Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 1044
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 218237Тема: «Princess Serenity. Том №3, Все как всегда» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
оспидя , чего с мужиком то деица! Ленка у него явно гормоны шалят. или ты его с ума свела... smile!02!
умничка! все сдала. мне б того же. smile!11!
а жизнь у тебя все сильнее и бурнее бьет ключем smile!14! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#182
Танюшик smile!00!
Цитата
Tanushkin пишет:
а жизнь у тебя все сильнее и бурнее бьет ключем

И так метко по голове... smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
у него явно гормоны шалят. или ты его с ума свела...

Точнее, он: и меня, и себя, и собственные гормоны smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
умничка! все сдала. мне б того же.

Тань, не все еще, это только начало. Но тебе желаю того же, что у меня, а себе - того же, что у тебя (я про линеечку) smile!23! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
гыыы. я что то не сомневаюсь что скоро у тебя будет такая же линеечка. и вы будете еще более сумашедшие)))

Профиль
#184
Принцессочка, жизнь у тебя точно королевская! Скучать не приходится smile!23! Юрка твой человек интересный, судя по рассказу.
Помнится мне ты про новую работу что-то говорила... Ты уже на новой или еще нигде?


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты уже на новой или еще нигде?

Маришкин smile!00! Пока в законном отпуске без привязки к работе smile!14! Через месяц буду с работой окончательно разбираться, а пока хочу отдохнуть, на базу отдыха с родителями съездить, уже путевки на 15 июля забронировали
Цитата
Мышьбелая пишет:
жизнь у тебя точно королевская!

"Все могут короли, все могут короли... Но что ни говори..." smile!14! Это как раз про меня smile!14! Мариш
, а Юрка у меня очень интересный. Только что от меня домой поехал, время почти 2, завтра опять не выспится. Зато березки активно помогал сажать. Весь такой хороший сегодня... smile!19! smile!16!
Цитата
Tanushkin пишет:
и вы будете еще более сумашедшие

Танюшкин, а вот в этом я не сомневаюсь smile!09! А вас с маленьким юбилейчиком, пойду к тебе поздравлять smile!08!
Профиль
#186
Ленчик, посадка березок эт класс! Главное, что ты уже сдалась и на отдых собралась. А как же Юрка? Ты его не будешь так долго видеть? smile!23!


Профиль
#187
Марин, самое поганое, что не только видеть, но и слышать! smile!11! Там даже сотовая связь не берет. Я долго из-за Юрки ехать не соглашалась. Он сказал, что туда ко мне сам приедет, это не далеко от нашего города
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Принцессик, я все забегаю smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Хорошо тебе отдохнуть!!! smile!08! smile!08!
Профиль
#189
Линночка, приветик! smile!00!
Цитата
Линночка пишет:
Хорошо тебе отдохнуть!!!

Постараюсь. Оказывается, вот этого я не умею smile!14!
Профиль
#190
Ленуля, smile!00!
Цитата
он мне еще принес мой любимый зефир в шоколаде, потом устроил очень-очень бурную ночь
Сэстра!! Я тож обожаю зефир в шоколаде! smile!03! и бурные ночи тож!!! smile!19! smile!09!
Цитата
Надо поискать условия выдачи премии беременным мужикам
Нашла?! smile!09! А тест делали? Или итак картина яснее ясного?! smile!14!
Цитата
А то! Под аватаркой же ясно написано: "Лунная наследница"
аха, ну точно инопланетный гость ты! То-то ты такая умница у нас smile!10! и выносливость у тя вона какая! smile!03!
Цитата
а пока хочу отдохнуть, на базу отдыха с родителями съездить, уже путевки на 15 июля забронировали

Цитата
Там даже сотовая связь не берет

Ух класс!.. smile!05! а куда, Лен, едете? у себя в краснодарском?
И сколько ты для нас будешь вне зоны доступа?? smile!04! smile!05!
Профиль
#191
Цитата
Беска пишет:
у себя в краснодарском?
И сколько ты для нас будешь вне зоны доступа??

Бесик smile!00! У себя, минут 30 от города на машине, но в вглубь гор, а там потом ущелье. Так что если специальный ретронслятор там не поставить, то ни одной городской вышки не хватит. Вроде как там какой-то поставили в этом году, толи "Мегафон", толи "Билайн". Надо будет узнать и подключиться, а то я без телефона, как без рук. А в Инет я не смогу выходить как минимум с 15 по 25 июля.
Цитата
Беска пишет:
Или итак картина яснее ясного?!

Здрасьте, приехали! Вы ж мне ее маслом и написали smile!14!
Профиль
#192
Вот, приехали... Сижу, реву smile!04! Ей Богу, как дура! Смотрю на себя со стороны и диву даюсь, а перестать не могу. Видимо это ПМС, по срокам как раз со дня на день КД должны быть. Надо на велотренажерчике 20 км отмахать на скорости, сразу перестану себя жалеть smile!22! Хотя на самом деле хочется в Юрку вцепиться и уснуть. Угу, как же: он на час заехал и удрал уже. Ладно. Сначала вымотаемся на тренажере, а потом спать в обнимку с подушкой smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Ленулькин,
Цитата
У себя, минут 30 от города на машине, но в вглубь гор, а там потом ущелье
если б еще название.. smile!19! ну или название района.. мне просто так интересно все в вашем крае, потому как столько объездили с братом, прям ностальгия чтоли.. smile!23!
Цитата
А в Инет я не смогу выходить как минимум с 15 по 25 июля.
ну после твоего подполья, эти 10 дней нам не так страшны.. smile!14! smile!23!
Цитата
Здрасьте, приехали! Вы ж мне ее маслом и написали
ну мы это..так, сила мысли и воображения... А у тебя про факты уточняю.. smile!09!
Цитата
Вот, приехали... Сижу, реву
smile!10! а я уже не реву.. пиво с воблой пью... в одиночестве.. и с мужем смс-юсь..типа вирт секс, гм.. smile!19! smile!14! Так что я тут у тебя можно сказать на волнах возбуждения качаюсь.. smile!14! smile!16!
Цитата
Хотя на самом деле хочется в Юрку вцепиться и уснуть.
ой понимаю, Ленуль... smile!10! И мне... хота..в Лешку.. вцепиться.. и не уснуть.. smile!16! а потом уснуть.. smile!23!
Цитата
Ладно. Сначала вымотаемся на тренажере, а потом спать в обнимку с подушкой
а я вымотаюсь пивом.. smile!14! и спать, в обнимку с котом и той же подушкой... smile!23!
Мы на одной волне, кароч, Лен.. Здравствуйте, приветствуем Вас на волне 111.1 "одинокий вечерок- FM" smile!14! smile!14! И переключиться , млин, некуда, ниче больше не ловит.. smile!04!
Чмок тя, сЭстра!!!! smile!08!
Профиль
#194
Ой, Ленуля, даж не предложила те-пива хошь???! Ну нафик мож эти тренажеры, а?! давай заходи, поболтаееем smile!23!
Профиль
#195
О, Наташка прискакала smile!00!
Цитата
Беска пишет:
давай заходи, поболтаееем

Пока я зашла, ты уже убежала... Так что у нас с тобой беседа по сменам получается smile!14!
Цитата
Беска пишет:
даж не предложила те-пива хошь???! Ну нафик мож эти тренажеры, а?!

Не, я сегодня за здоровый образ жизни. Не то та-а-ак накатит, фиг потом остановишь, в подполье уйду с "маниакально-депрессивным состоянием". И надолго. Я очень зависима от собственного эмоционального настроя, могу себя долго жалеть и так накрутить, что все в черном свете кажется. А вот на выходки других могу не реагировать в принципе, мой злейший враг - я сама. Я и с Юркой постоянно себя подначиваю и завожусь. Вот. Надо постоянно себе стучать по голове и гонять, как сидорову козу smile!22! smile!14! Вот промоталась сейчас 27 км на скорости 25 км/ч, сожгла 1000 ккал и ладушки. Слезы закончились, ПМС тоже. Если мне кто-нибудь (не будем говорить, кто, хотя это мой драгоценный smile!14! ) испортит настроение, получит тапочком по голове!
Цитата
Беска пишет:
И переключиться , млин, некуда, ниче больше не ловит..

Ага, у меня почти 2 года ничего другого не ловит. Точнее 1 год 7 месяцев и 8 дней smile!23!
Цитата
Беска пишет:
И мне... хота..в Лешку.. вцепиться.. и не уснуть.. а потом уснуть..

А мене уже не охота. Мене надо доделать массаж и вырубиться нафиг. Завтра попытаюсь себя на пляж выпихать. А то позорище: до ближайшего пляжа не больше 1 км, водичка 24С, а я еще ни разу на море не была с прошлого года
Цитата
Беска пишет:
и с мужем смс-юсь..

Гы, а мне сейчас отзвонились, отрапортовали. В 30 секунд уложились smile!14!
Цитата
Беска пишет:
если б еще название.. ну или название района..

Бесик, Сухая щель называется smile!09! smile!09! smile!09! И хто только такие названия придумывает? smile!09!

Профиль
#196
Бесик, Сухая щель называется И хто только такие названия придумывает?
smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#197
Лелики, вы как всегда от прикола удержаться не можете smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Цитата
Princess Serenity пишет:
Сухая щель называется

Я просто валяюсь smile!09! smile!09!
Ленуля, smile!00!
Цитата
Беска пишет:
Здравствуйте, приветствуем Вас на волне 111.1 "одинокий вечерок- FM" И переключиться , млин, некуда, ниче больше не ловит..

smile!09! smile!09! Ржу с названия волны ....
Вы супер smile!02! smile!02! smile!03!
Хоть тут поржала на славу...А нет не правда у Лельки тоже всегда Петросян отдыхает smile!14!
Профиль
#199
smile!19! smile!19! smile!19!
Вот подумываю мож ему конкуренцию составить. Дряхленький он уже а мы все хорошеем smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#200
Анжел smile!00!
Лелик, не надо, как Петросян, у него шутки по большей части плоские. Ты лучше сама собой оставайся smile!23!
Всем приветик! smile!08! У меня пока все без изменений: наворачиваю по 20 км на тренажере каждый день бегаю на пляж, пытаюсь не сильно обращать внимание на Юркины закидоны. Не получается... На днях опять ревела. Что за фигня?! smile!17!
А, вот одна новость: родители меня решили окончательно добить! Они взяли путевки в домик с одной комнатой, т.е. все 11 дней мне придется жить с ними в одном помещении. Из прочих "удобств" общий душ по расписанию с 16 до 18 часов и общий туалет на улице. Слава Богу, хоть этот безлимитный! Да, и полное отсутствие зеркал в доме. В общем, отдых у меня намечается... Приеду и сразу к психиатру лечится. И самое прикольное, что мой папенька храпит, аж стены трясутся, а я храп вообще не переношу, заснуть не могу (хм... хотя, под Юркин спокойно засыпаю...) Ночевать, по всей видимости, буду на пляже smile!14! Или найду, у кого переночевать. Что-то моему милому эта мысль не очень понравилась, когда я ее сегодня озвучила smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 1044
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь