Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 1044
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 218320Тема: «Princess Serenity. Том №3, Все как всегда» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#381
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Princess Serenity пишет:
Всем спасибо за поздравления!

Пажалста! smile!08! Нам ведь для хорошего человека ничё не жалко smile!03!

Цитата
Princess Serenity пишет:
На работе по 10-11 часов,

smile!11! smile!11!

Цитата
Princess Serenity пишет:
еле-еле на Юрку хватает сил,

smile!03! smile!03!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты просто гордость форума и пример! Вот так вот надо.

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль
#382
Ты куда пропала???
Так нельзя!!!!
Мы же переживаем! Неужто так работой загружена???

Выходи хоть на чуток!!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Светик я тут пробегал smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#384
Цитата
Лёлик пишет:
Светик я тут пробегал

Гы! Это ж надо, сколько я отсутствовала, что даже имя мое забыли smile!14!
Девочки, всем приветик! Что-то я совсем заработалась, в пятницу до начала двенадцатого ночи в банке сидели, в субботу я тоже работала. Времени хватает только на Юрку вечером, потом быстренько ночью посуду помыть, убрать, собраться и спать, а то потом соображать плохо буду. Вы уж простите меня, это только в первое время так. Потом попривыкну, не буду сильно уставать после работы и с вами опять начну болтать без больших перерывов smile!07!
У меня все нормально. Работа трудная, но мне нравится. С Юркой все по-прежнему, сейчас вот жду, когда он в город вернется: на 3 дня уезжал отдыхать в лес с друзьми. Палатка, костер и песни под гитару прилагаются. Это пока я тут экономику страны поднимаю smile!04! smile!22! smile!14! С беременностью пока никак, на этой неделе опять КД были smile!04! Хотя, я даже не успеваю замечать, не то, что расстраиваться. Читала последние новости, очень рада за Катюшку и Светланку, за последнюю особенно, можно сказать сама виртуально на праведный путь наставляла smile!23! Всегда приятно видеть плоды своих усилий! Светланка smile!08! smile!08! smile!08!
Кстати, сегодня именины Веры, Надежды, Любви и Софии, международный день моря и день российского Интернета. Всех с этими праздниками! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
И за Мышку рада!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! Только что узнала!
Профиль
#386
Ну наконец-то нашлась пропажа...
Цитата
Princess Serenity пишет:
Вы уж простите меня

Простим,если будешь хоть изредко появляться... smile!15!

Цитата
Princess Serenity пишет:
очень рада за Катюшку и Светланку
Princess Serenity пишет:
И за Мышку рада!!!!!![/QUOTE]]
И я рада smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Princess Serenity пишет:
на этой неделе опять КД были

И я жду.... с минуты на минуту.
Наш аист, видно, в следующем месяце прилетит...




Профиль
#387
Цитата
Мариночка пишет:
Наш аист, видно, в следующем месяце прилетит...

Не, мой через службу безопсности не пробьется smile!14! Маришка, приветик! smile!00!
На море сегодня была, классно так! Водичка теплая, на берегу, правда, ветерок, но не так, чтобы холодно. Мы еще под вечер ездили, а днем так в самый раз купаться smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Ленусик,я тут пробегал, наследил у тебя малехо smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#389
Цитата
Princess Serenity пишет:
Не, мой через службу безопсности не пробьется

А мой кажись пробился...
Цитата
Princess Serenity пишет:
На море сегодня была, классно так! Водичка теплая, на берегу, правда, ветерок, но не так, чтобы холодно.

Здорово!!!! Завидую....



Профиль
#390
Ленусь, ну как мы можем твое имя забыть! Просто кто-то малехо описался (ударение на а! для тех кто не так может понять smile!09! ). Ленусь, ты экономику поднимай - это дело отличное! Но и про себя не забывай smile!06!


Профиль
#391
Цитата
Мариночка пишет:
А мой кажись пробился...

Маринка, ну я же говорила! Нельзя меня не слушать, я и Светику на сентябрь четкую установку дала smile!23! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Но и про себя не забывай

Мышка, куда уж я без себя, любимой smile!14! Сегодня с Юркой на дольмены ездили, море фоток, впечатлений еще больше! Всю энергетику просканировала. У каждого дольмена своя, так здорово ощущается! Причем сразу можно определить, откуда дольмен ее тянет и куда направляет. А Юрка не очень отчетливо чувствует... Я его, бедного, совсем сегодня замотала со своими парапсихологическими изысканиями и беготней по лесу! smile!11! А потом мы купались в горной речке. Там есть два не очень больших углубления, называются "чаша Афродиты" и "чаша Геракла", и один довольно глубокий бассейн в три яруса, с водопадами - "Чаша любви". Так вот в нее мы влезли уже без "плавсредств" smile!14! Эт я опять канючила smile!19! А потом еще и пристала прямо там к Юрке, пока народу не было рядом smile!16! Он мне потом "в отместку" фотосессию в стиле "ню" устроил и видеосъемку. Красиво получилось smile!10! Вообще классно было, еще туристы все поразъехались, спокойно так, никто не мешает. Водичка, конечно, холодная сначала очень, потом привыкаешь. Горная все-таки. Но у нас еще тепло совсем, сейчас вот ночью +20. На обратном пути мне купили подставку из можжевельника под чайник и подушку-валик, набитую можжевеловыми стружками и с нарисованными аистами smile!19! smile!16!
Профиль
#392
Ленулина, приветы!!!
Цитата
я и Светику на сентябрь четкую установку дала
Так-так, а мне какая-нить установка была дадена???!
Цитата
Так вот в нее мы влезли уже без "плавсредств" Эт я опять канючила
Ты неподражаема! smile!09!
А вот я в Спанише как своего не затаскивала в укромное морское местечко, нифига - тут, говорит, тебе не Геленджик, здесь и арестовать могут, а я отсаток отпуска в каталажке провести не хочу..))) Вот так вота!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Привет!!!!

Цитата
Princess Serenity пишет:
я и Светику на сентябрь четкую установку дала

А себе? Давай уже себе чёткую установку на октябрь и догоняй...

Цитата
Princess Serenity пишет:
фотосессию в стиле "ню" устроил и видеосъемку.

Может нам какие-нибудь фотки покажешь???

Цитата
Princess Serenity пишет:
Но у нас еще тепло совсем, сейчас вот ночью +20

А у нас днём 14 smile!17! smile!17!





Профиль
#394
Буржуйкин smile!00!
Цитата
Беска пишет:
Так-так, а мне какая-нить установка была дадена???!

Бес, живи и радуйся жизни, все само придет smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
А себе? Давай уже себе чёткую установку на октябрь и догоняй...

Марин, у меня вся жизнь - сплошная установка, каждый день свое место под солнцем выбиваю... Пока вот планирую активно зарабатывать, чтобы была возможность взять ипотеку на собственную квартиру. Чтобы Юрка чувствовал себя в ней уютно и мог приходить в любое время суток, а то с родителями не совсем удобно для нас обоих. И плевать мне на общественное мнение и всякие там устои! Моя жизнь, я лично за нее перед высшими силами отвечаю. А ребеночек - как Бог даст, это уже не от меня зависит.
Цитата
Мариночка пишет:
Может нам какие-нибудь фотки покажешь???

Обязательно, кроме эротики smile!14!
Профиль
#395
Лен, здрямсы! smile!00!
Цитата
живи и радуйся жизни, все само придет
Да, установка хороша! Только что-то не справляюсь я с ней.. Ленуль, зайди ко мне, как времечко будет. Я там из ЖК с новым "списком к действиям", может что подскажешь али хотябы прокомментируешь?!
Цитата
каждый день свое место под солнцем выбиваю
Лен, в вашем-то южном месте обитания да за солнце бороться?! smile!14! smile!09!
Цитата
И плевать мне на общественное мнение и всякие там устои! Моя жизнь, я лично за нее перед высшими силами отвечаю
Лен, золотые слова! smile!05! А общественное мнение.. Не суди, как говорится, да и не судим будешь smile!23!
Фотки ждемс! smile!23! smile!08!
Профиль
#396
Цитата
Princess Serenity пишет:
"Чаша любви". Так вот в нее мы влезли уже без "плавсредств" Эт я опять канючила

smile!03! smile!03! smile!03! Это супер! В Ленкином стиле!
Ленусь, ты молодец! Сильный человечек!!! smile!16! smile!08!
Вот, что делает с людьми любовь smile!23!


Профиль
#397
Цитата
Беска пишет:
Лен, в вашем-то южном месте обитания да за солнце бороться?!

Бес, когда самый любимый и дорогой человек с температурой 39,5 где-то, а у тебя даже нет возможности узнать как и что, потому что на телефонные звонки не отвечает, и ты ничего не можешь сделать, ничем помочь и от безысходности потихоньку сходишь с ума, - в такие моменты ой как не хватает нашего южного солнышка... Сейчас, например...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ленусь, ты молодец! Сильный человечек!!!

Маринка, я слабая и не хочу быть сильной, вот только выхода другого нет. Либо так, либо ничего, а на это у меня никогда не хватит сил
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Приветики, Светочка!!!

Цитата
Princess Serenity пишет:
И плевать мне на общественное мнение и всякие там устои!

Мудро!!! И мне бы было плевать!!!!!!! Мы за тебя!!!!!!!!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Обязательно, кроме эротики

Жалко... а мне так порнушки посмотреть захотелось smile!09! smile!09!

Цитата
Princess Serenity пишет:
А ребеночек - как Бог даст, это уже не от меня зависит.

Ну ... без ваших стараний вряд ли что получится...

smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#399
Цитата
Мариночка пишет:
Приветики, Светочка!!!

Марин, вы мне, никак, имя решили сменить? smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Ну ... без ваших стараний вряд ли что получится...

Нет. Мариш, никаких стараний. Просто жить пока, устала я биться головой о стену
Профиль
#400
Цитата
Princess Serenity пишет:
Марин, вы мне, никак, имя решили сменить?

Прости, пожалуйста!!!!!!
Вот дура я smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
И знаю же, что Лена завут, а пишу чушь какую-то...

Цитата
Princess Serenity пишет:
Мариш, никаких стараний

Что значит никаких стараний?? Ну хоть изредка...


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 1044
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь