Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 1224
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 254175Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#781
выходные прошли у нас бурно, мы принимали гостей по случаю мужниного дня варенья....приходили наши кумовья - кресные нашей Полинки со своими половинками....хорошо так посидели, Полинка вела себя замечательно...спала, гуляла, не капризничала...в воскресенье мы сходили все вместе на прогулку....погода была хорошая, небольшой морозец -2...а вечером пришла моя свекровь, посидела с Полиной, а мы сходили в гости к другу мужа (он 10 лет назад неудачно нырнул и теперь инвалид в инвалидной коляске smile!04! )проведали его, посмотрели кассету старую с записями давно минувших дней....мужа там мой совсем молодой....22 года...совсем мальчик...посмеялись...вот так и прошли выходные....

Полинка что-то стала ночью рановато просыпаться кушать...раньше просыпалась в 3, 3-30....а сейчас в 2...иногда даже может каждых 2 часа просыпаться...в 2,4,6....раньше такого не было....с чем это связано - непонятно
Профиль
#782
Катюшка, smile!00! smile!08!
Какие сладючие девочки smile!02! smile!08! Так сладко спит smile!16!
Цитата
katarina пишет:
Полинка вела себя замечательно...спала, гуляла, не капризничала...

Ну говорю же умничка дочка smile!23! smile!08!
Цитата
katarina пишет:
(он 10 лет назад неудачно нырнул и теперь инвалид в инвалидной коляске )

Ой как печально...У меня таких историй тоже много знакомых...Вон у мужа родителей в селе тоже парень нырнул неудачно до сих пор лежит в реанимации уже год smile!04! мальчишке всего 19 лет...За какую-то карягу ударился позвоночником smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
Катюшка,
Вы такие сладкие спящие smile!16!


Профиль
#784
Цитата
katarina пишет:
...боюсь потом больно будет груди когда зубы появятся
зубы могут вылезти аж в 9 месяцев... так что не боись smile!23!
Цитата
katarina пишет:
я так счастлива что у мня есть такой сладкий человечек - моя доча

как приятно читать такие посты! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
katarina пишет:
это папа нас носил на ручках и мы вырубились

smile!16! smile!16! smile!16! мужу показала.... умилились оба...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
Avital,
Мышьбелая,
Colibri,

Цитата
Avital пишет:
Так сладко спит
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вы такие сладкие спящие

Цитата
Colibri пишет:
умилились оба...


мы когда сильно хотим спать и настроение у нас хорошее вырубаемся в любом месте smile!14!
вот у меня на руках..хожу с ней - чуствую обмякла вся, муж говорит - спит уже smile!14!


вчера капризная весь вечер была....совсем не хотела гулять и на руках особо не хотел...но у нее вчера сон немного не по расписанию получился...в конечном итоге мы покупались, оделись, легли сделать пересып перед ужином и ночным сном...сижу я сижу, а пересып наш затянулся...уснла она в коляске, я перекатила коляску к своей кровати и легла спать....так что мы уснули в 21.30 без ужина и проснулись в 1.20...потом в 4.30 и в 7...покушали и до 8.50 еще поспали....сегодня вроде ниче, но после того как нас поносили на ручках больше чем обычно, сами лежать особо не хотим....требуем...

еще фотку вставлю, это мы с крестной (родная сестра мужа)


уже пищит,пойду поразвлекаю, потом положу спать и по гостям пойду
Профиль
#786
Катюшка smile!08!
Мне ваша Полинка кого то напоминает smile!09! у нас такая же smile!14! Прикольная!!!
Кать,а она тоже любит чтоб ее вот так носили,а не лежа?У нас никак..и вообще,любит чтоб ее на ножки ставили.
Профиль
#787
Славная девочка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Мы засыпали 4 мес. только так на руках и обязательно чтобы мама или папа стояли! Точнее ходили! smile!11! Но только лицом к себе... smile!23!
По твоим сообщениям... у тебя очень спокойный ребенок! smile!03! smile!03! ттт пусть так и будет!!! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788

Злючик,
kira,
smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
Мне ваша Полинка кого то напоминает у нас такая же

smile!14! да дамы у нас знатные smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
а она тоже любит чтоб ее вот так носили,а не лежа?

да только вот так - лежа ни в какую...разве что могу под мышкой на животике....типа летаем smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
любит чтоб ее на ножки ставили

они все любят..наша аж пищит...уже б пошла если б могла smile!09!
Цитата
kira пишет:
Славная девочка!!!

спасибки smile!12!
Цитата
kira пишет:
и обязательно чтобы мама или папа стояли! Точнее ходили!

у нас тоже такое было...причем муж умудрялся ее сидя усыпить....и мог с ней телик смотреть спящей и еще семочки грызть или пиво пить smile!11! smile!09! ...а мне нужно было ходить...потом я где-то почти в 3 месяца попробовала ее на ночь просто ложить в кроватку....и ура, у нас все получилось....она похныкала немного и уснула...а я так переживала...она до этого засыпала только на руках или в коляске...с укачиваниями...да и живот тогда мучал переодически
Цитата
kira пишет:
По твоим сообщениям... у тебя очень спокойный ребенок!

если у нас ничего не болит и мы в настроении, то ттт smile!16!
Профиль
#789
Катюшка приветик smile!08! smile!08!
Какие вы большие smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Только недавно поздравляли smile!16! smile!03! .
Мне Полика чем то мою Нику напоминает как присмотрелась тоже рыженькая smile!16! smile!03!
Вечером ее чем кормишь? может ее перед сном надо немного докормить smile!23! Ночью так вставать не будет.
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Цемки вас
Профиль
#790
Цитата
katarina пишет:
она похныкала немного и уснула...а я так переживала...

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!16! умничка smile!16!
Профиль
#791
Катюшка! ПОлинка просто прелесть - такие щечки розовенькие! smile!08!


Профиль
#792
Катюшик, smile!00! smile!08!
Цитата
katarina пишет:
уже б пошла если б могла

smile!14! smile!14!
Вы как всегда неотразимы smile!08! smile!08! smile!16!
Цитата
katarina пишет:
если у нас ничего не болит и мы в настроении, то ттт

Пусть так будет всегда smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
Цитата
katarina пишет:
раньше такого не было....с чем это связано - непонятно

возможно не наедается. если ты нормально к этому относишься, то попробуй один разок, пере сном, после груди еще и смесь дать. посмотришь на результат. если же против, то держись, придется часто просыпаться. Хотя, для молока твоего это само то! прибывать больше должно после частых ночных кормлений)))
Профиль
#794
С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! [COLOR=red]ПОЗДРАВЛЯЮ С 14 ФЕВРАЛЯ!!! ПУСТЬ ЭТОТ ДЕНЬ,В ЛУЧАХ СИЯЯ, В ЖИЗНЬ ВОПЛОТИТ ТВОИ МЕЧТЫ, Я ИСКРЕННЕ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ЦВЕТОВ, ЛЮБВИ И КРАСОТЫ))))) smile!16! smile!16! smile!16!

#795
Антоша,
Мышьбелая,
Avital,
ЯвОль,
привет, мои хорошие!!!!!

у нас новая тема: мы очень хотим ползти....ну просто очень хотим....становится на четвереньки на коленки и прыгает вперед как лягушонок (Авиталька привет smile!00! )
смотреть на это без смеха невозможно....скачет так далеко вперед....правла сегодня была авария немножко....прыгнула и бровью об игрушку ударилась...благо не об пластмасовую....но крику было smile!11!
так что думаю мы скоро поползем....потому что ну уж очень хочет....

я вчера тоже вечер себе выделила...ну вечер - это громко сказано smile!14! пару часов....сделала обертование из глины с корицей и апельиновым маслом....потом приняла душик (контрастный), намазалась лосьенчиком антицеллюлитным...вся такая апельсиновая smile!19!
подружка у меня вера была....сказала что похудела я smile!19! но я и сама уже вижу....покидают меня жиры мои....спасательный круг немного меньше стал...но я конечно стала меньше топтать печенек всяких....но не потому что ограничиваю себя...просто меньше хотеться стало smile!19!

Цитата
ЯвОль пишет:
возможно не наедается.

я думаю молоке менее жирное стало....орехи есть перестала да и вообще меньше ем...надо наверстывать smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
Вечером ее чем кормишь?

Тосик, у нас меню разнообразное smile!14! на завтрак - сися, на обед - грудь, и на ужин - сися smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
может ее перед сном надо немного докормить
Цитата
ЯвОль пишет:
пере сном, после груди еще и смесь дать.

боюсь что откажется потом от груди smile!04!
Цитата
ЯвОль пишет:
если же против, то держись, придется часто просыпаться.

буду держаься...нам до 6 мес...немного осталось....потом уже прикормы пойдут
Цитата
Мышьбелая пишет:
ПОлинка просто прелесть - такие щечки розовенькие

все боюсь, чтоб не диатез....хотя врачи сказали все в порядке
Цитата
Avital пишет:
Вы как всегда неотразимы

спасибки smile!12!
Профиль
#796
MADAMa Krasotylkina,
спасибо большее smile!12! взаимно smile!08!
Профиль
#797
Катюшка, smile!00! smile!08!
Цитата
katarina пишет:
....становится на четвереньки на коленки и прыгает вперед как лягушонок

smile!02! smile!02! Свои люди значится smile!23! smile!14!
Цитата
katarina пишет:
вся такая апельсиновая

ммммммм мнямка smile!23! Умничка что на себя находишь времечко smile!03!
А у меня вот иногда находит жор на сладкое smile!04!
С праздничков вас!!! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
Avital,
Анжелка smile!00!
Цитата
Avital пишет:
Свои люди значится
smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Умничка что на себя находишь времечко

стараюсь....хорошо, что и Полинка и муж мне его выделяют smile!19!
Цитата
Avital пишет:
А у меня вот иногда находит жор на сладкое

у меня не иногда этот жор а постоянно, ноя боьше поправляюсь от мучного, чем от сладкого....вот хожу пасусь возле коробки с канафетами.... smile!04!
Спасибо за поздравления!!!!!!!

MADAMa Krasotylkina,
а вас Мадама Красотулькина мне сдали с потрохами!!!!! )))))создавай дневничок...бум общаться!!!!!! Поздравляю с рождением сынишки smile!08!

еще фоточку одну вставлю...эт папа нам эрокез делал

Профиль
#799
Привет, милым Эрокезикам! smile!16!


Профиль
#800
Цитата
katarina пишет:
создавай дневничок...бум общаться!!!!!!
приветик smile!00! создам,как только разберусь! давно хотела в ваш уголок... теперь очень рада! видела твою доцю-маленькая голубоглазая принцеска:))),потом по возможности пришлю своего богатыря! smile!23!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 1224
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь