Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 1044
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 218181Тема: «Princess Serenity. Том №3, Все как всегда» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#121
Ленуська smile!00!
обещала новости рассказать...выползай smile!23!
Профиль
#122
Приветик всем! Давно я тут не появлялась... Инета дома не было, да и времени особо тоже smile!14! Рассказываю последние новости. С работы я уволилась 17 мая. Эти "умные" руководители заявили, что раз я брала отгулы и отпрашивалась раньше к врачу, то отпуск я весь использовала. Поразительная наглость и глупость! Я им популярно объяснила, что если я на час раньше уходила с работы 5 раз и при этом лично договаривалась с генеральным, что час обеда перенесут на вечер, чтобы я могла не ходить на перерыв, а уйти раньше, - это не отгул. Отгулов было 3, а оставшуюся часть отпуска мне обязаны полностью оплатить. Мне попытались рассказать, куда мне отправиться со своими претензиями, на что я им не менее увлекательно рассказала, куда именно я отправлюсь, с какими заявлениями, по каким статьям и какие после этого поэтапно последуют проверки и вызовы в суд. Руководству и юристу понадобилось ровно 3 дня, чтобы осознать всю забавность ситуации, после чего мне быстренько оплатили и отпуск тоже и я сделала "дядям" ручкой smile!14! Вот. Затем я мотанулась на медкомиссию в краевой центр, потому как центральная поликлиника военской части именно там. Для чего мне понадобилось в 3 утра выезжать из дома, чтобы успеть на электричку в 4.12 и в пункт назначения, соответственно, к 8 утра, а то иначе никак не попадешь, а личного транспорта пока, к сожалению, не наблюдается. В придачу ко всем прелестям ровно до 2.30 ночи в этот день я еще катала реферат на английском, потом срочно покидала все в сумку и вперед. Естественно, без всяких провожатых: какой идиот, окромя меня, безбашенной, согласится на подобный мазохизм?! Да, еще и есть и пить нельзя было с 18 вечера накануне и пол следующего дня, пока не сдам все анализы. Короче говоря, обсмотрели меня со всех сторон: стоматолог, окулист, лор, дерматолог, хирург, невропатолог, психиатр, эндокринолог, гинеколог и терапевт, сдала анализы, сделали ЭКГ. При этом еще и нервов кучу потрепали: одновременно со мной медкомиссию проходили служащие со всего края. Караул! Такая толпа, и всем надо успеть за 1 день, а врачи только до обеда. Домой приехала как лимончик после двух часов непрерывного выжимания smile!11! В общем, врачи сказали, что практически здорова, окромя диагноза: залечили "любимые" гинекологи. Сказали срочно бросать все таблетки-гормоны и наслаждаться жизнью. Кстати, всем заинтересованным: гинеколог (не абы кто, раз в этой поликлинике работает)рассказала, что "гражданские" врачи совсем чокнулись, назначают всем подряд пациенткам бешеное лечение, а потом это практически невозможно исправить! Перед любым гормональным лечением нужно тщательно обследовать не менее трех лет после еще трех без беременности. Вот и делайте выводы: 3 года без детей и без лечения - это нормальный расклад вещей без всяких отклонений. И только после этого нужно начинать беспокоиться. Да, а еще есть понятие индивидуальной цикличности: некоторые могут беременнеть только после достижения определенного возраста(чаще всего 25 лет), а другие раз в 4 года или в 8 лет. И это все тоже нужно изучать, прежде чем окончательно гробить репродуктивную систему ненужным залечиванием.
После этого увлекательного путешествия я еще должна была доделать 3 реферата (один из них на английском) совершенно не по своей теме, а потом за 2 дня успеть подготовиться к кандидатскому экзамену по истории философии и науки, который опять же сдавать рано утром в Краснодаре. С совершенно квадратной головой от всех этих "коррелиционных подходов, дуализма, квазианалогового моделирования вкупе с познанием, сущностью, бытием и логико-методологической составляющей науки" я опять вчера в 3 ночи на электричку, в 9 уже строчила билет (до этого еще добиралась до корпуса университета, в котором ни разу не была и не знала, где вообще он находится), а в 12 получила свое законное "отлично" smile!19! Так что первый шаг на пути к званию "кандидат наук" сделан успешно smile!02! Теперь у меня второй кандидатский по английскому 18 июня, но уже в 14.00, так что хоть не ночью ехать. Зато 20 июня надо быть в Краснодаре в 8.00( smile!11! и чего мне так везет), так что я приеду вечером после экзамена, бухнусь спать, а следующей ночью опять на электричку smile!17! smile!17! smile!17! Романтика...
Личная жизнь в промежутке между Юркиной работой "от рассвета и практически до следующего рассвета" (сезон как-никак!), моими научно-туристическими изысканиями и поиском смысла жизни на тему: "если ты законченный трудоголик и я такой же псих, то с этим что-то надо делать"... Нормальная личная жизнь: приходит мой драгоценный Демон ко мне практически в полночь, подлизывается насчет массажа, срочно вырубается в самом начале процесса, не забыв меня прихватить не маленькой такой ручкой, потом я из этого "нежного объятия" выгребаюсь, потому как в последние неделю-полторы у меня стойкая бессонница, бессовестно пристаю к несчатному дрыхнущему созданию, которое уже совсем не против после моих "трудов" smile!16! Потом еще немножко поспим вдвоем, практически под утро он от меня уползает домой, а в 7 утра уже подрывается на работу. И это еще он в отпуске был с таким графиком, только "шабашки" разгребал, а вчера еще на работу вышел smile!11! smile!11! smile!11!
В общем, девочки мои любимые, я вам порцию адреналина притащила, сидите и тихо радуйтесь, а то еще больше притарабаню и ничего мне за это не будет, мне психиатр справку дал с диагнозом :"абсолютно здорова"smile!14! О как!
Ну, больше так надолго пропадать не намереваюсь, пойду по вашим дневничкам пробегусь. Да, Катюшка, к тебе я первым делом прискакала, еще до своего дневничка. Так хотелось пол малышика узнать! Нда... Зато узнала, что малышик с характером, это тоже дело важное! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Princess Serenity пишет:
Ну, больше так надолго пропадать не намереваюсь
Слава богу! smile!07! smile!23!
Princess Serenity, Приветики пропажа!
(Хотя кто бы говорил... smile!09! )
Прочитала твои новости.
Очень рада диагнозу "ЗДОРОВА" smile!03!
И за получение своего законного отлично.Молодец. smile!03!

Профиль
#124
Привет, Принцесска! smile!00! Я там у себя кучу новостей выложила, если будешь мимо пробегать черкани пару строк. Меня теперь интересует как тебе учеба в аспирантуре? Сложно или нормально?

Твои подвиги почитала...молодец...так и надо жить....а то потом не будет что вспомнить. smile!09! Я тебя читала и подумала о том, что еще не поздно мне отказаться от моей затеи поступления в аспирантуру. Как думаешь? Хотя наверное я уже решила, вот только с английским у меня БОЛЬШИЕ проблемы. Ну, нет у меня склонности к языкам smile!20! . Если знаешь способ эффективного обучения - напиши. Буду благодарна. А вообще просто хочеться тебя увидеть в своем дневничке, соскучилась, просто жуть! smile!16!
Удачки тебе в твоем нелегком деле!!! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Принцессочка, наконец-то smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Смотрю жизнь кипит вовсю smile!14!
Цитата
Princess Serenity пишет:
абсолютно здорова

а мы и не сомневались smile!19! smile!19!
Профиль
#126
Линночка, Креатик, Светланка smile!08! smile!00!
Цитата
Лайт пишет:
Меня теперь интересует как тебе учеба в аспирантуре? Сложно или нормально?

Нормально, жить можно smile!23!
Цитата
Лайт пишет:
А вообще просто хочеться тебя увидеть в своем дневничке, соскучилась, просто жуть!

Уже бегу
Профиль
#127
Цитата
Princess Serenity пишет:
Да, Катюшка, к тебе я первым делом прискакала, еще до своего дневничка. Так хотелось пол малышика узнать! Нда... Зато узнала, что малышик с характером, это тоже дело важное!

Ленуська, приветики!!!!
я у себя писала...пол нам сказали на УЗИ...но сказали как то неоднозначно...поэтому уверенности у меня нет...сказали что девочка...и Лариса (Буржуйка) сказала что живот девчачий smile!16! ...так что бум знать наверняка только когда родится наша детка smile!19!


почитала тебя...и в шоке сижу...как ты все успеваешь...со всем справляешься...памятник тебе при жизни ставить надо...уважаю тебя и горжусь...умничка...поздравляю с упешно зданным экзаменом!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Ну ты герой ваще....
Молодца везде все у тя на отлично smile!03! smile!02! С чем я тя и поздравляю smile!08! smile!08! smile!08!
Ой забыла сказать Здрасьте smile!00!
Профиль
#129
Катюшка, Авиталькин smile!08!
Спасибки за поздравления! Приятно... smile!16! smile!19!
Цитата
katarina пишет:
и в шоке сижу...как ты все успеваешь...

Не все. С вами вот иногда не успеваю общаться. Но потом все равно наверстываю smile!23!
Профиль
#130
привет! smile!12! smile!08! smile!08! smile!08!
жизнь, смотрю, бъет не просто ключом, а целой кувалдой smile!11! smile!11! но, я smile!07! это временно??? не может же быть так все время??! smile!23!

Лен, а как у вас погода- жарко небось тоже??

п.с. поздравляю с экзаменами!!! и удачи на будущих!!! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль
#131
Приветики принцесса наша smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты просто гигинт, столько всего успеваешь, умничка. Ток потом как разгребешься отдохни солнышко smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#132
Цитата
Галченок пишет:
это временно??? не может же быть так все время??!

Галюня, привет!!!! Как давно тебя не видела!!!
Пусть лучше все время, а то иначе я в депрессию впадаю. Мне все время надо какие-нибудь подвиги совершать smile!14! Клинический случай, совершенно не умею спокойно жить smile!11!
Цитата
Лёлик пишет:
Ток потом как разгребешься отдохни солнышко

Лелькин, я и так отдыхаю сейчас. До следующего экзамена еще время есть, недельку могу чебе позволить дурака валять. Только вот... второй день "отдыха" сегодня, а я еще вчера выть волком начала. Пристаю ко всем, чтобы дали мне какую-нибудь работу. Ну не могу я так, скоро на стенку полезу. Уже план мероприятий на длижайшие дни себе расписала smile!14!
Цитата
Галченок пишет:
а как у вас погода- жарко небось тоже??

Ага! 35-39 в тени. Про солнце молчу. У нас уже вода в море 20 градусов. Вчера, правда, нордост поднялся, до 23 температуру опустил и холодную воду из глубины поднял. Но это на несколько дней, а дальше опять жара будет
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
ЛЕНУЛЯЯ! smile!08! Я у тебя, наконец-то!!!
Я примерно такого рассказа и ожидала.. Твои новости радуют! smile!03! (ТТТ) Только - ну спать-то ты хоть спишь??? smile!01! Или это для тебя - пустая трата времени???? smile!06!
Цитата
Мне попытались рассказать, куда мне отправиться со своими претензиями, на что я им не менее увлекательно рассказала, куда именно я отправлюсь, с какими заявлениями, по каким статьям и какие после этого поэтапно последуют проверки и вызовы в суд.
smile!03! smile!09! Ленуля, не могла не процитировать, ты - прЭлесть!!! smile!03!
Цитата
Домой приехала как лимончик после двух часов непрерывного выжимания
smile!10!
Цитата
гражданские" врачи совсем чокнулись, назначают всем подряд пациенткам бешеное лечение, а потом это практически невозможно исправить!
smile!17!
Цитата
После этого увлекательного путешествия я еще должна была доделать 3 реферата (один из них на английском) совершенно не по своей теме, а потом за 2 дня успеть подготовиться к кандидатскому экзамену по истории философии и науки, который опять же сдавать рано утром в Краснодаре.
сущие пустячки... smile!14! smile!09!
Цитата
Так что первый шаг на пути к званию "кандидат наук" сделан успешно
smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
А с Юрой-то вы друг друга стоите... трудоголикиииииии...
Цитата
бессовестно пристаю к несчатному дрыхнущему созданию, которое уже совсем не против после моих "трудов"
я ж говорю - трудоголики, и днем и ночью покой нам только снится.. smile!14!
Цитата
Ага! 35-39 в тени. Про солнце молчу. У нас уже вода в море 20 градусов
. Хочу-хочууууууу!!!!
Профиль
#134
Цитата
katarina пишет:
..и Лариса (Буржуйка) сказала что живот девчачий [ru]
smile!09! smile!09! тоже мне нашла глаз-узи smile!09! smile!09! я Яволику мальчика прогнозировала и кто получился))) послушай Буржйку и сделай наоборот smile!09! smile!09! smile!09!

Принцессик привет профессорша smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#135
Цитата
Буржуйка пишет:
Принцессик привет профессорша

От декана слышу smile!14! Приветик, Буржуйкин! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
А с Юрой-то вы друг друга стоите... трудоголикиииииии...

Два идиота мы с моим Юрой! Все мчимся куда-то, к какой-то эфемерной цели, обижаем впопыхах и остальных, и друг друга, а самое главое каждый раз упускаем...
Цитата
Беска пишет:
Только - ну спать-то ты хоть спишь??? Или это для тебя - пустая трата времени????

Бесочка, привет, солнце! smile!00!
Ну... как тебе сказать... в перерывах между подготовкой, дорогой и экзаменами у меня бессонница... А в остальное время сплю, как сурок smile!14! Подумаешь! Вот Штирлец тоже спал от случая к случаю. А ему легче, у него Юры не было smile!09!
Профиль
#136
Цитата
Princess Serenity пишет:
От декана слышу
smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Princess Serenity пишет:
А ему легче, у него Юры не было
у него был Мюллер smile!09! smile!09! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#137
Цитата
Буржуйка пишет:
у него был Мюллер

Ну хоть в чем-то мне повезло! smile!09! smile!09! smile!09! Я завтра об этом Юре сообщу smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Princess Serenity, smile!00! smile!08!
прочитала все твои последние новости smile!14!
Цитата
Princess Serenity пишет:
на что я им не менее увлекательно рассказала, куда именно я отправлюсь, с какими заявлениями, по каким статьям и какие после этого поэтапно последуют проверки и вызовы в суд. Руководству и юристу понадобилось ровно 3 дня, чтобы осознать всю забавность ситуации, после чего мне быстренько оплатили и отпуск тоже и я сделала "дядям" ручкой
вот ета молодец, жму руку, молодчинка, так с ними и надо smile!22!
побольше тебе сил, что бы все успеть и со всем справиться smile!08! smile!16!
Профиль
#139
Принцессик,
Цитата
Все мчимся куда-то, к какой-то эфемерной цели, обижаем впопыхах и остальных,
К эфемерной ли, Лен? У тебя по-ммоему вполне конкретные цели smile!23!
Цитата
а самое главое каждый раз упускаем...
это что же?
Цитата
в перерывах между подготовкой, дорогой и экзаменами у меня бессонница... А в остальное время сплю, как сурок
то есть спишь во время подготовки-дороги-экзаменов?? smile!14! smile!09!
Цитата
у него был Мюллер
smile!09!
Как отдых? Сейчас же праздники, Ленуля, ты воспользуешься, а???
Профиль
#140
Цитата
Риша пишет:
побольше тебе сил, что бы все успеть и со всем справиться

Риша smile!00! Спасибки, вот это мне как раз кстати
Цитата
Беска пишет:
то есть спишь во время подготовки-дороги-экзаменов??

Угу, прям во время экзаменов. Как хватаю билет, так и отрубаюсь нафиг smile!14! Бесик smile!08!
Цитата
Беска пишет:
К эфемерной ли, Лен? У тебя по-ммоему вполне конкретные цели

Ага, Натусь, вот только все мои и Юркины конкретные цели должны быть средством, а не конечной точкой. А у нас получается, что не работаем и учимся ради дальнейшего "светлого будущего", а живем, чтобы заработать денег и получить еще одну корочку. Типа, самоутверждаемся так... А жизнь где-то рядом топает и все мимо smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 1044
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь