Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 1224
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 254341Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#681
Катюша, привет! smile!08! smile!08! smile!08! как у вас дела? Где вы так проподаете?

Профиль
#682
Катюхин выходи на связь smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Катюшка, smile!00! smile!08!
Как вы???Справляетесь???
Профиль
#684
smile!08! smile!08! smile!08! маме! smile!23!

Полинке! smile!10! smile!10! smile!10! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
будет и у тебя такое счастье...когда решишься


хи... smile!19! будет...знаю... и хочу уже....

ФОтографии ПРЕКРАСНЫЕ!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Деловая (точно) smile!03! smile!03! smile!03! серьезная такая!! smile!03! smile!02! smile!14! Козявка!! мелкая и ХОРОШЕНЬКААААЯ!!! smile!02! smile!02!

Рада за тебя!!! smile!16! smile!19! smile!23!



Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Полинке цем smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
тебе приветик smile!23! smile!09! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
рассказывайте как у вас!?!? smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#686
Катюш, привет)))))))))))))))
Фотки посмотрела))))))))))))))))))))))))) Полинка - такое чудо smile!16! smile!16! smile!16!
#687
В прошлый раз фотки тундра не увидела smile!14!
Зайки вы маленькие smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
smile!00! smile!08! smile!16!
Профиль
#689
Катюшик приветик! smile!08!
как вы там? как принцесска? smile!16!
Профиль
#690
Катюшенька, привет, солнышко! smile!08!
Ну прямо не верится, вот уже и в ванной купаетесь и в коляске катаетесь, а кажется, совсем еще недавно хвостиком у мамы в животике тошнотиков гоняли..)))
Фотка с купания- атас! smile!02! smile!03!
Ты все такая же очаровашечка! smile!08! А вобщем, ты для меня с первой фотки и по сегодняшнюю - всегда очаровательна, и в первую очередь,Катюш, это зависит от тепла, доброты и оптимизма, которым от тебя веет)))
Профиль
#691
успеваю только фотку вставить...моя голобуглазка ужо выспалась...быстро правда.... smile!14! ....требует носить ее на ручках....
вечером расскажу как мы и всем отвечу....по кпайней мере попробую

єто мы на улицу собрались...молчим.... smile!14! ...хотя обычно орем....одеваться не любим...


все побежала....мы с серьезным лицом сделали свое дело smile!16!
Профиль
#692
Цитата
katarina пишет:
...хотя обычно орем....одеваться не любим...

еще недоросла smile!14! smile!14! smile!14! мамаш потом поможет smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Какие славненькие карапузы!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Живая кукла!!! smile!14! smile!14!
Цитата
katarina пишет:
..хотя обычно орем....одеваться не любим..
а ты старайся этот процесс в игру превратить! smile!23! Я лизке всегда повторяла и проговаривала: А где это наша левая ручка! (искренне удивлялась и восклицала) Ах!!! Вот она!!!! Ану-ка ее в левый рукавчик!! smile!14! И так далее и в таком же духе! Так она у меня уже в месяцев 10 знала где у нее правое, а гду левое! smile!23! smile!23! smile!02! smile!03!


Профиль
#694

Цитата
Злючик пишет:
наверное,правда на папу похожа,твоего чего-то не узрела.
Цитата
Avital пишет:
Действительно пока сложно сказать на кого,но я твоего не увидела..
Цитата
ЯвОль пишет:
Полинка, правда на отца похожа))))

просто ксерокопия... smile!19! ...мои только ладошки с ногтиками и ножки.... smile!14! немножко кривенькие smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
Кать,ты отлично выглядишь
Цитата
Avital пишет:
Ты хорошо выглядишь
Цитата
Colibri пишет:
ты очень стильно выглядишь!!!
Цитата
Alechka пишет:
А ты выглядишь просто классно!!!

спасибо девочки...так приятно smile!16!
Цитата
ЯвОль пишет:
Ты такая тоненькая, а переживала))))

Олик, єто в одежде....а так имеем спасательній круг на талии, которым надо заниматься....
Цитата
ЯвОль пишет:
Катюш, вы просто прелести))))

вы тоже smile!19!
Цитата
ЯвОль пишет:
Умнички, люблю вас очень))))))

а я как вас люблю....лезу обниматся и целоватся smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
Удачки вам!!!Спокойных ночей!!!

и вам тоже...ростите
Цитата
murka murka пишет:
А где вы ножками дрыгаете! Ну просто Полина - балерина!

smile!16! ...мы могём smile!09!
Цитата
murka murka пишет:
Какие красивущие фоты! Какая славная малышка

спасибки smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Я буду стараться не падать духом

по другому быть не может.... smile!23!
Цитата
blümchen пишет:
Катюш, если проблемы с ГВ, вот ссылочка может поможет.

smile!03! спасибки,почитала...
Цитата
kira пишет:
так бровки нахмурила

єто у нас постоянно...сурьёзный взгляд, взрослый такой
Цитата
Colibri пишет:
и вся в зеленке!!!

она так вибрировала когда я ей пуп мазала, просто труба....в зеленке была и она и я smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
вижу что чиковская коляска у вас? и как тебе она?

коляской я довольна очень....у нас пол города сейчас с такими smile!11! ....самая популярная

Цитата
Colibri пишет:
помню как ты хотела очень ребеночка... как я тебе флюиды беременные посылала... как на НГ посоветовала желание загадать которое непременно сбудется..

я помню...флюиды сильные оказались smile!23! невесту вам родила...
Авиталька скоро Новый год....загадывай желание smile!23!
Цитата
Alechka пишет:
Целовакаю вас крепко-крепко!!!!

и я вас Олесик...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я даже и не раздумываю кормить или нет, но все знакомые, кроме одной, кричат, что проблем стооолько!
Так что у меня какой-то страх появился...

страх отбрось, все єто можно пережить и єто стоит того...ребенок будет здоровый...тяжело, но оправданно... smile!16!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Полинка малюсенькая сладенькая

скоро и у тебя будет smile!16!
Риша, smile!00!
Цитата
murka murka пишет:
Где вы так проподаете?

замотались немножко
Цитата
Лёлик пишет:
выходи на связь

я на связи smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Как вы???Справляетесь???

ага smile!16!
Цитата
Галчонок пишет:
хи... будет...знаю... и хочу уже....

тогда ждем smile!16! ....надеюсь не пропущу
Цитата
Галчонок пишет:
Деловая (точно) серьезная такая!! Козявка!! мелкая и ХОРОШЕНЬКААААЯ!!!

smile!16! ....
Цитата
Tatish пишет:
Полинка - такое чудо

спасибо....скоро чудо и у тебя будет smile!16!
Цитата
Лёлик пишет:
В прошлый раз фотки тундра не увидела

лучше позно чем никогда smile!14!
Цитата
Лёлик пишет:
Зайки вы маленькие

smile!16!
Цитата
Colibri пишет:
Катюшик приветик!

smile!00!
Цитата
Беска пишет:
Ну прямо не верится, вот уже и в ванной купаетесь и в коляске катаетесь, а кажется, совсем еще недавно хвостиком у мамы в животике тошнотиков гоняли..)))

и не говори, Натусик...сама не верю...
Цитата
Беска пишет:
А вобщем, ты для меня с первой фотки и по сегодняшнюю - всегда очаровательна, и в первую очередь,Катюш, это зависит от тепла, доброты и оптимизма, которым от тебя веет)))

спасибо, мой хороший....о тебе могу сказать тоже самое... smile!19! smile!08!
за ромашки спасибо, они чудесные smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
еще недоросла

надею,Тосик...что мы это перерастем smile!04!
Цитата
kira пишет:
Живая кукла!!!

smile!16! ...єто точно
Цитата
kira пишет:
а ты старайся этот процесс в игру превратить!

я ей все что угодно говорю...ореееееееееееееееееет.... smile!11! характер еще тот...
Цитата
kira пишет:
Так она у меня уже в месяцев 10 знала где у нее правое, а гду левое

smile!03! smile!03! smile!03! буду и я пробовать....может перерастет
Профиль
#695
Цитата
Антоша пишет:
рассказывайте как у вас!?!?

Всем приветики!!!!
Дела у нас мягко сказать не очень хорошие….я в обед успокоилась, думала закончилось все, аж нет….у нас второй день понос……приходила врач, выписала бактерии пропить, сказала сдать в понедельник анализ на кишечные инфекции, а если на выходных будет понос, то ложиться в больницу…я в шоке….все хорошо было…откуда это долбанное расстройство…
мне этот месяц столько нервов съел…массажистка посоветовала нам обратиться к кардиологу (у нас при плаче синели ручки, ножки и животик)….кардиолог обнаружила у нас шумы в сердце, направили нас на УЗИ сердца, чтобы исключить порок сердца….я думала поседею…слава Богу все нормально, а шумы из-за дополнительной хорды (єто не патология, а строение сердца такое) у кого-то из родителей такое….или у меня или у мужа…направили нас еще на всякий случай на УЗИ мозга, обнаружили незначительное смятие головки справа (при родах получилось)…из-за него немного нарушено кровообращение…но сказали не страшно….уже все проходит….побыли мы у невропатолога…все у нас хорошо….прописали нам гомеопатические витамины…сказала что мы хорошие девочки изящные…зашли к участковой….та сказала что мы мало набираем….сказала кормить чаще и если так будет, то вводить потом смесь….я пока вводить ничего не буду, ребенок нормально себя ведет, не голодный, спит нормально…
только что подавала красотке своей бактерии, Смекту, дремлет пока у папы на руках…
а так вообще справляюсь я нормально, Полина ведет себя нормально, вечерами плачет бывает, животик мучает…даю Еспумизан, водичку укропную…вроде помогает…
муж мне слава Богу помогает во всем…кормит если надо себя сам, укачивает Полину вечером, посуду моет, белье развешивает…в общем молодец…ттт
Профиль
#696
Катюша все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты самое главное в панику невпадай раньше времени smile!00! smile!00! smile!00! . Да сказали проверить вот пока врачь нескажет Вот ето проблема ... недумай плохо smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Палинка просто прелесть !!!!!!!!!!!!
спит ! ест ! спокойная значит все будет окей smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! а поносик наверняка кишечник и желудочек переходит какую-то стадию и вот реагирует smile!23! смотри что ешь!! Может сьела чего? и вот теперь пару дней надо помучаться smile!04! Но все будет хорошо ....следи за питанием и все встанет в норму smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цемки smile!16! smile!08!
Профиль
#697
приветик!!!
у нас была точно такая же шапочка только белая!!! smile!03! она такая мягкая, теплая и уютная!!!и масеееенькая!!!! smile!16! и сося у нас такая же была только синяя smile!14! а потом у нас была розовая smile!01! а потом уже нормальная салатовая и красивая smile!14! Полинка ну такая хорошенькая просто прелесть!!! ТТТ!!! smile!16! smile!16! smile!16! они манюньки такие смешные когда в одежде.. как куколки.. у меня Максим засыпал еще в процессе одевания smile!14! столько одежды что даже пошевелится не мог smile!14!
а одеваться они все не любят.. особенно головку когда трогаешь.. а че делать, если холодно и надо 2 шапки напялить? smile!04!
Цитата
katarina пишет:
у нас второй день понос

а не сказали что надо водичку давать при поносе? я не уверена таким масеньким, но в принципе если понос то дают регидрон... бедная девочка! smile!10! а попка не красная от поноса? если есть проблема - то купи мазь деситин... она именно от опрелостей...смывается только мылом.. ваще жидкость не пропускает...
анализ сдадите и посмотрите что там и как... но вообще не хорошо это... до понедельника еще 2 дня...
Цитата
katarina пишет:
мне этот месяц столько нервов съел

Катюшик... как я тебя понимаю smile!10! держись... все наладится...у нас тоже че только не находили... слава Богу все вовремя заметили... часть якобы болячек дети просто перерастают...но я представляю сколько нервов это стоило.. smile!11! я думала я поседею раньше чем у Максима зубы вылезут...
Цитата
katarina пишет:
сказала что мы мало набираем

мало это сколько?
Цитата
katarina пишет:
Полина ведет себя нормально

хорошая девочка! smile!03!
Цитата
katarina пишет:
муж мне слава Богу помогает во всем

молодец!!! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
kira пишет:
А где это наша левая ручка! (искренне удивлялась и восклицала) Ах!!! Вот она!!!! Ану-ка ее в левый рукавчик!!

классная идея!!! smile!03! возьму на вооружение! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Ой, Божечки мои))) Какие же вы красивые и серьезные)))))) smile!16!
Сегодня понедельник. Как вы там? Есть новости? Девочки, не болейте пожалуйста smile!15! мне нечем помочь, и нечего сказать, вообще с таким не сталкивались. Держитесь крошечки, все должно быть хорошо! smile!08!
Профиль
#699
Катюша, привет smile!00! smile!16!
Из меня тоже советчик никакой... Надеюсь вы уже получше!! Кать, главное гони от себя плохие мысли - все будет хорошо smile!10!
#700

Приветики!!!!
Нам сегодня 2 месяца smile!19! мы уже большие smile!16!
сразу скажу мы не совсем хорошо, стул у нас не особо нормализовался, но стал не такой частый...продолжаю давать бактерии и Смекту.
Антоша smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
Ты самое главное в панику невпадай раньше времени

в панику не впадаю...держу себя в руках
анализы сегодня не сдали smile!04! ...отнесет мужа завтра...
Цитата
Антоша пишет:
Палинка просто прелесть !!!!!!!!!!!!

smile!16! спасибо...
Цитата
Антоша пишет:
спит ! ест ! спокойная значит все будет окей а поносик наверняка кишечник и желудочек переходит какую-то стадию и вот реагирует

твои слова, Тосик, да Богу в уши...я тоже так думаю...
Анютка smile!00!
Цитата
Colibri пишет:
она такая мягкая, теплая и уютная!!!и масеееенькая!!!!

ага, но на нас все равно большая smile!19! мелкие мы smile!16!
Цитата
Colibri пишет:
а потом уже нормальная салатовая и красивая

у нас тоже есть нормальная, тоже салатовая, но мы ее очень далеко выплевываем smile!14! ...ни в какую не берет....ей надо такую, чтоб во рту ощущалась smile!14! ...вчера купили другую...немного поприличней...и поменьше...надеюсь со временем возьмет и силиконовую
Цитата
Colibri пишет:
а не сказали что надо водичку давать при поносе?

я ее и кормила чаще, и Смекту даю...она водичкой разводится...и укропную водичку....и слежу за тем сколько писает....и взвешиваю....короче контроль по полной smile!04!
Цитата
Colibri пишет:
мало это сколько?

1100 за 2 месяца.... это я считаю что нормально...
Явосик smile!00!
Цитата
ЯвОль пишет:
Как вы там?

уже ттт нормалек...
Цитата
ЯвОль пишет:
Девочки, не болейте пожалуйста

стараемся smile!04!
Цитата
ЯвОль пишет:
мне нечем помочь, и нечего сказать, вообще с таким не сталкивались.

Олик, дай Бог smile!07! , чтобы никогда не сталкивались...
smile!00!
Татишка smile!00!
Цитата
Tatish пишет:
Кать, главное гони от себя плохие мысли - все будет хорошо

думаю только о хорошем smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 1224
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь