Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 1224
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 254272Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#901
эх...столько написала...и все пропало...
попробую еще разок...
Профиль
#902
фотки на предыдущей страничке

Цитата
Злючик пишет:
овощные пюрешки уже хорошо лопаете,и потому решила перейти на кашки?

ага, только вот Полинка перейти на кашки совсем не хочет...едим ложек 5-7 иногда больше...максимум грам 100 - вот сегодня съела и все...больше никак...иногда вообще после 5 ложки рот зажимает smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
Сиська мамкина видать вкуснее

smile!09! это точно и еще картошка - прям бульбашка какая-то smile!23!
Цитата
Avital пишет:
В носик чмок обеих

спасибо, дорогая smile!19!
Цитата
kira пишет:
ты ее блендером перемалываешь? А растворимые кашки не покупала?

ой, Оксан....и блендером мы мололи....и всякие покупала и Беби и Хайнтц и Карапуз....энтузиазма нет...как картошку распробует так рот сама открывает, а каши не хо... smile!04! борюсь...каждый день по-немногу даю....а сколько она должна съедать каши за раз?
Цитата
Мариночка пишет:
Мне ж на красивое всё смотреть сейчас надо

все для вас пузатик smile!23!
Цитата
Лёлик пишет:
Катюхин мы ждем

ужо smile!23!

Теперь про нас:
у нас все ттт...ростем по-маленьку...вес набираем хорошо...не перебираем...сделали нам последнюю прививку от гепатита В...3 дня была температура 37,4-38,2...потом у нас осип голос....сходили мы к врачу - оказалось красным горло..прописали таблетки...пропили...вылез диатез, думала от таблеток (там в анотации есть такое), но потом все-таки решила что от моего сладкого...многовато его я есть стала...наверное накопился у Полинки и выполз...никак не пройдет...я исключили все полностью...тем более что мне полезно smile!19! спасательный круг стал больше smile!11! я лентяйка, перестала делать зарядку, обертования...сегодня опять беру себя в руки и по-новой...еще жду 15 мая моя невестка покупает себе проф.вакуумный масажер (она масажистка у нас) я первая на очереди...бум меня массировать...

спим мы днем хорошо (2 раза)ттт...а вот ночью не очень хорошо...встаю частенько к ней...осбенно под утро после 5 просыпается и плачет если не заберу к себе или не переложу в коляску и не покачаю...будет орать или проснется окончательно и гульня будет...ложимся спать в 9 вечера...просыпаемся около 7, максимум в пол 8 smile!11!
зубов у нас не наблюдается....тихо как в танке smile!14! я радуюсь, так грудью кормлю...грызть я думаю будет...

кушаем: овощное пюре (обязательно с картошкой) еще иногда крупу туду добавляю...
каши с горем-пополам...
кефир с бананом и печеньем....
банан просто...
сок пили тыквенный и персиковый - энтузиазма не наблюдалось....
пьем компот из сушеных яблок - любим очень...и чай с фенхелем...
по-тихоньку ввожу творог...
грызем бублики, иногда корочку хлеба (редко очень - давится ей...я боюсь)

что вспомню еще потом напишу
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
а это мы вчера на уличке
Профиль
#904
Катюшка smile!00! smile!08!
Вы такие красивущие и сладючие smile!16! smile!02! smile!02!
В любимом ведре ваще отпад)))Прям балдю))))А еще последняя фотка такая тепленькаяяяяя smile!19! А ваще вы на всех яотках такие королевишны smile!03! smile!23!
И ты хорошенькая smile!08! smile!08!
Сотрю ваще любимое блюдо картохи smile!14! smile!02! smile!02!
Цитата
katarina пишет:
спасательный круг стал больше

У тя хоть причина есть а у меня растет и без причины smile!11! smile!04!
Еще хотююююююю фоток smile!19! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
Avital, smile!00!
одна Царевна меня проведала....рада тебе Анжел...одновременно пишу у себя и сотрю твои фотки у тя smile!23!

Цитата
Avital пишет:
Вы такие красивущие и сладючие

smile!19! спасибо
Цитата
Avital пишет:
В любимом ведре ваще отпад)))Прям балдю))))

мне тоже нравится...еще б она так как ведро гошок полюбила....тогда будут фотки и на горшке smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Сотрю ваще любимое блюдо картохи

это да...лупит за обе щеки smile!09!
Цитата
Avital пишет:
У тя хоть причина есть а у меня растет и без причины

нема причины жрать сладкое и печенье..просто хочется...и лениться нема причины....
Цитата
Avital пишет:
Еще хотююююююю фоток

будут прикольные обязательно покажу smile!23!


у нас с укладыванием спать совсем лажа какая-то...уложить невозможно...ложу - лежит минуту, потом на четвереньки становится - ползет...опять ложится (только скорей падает на пузо smile!14! )опять на четвереньки опять ползет...нервы надо иметь железные...и ночью спит не особо хорошо...крутится постоянно....за ночь 3 раза просыпалась....2 раза компот пила, один раз кормила...проснулась в 6.15 smile!11! в 8 уже ныть начала потому что спать хочет...уложить невозможно...орет...глаза трет...догуляли с горем пополам до 9 подержала на ручках уснула, положила в роватку...40 минут поспала, опять проснулась...опять на ручки взяла....спит теперь в коляске... smile!04!может зубы у нас на подходе - иначе не знаю как объяснить smile!04!

вчера опять от каши мы отказались...съели 3 ложки и фсё
Профиль
#906
Цитата
katarina пишет:
а сколько она должна съедать каши за раз?
уже и не помню... но я сильно не заморачивалась про нормы. На покупных кашах тоже есть норма по возрасту smile!23!
Девушки - красавицы!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
katarina пишет:
сегодня опять беру себя в руки
ох.... когда это мне уж предстоит.... целлюлитище уже кажется везде smile!11! smile!11! smile!11! разве только на животе не видно! smile!14! smile!14! натянут как барабан! smile!23!
Цитата
katarina пишет:
может зубы у нас на подходе
может быть! они очень капризные становятся и повышеное внимание просто необходимо!


Профиль
#907
Насмотрелась ваших фоток-красавицы! А у нас шапка точно такая же с ушами, только голубенькая! smile!09! И пюрех мы овощные любим гораздо больше фруктовых, только вот овощь у нас самый любимый - морква, ноя смешиваю морковь, картошку, броколи и маленько лука, в нем ведь витамина С больно много! И каши мы уважаем! зубов у нас тож не наблюдается, а еще сидеть мы совсем не умеем и хотим, а не могем, ползать тож не особо, старается, старается, а потом начинает крутиться и так боком до нужного объекта докручивается!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
Цитата
katarina пишет:
надеюсь к лету будем плавать сами

ага, я тоже надеялась, но видать в этом году нам с ним не расстаться))))
Кать, у тебя на фотах, стрижка другая? Чету щас глянула и поняла, что волосы длинее стали)))
Праздравляю с ноутбуком))) smile!08! smile!16!
Полинка в шарочке с ушами - улёт полный))))))))))) У меня вообще слабость к шапкам)))) smile!09! Короче оценила))))

Профиль
#909
Цитата
katarina пишет:
....а сколько она должна съедать каши за раз?
кста, не заморачивайся на эти таблицы, цифры, среднестатистические данные))) у меня Айлин, когда должна была съедать 200 мл, съедала всего 120 и хоть убей, ни капли больше)))и ничё, все в порядке)))
Профиль
#910

Приветики smile!00!
kira,
murka murka,
ЯвОль,
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
ЯвОль,
вас девушка особенно рада видеть smile!19! скучала сильно smile!19!

Цитата
kira пишет:
целлюлитище уже кажется везде

вам по положению дамочка положено целлюлит иметь - он у всех беременных присутствует...
Цитата
murka murka пишет:
А у нас шапка точно такая же с ушами, только голубенькая!

мне она так нравится...
Цитата
murka murka пишет:
лука, в нем ведь витамина С больно много

я тоже лук добавляю...Полинка любит
Цитата
murka murka пишет:
И каши мы уважаем!

неа мы не любим...сегодня попробую смолоть просто в муку, сварить и дать...
Цитата
murka murka пишет:
а еще сидеть мы совсем не умеем и хотим, а не могем, ползать тож не особо,

мы сели уже после 6 мес...а ползать конечно рано начали в 5...но мы ваще вундеркинды... smile!14! сначала встали, а потом сели smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
старается, старается, а потом начинает крутиться и так боком до нужного объекта докручивается!

многие детки так сначала ползают... smile!14! докатываются до нужного объекта...я думаю что мы рано ползать начали благодаря массажистке, она нам массаж делала нам еще месяца не было (невропатолог нам прописывала), так она сказала, что деткам надо показывать как ползать в совсем ранеем возрасте, тогда они рано поползут, она ложила Полинку на пузик и ножками ёё ползающие движения делала...и ножкам упор делала, чтобы она отталкивалась и ползла вперед...так что может это благодаря этому мы в 4 мес. уже пытались ползти и как лягуха (Авиталя smile!00! )прыгали вперед smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
ага, я тоже надеялась, но видать в этом году нам с ним не расстаться))))

бум стараться)))))
я поесть люблю (сладкое) и силы воли никакой smile!17! ...ты уже и так похудела, умничка smile!10! ...а я похудела и опять наела...хочу ниче не делать и пуза чтоб небыло smile!14! сегодня прес качала, вечером планирую обертования.... smile!19!
Цитата
ЯвОль пишет:
Кать, у тебя на фотах, стрижка другая? Чету щас глянула и поняла, что волосы длинее стали)))

smile!14! редко заходите, дамочка smile!14! да, уже космы отросли...не знаю что делать, или так оставаться или оббрится коротко smile!04! в субботу иду к парихмахтеру своему...зафоткаюсь еще пока с длинными а вы меня тут зацените, без лести чесно...
Цитата
ЯвОль пишет:
Праздравляю с ноутбуком)))

спасибо, я такая радая)))))))
Цитата
ЯвОль пишет:
Полинка в шарочке с ушами - улёт полный))))))))))) У меня вообще слабость к шапкам)))) Короче оценила))))

обажаю шапочки, эта тоже любимая...у вас тоже клевые шапули...я помню...сейчас ваша повязка мне очень нравится...и колготки очень...супер smile!03!
Цитата
ЯвОль пишет:
у меня Айлин, когда должна была съедать 200 мл, съедала всего 120 и хоть убей, ни капли больше)))

моя тоже ест как хочет...иногда может влупить тазик пюрешки, а иногда всего половину...так что я не заморачиваюсь....


поняла я от чего у нас диатез...это от кашек быстрорастворимых, стопудово, как начала каши давать, так и обсыпало...буду все-таки сама молоть и пытаться по чуть-чуть приучать...сейчас не даю уже 6 дней...+Энтеросгель подавала ей...проходит диатез наш...слава Богу...

Мама моя прикупила нам бриджи джинсовые, кофточку с капюшончиком розовенькую...завтра зафоткаю покажу....красотка smile!19! на вещах написано, 0-3,3-6, а нам все хорошо, даже великовато....мелочь она у нас...даже 8 кг не весим... smile!19!
Профиль
#911
Цитата
katarina пишет:
зафоткаюсь еще пока с длинными а вы меня тут зацените, без лести чесно

Без базару)))мы же обещание давали а я ваще клялась smile!14!
так ты стричь не будешь???мене вот тоже идти нужно а вся в раздумьях косы или нафиг)))
Цитата
katarina пишет:
уже пытались ползти и как лягуха

Мои вы квакушечки smile!16! smile!16!
Цитата
katarina пишет:
обажаю шапочки

У меня у самой с ушами smile!19! и еще зеленая smile!14!
Цитата
katarina пишет:
Мама моя прикупила нам бриджи джинсовые, кофточку с капюшончиком розовенькую...

Жду вас моднявых красотулек smile!19! smile!16!
Профиль
#912
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
А ты каши на чем варишь? Неужели от быстрорастворимых аллергия smile!01! smile!01! Может стоит гипоалергенные безлактозые попробовать купить? Или те, что на воде делаются! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Приветик Катюш! С прошедшим Днём Матери!!! Фоточки суперовые вообще smile!16! В ведёрке моя любимая smile!16! smile!19!
Цитата
katarina пишет:
у всех беременных присутствует...
это уж точно smile!11!
Цитата
katarina пишет:
обажаю шапочки, эта тоже любимая...
Обалдюжная шапулька, так мне нравятся с ушками smile!16!
Цитата
katarina пишет:
да, уже космы отросли
Как по мне, то очень даже хорошо даже не плохо! Акуратненько так smile!19!
Цитата
katarina пишет:
мелочь она у нас.
Ну вы же маленькие девуленьки smile!16!
Цитата
katarina пишет:
даже 8 кг не весим...
smile!16! А мы уже 8,100 smile!14!
#914
Какие красотулечки!!!!! smile!16!
Люблю я на вас любоваться... smile!02! smile!02! Смотрела бы и смотрела smile!03! smile!03! smile!03!
Какая Полинка взрослая уже smile!11! И когда успела???? smile!03!


СМС получила! smile!02!
Профиль
#915
Привет, Катюша и Полина!!!

Посмотрела ваши фотки - вы такие славные smile!16! Полинка подросла очень smile!03! И мама и доча просто красавицы!!!

На кашу запросто может быть аллергия, особенно если она молочная, попробуй давать только "серые" каши - это гречка, я знаю, а еще какая не знаю.

Мне с удлиненными волосами ты очень нравишься smile!23!
Профиль
#916
Куда пропали опять? На уличке, наслаждаетесь теплом?
#917
Катюшик, Привет! налюбовалась на фотки!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!16! smile!08!
Ты, не боюсь повторяться, очаровашка! И смотрю в доберемешкины брючки влезаешь! smile!03!
А уж Полинка - прелесть (ТТТ)
особенно улыбнули фотки -в едере и где на даче в виде зайки!
Растите здоровенькими!!! smile!08!
А еще я в востроге от кухни новой!! обожаю рыжий цвет!!! Такая солнечная и радостная! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
хорошо что скопировала

Всем прювет!!!!! smile!00! smile!00! smile!00!
третий раз пишу и третий раз ваша сесия истекла....и я не успеваю скопировать.... smile!22!
Avital,
Беска,
MADAMa Krasotulkina,
Alechka,
Мариночка, smile!00! smile!00! smile!00!
спасибки за комплименты мне и особенно Полинке
....фотка в ведре смотрю всем понравилась smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Без базару)))мы же обещание давали а я ваще клялась

smile!09! Анжик, выберу фоту и выставлю на ваш суд smile!16!
Цитата
Avital пишет:
У меня у самой с ушами и еще зеленая

smile!01! я хочу это видеть smile!14!
Цитата
kira пишет:
А ты каши на чем варишь? Неужели от быстрорастворимых аллергия

варила на воде, а быстрорастворимые молочные купила smile!17! вот на них и аллергия....хотя я не уверена что именно на молоко, думаю на добавки всякие...
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
Как по мне, то очень даже хорошо даже не плохо! Акуратненько так

smile!12! спасибо
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
Ну вы же маленькие девуленьки

да, манюсики....такая маленькая и уже стоит, по дивану ходит, так прикольно
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
А мы уже 8,100

вчера взвесились - 8 кг
Цитата
Мариночка пишет:
Какие красотулечки!!!!!
Люблю я на вас любоваться... Смотрела бы и смотрела

спасибо, Маришечка, скоро на вас бум любоваться
Цитата
Мариночка пишет:
Какая Полинка взрослая уже И когда успела????

время летит smile!11!

Цитата
Мариночка пишет:
СМС получила

ну вот и славно, ждем новостей smile!23!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
Фоточки суперовые вообще

ждем ваших, пусть Натуся сбросит...знаю Натусик читает smile!00! ,сбрасывай фотки smile!09!
Цитата
Alechka пишет:
И мама и доча просто красавицы!!!

спасибо, Олесик smile!16!
Цитата
Alechka пишет:
На кашу запросто может быть аллергия, особенно если она молочная,

не даю уже на них сто пудов аллергия smile!20! smile!20!
Цитата
Alechka пишет:
Мне с удлиненными волосами ты очень нравишься

спасибо smile!12!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
Куда пропали опять? На уличке, наслаждаетесь теплом?

времени нема....на улицу пока не ходим smile!15!
Цитата
Беска пишет:
Ты, не боюсь повторяться, очаровашка!

smile!19! спасибо
Цитата
Беска пишет:
И смотрю в доберемешкины брючки влезаешь!

это неправильные брюки smile!16! влажу в них и еще в парочку....а в идеальные не влажу smile!17! кабан еще тот....пузо опять отрастила smile!17!
Цитата
Беска пишет:
А уж Полинка - прелесть

обажаю ее.... smile!19!
Цитата
Беска пишет:
Растите здоровенькими!!!

актуальное для нас сейчас пожелание, спасибо smile!08!
Цитата
Беска пишет:
А еще я в востроге от кухни новой!! обожаю рыжий цвет!!! Такая солнечная и радостная!

и за кухню спасибо, рада что нравится всем smile!19! smile!02!
Профиль
#919
мы приболели маленько smile!15! ...кашлюняем...слава Богу температуры нет....исключили купание и улицу, пьем сироп от кашля, мажемся борсучим жиром, так что мы борсуки теперь smile!14! потеем,даст Бог все будет хорошо....

и урааааааа мы едим каши, обычные без ничего....наверное время наше пришло их есть.... smile!09!

завтра у меня гос.экзамен smile!11! хоть бы сдать smile!07! через месяц защита магистерской...ни одной страницы пока нет smile!11! вот такиее пироги....времени нет совсем, скучаю за всеми, целую, люблю.....
вот вам пару фоточек нас


Профиль
#920
Приветики!! smile!16!

Ну куда ни зайду сегодня - везде учёба!!!
Ну народ, ну молодцы. Мне аж стыдно стало. Может и мне в науку ударится?? smile!01! smile!11!

Не болейте, барсучки вы наши! Выздоравливайте smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 1224
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь