Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 1044
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 218322Тема: «Princess Serenity. Том №3, Все как всегда» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
Приветики!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Минималка за контрольные - 300 р., хорошая курсовая 800-1500, диплом - 3000-5000.

Я контрольные уже года четыре пишу. У нас (ну и у меня) такие цены: контрольная 400 р., курсовая 1200 р., диплом 5000 - 8000. Примерно сходяться цены с вашими, видимо знания не подвергаются большой накрутке. smile!14!
Ленуль, про работу я поняла. Только непонятно, я когда на основную работу устроюсь, то в трудовой будет две записи? Что я в двух местах работаю? Не сталкивалась с таким...
Цитата
Беска пишет:
Светик,черешня у вас по 500р. была, а арбузы почем??

С арбузами дело обстоит намного проще. Мы их сами выращиваем (и на огороде тоже), так что арбузы у нас местные, и еще везут из других районов, но цены сильно не задирают. 1 кг - 10 рублей. Я уже и по 9 видела, а через пару недель рублей по 5 будет.
Профиль
#322
Цитата
Лайт пишет:
1 кг - 10 рублей. Я уже и по 9 видела, а через пару недель рублей по 5 будет.

Ну, вот, а то кое-кто жаловался. У нас арбузов море, но ниже 6 рублей за кг не найти.
Цитата
Лайт пишет:
Только непонятно, я когда на основную работу устроюсь, то в трудовой будет две записи?

Вторая запись (совместительство) делается по твоему желанию. Но само слово "совместительство" не пишется.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Девочки, у меня очередной "приход". Большинство из вас были свидетелями моего майского психоза, когда я увольнялась с работы и готовилась к экзаменам. Тогда у меня взрывалось все подряд на фоне депрессии. Потом прошло, когда отдохнула и Юрка перестал вести себя, как законченная толстокожая сволочь с эмоциональным диапазоном зубочистки. Сейчас у милого регрессия, уж не знаю, кто постарался. С пятницы такая фигня творится, вроде нормальный, но какой-то отстраненный. Нахамить может по телефону, срывается, игнорирование в легкой степени. Потом спохватывается, кидается ко мне, пытается "вину загладить". Я так понимаю, что не последнюю роль сыграли участившиеся случаи "быть срочно дома" и незапланированные ужины с родственниками. Естественно, что только любимый-драгоценный может довести меня до состояния душевного неспокойствия, плавно переходящего в ту же банальную депрессию без серьезного повода. Нет, сначала формальный повод имеется, а потом я не могу уже выбраться, вроде все входит в колею, а я уже сама себя накручиваю. На этом фоне сегодня опять началась "паранормальщина". Меня перестала слушаться техника. Как только подхожу на расстояние меньше метра, она начинает беситься. Включаться-выключаться самостоятельно, музыкальный центр перепрыгивает с радиостанции на радиостанцию, потом врубает диск, увеличивает громкость, уменьшает, сбивает все системы. Сначала я подумала, что дело в пульте, отложила его - та же фигня. С телевизором тоже. В холодильниках вырубается свет, а потом вообще перестают холодить. Из чайника через верх кипяток выплюхивается прямо на меня. Часы перестают ходить правильно, часть останавливается, одни китайские вообще в обратную сторону пошли... Уже и компьютер помаргивать начал, но он самый стойкий, сильнее всего к "хозяину" приспосабливается, вот и держится пока. Короче, справляться бесполезно. Я залезла на тренажер, отзанималась, потом вина выпила. Настроение поднялось, чувствую, что отпустило. Приборы тут же успокоились, работают, как положено. Ну и что сие значит?! Теперь все мои негативно-позитивные эмоциональные всплески будут сопровождаться неконтролируемыми разрушительными последствиями?!
Профиль
#324
Приветики!! smile!00! smile!00!
Прочитала твой рассказ - почувствовала знакомые ощущения. Всё раздражает. Ничего не получается. Чувствуешь себя неудачником в жизни. smile!17! smile!17! smile!17!
Мне в этом случае лес помогал. Приходим с подружками в лес и орём. Просто крачим а-а-а-а-а И даже как-то легче становится! smile!03!
Не отчаивайся! Хвост пистолетом! smile!03!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Цитата
Мариночка пишет:
Всё раздражает. Ничего не получается. Чувствуешь себя неудачником в жизни.

smile!01! smile!01! smile!01! Мариночка, я не чувствую себя неудачником, у меня центр бесится smile!14! И взрывается все периодически. И получается все сверх положенного. Я тут советуюсь, как бы поэффективнее свои закидоны использовать, чтобы, так сказать, в мирное русло smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Приходим с подружками в лес и орём.

Да я и дома ору, как в лесу smile!09! Я же вообще на всю голову неуравновешенная, иногда и приложить чем-нибудь могу smile!14! Из самых лучших побуждений smile!10!
Профиль
#326
Цитата
Да я и дома ору, как в лесу Я же вообще на всю голову неуравновешенная, иногда и приложить чем-нибудь могу Из самых лучших побуждений
\

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#327
Лелик smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Lenulya, smile!00! smile!08!
Ya u shoke pryam mistika kakaya to smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#329
Цитата
Avital пишет:
pryam mistika

Мое второе имя smile!14! Авиталькин smile!00!
У меня вообще не жизнь, а сплошные американские гонки с препятствиями smile!14! Теперь мой любимый приходит налаживать отношения не с конфетками-цветочками, а с новыми гм... позами smile!19! smile!16! Сначала в четверг (еще и плюс массажик для моей временно больной спинки), теперь вот сегодня smile!16! Но зато в перерывах между "праздниками" слезки на колесках...
Из культурной программы был поход на концерт Олега Митяева в гордом одиночестве и распитие пива на набережной с друзьями smile!14! После концерта меня мило дождались, забрали, отвезли домой, при этом обнаружив температуру и все признаки болезни и пожелав тут же слинять. Пришлось силком тащить к себе, вливать лекарственные средства и отпускать. На следующий день ни следа от заразы smile!10! А вместо "благодарности" ко мне не явились, хотя работы было не много и обещали быть обязательно. Естественно, не специально, так получилось. Но мне то от этого не легче! Проревела часа 2, а потом объявились по телефону мои друзья, которых года два не видела, наехали и погнали с ними пиво пить. Это я вся такая зареванная, засыпающая, подорвалась с постели, вызвала такси, которое, кстати, приехало через час (!!!! smile!22! ) и то после отмены заказа в трех фирмах(!) Пока ждала, позвонил Юра, тут же волноваться начал, пытался отсоветовать, потом долго напутствовал, чтобы была осторожна и не напивалась много. После него по телефону объявился молодой человек из Питера, от которого тоже черт знает сколько ни слуху ни духу не было. Мило поболтали с ним smile!10! Приехала я только около полуночи. Классно! Сидели прямо на набрежной около фонтанчиков, тут же мне фотосессию устроили



Расслабилась по полной. Сегодня счастливая-довольная ходила, всем настроение поднимала, аж Юрка улыбался без остановки в моем присутствии. Вечером еще родителям 2 пиццы приготовила, потом и сама присела, стрескали все с красным вином smile!03! Пришлось, правда, сразу же на тренажерчике отрабатывать грешок smile!14! На завтра мне еще заказали со всякими разными начинками, причем и родители, и милый. Готовить придется отдельно, потому как в разное время дегустировать собираются. А еще завтра надо в магазине закупится и насчет работы в кадровое агентство зайти, предложения подходящие подобрать. Может, и на собеседование сходить, если успею. Короче, полный smile!11! Остатками сегодняшних калорий жертвовать буду smile!14!
Профиль
#330
А вещи теперь у меня характером обзавелись: в присутствии Юры даже не пикнут, если я в хорошем настроении, то бесятся исподтишка, ну а если в плохом... караул! smile!11!
Профиль
#331
Леночка, привет!
Цитата
Princess Serenity пишет:
еще и плюс массажик для моей временно больной спинки

Что со спиной?
Я уже третий день мучаюсь. Сегодня вроде легче, а то невозмодно ни лежать, ни сидеть, только стоять и то ровно-ровно с расправленными плечами.
Цитата
Princess Serenity пишет:
Из культурной программы был поход на концерт Олега Митяева

Блин! Как же это здорово! "Посмотри в каком красивом доме мы живем...". Мои любимые песни "Лето - это маленькая жизнь", "В Александровском саду", "Норильск","Переделкино". Это те что вспомнила, а вообще бардовские песни - моя слабость! Эх, что ж у меня муж на гитаре не играет. Мож мне научиться играть?
Цитата
Princess Serenity пишет:
Вечером еще родителям 2 пиццы приготовила, потом и сама присела, стрескали все с красным вином

Отличненько! А какая начинка была?
Цитата
Princess Serenity пишет:
А еще завтра надо в магазине закупится и насчет работы в кадровое агентство зайти, предложения подходящие подобрать.

Чего бы ты сама хотела? Какую работу? Блин, для нашего города кадровое агенство - это из разряда фантастики. Из всего выбора десятка два объявлений в одной нормальной газете. И то требуются только водители, прродвцы (МЕНЕДЖЕРЫ по продажам smile!17! ) - бесит такая формулировка - и строители. Я долго угорала над объявлением: требуется библиотекарь с высшим образованием (дело в том что в нашем городе есть колледж ькультуры, где есть специальность библиотечное дело. Значит им нужен человек с ВО, но без специального образования, а те кто отучились на библиотекаря не смогут устроиться так как у них нет ВО. Чушь какая-то). Еще одно объявление: требуется менеджер по приему рекламных объявлений. Грубо говоря, нужна девочка, которая будет принимать заполненные бланки объвлений и максимум забивать их в комп. Зато как звучит: МЕНЕДЖЕР smile!20! . Тьфу на них. Обидно!Я ведь тоже по образованию менеджер, но я то уж точно знаю, что менеджер - это не продавец, не секретарша, а управленец. Блин, за живое задела. Понаписала я тут у тебя...Сори.
Цитата
Princess Serenity пишет:
А вещи теперь у меня характером обзавелись: в присутствии Юры даже не пикнут, если я в хорошем настроении, то бесятся исподтишка, ну а если в плохом... караул!

Занятно. Бывает же так! Знаешь, как бы это не звучала странно, но я тебе верю. На меня очень порой обижается комп мужа. Но капризничает только при нем. Такие глюки выдает, что у мужа (бывалого компьютерщика) глаза на лоб лезут. Обычно, когда у него глюки появляются он мило просит меня отойти или хотя бы отвернуться. smile!14!
Ленусь, я к тебе в личку щас чиркану, проблемка есть...
Профиль
#332
Светик smile!00!
Цитата
Лайт пишет:
Что со спиной?

Нагрузку неравномерно усилила на пресс и на спину, вот и перенапрягла. Уже все нормально, мышцы привыкли
Цитата
Лайт пишет:
А какая начинка была?

Разная. Одну с фаршем делала, другую с копченым мяском и оливками. Теперь заказы не прекращаются smile!14!
Цитата
Лайт пишет:
что менеджер - это не продавец, не секретарша, а управленец

Нда, я тоже по этому поводу бешусь всегда. Понапишут - не поймешь, кто им нужен, только время зря теряешь
Цитата
Лайт пишет:
как бы это не звучала странно, но я тебе верю

smile!01! А чего тут не верить?!Зачем бы я тогда писала про сие безобразие у себя в дневнике? Если бы у меня была такая богатая фантазия, я бы книжки, как Роулинг, стряпала и еврики лопаткой загребала smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Опять КД начались... smile!17! Сижу, в 2 ночи размораживаю холодильник и страдаю smile!04!
Профиль
#334
приветики!! smile!00! smile!00!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Я тут советуюсь, как бы поэффективнее свои закидоны использовать, чтобы, так сказать, в мирное русло

А-а! Ну может направь свою энергию на уборку дома и стирку. Чтоб до изнеможжения. Сил не будет беситься!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Опять КД начались...Сижу, в 2 ночи размораживаю холодильник

А между этими двумя событиями какая-то связь есть??



Профиль
#335
Мариночка smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
направь свою энергию на уборку дома и стирку. Чтоб до изнеможжения. Сил не будет беситься!

Бесполезно, я беситься умею даже во сне. И спать при этом 2 часа в сутки, если повезет. smile!14! А стирка и уборка - это такие мелочи жизни! Я на них даже внимание не обращаю. А вообще-то, у меня мозг устроен таким образом, что эмоции и физическое перенапряжение друг с другом не связаны. Можно упахаться, но при этом ни на грамм меньше не чувствовать. Се ля ви
Цитата
Мариночка пишет:
А между этими двумя событиями какая-то связь есть??

Ага, гадости никогда по одиночке не приходят smile!14!
Профиль
#336
Приветик!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Если бы у меня была такая богатая фантазия, я бы книжки, как Роулинг, стряпала и еврики лопаткой загребала

Хорошая идея. Лен, тем более хорошо, можно не придумывать, а писпть как есть! Станешь миллионершой! smile!14!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Опять КД начались...

smile!04! Да, уж. Ты расстроилась наверное. Каждый раз все сложнее их переносить, особенно когда совсем не ждешь...
Цитата
Princess Serenity пишет:
Ага, гадости никогда по одиночке не приходят

smile!14!
Профиль
#337
Цитата
Лайт пишет:
Каждый раз все сложнее их переносить, особенно когда совсем не ждешь...

Ждешь... Но каждый раз в душе надеешься, а вдруг?
Цитата
Лайт пишет:
Станешь миллионершой!

В монгольских тугриках smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Привет! Я знакомиться наконец-то! smile!23! smile!08! smile!08!
А тесто для пиццы ты какое делаешь?? Или готовое покупаешь? smile!23!


Профиль
#339
Ленуля, smile!00! smile!08!
тебе сотрю грустить жизня не давает вместе с Юркой....
Не грусти из-за Кд мы все равно их одолеем smile!23! smile!08!
Профиль
#340
Цитата
kira пишет:
Привет! Я знакомиться наконец-то!

Приветик, Кира smile!00! Забегай!
Цитата
kira пишет:
А тесто для пиццы ты какое делаешь?? Или готовое покупаешь?

Самое лучшее - дрожжевое, чаще кефирным обхожусь, а иногда и готовым, смотря сколько времени есть. В этот раз меня превратили в кадрового сотрудника пиццерии, так что без готового не выкрутиться было smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Не грусти из-за Кд мы все равно их одолеем

Анжелкин, пока 0:1, они ведут smile!04!
Цитата
Avital пишет:
тебе сотрю грустить жизня не давает вместе с Юркой

Какой там грустить?! С моим Юркой реветь так реветь! smile!11! smile!14! Не любимый, а сплошное поощрение в виде наказания! Сегодня, вот, штраф за него платить ходила. Нас на обратном пути из Кабардинки штрафанули за превышение скорости. Месяц назад, наверное, дело было. Так он, оказывается, до сих пор не заплатил, времени не было, как говорит. Пришлось квитанцию отбирать и самой нестись в кассу. И ведь сразу же предлагала сходить, все отнекивался: "Заеду, заеду". А мне теперь между собеседованиями насчет работы бегать пришлось.
Завтра он планирует у меня дома сплит в зал ставить, обязательно с папенькой начнуть насущные проблемы решать, а я бегай между ними, следи, чтобы лишнего не ляпнули smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 1044
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь