Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 1044
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 218318Тема: «Princess Serenity. Том №3, Все как всегда» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
Цитата
Беска пишет:
Как отдых? Сейчас же праздники, Ленуля, ты воспользуешься, а???

А как же? Конечно, 50 листов не адапртированного английского экономического текста извольте на русский и 5 научных тем на английский. Сроку - неделя, экзамен 18 июня. Вот тебе и праздник smile!14!
Профиль
#142
полей сорок розовых кустов, подмети тропинки, перебери крупу... а так - спи-отдыхай! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
smile!00! Ленуля
Цитата
Princess Serenity пишет:
Пусть лучше все время, а то иначе я в депрессию впадаю

тут я согластна на все 100% ...По себе вижу...Если ты чем-то не занят то не только депрессия атакует ... smile!04! А так мы ее за шиворот и в сад smile!14!
Горжусь тобой smile!23! smile!08!
Профиль
#144
Цитата
Avital пишет:
Горжусь тобой

smile!19! smile!19! smile!19! Авиталькин, я такая гордая...
Цитата
Беска пишет:
полей сорок розовых кустов, подмети тропинки, перебери крупу... а так - спи-отдыхай!

Бесик, это я-то Золушка?! smile!01! Ха, надо будет своим объявить, а то они, бедненькие, не знают, с кем дело имеют smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Приветик smile!00! Мне тут радостную новость сообщили: перевод 50 листов не нужен, только темы 5 штук и краткая защита реферата, а остальное все на месте. Я такая довольная сижу, прям гора с плеч! smile!02!
Теперь из моих очередных идиотских выходок. Вчера попросила Юрку освободиться пораньше, так он около 21.00 освободился от работы, но своими делами еще занимался. Короче, заявился в начале первого ночи. Я пока ждала-ждала, так все осточертело, обиделась - не обиделась, не знаю, но вот накрутила себя порядочно. Разревелась, психанула и в половине двенадцатого вскочила с кровати и рванула по городу в гордом одиночестве с плеером в ушах шастать. А перед этим, чтобы успокоиться, решила чего-нибудь алкогольного глоток сделать. Только вот легкое мне пить в таких случаях не рекомендуется (я от некрепких напитков пьянею), а крепкое - как вода с успокоительным эфектом, не пьянею нифига. Ну и глотнула из бутылки. Прям из горла. Расчитывала на водку, а оказалось - спирт 95%. А хлебнула хорошо так, пищевод обожгла и желудок. Потом сразу лекарство "Альмагель" заглотила двойную дозу, помогло, вроде, но вот дышать спокойно до утра точно не могла. А гулять все равно поперлась. Потом меня Юрка с качели во дворе домой уволок. Я ему рассказала по спирт, а он меня дурой обозвал, а теперь отнекивается, типа, дура не говорил. Но вот не испугался даже ни разу. Видите ли, такими дилетантскими способами со мной ничего серьезного сотворить нельзя. Я от сего медицинского антисептика даже не захмелела... И успешно пристать к нему пару раз успела, только не разговаривала совсем. Не хотелось говорить. У меня такое в последнее время бывает: не обижаюсь, слушаю, приласкаю, а вот рот раскрывать и реагировать как-то эмоциями или мимикой не могу. Упрусь взглядом в одну точку и баста. Обет молчания почасовой, что ли? Сама в толк не возьму, откуда это. Несколько часов подряд молчать могу.
Да, а потом мой драгоценный опять вырубился и ушел от меня около половины четвертого, так что я опять не выспалась, потому как подорвалась в семь утра и еще и Юрку на работу по телефону разбудила smile!11!
Профиль
#146
Ленусик, поздравляю с отменой рефератов! Ну их... Дайте человеку хоть спокойно пожить! smile!08!
Ты прям как я: пью и не хмелею. Нифига себе во сколько Юра к тебе прикатил smile!01! А он что вообще не спит? smile!23!


Профиль
#147
Мариш, а я только от тебя smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты прям как я: пью и не хмелею.

Не, я хмелею. От вина, шампанского и пива. А вот крепче - ни-ни, не берет совсем
Цитата
Мышьбелая пишет:
Нифига себе во сколько Юра к тебе прикатил А он что вообще не спит?

И я о том же... Он спит у меня: прикатит и вырубается тут же, причем посередине дивана. Это я не сплю: чтобы не дай Бог он не проспал и не "засыпался" перед женой, а еще родители не увидели (мне-то в принципе, все равно, но не хочу их и его в неловкое положение ставить). Вот такие пирожки с фигней smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Цитата
Princess Serenity пишет:
Он спит у меня: прикатит и вырубается тут же, причем посередине дивана. Это я не сплю: чтобы не дай Бог он не проспал и не "засыпался" перед женой, а еще родители не увидели

Мда... Это любовь smile!03! Кто еще о нем так позаботится? smile!23!
Лен, я хотела тебя спросить: а что ты будешь делать после аспирантуры? Что это тебе реально дает?


Профиль
#149
smile!00! Принцессик
Цитата
Princess Serenity пишет:
перевод 50 листов не нужен, только темы 5 штук и краткая защита реферата, а остальное все на месте.

smile!02! smile!02! Вот это новость smile!03! Отдых значит smile!14!
Цитата
Princess Serenity пишет:
А хлебнула хорошо так, пищевод обожгла и желудок

Один раз у меня такое было и то по глупости в детстве smile!14! До сих пор помню пожтому сочувствую smile!10!
Цитата
Princess Serenity пишет:
И успешно пристать к нему пару раз успела, только не разговаривала совсем. Не хотелось говорить.

А разговором делу не поможишь smile!14! smile!23!
Профиль
#150
Цитата
Мышьбелая пишет:
а что ты будешь делать после аспирантуры? Что это тебе реально дает?

Мариш, это плюс еще одна профессия. Я закончила университет по специальности PR, а теперь еще экономика будет. Сфера деятельности значительно расширяется. К тому же, со степенью меня с радостью возьмут преподавать в любой вуз, даже на совмещение по субботам, а это еще дополнительный заработок. Ну и за степень в любом случае положена доплата независимо от формы собственности предприятия. Сплошные плюсы вырисовываться должны. Пока не вырисовываются... smile!14!
Авиталькин, приветик! Классная аватарка! smile!03! И линеечка супер!
Цитата
Avital пишет:
А разговором делу не поможишь

Не скажи... Но в любом случае, пообщаться нормально с ним хочется. Вчера, например, еле приполз в половине двенадцатого, дотопал до дивана и вырубился. Причем, поперек этого самого дивана. На все мои тщетные попытки его нормально передвинуть пробурчал возмущенное: "Не кантовать", - и дальше храпеть smile!14!
Профиль
#151
Ленуля, smile!00!
Цитата
Бесик, это я-то Золушка?!
Лен, ты круче!!! smile!08!
Цитата
перевод 50 листов не нужен, только темы 5 штук и краткая защита реферата, а остальное все на месте.
smile!03! Поздравмяу!!! smile!08!
Цитата
в половине двенадцатого вскочила с кровати и рванула по городу в гордом одиночестве с плеером в ушах шастать.
О, знакомо! Если хочется помеланхолить, или что-то обдумать, или ссору какую-то переварить - я плеер в уши и гулять.. в гордом и тихом одиночестве..

Цитата
Ну и глотнула из бутылки. Прям из горла. Расчитывала на водку, а оказалось - спирт 95%.
ого smile!01! Это тебе где такое попалось под-руку то??? smile!14!
Цитата
Это я не сплю: чтобы не дай Бог он не проспал и не "засыпался" перед женой, а еще родители не увидели
Ох, я бы так не выдержала... smile!11!
Цитата
Сплошные плюсы вырисовываться должны. Пока не вырисовываются...
Нифика се.. сама все плюсы по полочкам разложила, а унее - не вырисовываются.. smile!14!
Еще какие вырисовываются! Ты умничка, Ленусь! smile!08!
Профиль
#152
Леночка, приветик! Помниться, у тебя завтра экзамен... Удачи тебе родная и немного везения. Мне все это еще предстоит... А потом вылазь к нам, делись впечатлениями!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Бесик, Светуль smile!00!
Цитата
Лайт пишет:
Помниться, у тебя завтра экзамен...

Ага, завтра. Сидю вот, готовлюсь. Темки повторяю, тексты начитываю...
Цитата
Лайт пишет:
А потом вылазь к нам, делись впечатлениями!

Обязательно, как же без вас smile!08! Спасибо за удачу smile!12!
Да, Бесик, я ж тебя по смс к черту не успела послать за соответствующее пожелание. Исправляюсь smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Это тебе где такое попалось под-руку то???

У шкафчике своем smile!14! У меня там много такого барахла для настоек всяких, кремов, мазей.... Я их часто сама готовлю. Только вот подписывать все надо, правильно меня папенька гоняет, а так налила спирт в бутылку из под водки еще год назад, а подписать - фиг вам... Вот и получила smile!04!
Цитата
Беска пишет:
Ох, я бы так не выдержала...

И я бы не выдержала.. А видишь, как получается. Такое ощущение, что он на меня, как удав на кролика действует. Кстати, мы-таки свалились больные от круглосуточного режима работы. Вчера прикатил на несколько минут с температурой почти 38. Шкивает в разные стороны, а сегодня опять на работу собирался. Пришлось наехать, теперь валяется дома, выздоравливает... Так что я его еще ко всему прочему и не увижу, пока не отойдет smile!04!
Цитата
Беска пишет:
а унее - не вырисовываются..

Натаха, так они гипотетически вырисовываются, а практически никак не хотят
Цитата
Беска пишет:
Лен, ты круче!!!

Нда? Ха, принца, что ли, подождать?...
Профиль
#154
Ленуська, привет!
Лен, я в шоке от ваших цен на черешню smile!01! ...для нас это нереальные цены... Скажи, а посылкой есть смысл отправлять или не доедет? Я б тебя проспонсировала...ради черешни...
Блин, наверное так здорово в теплых местах обитать! smile!16! (Вот и нашла чему позавидовать smile!19! )
Цитата
Princess Serenity пишет:
так они гипотетически вырисовываются, а практически никак не хотят

Ничего, будет и на твоей улице праздник. Щас то конечно, мороки с учебой все плюсы затмевают, но зато потом....надо только немного потерпеть...
Профиль
#155
Цитата
Лайт пишет:
Скажи, а посылкой есть смысл отправлять или не доедет?

Светик, привет! Ох, солнце мое, да я бы с удовольствием без всякого спонсорства, но ты представь, что до тебя доедет smile!14! Она даже на месте, если утром только сорвал, к вечеру без холодильника вянет и гнить начинает, при нашей-то жаре... Ты лучше прекращай спонсировать врачей и фармацевтов и к нам на юг в отпуск smile!10!
Цитата
Лайт пишет:
наверное так здорово в теплых местах обитать!

Ага, я, когда на пляже валяюсь в свободное время, тоже так думаю. А как встаешь в 7 утра, на улице уже +32, только нос высунешь - вся мокрая с ног до головы, а в таком состоянии еще на работу топать. А потом солнышко припекать начинает. Асфальт плавится, а никакой вам сиесты нема, мы ж не Италия с Испанией. Представляешь, топают курортники на пляж и обувь на дороге оставляют, потому как утро-вечером-ночью это дорога, а днем - жидкий асфальт. И дождя по нескольку месяцев может не быть. И вечером еще туча насекомых просыпается и тобой завтракает, если каким-нибудь "Москитолом" не намазаться. Приходится выбирать: или покусанная, но твоя половинка от тебя не шарахается, или без насекомых, но и без любимого в радиусе 100 метров smile!14!
А вообще, мне равится у нас. Никуда уезжать не хочу smile!16!
Цитата
Лайт пишет:
Ничего, будет и на твоей улице праздник...надо только немного потерпеть...

Вот я себя так последние года 3 уговариваю. А все никак не получится что-нибудь дельное. На работе начинают постоянно дергать с учебы, в результате куча обвинений в отпрашивании и незаинтересованности делами фирмы... Второй раз уже такая петрушка. А на учебе так издергают, что полный капец. Им все равно, какая у кого работа. Вот и приходится выбирать между зарплатой и степенью. У нас совмещают нормально только те, кто непосредственно в вузе работает или в другом месте по протекции, тогда и отношение другое идет...
Да, кстати, насчет праздника smile!14! Сдала я этот пи.... экзамен. На второе законное "отлично". Но они ж всю душу вытрясли. Нате, говорят, вам статью из "Экономиста" формата А3, быстренько литературный переводик накатайте, так, как если сразу без корректировки можно было на публикацию отдавать. Времени вам часик... А у меня там про топливно-энергетическую политику Хуго Чавеса на февраль 2007, снижение цен на нефть и динамика в графиках smile!11! Ага, very well, говорят. А таперича нам вот еще одну статейку из этого же "Экономиста" такого же формата, но быстренько глазками проглядите минут 10-15 и своими словами, о чем там накалякано, расскажите. In English, of course. А там банковские информационные системы smile!11! Ну а на третий вопрос мы с вами побеседуем на тему вашей диссертации эдак еще минут на 15. Конечно, и последнее выступление президента в беседе затронем. Какое влияние на ваши взгляды оно оказало, ась? Вы согласные? По пунктикам, пожалуйста. И вообще, все in English. Моя твоя in Russian не понимай. Даже как правильно протоколы на русском заполнять, приходилось спрашивать на английском. Русские слова только в качестве терминов, если они должны быть написаны именно на русском в документах. И усе. Так я свое "отлично" выцарапала, комиссия в знак одобрения аж синхронно головками закивала и лыбиться начала. Очень very well, говорят, товарищ Соискатель. Удачной вам сдачи специальности и защиты smile!08! Вот же собаки серые! Я оттуда прямо выползла, а они довольные... Самое обидное, что моя "коллега" попала на сдачу на 5 дней раньше меня в общую группу, а не кокретно к экономистам. Так у нее текст был про каких-то диких собак, бегающих по городу, на второй вопрос листик из своего реферата прочитать и перевести, а на третий тему рассказать. Естественно, тоже "отлично", потому как технари там даже I am правильно прочитать не могли smile!14!
Эх, мне как всегда везет... Хотя, все к лучшему, сама от себя таких познаний не ожидала smile!09! Только вот я за все время экзамена несколько раз успела окрас поменять: то красная, то белая, то пятнами... И еще жутко болела голова и тошнило, думала, что не высижу. Причем мутит меня последнюю неделю переодически, в автобусе вчера все 3 часа туда и столько же обратно пришлось с закрытыми глазами ехать, как открою... Караул! Как нет специальных пакетиков?! Тогда отвяньте от меня, плеер в уши и спать, а то я вам без пакетиков месячную норму выполню и перевыполню smile!14! На обратном пути еще соседка попалась дважды беременная на 6 месяце smile!14! В смысле, двойня у нее, в Краснодар на обследование ездила, так она всю дорогу ржала. Говорит: "Если бы я знала, что тебя за меня токсикозить в автобусе будет, я бы тебя пригласила с собой пожить на все 9 месяцев" smile!14! Я ей ответила: "Вы, милочка, не расслабляйтесь, и чихать только в мою сторону всю дорогу, а то токсикозить за вас перестану". Блин, пол-автобуса по полу валялось от нашей беседы!
Вот сейчас вам пишу, и опять мутить начинает, а утром, вроде, не было ничего. Скорее всего, на нервной почве такая фигня. Доревелась по поводу Юры любимого... Он же меня вчера опять до слез довел. Прилетел в начале двенадцатого ночи и опять: "Все,мне бежать пора, сейчас звонить будут". Минут 40 проторчал и мотать. Я уже забыла, что такое секс. То мы работаем, то бежать надо, то болеем... Полный караул. Главное, до одного места, что я перед этим ночь не спала, только в 10 вечера домой вернулась, а сегодня в 3 ночи опять в Краснодар на тестирование ехать. Не, на словах он, конечно, весь такой переживает, кака ты выдержишь, типа, может не приезжать пока, если так поздно... А закончить шабашку раньше или отложить на другой день, потому что поздно мне сейчас его видеть тяжело, - фигушки. Он даже больной в воскресенье ко мне ни-ни, "как я приползу в таком состоянии?", а насчет шабашки позвонили - рванул, как миленький smile!22! Вот ведь гад! Довел меня вчера, я только под утро заснула, всю ночь проревела, да еще и мутить сильнее начало...
Ой, что-то я вам накатала тут трактат... В следующий раз постараюсь покороче smile!14!
Профиль
#156
Принцесса smile!08! smile!08! Пока все прочла, прямо как роман smile!11! smile!19! smile!14!
Профиль
#157
Ленуля, привет!!!!
ну ты герой!!!! умнейший человек....столько всего знать...сдать все это smile!11! молодчинка!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Линночка smile!00!
Цитата
katarina пишет:
умнейший человек....столько всего знать...

Катюш, да я и сама офигела, когда поняла, что знаю это более-менее smile!14!
Профиль
#159
Цитата
Princess Serenity пишет:
что знаю это более-менее
не прибедняйси.....если бы было более-менее 5 не поставили бы smile!23!
Профиль
#160
Да, Ленуль грузанула ты меня...у меня английский вообще слабенький, а чтоб до такого уровня дорасти мне лет 10 надо. Я горжусь тобой!
И еще, а что это тебя все время тошнит, мож редкие встречи с Юркой дают о себе знать. Только не кидай в меня помидоры, если я за живое задела понапрасну, просто так хочется чтоб тебя токсикозило не от усталости, а от маленького чуда. Лю тя! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 1044
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь