Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 1224
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 254233Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#761
УРААААААААААААА
я снова с вами!!!!!!
соскучилась сильно!!!!!!!!!
завтра будут фотки и рассказ про нас....а то сегодня загрузила, а они огромные smile!11! запаришься ждать пока откроются...
всех целую smile!00!


Профиль
#762
Приветик Катюша!!! с возвращением!!! smile!08!
надеюсь у вас все отлично!!!
показывай свою красоту и гордость!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
Урряяяяяяяяяяяяя))) smile!08! Ну и хде фоты???)))
Профиль
#764
Еще раз всем приветик!!!!! smile!00!
Анютка-Колибри smile!08!
У нас все ттт хорошо…мы уже большие девочки…вовсю умеем переворачиваться на живот, нужен глаз да глаз…только покушаем и хотим сразу на живот, да не тут то было, цербер-мама smile!09! на чеку, валиками из одеял обложит…но мы как вьюн все равно можем из всего этого выбраться перевернуться на 180 градусов…пищим громко, хохочем, так повзрослела, просто не верится…любим очень с папой балдеть по вечерам…пищит так что наверное и в подъезде слышно….голосистая у нас девочка…а уж если заплачет, то наверное и на улице слышно….я еще когда ее только родила, врачи сразу сказали – вот это голос!!!!! smile!19!
Все тянет в рот, слюни бегут…..за день слюнявчики все мокрые… smile!11!
Спим каждые 3 часа минут по 40 и днем на балконе 2-2,5 часа…живем мы блин на 5 этаже, без лифта, на улицу каждый день не выползешь…вот так и спасаемся балконом…она там ттт спит с удовольствием…и я балдю в это время smile!16! …тоже иногда сплю…или стараюсь успеть все переделать…в общем освоилась…иногда даже фильм успеваю посмотреть…на руках стараюсь много не носить….забавляю как могу…пока ничем еще не прикармливаю…сама поправилась, стала толще, чем сразу после родов smile!11! , очень много ела печенья всякого, булочек, масла сливочного, орехов….в общем я столько наверное за 5 лет не съела, сколько за эти 4 месяца…стала делать зарядку, пресс качать, обертывания делать…хочу к весне быть звездой, хочу юбки короткие носить smile!16! …а сейчас не могу себе этого позволить….не взвешивалась, но спасательный круг хороший имею….и целлюлита вагон smile!11! надо все приводить в порядок...

малявка лежит в кроватке визжит...разговаривает с игрушками, а мама в инет ужо влезла...на месяц я опять с вами...инет подключила неограниченный...
фотки грузятся, так что сейчас покажемся smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
Цитата
ЯвОль пишет:
Урряяяяяяяяяяяяя))) Ну и хде фоты???)))

приветик мой хороший добрый человечек smile!08! ....грузятся!!!!!
Профиль
#766
эт мы с мамой

это сестричка (моя племяшка) пытается нас повернуть в объектив

а это мы в детской коляске...

это позируем на животике smile!16!

это в колпаке, щечки красные после улицы

это мы маму увидели - радуемся

это папа нам слюнявчик на голову напялил smile!14!
мне так тут слюнка нравится


это пытаемся шарик весьььььььь в рот засунуть smile!14!

а это наша семья: мама, папа и Полинка

Профиль
#767
фух...загрузились smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
Ну всёёёёё))) Полечка, выросла, и стала похожа на тебя)))))) Пусть папка даже не надеется)))))
Рада что вы надолго)))) Ты почти не изменилась smile!08!
Вобщем красотули обе))))))
Профиль
#769
Цитата
ЯвОль пишет:
Полечка, выросла, и стала похожа на тебя)))))) Пусть папка даже не надеется)))))

smile!09! тока я так же как и папа наш не вижу этого smile!09! но так радуюсь когда мне это говорят smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
Ты почти не изменилась

волосы опять с дуру отращиваю...до весны порощу,а потом опять оббреюсь smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
Вобщем красотули обе))))))

спасибо, дорогая smile!08!
Профиль
#770
прикольно ты про Полинку рассказываешь! smile!16! толи еще будет!!! у меня Максиму годик уже!!! так с ним тааааак интересно стало! каждый день какие то новости узнаю...
Цитата
katarina пишет:
Все тянет в рот, слюни бегут

еще не кусается?
Цитата
katarina пишет:
вот так и спасаемся балконом

так балкон супер вещь! сейчас пока сама оденешься, пока киндера оденешь час проходит и снова кушать пора...мы окрывали в одной комнате окно на распашку и он тоже типа на улице так спал....а на балконе у нас некуда было люльку поставить...не на пол же!
Цитата
katarina пишет:
пока ничем еще не прикармливаю

а и не спеши... почувствуешь момент сама когда будет пора... когда Полинка начнет инетересоватся вашей едой...
Цитата
katarina пишет:
сама поправилась, стала толще, чем сразу после родов
когда кормить грудью перестанешь тады и похудеешь... я чтобы не поправится орехи не ела.. но чтобы было молоко пила "апилак". от него хорошо прибывает. и еще хиповский чай для лактации... мне тоже помогал. smile!23!
Цитата
katarina пишет:
в общем я столько наверное за 5 лет не съела, сколько за эти 4 месяца

у меня та же беда с макаронами smile!09! до сих пор не могу на них смотреть!
а теперь про фотки!!!!
мне кажется что папина доця!!! глазки точно папины! smile!16! а вообще у таких красивых родителей не может быть не красивых деток! мужа твоего не видела до сих пор - очень даже ничего себе smile!19! smile!23! красивая семья!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Полинка лапуля!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#771
Катюшка!! smile!08! smile!08!
Какие вы уже мадамы smile!19! красивые..отпад smile!03! Полинка забавная такая..слюнявая smile!14! у нашей тоже слюни рекой,думаю рановато еще.
А доця то-и мамина,и папина..глазки то в первую очередь видно,а глазки папины...ну а в остальном-вылитая Катерина smile!23!
Цитата
katarina пишет:
волосы опять с дуру отращиваю...до весны порощу,а потом опять оббреюсь

а чего с дуру то?будешь первой красавицей у себя!!!
Муж у тебя молодой такой..прям мальчик.Вы вообще похожи на студентов-первокурсников smile!14!
Профиль
#772
Катюня!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Полинка просто очаровашка!!!! smile!16! smile!03! smile!03! smile!03! И очень фотогиничная!! smile!23! На маму однозначно очень похожа! smile!02!
В общем: прелести вы обе!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Жаль, конечно, что погулять не получается... вообще не представляю как планировалась дома без лифта! smile!04! У меня звезда спала только на улице! Так мы гуляли по 2-3 часа 3 раза в день smile!01! пришли, покушали и ушли...
Ты умника, что уже освоилась и график выработала! smile!03! smile!03! так легче все успеть! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Цитата
Colibri пишет:
еще не кусается?

неа, еще пока тишина с зубами...боюсь потом больно будет груди когда зубы появятся smile!04!
Цитата
Colibri пишет:
а на балконе у нас некуда было люльку поставить...

я коляску полностью вытаскиваю...благо вылазит...не широкая она у нас, и спим smile!16! сейчас уже буду одевать и ложить smile!19!
Цитата
Colibri пишет:
почувствуешь момент сама когда будет пора

пока не чуствую, значит рано smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
пила "апилак".

я тоже переодически пью,когда чуствую нелады...да и уже не ем столько мучного...уже есть так не хочется, как первые месяцы...тогда даже ночью ела....кормила Полину и себя smile!04!
Цитата
Colibri пишет:
глазки точно папины!

глаза однозначно папины....голубущие...как я и хотела....и волосы вроде пока папины, дальше будет видно
Цитата
Colibri пишет:
а вообще у таких красивых родителей не может быть не красивых деток!

спасибо, Анечка smile!19!
Ксюшик smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
у нашей тоже слюни рекой,думаю рановато еще.

слюни начинают течь за 3-4 месяца до появлеия зубов
Цитата
Злючик пишет:
А доця то-и мамина,и папина..

а то smile!09! вдвоем старались smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
а чего с дуру то?

потомучто все равно обрежу потом...мне со стрижкой лучше вроде
Цитата
Злючик пишет:
Муж у тебя молодой такой..прям мальчик.Вы вообще похожи на студентов-первокурсников

спасибо за комплиман....мне 27, а мужу вот в понедельник 32 было smile!09!
Кирочкаприветули smile!00!
Цитата
kira пишет:
В общем: прелести вы обе!!!

спасибо smile!12!
Цитата
kira пишет:
Жаль, конечно, что погулять не получается...

ты знаешь, я сейчас не особо жалею, погода мерзопакостная...вот сейчас например идет дождь, на улицу бы мы точно не пошли, а Полинка спит на свежем воздухе...и вообще сейчас у нас эпидемия гриппа, лучше дома сидеть...бум гулять когда тепло будет и когда уже сидеть будет.... smile!16!
Цитата
kira пишет:
Ты умника, что уже освоилась и график выработала

да, с этим мне ттт повезло...
Профиль
#774
Катюхин какие вы красавицы smile!08! smile!08! smile!08!
Дочу прям во всех позах показала,сладкая девочка smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#775
Цитата
katarina пишет:
у нас эпидемия гриппа, лучше дома сидеть...
Катюша, какие же вы красивущие! Доченька на вас обоих похожа,
Цитата
katarina пишет:
а то вдвоем старались
хорошо постарались!
Цитата
katarina пишет:
и вообще сейчас у нас эпидемия гриппа, лучше дома сидеть...
У нас та же фигня с гриппом, пока балконом спасаемся, быстрее бы лето уже!
Цитата
katarina пишет:
вот сейчас например идет дождь, на улицу бы мы точно не пошли
А у нас ветрище задувает, и -20, мы даже не балкон сегодня не пошли smile!15!
Цитата
katarina пишет:
это мы маму увидели - радуемся
- эта очень удачная фотка, красивущая такая Полинка!

Профиль
#776
Катюшка, красотулинка-очаровашечка привет!!! smile!00!
Кать, мне кажется ты стала еще более очаровательной! Видимо это от счастливого блеска в глазках, материнство тебя очень красит! Так держать!
Полинка - прелесть! Уже человечеееек! То ли еще будет! И с мужем вы отличная пара! И замечательная семья! Вобщем, набралась у тебя позитива! Целую!
Профиль
#777
Катюшка!! smile!00!

Какие же вы красивые все!! smile!02!
Даже не знаю кого больше похвалить! smile!19!
Правильно, бесочка сказала - у тебя такой блеск счастливый в глазах! smile!16! smile!16! Красотка! smile!03!

Папа ваш тоже хорош. smile!03! Не сказала бы я, что ему 32! Выглядит моложе. smile!02!

Ну а красотулечка ваша... это вообще отпад! Такая лапочка... smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Урааааааааа Катюха вернулась smile!02! smile!02! smile!02! smile!16!
Вы такие красотки причем ОБЕ smile!16! smile!08!
Мне фотка в колпачке и там де маму увидали так нравится...У нее глазки папины красивые smile!19! smile!03!
У таких родителей не может быть не красивых деток smile!23!
Ты просто очаровашка smile!08!
Рада что снова с нами...Скучала smile!19! smile!16!
Профиль
#779
Лёлик,
murka murka,
Беска,
Мариночка,
Avital,
Приветики!!!!
спасибо вам мои хорошие за комплименты smile!19! так приятно smile!16!
Цитата
Лёлик пишет:
Дочу прям во всех позах показала,сладкая девочка

Лелик, я старалась...фоткали много я выбрала во всех ракурсах smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
Доченька на вас обоих похожа,

smile!16! мы очень ее ждали
Цитата
Беска пишет:
материнство тебя очень красит! Так держать!

стараюсь...молю Бога чтобы оберегал нас и давал нам силы smile!19!
Цитата
Беска пишет:
И с мужем вы отличная пара!

Цитата
Мариночка пишет:
Папа ваш тоже хорош. Не сказала бы я, что ему 32! Выглядит моложе.

Цитата
Avital пишет:
У нее глазки папины красивые

мужу дам почитать smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
у тебя такой блеск счастливый в глазах!

я так счастлива что у мня есть такой сладкий человечек - моя доча...меня от любви просто распирает....и папа у нас замечательный...нам повезло smile!19!
Цитата
murka murka пишет:
эта очень удачная фотка, красивущая такая Полинка!
Цитата
Avital пишет:
Мне фотка в колпачке и там де маму увидали так нравится

я тоже люблю эти фотки


сейчас еще парочку вставлю....покажу как мы можем заснуть....

Профиль
#780
это папа нас носил на ручках и мы вырубились smile!14!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 1224
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь