Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 217
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 51738Тема: «Blümchen. В ожидание 3-его чуда.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
smile!00! Приветик
Профиль
#62
Ну вот пропала... и нетю
Выходи к нам smile!08! smile!08! smile!08! поскорей smile!08! smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Девочки, извените что не захожу. У меня старший сынок, попал на велосипеде под машину. С ним всё нормально, но сама не могу отойти. Я напишу всё попозже. Спасибо всем кто заходит. smile!08!
#64
smile!00!
Цитата
blümchen пишет:
У меня старший сынок, попал на велосипеде под машину.

smile!01! smile!01!
Цитата
blümchen пишет:
С ним всё нормально, но сама не могу отойти.

Фух хорошо что хорошо все..
Я понимаю тя..Нет слов..smile!10!
Как сможешь напиши smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Добрый день!
Много и не напишешь, всё произошло так быстро, но самое страшное именно в этот момент я поднялась наверх, в туалет. Когда вышла на улицу ко мне подбежал сын моей подруги и начал кричать и плакать, что Кевин попал под машину. До сих пор не могу вспоминать этот момент без слёз. Не помню как добежала, но помню только одну мысль. << Господи, оставь его живым>>. Именно в такие моменты ты начинаешь понимать, что дети это единственная ценность в этой жизни. Когда я подбежала туда, он сидел, всё было нормально, только плакал от испуга и без конца повторял, мама я не смог затормозить. Нам повезло, что на этой дороге максимум ехать можно со скоростью 10 км. Мы сразу поехали в больницу, сделали узи, врач посмотрел его, всё было нормально. Потом мы пошли к гинекологу, так как у меня начал болеть живот, оказалсь порвалась косая мышца живота, а с малышом всё в порядке.
ДЕВОЧКИ БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТОК. smile!08!
#66
У меня нет слов....как представлю что ты пережила smile!11!
Я рада что все обошлось....
Цитата
blümchen пишет:
а с малышом всё в порядке.

Ну и хорошо что все в порядке.
Что с мышцей теперь???Она срастется ??тебе наверное сейчас нужен постельный режим...
Профиль
#67
Цитата
Avital пишет:
Что с мышцей теперь???

Сказала, что срастёться, но живот до сих пор побаливает от резких движений.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
меня старший сынок, попал на велосипеде под машину

smile!01! Какой кошмар!!!
Слава богу все обошлось! smile!07! smile!07! smile!07!

Алечка, представляю какой стресс ты пережила, теперь береги себя и животик! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Сказала, что срастёться, но живот до сих пор побаливает от резких движений

Постарайся чаще отдыхать, лежать и вообще береги себя! smile!00!
#69
Цитата
blümchen пишет:
Сказала, что срастёться, но живот до сих пор побаливает от резких движений.

Ну я думаю что все будет нормал но тебе нужно лежать да желательно побольше... smile!10! smile!16!
Профиль
#70
Цитата
Кудряш2 пишет:
Постарайся чаще отдыхать, лежать и вообще береги себя!

Постараюсь, но с тремя мужчинами, иногда не реально.

#71
Сегодня заработала такой пинок, а всего лишь наклонилась, что бы поднять бумажку с пола, и вот такое недовольство. Я прям не ожидала, опешила, за что? smile!04! smile!09!
Днём погуляли с детками, погода немного подпортилась, стало прохладней и ветер холодный, но солнышко.
#72
smile!11! мамочки мои. ужасы какие рассказываешь! ребенок чуть под машинуне попал. мышца порвалась. береги себя и детишек. ой наверно хорошо что моя еще такая малюська. никаких велосипедов. горок. машин smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Сегодня заработала такой пинок, а всего лишь наклонилась, что бы поднять бумажку с пола,

smile!09! smile!09! Характер показывает smile!14! ! Я тоже заметила вчера, когда под стол полезла в форме буквы зю малышу не понравилось и я поскорее выпрямилась smile!09!

Цитата
ой наверно хорошо что моя еще такая малюська. никаких велосипедов. горок. машин

Маленькие детки - маленькие бедки, большие детки -соответственно и проблемы побольше smile!00!
#74
2 дня мои детки решили поупрямиться, вчера старший сынок, сегодня младший. Целый час одеваемся, чистим зубы. При том мама бегает как курица и кудахчет. Потом маме надоело, вчера дома остался старший, сегодня хотела младшего оставить, но после мысли не пойти в садик, он всё таки решил очень быстро собраться и смыться, пока злая мамочка не передумает.
А ещё злая мамочка в будни отобрала телевизор и разрешает смотреть только 1 час в выходные.
Наелась с утра клубники, токсикоз немного отступил, но не до конца. Будем надееться дальше. smile!14! .
Спала ужасно, квартира за ночь не остыла, даже не помогло открытое настежь окно. Ещё и сны какие то отвратительные снились.
#75
Цитата
blümchen пишет:
Спала ужасно, квартира за ночь не остыла, даже не помогло открытое настежь окно.

Да уж, когда душно - спать вообще невозможно... smile!15!
У меня пока нет токсикоза, и не хочется после прочтения, как он тяжело переносится. Даже не представляю, как я буду работать и мило выглядеть перед клиентами,е сли у меня постоянная тошнота будет smile!14!
#76
Цитата
Кнопочка пишет:
У меня пока нет токсикоза

Да может его и не будет, не переживай. У меня 2 первые беремености прошли благополучно. smile!08!
#77
blümchen,
приветик!!!!
слава Богу, что ве обошлось хорошо и отделались вы только испугом!!!!
Береги себя и пусть твои мужчины тебя берегут!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Аля smile!00!
Цитата
Наелась с утра клубники

smile!11! Нельзя же так безжалостно к беременным, у нас ведь нет еще ее, ХОЧУУУ!!!! smile!14!

Получается этот гадкий токсикоз еще не прошел??? Что ж он так тебя мучает smile!20! smile!20!
#79
Катюша спасибо! Да мужчины меня жалеют, я тогда после того случая плакала, так младший меня обнял, по спине похлопал, не плачь мама.
Цитата
Кудряш2 пишет:
Нельзя же так безжалостно к беременным

Так я же нечаяно, я не хотела. smile!19!
Цитата
Кудряш2 пишет:
токсикоз еще не прошел

Да не так токсикоз, как этот противный привкус во рту. Бее smile!17!
#80
Землячка! smile!00!
Цитата
Да не так токсикоз, как этот противный привкус во рту

сЭстра!!! Меня он тоже мучает smile!11! , я жвачкой обычно зажевываю его или чаек с лимоном пью, а тебе что помогает?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 217
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь