Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 1044
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 218235Тема: «Princess Serenity. Том №3, Все как всегда» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#261
Ленусь, если будешь в своем домиге, найди минутку забежать ко мне. Как у тебя с работой? Как настроение? Я вот тож со дня н6а день КД жду. Соскучилась, жуть. Ленусь если я тебе номер своей аськи дам, мы сможем общаться? Я тя лю!!!
Профиль
#262
О, Ленулю вижу на горизонте!!!!! приветы!!!!!! smile!00!
Ты никак выполз?!!!
Бум ждать очерка..ты его сейчас наверное и строчишь... smile!23!
Цитата
Ленусь если я тебе номер своей аськи дам, мы сможем общаться?
аха, и у мну тож сей порядковый номер имеется smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Приветик, мои хорошие! smile!00! Моя вернулась к вам в добром здравии, сейчас будет подробно докладывать smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Ты никак выполз?!!!
Бум ждать очерка..ты его сейчас наверное и строчишь...

Бесенок, ты опять в первых рядах smile!10! Тогда я выполз на проверку, потом по делам убег, а сейчас налопался риса с водорослями и соевым соусом, отхлебываю кофе с корицей перед монитором и строчу отчет smile!23!
Цитата
Лайт пишет:
если будешь в своем домиге, найди минутку забежать ко мне.

Светуль smile!00! Забегала, читала, ничего не черкнула. Исправлюсь.
Цитата
Лайт пишет:
Как у тебя с работой?

Нормально, то есть никак smile!14! Та, на которую я серьезно нацелилась, требует серьезного же подхода. На ней не будет возможности совмещать деятельность с учебой, поэтому мне дали возможность полгода-год закончить образование. А так результаты проверки положительные. Насчет другой работы не интересовалась пока, на неделе обращусь в кадровое агентство, они мне уже достаточно предложений скинули, посмотрим. Особо не дергаюсь, потому как планировала лето отдохнуть, материально себя обеспечиваю из отложенных ранее средств. Я всегда предусматриваю подобные ситуации.
Цитата
Лайт пишет:
если я тебе номер своей аськи дам, мы сможем общаться

Конечно, проблем никаких. Только вот в сети я бываю не часто, трафик тоже денежков требует smile!14! Сейчас я себе не могу позволить висеть в инете постоянно, потому как нет четкой уверенности в завтрашнем дне. Не люблю оказываться в непросчитанных ситуациях. Но аську буду активировать при каждом подключении, ты сразу увидишь. Давай свои координаты. Бесенышей это тоже касается smile!23!
Профиль
#264
Теперь сам отчет...
В общем, отдых с родителями оказался именно отдыхом с родителями.... Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Меня хватило ровно на 3 дня, после чего я стала названивать Юрке по сто раз на день, позорно реветь в трубку и требовать забрать меня домой... Нда, а чего тут удивляться? Жить в одной комнате с родителями, когда уже много лет привык к собственному помещению и распорядку, счастливо кивать головой на каждую реплику по поводу прелести пасторальной картинки вокруг и радостно повизгивать, а то маменька с папенькой заподозрят неладное и расстроятся, а тогда вообще хана. Все усилия будут брошены на то, чтобы выянить причины и срочно их устранить, желательно путем запичкивания мороженым и обещания воскресной прогулки в парк. Довольно неприятно 24 часа в сутки разыгрывать из себя трехлетнего взрослого с обширными познаниями во всех областях научной, культурной и черт еще знает какой жизни, восхищенным младенческим взглядом на мир и абсолютной уверенностью в собственной непогрешимости, благородстве принципов и счастливом пребывании. Окончательно мое психическое здоровье подорвало чтение женских журналов типа "Космополитен". После третьего меня скрутило в бараний рог. Оказывается, все эти годы я жила полной идиоткой, не осознающей, что главное в мире - длинные пушистые реснички, гладкие волосы, лейбл на одежде, абсолютный шопинг, пустой, но правильно выстроенный треп и полный превосходства над другими взгляд собственного зеркального отражения. Да, а мужчины - это разновидность туповатых домашних животных с предсказуемыми условными рефлексами. Со спины не подкрадываться, шумных звуков не производить, дрессировать умело и незаметно. Тогда будут белыми и пушистыми. И тапочки в зубах каждый вечер. Я-то, наивная, полагала, что каждый человек индивидуален, с собственным взглядом на мир. А мужчина и женщина отличаются гендерными признаками, а не наличием мозгов. И если тебе что-то не нравится, то не общайся с человеком. Или общайся, но тогда уж ты подстраивайся, ищи компромисы. А еще я искренне верила, что жизнь живут ради жизни, осознания истинных ценностей и стремления принести пользу своим существованием и себе, и другим. А вешность - приятное дополнение, важное, требующее работы над собой, но не высшая цель. Ан нет, оказывается, я дура. Но ей Богу, когда вокруг меня будут ходить умильно выдрессированные мужчины и сколь необходимо правильно воспитанные стервы, а мир станет таким, каким его рисуют в глянцевых журналах, я показательно удавлюсь на центральной площади. С последующим воскрешением и самосожжением...
Ладно, отвлеклась. Распорядок дня был на удивление однообразным. Единственное, когда мне удавалось быть предоставленной самой себе - это 7 утра, когда я, продрав глаза, шлепала на пирс, ныряла оттуда в море и наворачивала метров по 500. Иногда даже под неусыпным контролем отдельных любопытных дельфинов. Потом приходилось топать на завтрак. Затем море-обед-море-ужин-море-душ-звонок Юре-спать. И так весь отведенный срок. От дискотеки и прочих развлечений в компании студентов и младше: "Гы, пиво, музон", - я, как вы сами понимаете, счастливо отказалась. Столовая - это вообще отдельная история: шведский стол для русских, а тем более для русских с родителями, не создан... Почему нужно нажраться так, чтобы поперек горла встало?! У человека жадность бежит впереди инстинкта самосохранения... Набрала 2,5 кг при том, что плавала по 8 часов в сутки. Правда, без сожаления с этими кг попрощалась во время болезни. Вот бы и с остальными так...
Первые 2 ночи спала в комнате с плеером в ушах под аккомпанемент гитары и Юркиного голоса, потом плеер приказал долго жить (до сих пор отказывается функционировать, отдала любимому трудоголику для экспериментов по воскрешению). Я плюнула на все и ушла ночевать на веранду с ночными белками, ежами и прочей живностью. Домик прямо в лесу, так что отбоя от живности, сами понимаете.... При этом выслушивала постоянные беличьи истерики на тему: "Кто у кого лишний кусок оттяпал и за хвост исподтишка дернул". В последнюю ночь мне вообще устроили показательную цыганочку с выходом за то, что посмела в 3 ночи ежу скормить несколько кусочков яблока, чтобы тот не топал под ухом. Эти сволочные белки ТАК орали! Как не надорвались только, проглоты!
Погода тоже способствовала расслаблению: в тени 43, на солнце до 60, ночью ниже 30 столбик термометра не опускался, влажность бешеная: повесишь вечером постиранное белье - утром оно еще мокрее... Плюс я постоянно носилась с родителями: кто-то укусил, чешется, палец свернул, перегрелся, солнечный ожог, голова болит, горло, простуда, температура... Еще маменька, плавать толком не умея, на подушке своей надувной зафигачивалась за буйки и выбраться не могла, а я давай, ныряй и буксируй к берегу. В последний день уже больная в шторм выволакивала, вот и слегла потом окончательно...
Теперь о встречах под березками. База - закрытая территория с тремя кордонами: охрана, милиция и омон в лесах. Почти точно описание. За кордон не впускают, не выпускают: только по путевке. Даже жен-мужей-детей работников ни в какую. Естественно, Юрке туда въезд закрыт. Пару раз уламывала охрану, чтобы меня выпустили. Второй раз без проблем, а сначала кое-кто в своем репертуаре ближе к ночи прикатил. Охрана мне кукиш под нос и сунула. Еле-еле на час уломали, в присутствии папеньки, под его полную ответственность. Ровно в 23.00 я должна была быть возле ворот. Бедный папенька, правда, искренне был уверен, что я горю желанием прокатиться до озера и обратно, а Юра - джин из бутылки и подходящее транспортное средство. Эх, пусть родитель пребывает в счастливом неведении, так нам обоим спокойнее спится. Короче, мы сделали видимость, покатили к озеру, через 10 минут вернулись, забурились на машинке в лес и честно исполняли все оставшееся время гражданский долг по улучшению демографической ситуации. В принципе, для нас уже ничего нового, за исключением машинки. Она еще наши приколы не видела, не знаю, поделилась ли с ней опытом предшественница, но вела она себя на редкость дружелюбно, за что отдельное спасибо. Затем меня, как и положено, поставили перед воротами в назначенное время, и добрый охранник под дулом автомата и в окружении трех собак доставил к границе освещенной территории, на которой отдыхающие могут творить все, что заблагорассудится, причем в любое время дня и ночи. Под неусыпным контролем из-за ближайших кустов все того же невидимого трехуровневого кордона. Второй раз мы соизволили приехать днем, часов в 5, при этом самовольно свалили с дежурства и закрыли офис раньше положенного, за что схлопотали на следующий день взбучку от начальства и писали объяснительную... Так вот, меня забрали домой. Кстати, где не было нитчего существенного из еды. По этой прозаической причине Юрке пришлось топать в магазин и запасаться провиантом. Потом он (милый, конечно, не провиант) был успешно запихнут в душ. И пока я старалась спасти свой оконный ботанический сад, этот спринтер так же успешно оттуда смотался. Теперь меня мучит навязчивая идея о совместном банном времяпрепровождении. Нереализованное желание, так сказать. И фиг знает теперь, когда оно реализуется... Ладно, долг Родине был отдан в привычной комнате, на привычном диване, после чего сей ответственный родитель умчался вытаскивать сына из заглохнувшей машины и укладывать дочку спать. Естественно, всместе с дочкой захрапел сам. Подорвался, приехал ко мне в 2 часа ночи, улегся спать дальше... Оказывается, для полного счастья надо, открыв утром глаза, увидеть сонное выражение на лице любимого. Самое счастливое воспоминание всей моей недолгой жизни... Потом меня доставили обратно на "отдых", из-за чего капитально опоздали на работу и схлопотали очередную взбучку. В принципе, все интересное рассказала. Фоток, как уже раньше писала, не делала. Только пейзажи и белки. Если хотите, могу эту наглую моську выложить.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Еще из приятного: в четверг была у стоматолога, поставили 3 пломбы на переднюю сторону зубов. Правда врач умничка, золотые ручки, я ни в жизнь не отличу, на каких зубах пломба и где ее края. Анестезию подобрала, дозу рассчитала, никаких неприятных ощущений, только уколы первоначально в десну. Зато теперь лицо побаливает, как будто в тех местах синячки небольшие. Но мне сказали, что так и должно быть. Самое смешное, что зубная ткань начала разрушаться под воздействием моей собственной агрессивной среды в ротовой полости, а не банального кариеса. Яду, блин, много, эмаль разъедает. Сказала мне каждые полгода искусственной эмалью покрывать, во избежание печальных последствий. Вот.
Да, у нас тут чрезвычайная ситуация в связи с погодными условиями. Четвертый месяц солнце палит, как ненормальное. Водохранилища пересыхать начали. Горячую воду нам еще 26 июля отключили (для профилактики), теперь сократили подачу холодной до нескольких часов в сутки, а до верхних этажей она может и не доходить. Плюс веерное отключение электроэнергии в связи с нагрузкой на электросети, и живи, как хочешь. Воду в ведерке от машинки-водовоза на 9 этаж по лестнице тащи smile!11! Рай просто...
Пока валялась дома, прочитала в Интернете 7 книгу "Гари Поттера" в народном переводе. Захотелось заавадидть Роулинг за то, что одного из моих любимых персонажей грохнула... Ничего, фикрайдеры до нее доберутся! Потом смоталась в кинотеатр, посмотрела 5 фильм про того же Гарика на Нимбусе 2000. Жму руку режиссеру, захотелось сей шедевр массовой культуры в домашнюю фильмотеку. Будем искать.
В субботу меня любимый демонический персонаж на прогулку вывез в соседний курортный поселок. Трескали пицу и пили молочные коктейли. Чуть-чуть прошлись. Хорошо! На обратном пути гаишники штрафанули за превышение скорости. Не очень хорошо, но ржали долго smile!14!
Профиль
#266
Цитата
Мышьбелая пишет:
А чего это Юрка затеял русскую рулетку? Ему скучно???

Маришка, это он от приступа безответной любви к работе. Поставил 80 кг кондиционерного веса себе на голову и ползет вверх практичеки по вертикальной лестнице-трехколенке. На полном вылете, на 3 этаж. Ручками, естественно, держимся за блок, а не за лестницу. По перекладинам только ножками перебираем, держим равновенсие, нифига не видим, куда ползем, потому как эта тяжеленная хрень на голове весь обзор закрывает. "Не везет мне в смерти, повезет в любви". Сказала, что если убьется нафиг, ко мне может не приходить.

Девочки, у меня вопрос: что можно подарить родителям на жемчужную свадьбу (30 лет)? В воскресенье знаменательное событие, а я сообразить не могу. Украшения отпадают: оба их не носят совсем. Пыталась сегодня найти в ювелирных приличную булавку для галстука с жемчугом и такую же брошь. Не нашла, к выходным никто не обещает, да и по цене сейчас не потяну. Всякие фотографии, коллажи и прочие изыски были подарены в прошлые года. Хотелось что-нибудь запоминающееся. Пока остановила выбор на комнатном фонтанчике с морскими раковинами, попытаюсь найти что-нибудь похожее на раковину с жемчужиной. Может, у вас какие-нибудь варианты возникнут?
Профиль
#267
Фуххххххххх я это осилил smile!14! smile!14!
Ленуля smile!00!

Цитата
Princess Serenity пишет:
Оказывается, все эти годы я жила полной идиоткой, не осознающей, что главное в мире

Нету сил смеяться да и смешинок добавилось прилично smile!14!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Иногда даже под неусыпным контролем отдельных любопытных дельфинов.

а вот тут поподробнее smile!14!
отступи от темы smile!09!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Я плюнула на все и ушла ночевать на веранду с ночными белками, ежами и прочей живностью

Я хоть и гринпис но на такое бы не решилась smile!11! smile!14!
Про кусты и Юрку оченььььь понравилось smile!19! Одобрям smile!14!
Зубы хорошо когда они не болят.Умница smile!23! Для меня это убийственно smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Ленчик, живописно описала отдых! Особенно мне понравилось про трехуровневую охрану и исполнение долга родине! smile!03!
А как представила твое слияние с природой (белками, ежами и прочей обитающей там живностью), то вообще не могла остановиться: все улыбалась, и улыбалась...

Я так поняла ты с родителями не сильно близка. Т.е. поговорить по душам -это не про вас сказано?


Профиль
#269
Только отписалась...смотрю, а Ленуся еще настрочила!
Жарой и отключением воды я впечатлена до предела. А как же люди должны мыться и прочие нужды справлять если воды нет?! Кому=то на работе положено благоухать, а не природный запах издавать..
Когда уже все будет по-человечески?


Профиль
#270
Цитата
Avital пишет:
а вот тут поподробнее

Авиталькин smile!00! А чего подробнее-то? Дельфины же любопытные, просто жуть! Вот и плавали с утречка пораньше рядом со мной, периодически морду чуть ли не перед носом высовывая. Я же на глубине свои метры наворачивала, а не возле берега. С расстоянием по буйкам ориентировалась.
Цитата
Avital пишет:
Я хоть и гринпис но на такое бы не решилась

Гы, лучше белки, чем папин храп smile!14! Но швыряются они всякой гадостью метко!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я так поняла ты с родителями не сильно близка. Т.е. поговорить по душам -это не про вас сказано?

Гм, скажем так: близка настолько, насколько можно, чтобы не было причин снять меня с пьедестала, который постепенно воздвигали с годами моего самосовершенствования. У нас всегда было так: старшая сестра умничка, одаренная от природы, семи пядей во лбу. Я тоже не дурочка, но до старшенькой не дотяну, не стоит перенапрягаться и расстраиваться, не мое это. И учиться на "отлично" не смогу, и медаль мне не светит, и в институт на бюджет я не потяну, деньги откладывать начали, когда я в 5 класс пошла. Вот и пришлось доказывать всем, а заодно и себе, что я звезда. Поэтому с годами осознания моего светлого образа и своей ошибки меня водрузили на такой роскошный и недосягаемый пьедестал, что падение с него будет убийственным для нежных родительских душ. У них и так не слишком много поводов для радости. Поэтому рассказываю только то, что звездный блеск не затмит. Иначе, чего бы мне так развивать актерские способности?
А по душам я разговариваю с собственным отражением в зеркале. Ну, и с Юрой процентов на 80, когда у него есть время для меня и моих разговоров.
Кстати, по теме. Мой главный ночной кошмар: я попадаю в школу в том возрасте, в котором нахожусь в данный момент, понимаю, что не знаю расписание. И, главное, понятие не имею, что задавали на дом smile!11! Следовательно, ничего не сделала, быть лучшей мне не светит... Снится всегда в экстремальных ситуациях, при большом нервном и физическом перенапряжении, просыпаюсь с учащенным пульсом и дыханием smile!14!
Профиль
#271
Ленуляя, smile!00!
Про глянцевые журналы - аха, и на меня снизошла такая благодать, когда я, впервые купленный журнальчик такого плана, отправила в ведерочко.. Реально!. Вот такое ощущение, что они ориентированы на читательницу-героиню анекдотов: модельку-стерву-гламурную блондинку-без мозгов.. Для которой поломка ноготка - это уже повод взять больничный, а мужики - козлы канеш, но зато их подоить можно.. smile!14! А мы наверное что-то упустили в этой жизни, не понимаем чего-то Важного.. О чем я ни капельки не сожалею!.
Цитата
Эти сволочные белки ТАК орали!
а вы слыхали как поют дрозды??.. Я ни дроздов, ни белок не слыхала, ни разу в жизнии.. smile!14! Вот как хомяки орут благим матом слыхала, мож и белки также?!
Цитата
База - закрытая территория с тремя кордонами: охрана, милиция и омон в лесах.
Вобщем полная свобода действий, как я посмотрю!. smile!09!
Цитата
Оказывается, для полного счастья надо, открыв утром глаза, увидеть сонное выражение на лице любимого.
О да!!!! Только к сожалению за регулярностью такого счастья, то бишь ежеутренних сеансов, как-то подстирается осознание и восхищение, то первое... А жаль.. smile!04! А помню, как, при очередной подростковой влюбленности, пределом моих мечтаний было увидеть ЕГО спящим...охранять его сон, наблюдать, любоваться... Ровно как и сама чатсо просыпалась под прицелом любующегося взгляда.. smile!16! Сейчас уже это реже, гораздо реже.. можно сказать - ну очень редко.. smile!04!
Цитата
Самое смешное, что зубная ткань начала разрушаться под воздействием моей собственной агрессивной среды в ротовой полости, а не банального кариеса. Яду, блин, много, эмаль разъедает
Ленуляяя-я-я.. Гы!!!. smile!09!
Цитата
А по душам я разговариваю с собственным отражением в зеркале.
Хотела бы я на это посмотреть!))) У нас босс когда по телефону разговаривает, а особенно, если отчитывает кого-то все время в монитор смотрится и ему кулаком помахивает, гневные моси строит.. Со стороны посмотреть- умора! smile!14! smile!09!
Лен, ты прикинь, я тебя дочитать не успеваю, во ты накатала! smile!03! Побегу на работу, потом заскочу на очередной сеанс! smile!08!
Профиль
#272
Бесик smile!08!
Ничего комментировать не буду, ты еще то не осилила smile!14!
Пойду к Авиталинке загляну, снилась она мне сегодня smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Принцесска, smile!00! smile!08!
Цитата
Princess Serenity пишет:
что можно подарить родителям на жемчужную свадьбу (30 лет)?

Хммм ну из жемчуга конешно....
Цитата
Princess Serenity пишет:
приличную булавку для галстука с жемчугом и такую же брошь.

Как жаль что не нашла...
У меня знакомая своим родителям дарила патефое старый и еще газету поздравительную делала по моему через нет со всеми делами ...Ну поздравлениями и фотографией..Вот
Цитата
Princess Serenity пишет:
Пока остановила выбор на комнатном фонтанчике с морскими раковинами

Мне кажется даже отличненько smile!02! smile!02!
Цитата
Princess Serenity пишет:
снилась она мне сегодня

smile!01! smile!01! К чему бы это..Пойду и я к ней загляну smile!14!
Профиль
#274
Такс, продолжаем рразговорр!
Цитата
Про кусты и Юрку оченььььь понравилось
Авиталяяя-я-я smile!14! smile!09! smile!08!
Цитата
Горячую воду нам еще 26 июля отключили (для профилактики), теперь сократили подачу холодной до нескольких часов в сутки
Лен, у меня такое впечатление сложилось, что водоснабжение - это главноя беда краснодарского края...Сколько мы там ни отдыхали, это - извечная проблема.. smile!14!
Цитата
Вот и плавали с утречка пораньше рядом со мной, периодически морду чуть ли не перед носом высовывая
ой, Ленуляяя!!!! smile!03! Я от дельфинов балдюю-ю! Правда на таком близком расстоянии не встречалась, и возможно если бы вот так - перед моим носом откуда ни возьмись появился бы дельфиний нос, я бы струхнула и тикать-тикать.. smile!01! smile!09!
Цитата
Я тоже не дурочка, но до старшенькой не дотяну,
Ну понятно, что дотянула, а то и перетянула! А старшая сестра что?Оправдала родительские надежды? С ней вы в каких отношениях?
Цитата
Ничего комментировать не буду, ты еще то не осилила
Усе, барьер взят! smile!23!
Профиль
#275
Цитата
Avital пишет:
У меня знакомая своим родителям дарила патефое старый и еще газету поздравительную делала по моему через нет со всеми делами ...Ну поздравлениями и фотографией..Вот

Угу, я таким в прошлые года баловалась, особенно на серебряную свадьбу, не интересно уже будет
Цитата
Avital пишет:
Пойду и я к ней загляну

Ну и как? Нашла ее? smile!14!
Цитата
Беска пишет:
водоснабжение - это главноя беда краснодарского края...

Угу, одна из
Цитата
Беска пишет:
я бы струхнула и тикать-тикать..

Так до пирса меров 250, куда тикать-то? smile!01! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Оправдала родительские надежды? С ней вы в каких отношениях?

"Привет-как дела-пока" пару раз в месяц. Саршая послала всех к черту с их надеждами, поэтому родители на меня резко переключились и так болезненно теперь реагируют
Профиль
#276
Приготовила сегодня суши, дождалась Юрку и стала над ним кулинарные эксперименты проводить smile!14! Он суши никогда не пробовал, вообще с восточной кухней не знаком. Сделала все по правилам, соевый соус и палочки прилагаются. Он так на это дело покосился, принюхался и в вежливой форме сообщил, куда я эти палочки могу себе засунуть smile!11! smile!14! Потом уставился в телевизор на "Ментов", махнул на меня лапкой, чтобы не мешала, быстренько навернул все вилкой и "потребовал" кофе с конфетами. А кофе мы пьем только натуральный, но обязательно в сиротской кружке, потому как кофейная - это курам на смех smile!14! Давно мне так весело не было smile!09!
Кстати, весь день сегодня бегала по магазинам, подарок родителям присматривала. Ну ничего путного, прям аж расстроилась smile!04! Купила только открытку подходящую и мерцающую свечу-сердце (когда ее поджигаешь, то она начинает цвет менять). Завтра наведаюсь еще в парочку мест. Надеюсь, что подберу что-нибудь действительно путное smile!07!
Профиль
#277
Ленуська, от твоих рассказов осталась под впечатлением!
По поводу подарка. Если родители не носят украшения, так мож им в дополнение к уже купленным подаркам торт на заказ сделать. Например в виде ракушки с жемчугом или что-нибудь попроще, но с душевными словами. Они к сладкому как относятся? Или вообще торт как свадебный с лебедями или фигурками молодоженов. Кстати это идея, надо будет своим так и сделать (у них в ноябре). Удачных тебе покупок!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Светик smile!00!
Цитата
Лайт пишет:
Или вообще торт как свадебный с лебедями или фигурками молодоженов.

Понимаешь, этот торт усиленно потом в меня начнут впихивать, как во всеобщую семейную любовь-козла отпущения... А это уже самоубийство, мне только торта для полного счастья не хватало smile!11!
Профиль
#279
Я это сделала!!!! Я нашла подарок! smile!02! Выбрала комнатный фонтанчик в виде довольно большой раскрытой раковины, а посередине жемчужина - стеклянный вращающийся шарик с подсветкой. Из-под него бьет фонтанчик, а потом стекает по раковине вниз, на подставочку smile!16! Жаль только, что фотку Сейчас выложить не могу: упаковали уже. Но в воскресенье обязательно выложу
Профиль
#280
Цитата
Princess Serenity пишет:
Я это сделала!!!! Я нашла подарок!

здоровооооооо smile!02! smile!02! smile!02! хотю это наблюдать smile!19!
Ой приветы smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 1044
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь