Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 1044
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 218208Тема: «Princess Serenity. Том №3, Все как всегда» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
Ленусик, ну и страсти-мордасти у тебя с отдыхом. А что еще такие базы существуют??? smile!01! Я думала, что такие условия остались в Союзе.... Ан нет, оказывается, что еще есть динозавры...
Ленусь, а спать на пляже - идея отличная! smile!03! ЭТо моя мечта smile!19!


Профиль
#202
Мышка smile!00!
У нас в России и не такие динозавры еще встречаются... smile!04!
Цитата
Мышьбелая пишет:
спать на пляже - идея отличная! ЭТо моя мечта

Ага, если не одна только
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Проснулась полчаса назад, а у меня КД начались... Хотя была слабая надежда. Нда... такие, как я, не беременнеют в принципе. Прямо враг №1 для фирм, выпускающих контрацепцию smile!04! А в следующем месяце все благоприятные дни я на базе буду. Может, послать все к черту и не ехать? Настроение как-то не очень. Да еще и с Юркой опять 2 дня проблемы, негатив с него тоннами на себя забираю smile!17! smile!15!
Профиль
#204
Леночка,привет солнышко. Не грусти насчет КД, все будет хорошо. А на базу я бы съездила, тишина, природа, книг бы набрала читать, спортом бы позанималась - красота. А на счет благоприятных дней, так ты же сама знаешь, что можно и в презике залететь и во время месячных. Решай сама, жаль конечно что с Юркой сместе отдыхать не можете. Люблю тебя!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Цитата
Лайт пишет:
можно и в презике залететь и во время месячных

Можно, но только при наличии "папы". А в моем случае он "в наличии" только на другом конце телефона в виде психованного голоса и гневных воплей: "Запарки!!! Ничего не успеваю!!! Капец полный!!!!! Все придурки"... От такого не залетают smile!14!
И вообще, сегодня ни на тренажере не позаниматься, ни на пляж не сходить... Валяйся, как вяленная вобла. И болит все... Дурдом "Ромашка"! smile!04!
Профиль
#206
Цитата
Princess Serenity пишет:
в моем случае он "в наличии" только на другом конце телефона в виде психованного голоса и гневных воплей. От такого не залетают

Да, только на уровне фантастики. smile!14!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Валяйся, как вяленная вобла. И болит все... Дурдом "Ромашка"!

Сочуствую. У меня КД обычно безболезненно проходят, поэтому я как-то сразу не догадалась, что тебе вообще по-настоящему стремно. Крепись. Я тебя буду морально поддерживать smile!08! .
Профиль
#207
Спасибо, Светик! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Привет всем smile!00! У меня опять сплошные "страсти-мордасти". Вчера мой драгоценный притопал с работы в 11 вечера и заявил, что он упал. Мило так... В последствии выяснилось, что упал с лестницы во время монтажа, черт знает, с какой высоты, потому что ступенька подломилась smile!11! Я как увидела "результаты"... smile!11! smile!11! smile!11! Весь бок процарапан так, что шрам останется, гематома на гематоме и сплошные кровоподтеки. И еще одна огроменная гематома на ноге чуть ниже пятой точки, чернущая... Про содранные локти и прочие "приятные мелочи" я уже не говорю. Мы, значится, аккуратно так шмякнулись, потом быстренько водичкой это дело промыли и дальше работать полезли smile!17! А я потом устраняла. Сунула мороженое в рот, включила какое-то юмористическое шоу по телевизору и вперед с йодом, гепариновой мазью , пока это чудо отвлеклось. И то периодически мне "ай-ай" устраивали. Сегодня повторяла экзекуцию, так мне всеми конечностями трясли и на подушке брыкались smile!14! Потом поехал домой, а я на встречу выпускников из нашей институтской группы поскакала, вот только что пришла. Совсем не понравилось мне там: во-первых, я поехала туда уже после 10 вечера, во-вторых, мне после двухлетнего общения с Юрой не интересно было с ними, возростной уровень развития ценностных ориентиров и поведения не дотягивает. Я это еще во время учебы замечала, но как-то вскользь, а тут так ярко все высветилось... В общем, я разочарована. Нормально пообщалась только с девочкой, которая со мной в аспирантуре, и с молодым человеком (тоже аспирантом smile!14! ) поспорила та теософские темы. По крайней мере, это гораздо интереснее, чем мат на мате, глаза сердечками "ой какие мальчики за соседним столиком" и клептомания на поздних стадиях развития "хватай ведерко для льда, пока официантка не видит" smile!14!
Отредактировано: Ukaaa 04.12.2010 19:35:12
Профиль
#209
По крайней мере, это гораздо интереснее, чем мат на мате, глаза сердечками "ой какие мальчики за соседним столиком" и клептомания на поздних стадиях развития "хватай ведерко для льда, пока официантка не видит"

smile!14! smile!14! smile!14!
Ленка приколистка
Профиль
#210
Лелик smile!00! А что еще остается при такой жизни? smile!14!
Профиль
#211
Ленчик, smile!00!

Цитата
Princess Serenity пишет:
Весь бок процарапан так, что шрам останется, гематома на гематоме и сплошные кровоподтеки


smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11!
Мда вот Вы прям как созданы друг для друга ...Без приключений не могЁте smile!11!

Цитата
Princess Serenity пишет:
Сунула мороженое в рот, включила какое-то юмористическое шоу по телевизору и вперед с йодом

smile!14! smile!14! Может надо было снимки еще у врача сделать??? Хотя ты в белом халате и своей энциклопедией нравишься мне больше smile!14! ...Но снимки не помешают...Тебе останеться только назначить лечение или еще того проще выписать рецепт подходящийsmile!23! smile!14!
Цитата
Princess Serenity пишет:
мат на мате, глаза сердечками "ой какие мальчики за соседним столиком" и клептомания на поздних стадиях развития "хватай ведерко для льда, пока официантка не видит"

Какое удивительное сходство с моими smile!11! smile!02! smile!14!
Супер вот это отчепучила точь в точь smile!03!

Профиль
#212
Цитата
Avital пишет:
вот Вы прям как созданы друг для друга ...Без приключений не могЁте

Эт точно, то нас Судьба вместе и свела. Дурак дурака, как говорится... smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Но снимки не помешают...Тебе останеться только назначить лечение или еще того проще выписать рецепт подходящий

Анжелик, я ж проверила сама сначала. Локализованные инфильтраты мягких тканей, легкие отеки, пару ушибов плюс неглубокий порез - ничего смертельного. В принципе, поверхностные повреждения значительные, но глубже ничего не задето, так что снимки не нужны. Если что, я сама бы погнала метлой в травмпункт. А так - прополис водный, йод и гепариновая мазь. Плюс легкое обезболивание в первый день. Забыла сказать, мы ж еще где-то умудрились лишай подцепить на руку. Ей Богу, как дитя малое. Так я еще и это устраняю, попутно переругиваясь на тему: "Я этим мазаться не хочу, оно щиплет или воняет. А пластырь обязательно? И зачем ты на меня четвертый слой намазала?! Ай, чешется, можно я сниму?". И все в таком духе smile!11! Вчера притопал посреди ночи с работы, сунул в руки пакет с сухофруктами и цукатами, дополз до дивана: "Это что, книжка, да? Читаешь?",- бух носом в подушку и хр-хр-хр... Пришлось эту тушку самостоятельно раздевать, крутить во все стороны и лечить. А оно в процессе только ножками сучило, ручками на меня махало и глазки свои от света закрывало. Так что еще верхний свет надо было отключать и при свете ночника манипуляции продолжать. Благо я свое дело хорошо знаю. Потом тихо-мирно свою книгу до конца дочитала. Через 2 часа мы проснулись и домой поехали. Нда, свидание... smile!11!
Цитата
Avital пишет:
Хотя ты в белом халате и своей энциклопедией нравишься мне больше

Картина маслом smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Цитата
Princess Serenity пишет:
Ага, если не одна только

smile!19!
Цитата
Princess Serenity пишет:
с Юркой опять 2 дня проблемы, негатив с него тоннами на себя забираю

smile!01! Что это с ним опять?
Ленчик, жизня у тебя smile!03! С Юркой ты не соскучишься!


Профиль
#214
Мышка smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
С Юркой ты не соскучишься!

Ага, мы с ним друг с другом не соскучимся smile!14!
Профиль
#215
Принцессик, когда ты на базу собираешься?


Профиль
#216
15 июля. Кстати, надо быстренько аптечку собрать, а то потом все со своими проблемами ко мне побегут. Почему-то все мои знакомые-близкие уверены, что я могу в секунду определить диагноз, сунуть нужное лекарство и за день поднять на ноги. Приходится соответствовать smile!14!
Профиль
#217
Принцессочка приветик smile!00! smile!08!
ну и страсти у тебя в жизни творяться smile!11! , и как ты все это выдерживаешь, я восхищаюсь тобой smile!16!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Почему-то все мои знакомые-близкие уверены, что я могу в секунду определить диагноз, сунуть нужное лекарство и за день поднять на ноги. Приходится соответствовать
smile!09! ты наш доктор Айболит smile!10!
желаю хорошо провести время на базе smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Ириш smile!00! Рада тебя видеть smile!08!
Цитата
Риша пишет:
и как ты все это выдерживаешь, я восхищаюсь тобой

smile!19! smile!12! Риш, на самом деле я загнусь от эмоционального голода, если таких страстей не будет
Ой, у меня сегодня вообще шоу Бенни Хилла smile!14! Драгоценные родители начали целенаправленные сборы на отдых. Выглядит примерно так: они забивают сумку, я пловину оттуда втихаря выкидываю, они исподтишка запихивают обратно. Нет, ну вы скажите, нафига нам троим на 11 дней 6!!! рулонов туалетной бумаги?! Вывод напрашивется, что мы туда ... едем smile!11! smile!11! smile!11! И так с боем каждая вещь отвоевывается. Они даже чайник двухлитровый электрический с собой прихватили. Я сейчас боюсь в комнату заглядывать,где сумка. В последний раз я гонялась за папенькой, который волочил за собой киллограмм сахара и никак не желал с ним расставаться smile!11! Осталось еще плиту с холодильником на горб погрузить и все в порядке будет! Елки-палки, я так за оставшиеся дни поседею!
Кстати, аптечка получилась весомая. Но там медпункт с фельдшером, которая крови боится, не умеет делать уколы и не знает, де стоит единственная на всю базу зеленка. Покорнейше благодарю, я в прошлые года уже насмотрелась на родителей, срочно ломающих конечности на отдыхе и травящихся всеми продуктами подряд. Юрке продемонстрировала аптечку, он аж подпрыгнул. "Нафига, - говорит, - тебе столько, ты же кроме витаминов, прополиса и обезболивающего в определенные дни ничего больше не принимаешь?" Дык я ему объяснила, что сие богатство и разнообразие для любимых предков, а себе я возьму неизменные витамины, прополис, что-нибудь от аллергии и презервативы smile!14! Мое бедное продранное с одного боку солнце аж поперхнулось опосля моей реплики. Последнее он явно недооценил и в шуточных выражениях настоятельно порекомендовал вычеркнуть из перечня. Естественно, вместе с этим мною было вычеркнуто и средство от аллергии, потому как сия напасть у меня именно на латекс smile!14! Но этого нам оказалось мало. В процессе мазанья мы опять брыкались, после чего были мною предупреждены, что в качестве лекарства от противности презервативы будут водворены на место. Гы! Искрутился так, что я еле все домазала smile!14! Еще и пристал активнее, чем даже в наш с ним первый раз smile!16! Кстати, я после мило поинтересовалась, кто же будет мазать его "боевые трофеи" во время моего отъезда? "Ага, - говорит, - счазззз, там и намажешь". О как! Всю малину портить собрался smile!14! Шучу, я же только рада буду.
Сейчас вот домой уехал, только отзвонился. Решила я "мальчика" еще подначить на грядущий сон. Говорю: "Я запомнила реплику, что "в принципе, это дело полезное". Надеюсь, ты только меня имел в виду?". Как завопит в трубку: "Ага, тебе, значит, полезное, а мне нифига?!" Вот умора smile!09! Пришлось про между прочим напомнить, чья бы корова мычала... Сразу обороты сбавил. Чувствую, очень спокойно ему будет, когда я поеду... smile!14!
Профиль
#219
Приветик smile!00! smile!08!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Нет, ну вы скажите, нафига нам троим на 11 дней 6!!! рулонов туалетной бумаги?! Вывод напрашивется, что мы туда ... едем

smile!01! smile!01! smile!11! ...Я думала ваще-то вы по другому вопросу туда smile!14!
Цитата
Princess Serenity пишет:
В последний раз я гонялась за папенькой, который волочил за собой киллограмм сахара и никак не желал с ним расставаться

Лен я счас так ржууууууууууу smile!09! smile!09!
Цитата
Princess Serenity пишет:
а себе я возьму неизменные витамины,что-нибудь от аллергии и презервативы

Про презервативы и мне понравилось smile!14! smile!14!
Цитата
Princess Serenity пишет:
"Ага, - говорит, - счазззз, там и намажешь".

Так все идет по плану smile!00! smile!02!
Значит Юрке цветы не поливать...Может его знакомых попросить или родственников smile!00! (кроме жены конешно smile!09! )
Как настроение???
Отредактировано: Ukaaa 04.12.2010 19:34:49
Профиль
#220
Авиталькин smile!00! Настроение отличное, даже боевое, иду проверять, чего мои родители за ночь успели в сумку запихать smile!14!
Цитата
Avital пишет:
кроме жены конешно

smile!09! А чего, можно ее попросить. smile!14! После этого нам некого будет делить. Это у меня на него рука не поднимется, а ей до одного места, прибьет, как пить дать smile!14! Нда, черный юмор...
Цитата
Avital пишет:
Значит Юрке цветы не поливать...

Угу, и никому другому тоже. Ты забываешь, что мы в России живем. У нас сложня система, в квартиру никому зайти будет нельзя, даже нашим родственникам. Придется цветочкам механическую поливалку придумать. Ладно, справимся за пару дней, мозги-то у меня на что?!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 1044
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь