Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 1044
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 218314Тема: «Princess Serenity. Том №3, Все как всегда» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Ленусик, smile!00!
Уххххххххх так тебя поздравлять нужно...Такие результаты smile!02! smile!02! Молодцааааааааааааа!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Вот английский ты учила сама???Или чего-то заканчивала???
Цитата
Princess Serenity пишет:
"Если бы я знала, что тебя за меня токсикозить в автобусе будет, я бы тебя пригласила с собой пожить на все 9 месяцев" Я ей ответила: "Вы, милочка, не расслабляйтесь, и чихать только в мою сторону всю дорогу, а то токсикозить за вас перестану"

smile!09! smile!09! smile!09!
А вообще-то странные у тя тошнотики smile!19!
Профиль
#162
Светуль, Авиталькин smile!00!
Цитата
Лайт пишет:
а что это тебя все время тошнит, мож редкие встречи с Юркой дают о себе знать

Да встречи, в принципе, почти ежедневные. Только вот начинаются и заканчиваются всегда одинаково: на порог за полночь и бух дрыхнуть. Какие тут маленькие чуды?! Я ж последние пол месяца сплю исключительно с философами древности smile!14!
А помидорами кидаться не буду. Они вкусные, лучше слопаю smile!14! Кстати, насчет тошнотиков: я же только что из Краснодара опять вернулась, не спала со вчерашнего утра, потому как Юрий мой приперся опять в начале двенадцатого, довел меня до слез, до приличной такой истерики, и завалился спать. Потом подорвался за 2 часа до моего отъезда и укатил домой. А я эти оставшиеся 2 часа заснуть, естественно, не могла, аж всю трясло, докатилась до обнимания с белым другом... Эх, курс молодой мамочки (Беска smile!00! ). Зато весь день живот к спине прилипший и не тошнило ничего, потому как ничего не ела и не пила smile!14! А вот сейчас приехала, поела и опять на белого друга коситься начинаю... Так что, Авиталькин, тошнотики у меня не странные, а нервного происхождения, хотя все равно причина Юрка smile!14!
Спаа-а-ать хочу, умираю! Меня этими интеллектуальными тестами и проверками на 4 часа без перерыва сегодня просто заездили. Ну никакущая прямо, глаза, как у совенка. А спать не могу, потому как драгоценность моя соизволила мне на голову пораньше свалиться именно сегодня, когда я даже имя свое уже не помню... smile!11! Жду...
Цитата
Лайт пишет:
у меня английский вообще слабенький, а чтоб до такого уровня дорасти мне лет 10 надо.

Светик, это кому как повезет... Я в чисто экономической группе была. А вторая наша девочка, я писала, попала в общую, там совсем не сложно было. Ты узнай предварительно, чтобы в общую группу прорваться. Кстати, я до сих пор считаю, что английский плохо знаю, потому как просто так поговорить на нем не могу, ступорит меня, все время словарного запаса не хватает. Надо сидеть и литературу в оригинале начитывать, так хоть запомню
Цитата
Avital пишет:
Вот английский ты учила сама???Или чего-то заканчивала???

Авиталькин, сначала обычная школа (просто предмет, как у всех), потом в институте так же. Ин. язы не заканчивала, так что считай, что сама smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
О, мы объявились smile!10! Потопала я мстить за все последние дни smile!22! smile!14!
Профиль
#164
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Ты хоть по голое его не бей, а ту будет какать где попало smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
smile!14! smile!09!
Лелик, здорово, молодая мамочка! smile!08! Зачем по голове? Есть много куда более приятных мест для битья smile!14!
Профиль
#166
Ленулинка, здрямс! smile!08!
Цитата
Представляешь, топают курортники на пляж и обувь на дороге оставляют, потому как утро-вечером-ночью это дорога, а днем - жидкий асфальт.
угу, было дело.. smile!00!
Цитата
Сдала я этот пи.... экзамен. На второе законное "отлично".
Я с запоздалыми поздравлениями!!! smile!08! smile!08! smile!08! Ты умничка просто! smile!10! smile!03! Чмок тя! smile!08!
Цитата
Ой, что-то я вам накатала тут трактат... В следующий раз постараюсь покороче
Трактат знатный! smile!03! ЛЮ я тебя читать! smile!16! знаешь как шкучав я , када ты в подполье сидела.. smile!04!
А в следующий раз не покороче, а покруче давай! smile!23! smile!08!
Цитата
Я ж последние пол месяца сплю исключительно с философами древности
А что?! Забацаем непорочное зачатие, Ленусь?! smile!09! smile!23! Где наша не пропадала?! Философ зато будет! smile!23!
Цитата
докатилась до обнимания с белым другом... Эх, курс молодой мамочки (Беска
)Да-да,Ленуль, вместе курс проходим, вместе.. Уф..smile!04! smile!14!
Цитата
тошнотики у меня не странные, а нервного происхождения, хотя все равно причина Юрка
!Ох уж этот Юрка! smile!14! Юра-Юра-Юра...я такая дура..(эт не про тебя, Принцесск, эт про него.. smile!23! )
Цитата
Ты хоть по голое его не бей, а ту будет какать где попало
ржунимагу
Профиль
#167
Цитата
Беска пишет:
Юра-Юра-Юра...я такая дура..(эт не про тебя, Принцесск, эт про него..

Бесик, дык я ж на его номер периодически эту песенку ставлю. Знакомые угорают smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Забацаем непорочное зачатие, Ленусь?! Философ зато будет!

Философ?! smile!01! smile!11! Не, я еще жить хочу. И непорочное, знаете ли, не для меня smile!14! Я вот как до вчерашнего порока добралась, так аж прям тошнотики закончились smile!19!
Цитата
Беска пишет:
знаешь как шкучав я , када ты в подполье сидела..

Больше не буду, чесно-честно!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Цитата
Бесик, дык я ж на его номер периодически эту песенку ставлю. Знакомые угорают
smile!09! А у меня "ой, Леха-Леха, мне без тебя так плохо! " smile!09!
Цитата
вот как до вчерашнего порока добралась, так аж прям тошнотики закончились
Ох и порочная Вы женщина, Елена Батьковна.. Но я вас так понимаююююю... smile!19! и одобряюююю... smile!08!
Цитата
Больше не буду, чесно-честно!
Ловлю на слове! Принцесс сказал - Принцесс сделал! smile!23!
Профиль
#169
По-моему, кто-то моему Юрке настучал вместо меня. И, кажется, именно по голове... Потому как он уже 2 дня приходит до 9 вечера, сажает вместе со мной березки, а сегодня вообще притопал с коробкой конфет smile!01! smile!11! В общем, я в недоумении...
Профиль
#170
Мож магнитные бури smile!09!
Профиль
#171
Лелик, ть еще успеваешь и по всем дневникам шастать?! Герой! smile!14!
Цитата
Лёлик пишет:
Мож магнитные бури

Я об этом уже думала. Это ж как Солнцу надо было работать на износ, чтобы ТАКИЕ магнитные бури начались smile!09!
Профиль
#172
Ленулька, привет!!!!!
ну нельзя ж себя так доводить до тошноты!!!! ты же сильная!!!! пусть блин Юра твой себя изводит до тошноты!!!! smile!22! бессовестный!!!!
береги себя!!!!!
а Юре мы настучим по заднице, если будет тебя обижать....он чуствует, что форум зол на него, вот и исправляется по-тихому....скажи конфетками не отделается!!!! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Ленусик, smile!00!
На Юрку своего плюй, дабы не сглазить, и наслаждайся его заскоками и лесопосадочными работами! smile!08!
Чмок smile!16!
Профиль
#174
Катюшик, Бесик smile!00!
Цитата
katarina пишет:
а Юре мы настучим по заднице, если будет тебя обижать....

А он какать не будет, где попало? smile!14! smile!09!
Катюшик, а вообще он меня правдо здорово довел. Просто я совсем измотанная была в эти дни, на ногах по 36 часов, на сон всего часа 4 после этого, и опять часов на 30-40 издевательства над организмом. А еще жуткое напряжение от экзаменов, подготовка, да и дорога туда-сюда. Очень изматывает. И Юрка со своими закидонами в этот же момент, нам же в голову не придет, что в моем поведении скидку надо делать на эти напряги. Нет, мы действовали так, как будто жизнь тихо-мирно течет, а потом недоумевали, почему это я так бурно реагировала и его не хотела понять smile!17! smile!04!
Цитата
Беска пишет:
На Юрку своего плюй, дабы не сглазить, и наслаждайся его заскоками

Натусик, наверное, не туда плюнула, потому как сегодня мы уже недовольные, уставшие и разговариваем по телефону с психом smile!11! Слушай, может, у него гормоны шалят? Может, он беременный? smile!14!
Профиль
#175
Лен, заходи на фоты!


Профиль
#176
Мышенька, привет! smile!00! Обязательно завтра забегу. У меня карта закончилась, я сейчас быстро по дозвону
Профиль
#177
Цитата
Princess Serenity пишет:
По-моему, кто-то моему Юрке настучал вместо меня. И, кажется, именно по голове... Потому как он уже 2 дня приходит до 9 вечера, сажает вместе со мной березки, а сегодня вообще притопал с коробкой конфет

Что-то с Юркой сталося! Эт хорошо, Ленчик smile!03! Березки сажать - общественно полезная работа.
Почитала про твой англицкий - хвалю smile!03! Знаю как это нелегко smile!23!
Цитата
Princess Serenity пишет:
а вообще он меня правдо здорово довел. Просто я совсем измотанная была в эти дни, на ногах по 36 часов, на сон всего часа 4 после этого, и опять часов на 30-40 издевательства над организмом.

Ну, ну... Я бы уже мертвяком лежала от такого режима. Было, правда, время когда так было. Но быстро закончилось smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Принцессик, smile!00!
Цитата
А он какать не будет, где попало?
гы... тебе только этого для полного счастья и не хватает smile!14! smile!09!
Цитата
на ногах по 36 часов, на сон всего часа 4 после этого, и опять часов на 30-40 издевательства над организмом. А еще жуткое напряжение от экзаменов, подготовка, да и дорога туда-сюда. Очень изматывает.
Очень изматывает???! smile!14! Да я при таком режиме бы ходила красными глазками дергала, и не соображала бы ни грамма... если бы вообще смогла ходить... smile!14! Лен, ты инопланетян! smile!14! smile!09!
Цитата
Натусик, наверное, не туда плюнула,
Ну ясен пень, не туда... smile!14! Плюнь куда-нить в другое место, бум эксперементы ставить! smile!23! smile!09!
Цитата
Слушай, может, у него гормоны шалят? Может, он беременный?
Если так - то ждите Нобелевской премии! А если нет, то, как минимум, ПМС у него, хронический.. smile!14!
Цитата
Обязательно завтра забегу.
и завтра и послезавтра и после-послезавтра уже истекли! Где же ты??! Вылазь трактаты писать!!!! smile!00! smile!08!
Профиль
#179
smile!00! Приветик
Цитата
Princess Serenity пишет:
А он какать не будет, где попало?

Улыбнуло smile!09! Да еще как smile!09!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Просто я совсем измотанная была в эти дни, на ногах по 36 часов, на сон всего часа 4 после этого, и опять часов на 30-40 издевательства над организмом. А еще жуткое напряжение от экзаменов, подготовка, да и дорога туда-сюда.

Боже да если бы я сидела там в этой комисси я бы уже тебе и диплом дала....А шо не заслужила...Еще как smile!08!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Может, он беременный?

Ну подумаешь будет мужской дневничок беременности smile!14!

Цитата
Беска пишет:
то ждите Нобелевской премии

да еще удостоенный награды smile!08! smile!23!
Профиль
#180
Девочки, приветик! smile!00! У меня проблемы с Инетом были: местные операторы передлел собственности устроили, а мы тут страдаем
Цитата
Беска пишет:
Где же ты??! Вылазь трактаты писать!!!!

Бесик, я притопала уже. Сейчас к тебе и Лайтику побегу смотреть, что там у вас стряслось, а то Светик меня по смс разыскала и объяснила, что я совсем бессовестная smile!23! smile!14! И к Мышке-Маришке smile!00! забегу на фоты поглазеть smile!08!
Цитата
Avital пишет:
да если бы я сидела там в этой комисси я бы уже тебе и диплом дала....

Авиталькин smile!00! А я бы не дала, пока все нормы не выполнила... Я, наверное, очень требовательная...
Цитата
Avital пишет:
Ну подумаешь будет мужской дневничок беременности

Гы... smile!09! Обрадую сегодня smile!14!
Цитата
Беска пишет:
как минимум, ПМС у него, хронический..

Я бы сказала, что периодический... Кстати, через день после той коробки конфет он мне еще принес мой любимый зефир в шоколаде, потом устроил очень-очень бурную ночь smile!19! smile!16! Опосля целый день на меня по телефону рычал и огрызался из-за своей работы замороченной, собирался вообще не приезжать. Ага, приехал ночью, я "Золотые баллады" включила и танцевать его потащилв, а мне в процессе сего действия докладывали, какие все на работе придурки бстолковые smile!14! Потом получили массаж и вырубились посреди дивана. Я тихо-мирно заснула рядом, так меня через час нежно растолкали приставаниями. smile!19! Только на этот раз не бешеные скачки, а очень нежно все и романтично smile!16! А вчера мы долго причитали по телефону почти в полночь, что только закончили работу, едем за рулем, выпучив глаза, иначе они закрываются, и если хоть на минуту остановимся, то вырубимся до утра... Я ему сама сказала, чтобы прямиком домой, никуда не заворачивая. А то 2 раза в авариях уже побывал, когда за рулем засыпал...Короче, полный капец! smile!11! Нифига не понимаю, что с моим Юрием творится. Надо поискать условия выдачи премии беременным мужикам smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Лен, ты инопланетян!

А то! Под аватаркой же ясно написано: "Лунная наследница" smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 1044
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь