Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 1224
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец
  Просмотров: 254221Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#921
Приветики smile!00!
Мариночка,
рада, что забежала к нам smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
Ну куда ни зайду сегодня - везде учёба!!!

достала уже эта учеба...быстрей бы расхлебаться smile!07!
Цитата
Мариночка пишет:
Может и мне в науку ударится??

оно тебе надо smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Не болейте, барсучки вы наши! Выздоравливайте

спасибо, пузатик....бум стараться


гос.экзамен я сдала на 4...слава Богу...
кашляем мы вроде меньше, сегодня думала к врачу сходить, так с утра дождь зарядил smile!15! бум дома сидеть

вскочили сегодня в 6.45....ползаем теперь, бусы мамины терзаем...и кошку переодически smile!14! у нее гульки сейчас, так она дается (кошка) smile!14!
Профиль
#922
Приветик!! smile!08! smile!08! smile!08!
Славные мамочка с дочей smile!16! smile!16! как всегда! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Выздоравливайте! Не болейте! Это все первое тепло - много очень деток заболело! У ас почти вся площадка перекачалась! Хорошо, что температуры нет! Только я бы и купание не отменяла smile!23! наоборот смывала бы с нее лишние бацылы! Исключить сквозняки - а купать некоторые говорят, даже с температурой можно - ребенку легче так переносить болезнь! smile!23!
Ну, смотри сама!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
Ух ты smile!02! smile!02! Тут красоток показуют а я чуть было не прозевал smile!11!
Такие ну такие вы хоросенкие smile!19! smile!16! smile!16!
Поправляйтесь smile!08! smile!08!
Профиль
#924
Цитата
katarina пишет:
гос.экзамен я сдала на 4...слава Богу

Мой вам поклон smile!14!
Поздравляю smile!08! smile!08! и завидую smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
Цитата
katarina пишет:
.ползаем теперь, бусы мамины терзаем...и кошку переодически

Божечки мой как время пролетело только недавно прощалась с работы на роды smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! цемки вас smile!16!
Профиль
#926
smile!16! а тут был, вами любовался))))) smile!16!
Алечка грит, тебе с подросшими волосами хорошо, а мне каца наоборот)))) smile!16!
Профиль
#927
Привет,красотулькам smile!08!
Вы такие хорошенькие smile!19!
Цитата
katarina пишет:
вскочили сегодня в 6.45

тю...я уже просто привыкла в 5 просыпаться..даже если малая спит,все равно сама уже кручусь.У нее свой режим,и ничего с этим не поделаешь smile!04!
Чего у вас новенького?как Полинка?Кать,расскажи чем ты ее кормишь,а то я всю голову сломала smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
kira,
Avital,
Антоша,
ЯвОль,
Злючик,
приветики smile!00!
Цитата
kira пишет:
Это все первое тепло - много очень деток заболело!

я тут тоже мамочек встречала, так почти все детки кашляли smile!17!
Цитата
kira пишет:
Только я бы и купание не отменяла

мы в ванной не купались, а так душиком обмывали ее... smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Тут красоток показуют а я чуть было не прозевал

спасибо, Анжик smile!19!
Цитата
Avital пишет:
Поправляйтесь

слава Богу - выздоровели....ттт
Цитата
Avital пишет:
Поздравляю и завидую

спасибо, не завидуй...пересдашь свой и все будет в шоколаде smile!23!
у меня магистерская - почти конь не валялся, а я и в ус не дую smile!11!
Цитата
Антоша пишет:
Божечки мой как время пролетело только

мы уже взросляки....9-ый месяц нам пошел smile!19!
Цитата
ЯвОль пишет:
а тут был, вами любовался)))))

хороший мой...ты совсем пропала с поля боя smile!19! Айлинка тобой завладела полностью...выползай иногда...мы скучаем smile!16!
Цитата
ЯвОль пишет:
Алечка грит, тебе с подросшими волосами хорошо, а мне каца наоборот))))

я день себе нравлюсь, день нет...похожу чуток еще так - муж просит...а обстричь в любой момент могу - знаю точно что хорошо мне будет....я помню как обстригла в прошлый раз как отрастила - другой человек совсем smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
Вы такие хорошенькие

спасибо....вы тоже лапуськи smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
тю...я уже просто привыкла в 5 просыпаться

smile!11! я не могу...я больше всего спать хочу с 5 до 7, 7.30
Цитата
Злючик пишет:
Чего у вас новенького?как Полинка?

сча напишу smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
Кать,расскажи чем ты ее кормишь,а то я всю голову сломала

спешиал фо ю:
утром как проснемсе сиська
потом кефир с печеньем, бананом и 2 раза в неделю с творогом
обед - или каша или овощи, если мало поедим то могу сиську дать
после сна дневного взависимости от того что ели перед сном (просто иногда не успеваю что-то сделать так могу просто сиську дать)
на ночь в основном кашу, но иногда овощи, если каша днем была...и сьской заедаем...еще пюре даю фруктовые по немного...просто банан, палочки хлебные...компота много пьем из сухофруктов...вот и все пока...мясо еще не вводила...
из овощей даю: картошку, лук репчатый, морковку, тыкву раньше давала, счас уже нету...лук зеленый, укроп сегодня добавляла первый раз и кабачок ели первый раз сегодня...так муж сказал не давать еще, говорит, что рано (из-за нитрато) хотя я вымочила его...ну да ладно, успеем еще...
надеюсь понятно написала, если есть вопросы спрашивай, расскажу подробней smile!23!


мы уже говорим папа, баба и наконец-то мама...потом Ава какая-то я подозреваю что - это Алла...маму мою так зовут и она ей это часто повторяла...еще говорим ам-ам, когда в стул садимся и когда кто-то что-то точит smile!14!
почти машем пока-пока...делаем индейца...когда зову, то все чаще подползает...ползает еще быстрее, ходит увереннее по дивану, вокруг табуретки...такая взрослая...еще стали маминой очень....иногда даже к папе идти не хочет...успокаивается у меня на руках...но я стараюсь приучать к родственникам, чтобы хоть иногда можно было оставлять с ними...недавно ходили на день рождения, оставляли ее на свекровь...вроде ттт нормально....они погуляли....были и слезы конечно немного....покушали и легли спать...спала нормально...
сегодня муж пришел с работы я пошла в магазин...так Полинка гуляла-гуляла, а потом как разревелась, еле папа успокоил....наверное поняла что меня нет...
а так вроде все нормально, спим что-то беспокойно опять ночью...крутимся....каждый час просыпалась...и компот пили и сиську сосали...и плакали и качала...короче по-разному бывает...

ладно пойду спать...а то неизвестно как мы сегодня будем спать....

Профиль
#929
Катюшка smile!00!
Спасибо за заботу и внимание smile!08! Хорошо вы кушаете,ттт smile!03! мы вот пока банан утром,думаю теперь в него печенько добаваить,а то что-то плохо стала его есть,а раньше за уши не оттащить,а вечером часиков в 5 супчик или овощное пюре.Каши она не ест чего то smile!15! пробовала уже всякие.Правда не молочные.Бублики,а особенно печенье готова естьб в любое время суток..так я его берегу на моменты,когда мне надо что-то делать..печенье в зубы и можно спокойно делами заниматься))))
Кать,я вот чего спрошу-а кефирчик и творожок самодельный?
Цитата
katarina пишет:
мы уже ...

какие вы умнички smile!02! Очень развитая Полинка у вас!!!
Цитата
katarina пишет:
ночью...крутимся....кажды­й час просыпалась...

может зубки?

Просто молодечики вы!!!
Профиль
#930
Злючик, smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
Спасибо за заботу и внимание

мы ж родные люди почти)))))

Цитата
Злючик пишет:
а то что-то плохо стала его есть

у нас тоже был период что не особо ела банан...теперь опять любофффффффф smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
Каши она не ест чего то пробовала уже всякие.Правда не молочные

значит не пришло время....пробуй по чуть-чуть и чтоб жиденькие были...а то тяжело им еще глотать, не умеют они пока густое....а молочные и не пробуй пока, а то вдруг как у нас аллергия будет...
Цитата
Злючик пишет:
печенье в зубы и можно спокойно делами заниматься))))

я тоже тк поступаю smile!14! мы еще палочки любим хлебные....посажу в стульчик а сама покушать могу спокойно или на кухне шуршу
Цитата
Злючик пишет:
я вот чего спрошу-а кефирчик и творожок самодельный?

творог да, а кефир сначала детский покупала в маленьких бутылочках, а сейчас нежирный био покупаю...
Цитата
Злючик пишет:
Очень развитая Полинка у вас!!!

скоро и вы такие будете smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
может зубки?

может и зубки...только что-то затянулось это smile!04!


а это я с косами (вчера почти перед сном)))))
Профиль
#931
Красота с косами!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Хотя мне и короткие стрижки очень нравятся.... smile!19! smile!19!
Цитата
katarina пишет:
а кефир сначала детский покупала в маленьких бутылочках, а сейчас нежирный био покупаю...
а кефир Полинка любит?? smile!23!


Профиль
#932
Цитата
katarina пишет:
мы ж родные люди почти)))))
smile!16! приятненько smile!19!
Цитата
katarina пишет:
значит не пришло время....

та я пока потерплю...попозже предложу.Но мне вид этих каш растворимых тоже не нравится,сама б не ела smile!14!
Цитата
katarina пишет:
творог да, а кефир сначала детский покупала в маленьких бутылочках,

творог самодельный-это не для меня,я тот еще повар smile!11! подожду еще,по крайней мере,до 7 месяцев,а там посмотрим.
Цитата
katarina пишет:
а это я с косами (вчера почти перед сном)))))

если это косы... smile!14! и если б я так перед сном выглядела smile!04! Красавица smile!08!

Блин,напортачила,я изменить не могу..извиняюсь smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
Катюша, привет! Посмотрела ваши фоты, ну, что сказать - красавицы! По поводу кос могу сказать, что я сторонник косанек девичьих! Прочла о вашем питании, мы тоже все то же самое едим, акромя титьки, а еще очень любим мясные пюрехи, просто обожаем! Как вы растете быстро, уже девятый месяц! Ну догоним мы вас скоро, еще недавно мне казалось когда нам то будет полгода, заходила к тебе и удивлялась- как уже им полгода!? А сейчас то вы вообще уже взрослые, можно сказать дама на выданьи, ну в смысле в скоро в садик отдавать можно будет.

Профиль
#934
Кэтрин smile!00! smile!08!
Начну с кос smile!14!
Мене вы нравитесь в любом виде smile!19! smile!16!
Но я все же предпочла покороче smile!23! Сама счас отрастила такую пальму на голове smile!14! Все никак не догребу до парикмахерской поэтому и вышиваю по дому с пальмой)))но вот на улицу уже проблема так не пойдешь)))
Пока оно все отрастет smile!11! Хотя я еще думаю может нафинг срезать smile!14!
Цитата
katarina пишет:
мы ж родные люди почти)))))

Иногда мне кажется что мы одна большая семья smile!19! smile!14! Грустим,радуемся вместе smile!23!
Полинка уже такая большущая смотрю на линеечку и радуюсь за вас smile!08! smile!08!
Профиль
#935
kira,
Злючик,
murka murka,
Avital,
Цитата
kira пишет:
Красота с косами!!!
Цитата
Злючик пишет:
если это косы... и если б я так перед сном выглядела Красавица
Цитата
murka murka пишет:
что я сторонник косанек девичьих!
Цитата
Avital пишет:
Мене вы нравитесь в любом виде
smile!19!
Цитата
kira пишет:
Хотя мне и короткие стрижки очень нравятся....
Цитата
Avital пишет:
Но я все же предпочла покороче

smile!14! вот и пойми вас...хто что говорит...хотя я сама знаю что со стрижкой я совсем другая...с косами взрослее выгляжу...степенная такая...а со стрижкой стильнее что ли...короче пока похожу так немножко...мужа порадую, а потом обболванюсь smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
приятненько

Цитата
Avital пишет:
Иногда мне кажется что мы одна большая семья Грустим,радуемся вместе

smile!08! тут должен быть смайлик с обнимашками smile!16!
Цитата
kira пишет:
а кефир Полинка любит??

в сочетании с бананом и печеньем за уши не оттащишь smile!14! мы пьем его из чашки непроливайки, так мигом выпивает smile!03!
Цитата
Злючик пишет:
Но мне вид этих каш растворимых тоже не нравится,сама б не ела

ой и не говори...да и на вкус они не особо...никакущие..а с добавками всякими мы тоже не ели...
Цитата
Злючик пишет:
творог самодельный-это не для меня,я тот еще повар

Оксан, тут поваром особо быть не надо...15-20 мин кефир на водяной бане, творог от сыворотки отделился...в марлечку его, отцедила и вперед smile!23! элементарно Ватсон smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
Блин,напортачила,я изменить не могу..извиняюсь

smile!01! не поняла
Цитата
murka murka пишет:
а еще очень любим мясные пюрехи, просто обожаем!

мы еще мяско не вводили...надо начинать уже...только вот я не сторонник баночек...надо купить хорошего мяска и попробовать дать...
Цитата
murka murka пишет:
заходила к тебе и удивлялась- как уже им полгода!?

у меня тож такое было...а тут уже скоро год будет...время летит smile!11!
Цитата
murka murka пишет:
дама на выданьи, ну в смысле в скоро в садик отдавать можно будет.

планирую не раньше 2-х лет в садик
Цитата
Avital пишет:
и вышиваю по дому с пальмой)))но вот на улицу уже проблема так не пойдешь)))

я тож иногда завязываю smile!14! ...или обруч одеваю...и парит меня все это утром феном укладывать smile!17! ...не уложу - пипец...пол часа почти уходит....если быстрее ерунда...скучаю за стрижкой... smile!19!
Цитата
Avital пишет:
смотрю на линеечку и радуюсь за вас

на выходных надо в церковь сходить...поставлю свечку за тебя...хочу уже и за вас радоваться smile!07!
Профиль
#936
Я вообще-то уже одной ногой за дверью но все же решила заглянуть)))
Цитата
katarina пишет:
мужа порадую,

Вот самое главное забыла сказать что все мужики Ну очень любят волосатых smile!09! всмысле длинноволосых сексуальнее чтоли smile!19! Ну там во время секаса smile!09! smile!09! Думаю понятно smile!09!
Цитата
katarina пишет:
хотя я сама знаю что со стрижкой я совсем другая...с косами взрослее выгляжу...

Это не только ты все так smile!23! Я по себе тоже заметила и по другим smile!14!
Цитата
katarina пишет:
быть смайлик с обнимашками

Видила ты бы меня счас)))С довольной моськой и распрастертыми объятиями smile!16! smile!14!
Цитата
katarina пишет:
или обруч одеваю.

Ну если обруч одел лучше после без обруча на улицу не выходить smile!14! smile!11!
Цитата
katarina пишет:
и парит меня все это утром феном укладывать .

Думала только я такая затр...анная smile!09!
Цитата
katarina пишет:
...хочу уже и за вас радоваться

smile!07! smile!07! сама умираю как хочу...После отпишусь у себя ...Закрутила опять все колесо с планированием заново smile!23! Вообщем проверки ,учеты...Все убежал в школу а то опаздываююююю smile!14!
Профиль
#937
Привет,девченки smile!00!
Цитата
katarina пишет:
не поняла

Кать,да сразу как то цитаты поперепутались,а потом исправилось..сама не поняла как smile!14!
Цитата
katarina пишет:
или обруч одеваю...и парит меня все это утром феном укладывать

я тоже сейчас только с обручем,и зачем,спрашивается,подстригалась??7 smile!14! а раз в жижни подстриглась коротко-так еле назад отрастила,жутко неудобно...в глаза лезут...а заколоть нельзя smile!11!
Цитата
katarina пишет:
элементарно Ватсон

надо пробовать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
katarina, с косами ты не взрослее, а нежнее... Мне так кажется smile!19! А со стрижкой действительно совсем другая! Стильноь - точно!!

Avital, smile!09! smile!09! мой на меня стриженую запал! smile!23! А косы в секасе нам иногда мешают smile!19! smile!19! smile!19! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#939
Цитата
katarina пишет:
повторяла...еще говорим ам-ам, когда в стул садимся

Мой такой же,только он говорит "Нанна" smile!16!
Цитата
kira пишет:
katarina, с косами ты не взрослее, а нежнее

Мне тоже так кажется smile!16! smile!23!
Приветик Катарина smile!00!
Молодечик,Полиночка красавица.Очень солнечная девочка.Я в неё влюбилась smile!16! smile!16! smile!16!
Вся в тебя твоя девочка smile!16!

Профиль
#940
Привет Катюша. доченька у тебя можель просто. хошенькая прихорошенькая!
ну и мама не отстает))).
стоько у вас всего происходит. интереснооо smile!23!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 1224
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь