Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 1224
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 254183Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#861
smile!16! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#862
Anny,
Avital,
Злючик,
Мариночка,
Helenka,
Беска,
Галчонок,
Colibri,
murka murka,
Kroshka_Kate,
kira,
MADAMa Krasotulkina,

Всем приветики!!!! smile!00!
Как я за вами соскучилась, просто слов нет!!!!!
рада, что не забываете,так приятно!!!!!
Пока не забрали комп, подключилась к инету и сразу сюда….вчера забежала, почитала, поздравила Крошку-Катюшку с днем варенья и все, больше ничего не успела….сегодня расскажу как мы, и вставлю обещанные фотки и новые…

Мы уже подросли, совсем большие девочки)))позавчера нам было полгодика…просто не верится, что так время летит…
я ввела таки прикорм перед дневным сном кормлю свою Полинку овощным пюре (картошка, лучок репчатый, тыква) или овощным супчиком (картошечка, лучок, гречки немножко) лопаем на ура, хотя когда давала первые разы думала все – труба smile!11! , есть не будем…так кривилась, рот закрывала и орала….потом я вразумела, что густо делаю, разбавила сначала своим молоком, а теперь уже молока не добавляю, просто жиже делаю…начала вводить кашку, рисовую…нам не нравится….вчера добавила в нее банан – лопаем))нравится….пока правда третью чась порции даю, но скоро введу полную…съедаем мы прикорма не больше 150 г, а иногда и меньше…я не заставляю, молоком не допаиваю (после овощей) после каши допаиваю так как пока не полная порция…

хочу еще узнать девочки если кто знает, а замороженные овощи можно варить ребенку????


Мы вовсю ползаем, сами встаем на ножки в кроватке и возле любой опоры за которую можно взяться….сидеть сама не сидит, только опираясь на одну ручку как бы полубоком…я думаю что не прет ее сидеть, т.к. она ни секунды не задерживается на месте: ползает, стоит)))опять ползет….визжит…потом устаем стоять – орем…мама или папа носят, потом опять все по новой….быстрее бы сама села, чтоб я не переживала…за ручки мы ходим…причем не медленно, а бегом…в общем – живчик Полинка еще тот…
Но я думаю – это все из-за того что мелкая она у нас….весим мы 7,200…поджарая у нас девчонка…все переживаем, чтоб не пошла ростом в бабушку (мою маму) она у нас 1,54)))

А так вроде все нормально, растем, ждем весну, хотим ходить гулять на улицу больше, хочу чтобы села сама, чтоб коляску разобрать (убрать люльку) и сделать прогулочную…маме покоя не даем…лазим везде…иногда падаем, орем…
все таки хорошо что в зале мы ремонт пока не доделали, ламинат не постелили…и старый линолеум пока закрыли ковриками….Полине на них комфортнее, не скользит….у меня все забаррикадировано…у нас комнаты проходные, в кухню двери нет, только арка, в общем двери есть только в спальню и туалет с ванной…а так арки, которые я баррикадирую))))пуфиками, пледами, большой собакой мягкой…коробкой от пылесоса, короче всем чем можно….иначе лезем в кухню ( а туда нельзя: там кошкина территория) или в коридор…а там тоже обувь плюс провода мы еще не спрятали….надо что-то с ними решать, потому что подрастет мой живчик и все равно захочет исследовать все…
Colibri,
Анечка, спасибо за инфу про прикорм - все изучила, подробно ты описала smile!03!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ну как прививки? нормально перенесли?

ттт, прививки у нас нормально проходят...вот после 12 апреля опять пойдем...я ей сразу после прививки даю диазалин и парацетамол по четвертушке....нам так педиатр сказала, и вроде реакций побочных слава Богу нет smile!07!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а соки, даже стыдно сказать, до сих пор ребенку не давали

я еще тоже не давала...надо уже попробовать яблочный дать
Цитата
Галчонок пишет:
покажите, дамочки! ваши личики!!!! Вы уже большие!!! очень хочется увидеть!!!

Галюня, счас будт наши личики smile!19!
Цитата
Злючик пишет:
А Катюшка по нам соскучилась,сказала,что как только,то сразу появится!!!

Ксюня, спасибо за звонок....так приятно....не выдержала душа поэта - подключилась на 10 часов smile!16!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
я уже тоже наконец-то тут как появишся,то заходи в гости

Юльчик, забегу обязательно smile!23!

счас буду грузить фотки
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Обещанные фотки:

Это у нас тема была лежать на пузе в коляске и грызть бортики))))

эт наша любимая игрушка

эт мы так ползали сначала (рукой равновесие поддерживали)

мне тут поза нравится – полнейший расслабон

эт палец на ноге сосем…как только без носков – ноги во рту

язык маме показываем

а это купались вчера



теперя я правда уже времени немного прошло со стрижкой(правда фоткала себя сама))))



и фотки обещанные кухни





Профиль
#864
Катаринка, забежала к тебе на последнюю страничку, а тут столько сюрпризов! И рассказ подробный, и фотки smile!03! smile!03! smile!03!
Очень, очень все фоты понравились. И вы красавицы, и кухня отлично смотрится smile!23! Молодцы!
Насчет подвижности Полинки - то ли еще будет! Мои друзья уже все с детьми, так что я стадии знаю... Да и из своего опыта с сестрой тоже...
А у вас заграждения не продают? У нас можно купить типа заборчик и закрывать проходы куда ты не хочешь, чтобы ребенок ходил. Нам это предстоит потомучто у нас кухня тоже не закрывается дверью и на лестницу можно попасть...


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Катюшка!! smile!16! smile!16!

Я очередной раз от вас балдю smile!02! smile!02! smile!02!
Какие же вы красивые! Ты сама такая миленькая, улыбка очаровательная! smile!03! smile!03! smile!03!
Ну а от малышки твоей я всегда в восторге! Так она мне нравится! smile!02! smile!02! Самый красивый из ребёнков smile!02! (это пока мой не родился smile!09! )

Кухня красивая. smile!03! Я смотрю площадь у вас не большая на кухне, но очень уютно смотрится smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Мышьбелая пишет:
У нас можно купить типа заборчик и закрывать проходы куда ты не хочешь, чтобы ребенок ходил.

Боюсь, много заборчиков нужно. А когда ходить начнут, так заборчик сдвинут и всё... smile!09!
Профиль
#866
Приветик!!!
Полинка у тебя продвинутая девушка! smile!03! в 6 месяцев уже ползает во всю!!! не знаю че ты переживаешь по поводу веса, тощей она не выглядит... щечки, ляжки все на месте smile!23! на фотках такая красотуся голубоглазая!!! smile!16! смешная с ногами! и в коляске! уже есть зубчики? мы тоже на пузе ездили в коляске smile!09!
и ты мамочка довольная! не выглядишь измученной! это хорошо! smile!02! на вид как будто похудела... всего остального не видно, но щеки вроде поменьше стали.. smile!09!
а про кухню скажу что класс!!! очень прикольно!!! красивая, яркая, апельсиновая... я такую вначале хотела... но Толик вперся....но она у вас таааакая мааааааленькая!!! smile!01! smile!11! вместо подоконника столешницу сделали! как стол получилось! smile!03! а чего встроенную плиту не поставили??? было бы еще суперовей!

Профиль
#867
Приветики Красотулишны!!!!! smile!00! smile!08!
Такие лапульки!!!!! smile!16! smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
ПРИВЕТИК КАТЮША И ПОЛИНОЧКА))))))))))) smile!00! Рада,что вы вернулись! фотографии очень красивые! доча так повзрослела и ты похорошела,похудела... умницы! и кухонька очень стильная! обожаю оранжевый цвет,но неожидала,что на кухне будет так красиво смотреться) Полинка раненько освоилась в ползаньи,да и стоит уже! молодец! ттт!
#869
Ничего себе красотки smile!01! smile!02! smile!02! smile!02! smile!16!
Какая Полинка голубоглазая симпотюля smile!08! smile!16!
Ты тоже такой счастливущий и сладючий smile!08! smile!08! smile!14!
Кухня прикольная яркая smile!03! оченьььььььььь уютноооооооооооо smile!03! smile!03!
Профиль
#870
Какие вы славные обе!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Прям вообще - расцемать хочется! smile!16! smile!16! smile!16!
Рада очень вашим достижениям! smile!03! Полинка - умничка! ттт
По поводу замороженных овощей - если сами морозили - то можно! А если ты имеешь ввиду эти смеси овощные замороженные, кот. продаются... то я бы не стала... кто знает какой способ заморозки исспользуют! Я только в этом году их по чуть-чуть Лизе начала давать! Т.е. в 2,5 года...
А морковку ты пока не добавляешь в супчики? Или аллергия? Я бы на твоем месте обходилась сезонными овощами... Может быть можно и коренья всякие добавлять по чуть-чуть?
А кашки ты сама варишь? Покупные не даешь?

Кухня очень классная! smile!03! Самое главное - чистенько.... и все сложено по местам smile!03! У меня такого уже не бывает... smile!04!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А у вас заграждения не продают?
smile!01! smile!01! нигде не видела ниче подобного... но было бы очень полезно! smile!03! Я манеж ставила - кухню отгораживла и она на кухне ползала, пока я кушать готовила! smile!03!


Профиль
#871

Цитата
Мышьбелая пишет:
Насчет подвижности Полинки - то ли еще будет!

ой Мариша, и не говори...я себя все морально готовлю smile!09!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А у вас заграждения не продают?

ты знаешь, я как то не смотрела даже....но думаю нам надо бетонные smile!14! а так сметет все smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Я очередной раз от вас балдю
smile!16! всея я красная сидю.....спасибо, дорогая smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
Самый красивый из ребёнков

мне так прятно smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
(это пока мой не родился )

это точно, свой - самый-самый...
Цитата
Мариночка пишет:
А когда ходить начнут, так заборчик сдвинут и всё...

это точно....коробку от пылесоса мы сдвигаем на ура...надо в нее чего то положить тяжеленького....
Цитата
Colibri пишет:
Полинка у тебя продвинутая девушка! в 6 месяцев уже ползает во всю!!!

Это точно...ползаем мы с 5 месяцев по одеялу, а с 5,5 по всей квартире....сейчас вообще так быстро, особенно когда кошку увидит укает громко и несется к ней....на ноги подымается вовсю....и может пару шажков в сторону сделать держась за опору....а за руки мы топаем как надо smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
не знаю че ты переживаешь по поводу веса, тощей она не выглядит... щечки, ляжки все на месте

не, я не переживаю....мы не тощие, мы просто мелкие...а так да и щеки и ляжки у нас есть....ну пузика не имеем, но оно нам и не надо, пусть у нее будет папина комплекция....он у нас худощавый....а мама вечно борется со спасательным кругом... smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
на фотках такая красотуся голубоглазая!!!

спасибо, Анечка....мне так приятно...каждой мамульке приятно когда его ребенку хвалят.... smile!16!
Цитата
Colibri пишет:
уже есть зубчики?

неа,жубчиков мы пока не имеем...но по ходу уже на подходе....у нас новая темя закусывать нижнюю губу....на бабку беззубую похожа становится smile!14! так я думаю, что десна ей нижняя сильно чешется вот она губкой ее чешет....и зубогрызки все так терзает...прям слышно как десны скрипят...
Цитата
Мышьбелая пишет:
кухня отлично смотрится
Цитата
Мариночка пишет:
Кухня красивая
Цитата
Colibri пишет:
а про кухню скажу что класс!!! очень прикольно!!!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
обожаю оранжевый цвет,но неожидала,что на кухне будет так красиво смотреться)
Цитата
Avital пишет:
Кухня прикольная яркая оченьььььььььь уютноооооооооооо

спасибки...хотела изначально рыжую, но на образце она как то порыже была, когда привезли фасады я думала в осадок выпаду...у меня аж слезы на глаза понаворачивались, думала будет ужасно...а когда все собрали привезли я в нее влюбилась...так она мне понравилась...получилась яркая такая, солнечная, совсем глаз не напрягает...в общем я довольна...единственно не довольна качеством столешницы...поэтому думаю со временем поменять...вот
Цитата
Мариночка пишет:
площадь у вас не большая на кухне,

Цитата
Colibri пишет:
но она у вас таааакая мааааааленькая!!!

площадь небольшая - это не то слово....она милипиздрическая...чуть больше 5 м.кв.....столешница под окном задумывалась как стол, но мы там все равно не кушаем....разве что я когда девченки в гости приходят, то люблю там чаи кофеи гонять...

Цитата
Colibri пишет:
а чего встроенную плиту не поставили??? было бы еще суперовей!

а не поставили потому, как плиту мы купили раньше, чем кухню заказали....когда покупали плиту, кухню я думала еще не сразу бум делать...а с плитой тянуть нельзя было...т.к.старую даже продать нельзя было, мы ее сразу на свалку вывезли smile!14! теперь конечно я жалею, но после драки как говорится кулаками немашут...
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Приветики Красотулишны!!!!!
Такие лапульки!!!!!

привет, Катеринка smile!00! рада что ты опять в наших рядах....ууверена, что навсегда....рада за тебя оченььььььььььььььььььь!!!!!!!!!
Цитата
Colibri пишет:
на вид как будто похудела... всего остального не видно, но щеки вроде поменьше стали..

да так и есть....правда предатель спасательный круг меня никак не покинет, но уже немного сдулся....и это радует.... smile!14!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
Рада,что вы вернулись

а я как рада....словами не передать....муж говорит, что я хочу комп только из-за Красотули...а так он нам нафиг не нужен....но это же не правда...нужен...еще как нужен.... smile!19!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
доча так повзрослела

да, Полинка повзрослела....прям не верится, что нам уже полгода smile!01! пролетели как один день....
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
и ты похорошела,похудела...

smile!12! мерси...я стараюсь
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
Полинка раненько освоилась в ползаньи,да и стоит уже! молодец! ттт!

да...это точно...я помню мне муж говорил в 4 месяца когда она пыталась как червячок ползать....с папиной помощью...мол она у нас скоро поползет, я не верила...оказалось так и есть...скоро smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Ничего себе красотки

спасибо, Анжелочка smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Какая Полинка голубоглазая симпотюля

smile!19! я тож так думаю
Цитата
Avital пишет:
Ты тоже такой счастливущий и сладючий

вы там уже зиму и переезд пережили....давайте уже аиста встречайте!!!!!Принцеска дождалась, теперь твоя очередь smile!23!
Цитата
kira пишет:
Какие вы славные обе!!!!
Прям вообще - расцемать хочется!

спасибо, Оксанка...цалуй...мы за smile!19!
Цитата
kira пишет:
А если ты имеешь ввиду эти смеси овощные замороженные, кот. продаются... то я бы не стала... кто знает какой способ заморозки исспользуют!

я имела в виду например капусту цветную замороженую...покупную..но тоже думаю, не стоит....
Цитата
kira пишет:
А морковку ты пока не добавляешь в супчики?

морковку никак не дам...забываю купить все время....а вчера была у мамы, забыла взять....завтра куплю и попробую добавить....
Цитата
kira пишет:
А кашки ты сама варишь? Покупные не даешь?

каш накупила всяких разных...что-то пока мы никак их не едим 2 ложки съест Полина и в отказ....сегодня добавлю своего молока побольше и сахар виноградный и попробуем...
Цитата
kira пишет:
Кухня очень классная! Самое главное - чистенько.... и все сложено по местам У меня такого уже не бывает...

спасибо...у меня там тоже почти всегда все вверх дном...мою, убираю...только стоит Полинке приготовить или нам с мужей покушать...все бардак...такое ощущение, что живет у нас не 3 человека, а как минимум десяток smile!11! пол жизни проходит на кухне smile!11!
Цитата
kira пишет:
Я манеж ставила -

у нас манежа нет....мы решили не покупать...роль манежа выполняет кроватка....и то мы играем там тогда когда меня нет рядом...если маму видим сразу становимся сусликом и просимся на ручки...короче орем smile!14!
Профиль
#872
все выходные мы прогуляли...субботу пролазили по магазинам...искали мне туфли....я злая, растроенная - ничего не нашла...то чтно понравилось - нет моего размера....зато вчера зашли в первый магазин....и третьи туфли, которые я померяла - оказались мои...я довольная как слон....мы еще погуляли немножко на улице...а потом пошли в гости к нашему кресному, т.е. моегу брату...я там приготовила пицу (т.к. жена брата была на работе)....и прощай воздержание от еды...налопались....мужычины мои напилися пива с водкой smile!11! думала прибью...так муж мой говорит, ты ж сегодня добренькая, мы тебе туфельки купили...в общем расстаяла я smile!19!
и приплыли вечером домой...погуляли дома часок и спать Принцесску свою положила, привела в порядок купленное мясо и тоже спать...
у нас завелась тема вставать сусликом и ныть когда я пытаюсь ее спать уложить...я только положу, выйду из комнаты, слышу ноет,захожу - суслик....опять уложу...и так раз 5 бывает....
и днем засыпаем с боем....хочет спать ревет...орет...выгибается.ю злится, ногами в стенку кроватки упирается...борьба со сном какая-то....вот так и живем...воспитываем друг друга smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
приветы Катюш smile!00!
Цитата
katarina пишет:
померяла - оказались мои...
главное, что нашла то,что надо! и понравились, и подошли... я себе месяц назад выбирала полусапожки и понравились мне те,которые были только 36-го и 38-го,а мне бы 37( в итоге купила 36 и не жалею! уже не капельки не давят-мои!!!!
Цитата
katarina пишет:
воздержание от еды...
я и этого не могу позволить себе smile!15! топчу всё подряд и при этом похудеть хочу smile!11!
#874
Катюш,
Смотрю Полинка уже вовсю характер проявляет smile!23!
Эт хорошо! Хоть так и тяжелее, но лучше так, чем когда ребенок делает все, как родителям удобно, а сам ни то, ни се... Не волнуйся про еду.. В конце концов у нас от природы определенное строение. Можно, конечно, сходить с ума и себя мучать, но я считаю, что во всем должна быть мера.. Разные периоды бывают - скушала, если захотела и на здоровье!


Профиль
#875
Катюшка smile!08! и Полинка smile!00!
Полинка-маленькая красотуля!!!Кать,скажи папе пусть не жмется на комп,будете дочу к красоте приучать(да и самого папу будете потом от компа отгонять smile!14! )Она такая молодчинка у вас,столько разностей уже делает smile!03!
И ты мне со стрижечкой понравилась,и вообще хорошо выглядишь!!!
Профиль
#876
Привет, Катюшик! Вот это я удачно зашла - какие фотки smile!11! smile!11! smile!11!

Полинка у тебя ну просто настоящая красавица, такая милая лапусечка smile!16! smile!16! smile!16! ТТТ на вас, так бы и расцеловала!!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Ты, как всегда, живая, улыбчивая, сипматюлька! smile!16! smile!08!

От кухни я в восторге, обалденный цвет, под подоконником здорово сделали, я всегда так же хотела!!!

Профиль
#877
Цитата
katarina пишет:
мне так прятно

А нам как приятно на фотки ваши любоваться smile!16! smile!16!

Цитата
katarina пишет:
коробку от пылесоса мы сдвигаем на ура...надо в нее чего то положить тяжеленького....

Дёйствительно... пусть дитё мышцы себе качает smile!09!

Цитата
katarina пишет:
вставать сусликом и ныть

Сусликом... это как??? smile!01! smile!01! smile!01!

smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
приветы вам, Кать! зашла, а тебя нет smile!15! ну, хоть весеннего и хорошего настроения пожелаю!!! Полинке тоже привет и цёмки! smile!08! smile!16!
#879
Катюша приветик smile!00!
Какие вы большие уже,выросли то как smile!03!
Полиночка такая лапочка,хочется зацеловать в обе щёчечки.Ну до того очаровательный ребёнок,сладюнка smile!16! smile!03! smile!16!
Ну ты наша красавица smile!03! ,была ею и осталась smile!08!


Мой сыночка тоже в шесть месяцев ползать начал....да вот до сих пор ползает,скоро уже 9месяцев нам будет,а вставать на ноги не хочет smile!17!
Профиль
#880
MADAMa Krasotulkina,
Мышьбелая,
Злючик,
Alechka,
Мариночка,
Сreata,

привет, мои хорошие!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
в итоге купила 36 и не жалею!

не я не могу меньше купить...мне всегда так тяжелао обувь подобрать...вечно все давит, натирает...даже тапочками могу мозоли понатирать....поэтому беру всегда по размеру...не могу разнашивать...одни туфли купила впритык,умала разношу и в носках мокрых ходила, и мама пыталась разносить...никак...так маме и отдала...хотя туфли хорошие очень...дорогие...мне бы сейчас как раз подошли...они без каблука...а так придется еще одни купить smile!04!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
топчу всё подряд и при этом похудеть хочу

я тоже сильно не ограничиваю...единственно, что перестала есть белый хлеб, печенье всякое...сразу начал вес уходить....кефира много пью...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Смотрю Полинка уже вовсю характер проявляет

да, девушка у нас растет характерная....недовольствое свое очень хорошо умеет выражать...если что не нравится сразу показывает
Цитата
Мышьбелая пишет:
Не волнуйся про еду.. В

я сильно не волнуюсь...эт так для порядку smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
Полинка-маленькая красотуля!!!

твоя тоже лапуська...в шапочке-котике мне очень нравится smile!19!
Цитата
Злючик пишет:
скажи папе пусть не жмется на комп,будете дочу к красоте приучать

да он не жмется...просто сейчас особо финансы наши на комп не расчитывали, поэтому возьмем в кредит...но надо брать по любому, т.к. магистерскую написать мне нужно....а этот скоро заберут и писать не на чем....
Цитата
Злючик пишет:
Она такая молодчинка у вас,столько разностей уже делает

наш папа когда рассказывает, что мы за ручки топаем и сами на ножки становимся, народ не верит smile!01!
Цитата
Злючик пишет:
И ты мне со стрижечкой понравилась,и вообще хорошо выглядишь!!!

спасибо, Ксюнь...стрижка уже немного отросла, но прикольно...решила пока не обболваниваться...побуду пока с косами smile!14! тем более папе нравится...да и народ говорит что хорошо...да и я вроде себя комфортно чуствую...вот только укладывать каждый день долговато smile!04! но как говорится красота требуетжертв...мама феном красоту наводит, а ребенка в кроватке орет...бессовесная мама smile!16!
Цитата
Alechka пишет:
Полинка у тебя ну просто настоящая красавица, такая милая лапусечка ТТТ на вас, так бы и расцеловала!!!!

спасибо, Олесик....мне так приятно...у вас тоже сладкий глазастик имеется...привет ему от нас smile!23!
Цитата
Alechka пишет:
под подоконником здорово сделали, я всегда так же хотела!!!

эт моя тоже мечта всегда была...
Цитата
Мариночка пишет:
А нам как приятно на фотки ваши любоваться

значит будем вас радовать smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
пусть дитё мышцы себе качает

уже положила в коробку подушку smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Сусликом... это как???

smile!09! зафоткаю покажу smile!09!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
зашла, а тебя нет ну, хоть весеннего и хорошего настроения пожелаю!!! Полинке тоже привет и цёмки!

небыло времени вчера забежать...спасибо Юльчик...вам тоже привет от нас...целуй масика Максика smile!08!
Цитата
Сreata пишет:
Полиночка такая лапочка,хочется зацеловать в обе щёчечки.Ну до того очаровательный ребёнок,сладюнка

smile!16! так мне приятно, Наргизик....
Цитата
Сreata пишет:
Ну ты наша красавица ,была ею и осталась

smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!19!
Цитата
Сreata пишет:
да вот до сих пор ползает,скоро уже 9месяцев нам будет,а вставать на ноги не хочет

всему свое время....не переживай...сопоставь еще во сколько пошла ты и во скольо муж...от этого тоже много зависит....
мы поползли в 5...на ноги стали еще 6 не было...а вот сидеть еще никак не сидим.... smile!04!

на этой недельке хочу специалистов попроходить:неврапотолога, ортопеда, хирурга...пусть посмотрят как наша детка развивается...да и кровь хочу сдать....пусть гемоглобин посмотрят....только что подружка звонила, дочурке ее сделали анализ крови: анемия smile!01! хотя никто этого даже не подозревал....растроенная...и я растроилась...доча ее на 1,5 месяца старше нашей...плохо когда детки болеют...
сегодня ходила зубы лечить....укол мне кололи...это уже третий раз хожу лечить за последние 2 недели...уже 7 зубов полечили...так зубы посыплись smile!17! smile!17! хотя и кальций пила во время беременности и творог ела и сейчас молочное ем и пью постоянно...кальций боялась пить чтоб родничек раньше времени не затянулся...
еще на следующей неделе 2 зуба smile!11! итог - почти 10 зубов smile!17! smile!17! smile!17!

вчера ходили в гости к Полинкиной подружке Дианке....так прикольно за ними наблюдать....укают друг на друга....трогают...такие смешные....

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 1224
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь