, так мне по-родственному нашарика делают... smile!09! эффект мне очень понравился...кожа так подтягивается...+объемы немного ушли, если бы я еще пресс качала чаще и упражнения делала всякие ваще бы супер было...сладкого почти не покупаю, ем курагу, иногда Рафаело балую себя и черным шлоколадом...хотелось бы чаще конечно...но от сладкого у меня бока и пуз растут smile!17!
волосы жалко обстригать, решила похожу все-таки так немного...
после 16 числа поедем на дачу: я с Полинкой и подружка моя с дочкой своей...папы наши будут на выходные приезжать, планируем на 2 недели....а потом у папы нашего отпуск, так наверное и его там же проведем...вот такие у нас планы...молю Бога только чтоб Полинка не заболела...
Профиль
#970
Профиль
#971
Катюшка smile!00! smile!08! Еще туточк здрям smile!14!
про глазик прочитала(((Ой бедняжка...А може чаем надо было??У меня опыта не много но коту я чаем если вдруг восполился и всегда работало smile!23! smile!14! простите что на котах пример привела но сама понимаешь он для меня счас как ребенок smile!19! smile!14!
Ой массажику обзавидовалась smile!02! smile!02! Клево что еще существует такое слово шара и ей можно воспользоваться не во вред себе smile!23! smile!14!
Цитата
katarina пишет:
сладкого почти не покупаю

Цитата
katarina пишет:
Рафаело балую себя и черным шлоколадом...

ну впринципе понятно smile!09! smile!09!
Цитата
katarina пишет:
решила похожу все-таки так немного

Для меня ты герой)))я вот не обстригла уже на август записалась на обстриг кос)))не могу эти патлы липнут к тебе и жаркоооооо smile!11!
Цитата
katarina пишет:
молю Бога только чтоб Полинка не заболела

все у вас будет хорошо...много много здоровья вам smile!08! smile!08!
жду фоток smile!19! цемы
Профиль
#972
А вот и фотки smile!02! smile!02! smile!02!
Халосенкие вы все такие smile!16! smile!16! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#973
Катюшка smile!00!
Какие вы смешнючие и красотулишные smile!08! smile!08! smile!08! А Полинка-вылитая или вылитый smile!09! папа smile!23!
С глазиком-прям жалко вас...бедная девочка...выздоравливайте и на природку!
Профиль
#974
Цитата
katarina пишет:
теперь я магистр государственной службы

вот здесь большое, дружное У Р А !!!!!!! smile!09! ПОЗДРАВЛЯЮ)))) smile!08!
Цитата
katarina пишет:
молю Бога только чтоб Полинка не заболела

Кать, а с чего такие мысли? Ну, глазик у вас болит, все понятно, но это же еще ничего не значит! Вези ее спокойно, отдыхайте, все будет ок!
Как кстати обстановка с глазом, напиши хоть! Поправились?
Фоты у вас отпадные))) Пылесос пытается оседлать))) Чудо мое))) и в шапке клоунской супер))) взгляд такой))) smile!16! Короче везде класс, люблю я ПОлюшку нашу)))красавица, умница)) smile!16!

И давай ка уже, сбегай подстричься))) smile!09!
smile!22! smile!22! smile!22!
Профиль
#975
Цитата
katarina пишет:
16 числа поедем на дачу:

ну ты хоть перед дачей зайти ааа smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! а то думала новостей море ан нет захожу а тебя небыло... перед отездом зайди к себе а smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#976
приветики smile!25!
Avital,
Злючик,
ЯвОль,
Антоша,

вот так, пропала из поля зрения, так уже и на 2 стр.перебросило мой дневничок smile!15! еле нашла smile!01!
нихто меня не любит...ваще забыли... smile!15!
Цитата
Avital пишет:
А може чаем надо было??У меня опыта не много но коту я чаем если вдруг восполился и всегда работало

Анжик, мы чаем тож промывали...но сразу как зметила промыть не получилось, т.к. оказалось в доме обычного чя черного нету...весь с добавками...мама помешалась, т.е я всмысле smile!14!
Цитата
Avital пишет:
простите что на котах пример привела но сама понимаешь он для меня счас как ребенок

да животные как дети...пока детей нет...но скоро будут...будешь примеры на дитях приводить...а Рыжатина уйдеть на второй план
Цитата
Avital пишет:
Ой массажику обзавидовалась

хочу в сентябре еще курс пройти...мне понаравилось страх....
Цитата
Avital пишет:
Клево что еще существует такое слово шара и ей можно воспользоваться не во вред себе

ой так хорошо что невестка у меня хорошая smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Для меня ты герой)))я вот не обстригла уже на август записалась на обстриг кос)))

я не герой, просто херней страдаю smile!09!
Цитата
Avital пишет:
...много много здоровья вам

спасибо, дорогая....а вам недомагания в виде утренне тошноты по делуsmile!23!
Цитата
Avital пишет:
Халосенкие вы все такие

smile!16!
Цитата
ЯвОль пишет:
вот здесь большое, дружное У Р А !!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ))))

спасибо, Олик...я такая радая, что не надо учиться....и диплом опять же на шару...есть не просит, а жизня длинная, авось пригодится
Цитата
ЯвОль пишет:
Вези ее спокойно, отдыхайте, все будет ок!

ты пророк smile!09! ....хорошие слова в хороший час...все у нас прошло хорошо....ниже напишу...
Цитата
ЯвОль пишет:
Как кстати обстановка с глазом, напиши хоть! Поправились?

обстановку докладывала вам в смс smile!23! все хорошо....промывали, капали...все слава Богу прошло быстро...
Цитата
ЯвОль пишет:
Фоты у вас отпадные)))

я стараюсь...жалею вот только что мало пофоткали совсем малюсенькую...
Цитата
ЯвОль пишет:
Пылесос пытается оседлать)))

любит пылесос...надо машинку какую-то купить, чтоб каталась на ней....
Цитата
ЯвОль пишет:
И давай ка уже, сбегай подстричься)))

ой надо идти...а то я лохушка еще та smile!11! хочу хвосты сзади пообстригать и сделать мини каре...а потом если плохо будет - ваще все нафик smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
ну ты хоть перед дачей зайти ааа

Тосик, зайти перед дачей не успела, т.к. экстренно уехали 11, а не 16...
Цитата
Антоша пишет:
ан нет захожу а тебя небыло

пришла, новости и фотки будут ниже smile!25!

Профиль
#977
Вернулись мы с дачи, отдохнули превосходно….даже уезжать не хотелось….погода была отличная, теплая, даже жаркая, но в доме прохладно, так что это не напрягало…дети вели себя нормально, не учитывая того что Полинку сглазили один раз smile!20! , причем что сглазили уверена, т.к читала молитву от сглаза, ее 9 раз читать надо, на 7 раз мой ребенок успокоился и начал засыпать…а до этого орала ужасно, ни ручки, ни водичка ни сися, ни кач-кач, ничего не помогало…вот такие дела… smile!04!

а так красота, когда не пекло – дети на улице, а мы на крылечке с кофеем, брынзой или салатиком…или с Бирмиксом smile!19!

Спим мы беспокойно ночью, крутимся, хнычем, зубы наверное нас беспокоят….слюни градом smile!11! ….прям на пол капают…вроде как клык лезет, если я не ошибаюсь…еще один минус – у нас молочница smile!17! smile!17! …как мы орем когда я снимаю налет…это ужас smile!11! …потом успокаиваю долго…вчера перед сном так разревелась, прям до всхлипов глубоких….уже не плачет, а всхлипывает…прям сердце разрывается… smile!04! .

Пробовала дать своей мадаме смесь, думала сиську отменить…какой там, называется - ешьте мама эту гадость сами….отворачивается и ни в какую….надо попробовать ночью дать может получится…хотя сомневаюсь, т.к мы четко различаем где вода а где сися….и как бы плотно я ее не кормила перед сном – ночью покушать маму – это святое… smile!14! .

Теперь про наши достижения – самое важное мы уже ХОДИМ smile!30! ….на даче на диван научилась залазить…и правильно слазить – попой назад….дома залезть не может ни на кровать ни на диван….все выше…а я и рада….мне меньше головняка smile!16! ….т.к. с дивана дома мы уже рухнули, благо хорошо упала без синяков и разбитых губ…..показываем какая Полинка вырастет большая….коментируем гуси-гуси: говорим га-га-га….все птички – это тоже га-га-га….очень любит цветочки всякие…такие моськи корчит когда их видит…все плохое – это кака, говорим четко и с таким умнейшим видом….машем пока-пока усиленно и всем…как только подхожу к двери, а это за день раз 10 бывает, т.к. у нас ванная рядышком и мы мыться ходим…сразу начинает махать smile!14! ….мамин труд не прошел даром smile!26!

Завтра нам уже 10 месяцев smile!11! ….еще 2 мес и нам 1 годик smile!11! …время неумолимо…и так быстро пролетело, не успела я и глазом моргнуть smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#978
фоты уже завтра выложу...спать хочу smile!04!
Профиль
#979
Привет, Катаринка!
Вы молодцы - совсем уже большие девочки! smile!08! Даже не верится, что Полинке уже будет скоро годик..только ведь березки высаживали smile!14! Да...время летит неумолимо...
Представляю эту сцену, когда Полинка машет тебе пока smile!23! Хорошо, что вы выбрались на свежий воздух!


Профиль
#980
Цитата
katarina пишет:
прям стала чаще задумываться о втором малыше глядя на тебя
smile!02! smile!02! smile!02! то супер!!! только советую разницу не меньше трех лет.... smile!19! smile!19! потому как тяжело немного... smile!23!
Катюнька... мне все покою не дает ваш басейн smile!14! smile!14! smile!14! если не секрет.... скока такой стоит?? smile!23! smile!23! задумываюсь всерьез над приобретением...
муж гонит из-за компа... дочитаю вас завтра! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 961 - 980 из 1224
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь