Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 1044
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 218164Тема: «Princess Serenity. Том №3, Все как всегда» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
О, мне объявили, чем я начальству не угодила! Оказывается, я не должна быть настолько умной и компетентной, чтобы шеф в моем присутствии не чувствовал себя идиотом smile!14! О как! Сегодня же увольняюсь! smile!22!
Профиль
#102
Ленуля, привет!!!!!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Оказывается, я не должна быть настолько умной и компетентной, чтобы шеф в моем присутствии не чувствовал себя идиотом

smile!01! smile!01! ты убивала меня наповал smile!11! smile!11!
да он не просто чуствует на твоем фоне себя идиотом...он идиот полнейший по жизни раз такое скзал...я в шоке.... smile!11!
увольняйся....если тебя не ценят за твой ум, то нафиг такая работа нужна...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
katarina пишет:
увольняйся....если тебя не ценят за твой ум, то нафиг такая работа нужна...

И я о том же. Я тут изворачиваюсь, делаю все для них, аспирантура под угрозой, потому как готовлюсь по ночам, а после такого хамского отношения... smile!11!
Уже акт приема-сдачи документов подготовила в 3 экземплярах, чтобы потом никаких претензий не было, что я, якобы, чего-то утаила. Только они теперь выкручиваются, тянут до завтра, а мне бы уже сеголня разделаться, чтобы я завтра смогла сесть спокойно и готовиться
Профиль
#104
Таааак! smile!22! Теперь они тянут с увольнением до пятницы smile!20! Я работать больше не буду, пусть что хотят, то и делают! Я подготовиться к экзаменам не успеваю!!!!!!! Вместо этого придется тратить время и просиживать 3 дня на работе впустую. Возьму с собой английский и буду переводить!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Princess Serenity пишет:
Теперь они тянут с увольнением до пятницы

ну что за народ неблагодарный smile!20! ...ты все для них, а они....сволочи одним словом....
Цитата
Princess Serenity пишет:
Возьму с собой английский и буду переводить!

правильно, а они пусть укусят тебя за задницу smile!23!
Профиль
#106
Цитата
katarina пишет:
правильно, а они пусть укусят тебя за задницу

smile!14! Представила себе эту картину... smile!09!
Приветик! smile!00! Сижу на работе, в наглую жду увольнения, они кота за хвост тянут! Ладно, принимаюсь за английский.
Да, я тут со своими проблемами самое интересное не рассказала. Поехали мы с Юркой в понедельник вечером гулять, заехали в горы полюбоваться городом сверху. У нас есть неплохая смотровая площадка в горах. Пофоткались, поехали дальше. Пока я фотки с юркиного телефона в свой перекачивала, не заметила, куда мы направляемся. Поднимаю глаза - в каком-то лесу еще дальше от города. Спрашиваю Юрку, куда он меня завез, а он хитро так улыбается smile!19! Вышли из машины погулять, так я в срочном порядке телефоны бросила и милого к машине прижала, а то еще вдруг его правильная мысль в другом направлении ускачет... Милый, как оказалось, именно с этой целью туда меня и привез. В общем экстрим в машине, заднее сиденье всяким барахлом рабочим завалено... Он потом даже оправдываться пытался, только незачем. Я этого барахла даже не заметила, я вообще мало что вокруг замечаю, когда с ним рядом smile!16! Понравилоооось.... Теперь хочу на пляже каком-нибудь диком ночью, прямо на берегу smile!19! smile!19! smile!19! Вчера дома ему мило об этом заявила. Демон мой посмеялся, но на ус намотал smile!14!
Профиль
#107
Цитата
Princess Serenity пишет:
так я в срочном порядке телефоны бросила и милого к машине прижала, а то еще вдруг его правильная мысль в другом направлении ускачет...
smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! Принцессик, с тебя умереть можно smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
smile!19! smile!19! smile!19! Ларка, рада тебя видеть smile!16! smile!08!
Профиль
#109
Ленулькин! smile!08!
Цитата
Наташ, вода из колодцев - это уже мелочи,
Да ужж, я в курсе, но нам и этих "мелочей" хватило smile!14!
Цитата
Бесочка, так мы можем увидеться, когда ты к брату в гости приедешь, здорово было бы!
Вот и я про то же!! Правда, в этом году, пока не собираемся еще.. но планам же свойственно меняться!!!! smile!23!
Цитата
Оказываетс я, я не должна быть настолько умной и компетентной, чтобы шеф в моем присутствии не чувствовал себя идиотом
Гм... smile!09! smile!14!
Цитата
Теперь они тянут с увольнением до пятницы Я работать больше не буду, пусть что хотят, то и делают!
Лен, а срок 2-недельной отработки, положенный по закону? У вас с этим как? Или ты уже давно написала заяву?
Согласно со ст. 80 ТК РФ (кажется она) работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
Цитата
Теперь хочу на пляже каком-нибудь диком ночью, прямо на берегу
У нас было такое дело в Геленджике smile!19! smile!03! (в тот же год,кстати, что и наводнение было. Мы ж после Новоросса поехали в Геленджик) там еще не было такой набережной, как сейчас, и вот местечко безлюдное облюбвали... smile!16! (по крайней мере, мы так думаем, что безлюдное smile!14! мож кто и сидел в засаде smile!09! ) Ну мы на шезлонгах примостились, потом толи от амплитуды движений (гм! smile!09! ), толи от еще чего, на песок сползли... и потом по следам на песочке посмотрели, преодолели в разных вариациях метра 3-4.. почти до кромки моря.. А потом еще и кимарнули там, после физических-то упражнений smile!14! .. Вот!
Профиль
#110
Цитата
Беска пишет:
по крайней мере, мы так думаем, что безлюдное мож кто и сидел в засаде

smile!14! Нда... меня такими вещами не напугаешь, а вот милый мой скромный... smile!14!
Цитата
Беска пишет:
а срок 2-недельной отработки, положенный по закону? У вас с этим как? Или ты уже давно написала заяву?
Согласно со ст. 80 ТК РФ (кажется она)

Натуль, я, в отличие от руководства своего, с законодательством знакома не понаслышке. Только вот во время скандала речь шла о немедленном увольнении по обоюдному согласию, я настояла только на присутствии юриста, поэтому все это дело перенесли на вторник. А потом начались прятки шефа: то одно, то другое, то он в Москву в срочном порядке улетел. Если до пятницы вопрос с увольнением не решается или они будут требовать отработку по закону, то я со спокойной совестью пишу заявление на отпуск с последующим увольнением, вот им и две недели smile!23!
Профиль
#111
Принцессик smile!08! smile!08!
Цитата
Princess Serenity пишет:
так я в срочном порядке телефоны бросила и милого к машине прижала

Молочинка, не растрялось и свое взяла smile!19!
Цитата
Princess Serenity пишет:
пишу заявление на отпуск с последующим увольнением,

У нас так и делают на работе, отпускные забирают и увольняются smile!14!
Профиль
#112
Цитата
Линночка пишет:
У нас так и делают на работе, отпускные забирают и увольняются

Линночка, приветик! smile!00! Отпускные в любом случае идут, только когда не идешь в отпуск, они называются "компенсацией за неиспользованный отпуск". Вся загвоздка в данном случае не в деньгах, а в стаже: если с отпуском. то он продолжается, а если не уходить в отпуск, то прерывается со следующего дня после подписания заявления. Это только по уговору с начальством. В моем случае я здесь и дня больше не останусь, не собираюсь ставить под угрозу образование!
Кстати, заявление мне только что подписали. Выгрызла зубами, можно сказать smile!14! Расчет в пятницу после обеда.
А завтра и послезавтра мне нужно сходить в две очень крупные перспективные организации, которые горят желанием видеть меня в числе своих сотрудников. О как! Я еще точку в заявлении поставить не успела, а отделы кадров уже на сотовый отзвонились. Вот что значит чутье настоящих профессионалов (это я о кадровиках smile!09! )!
Так что ждите меня с отчетом как минимум в субботу, я даже Интернет-карту раньше покупать не буду, чтобы не отвлекаться smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Princess Serenity пишет:
Отпускные в любом случае идут

Они идут, но у нас на фирме директора вредные и пару раз когда люди в начале увольнялись, и потом все компенсации хотели получить им выдавали из расчета белой зарплаты, народ поумнел smile!14!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Кстати, заявление мне только что подписали

Принцесса, поздравляю тебя со свободой от старого! И с вхождением в новые рабочие ряды! Успехов smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#114
Цитата
Princess Serenity пишет:
заявление мне только что подписали. Выгрызла зубами, можно сказать Расчет в пятницу после обеда.
А завтра и послезавтра мне нужно сходить в две очень крупные перспективные организации, которые горят желанием видеть меня в числе своих сотрудников. О как! Я еще точку в заявлении поставить не успела, а отделы кадров уже на сотовый отзвонились. Вот что значит чутье настоящих профессионалов (это я о кадровиках )!

Поздравляю! Ленуль, ты молодчинка!!! smile!08!
Было бы хорошо работать в большой организации ценящей персонал. А если твой шеф в твоем присутствии чувствует себя дураком рядом с тобой, зачем тебе такой шеф? Куда же там рости? Да и старания твои никто не оценил.... Удачки огромной!!!


Профиль
#115
Ленулькин, smile!00!
Цитата
Кстати, заявление мне только что подписали. Выгрызла зубами, можно сказать
smile!03! smile!23!
Цитата
А завтра и послезавтра мне нужно сходить в две очень крупные перспективные организации, которые горят желанием видеть меня в числе своих сотрудников.
УДАЧИ!!! smile!08!
Цитата
все компенсации хотели получить им выдавали из расчета белой зарплаты,
А у нас все белое! smile!23!
Профиль
#116
Princess Serenity,приветик заюшка smile!00! smile!08!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Так что ждите меня с отчетом как минимум в субботу, я даже Интернет-карту раньше покупать не буду, чтобы не отвлекаться

ждемс всех твоих новостей smile!23!
Удачки тебе smile!08!
Профиль
#117
Линночка, Мышка, Беска, Риша smile!00!
Я вас всех люблю, но новости чуть позже, пока разбираюсь
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Princess Serenity пишет:
Я вас всех люблю, но новости чуть позже, пока разбираюсь

smile!16! smile!16! smile!16! Мы тебя тож!!!
Разберайся по-скорее и возвращайся с рассказами...


Профиль
#119
Принцессик приетики smile!08! smile!08! smile!08!
100 лет у тебя не была, захожу а тут такой накал страстей smile!11! smile!11! smile!11!
Ты умничка у нас, на расхват прям smile!08! smile!08! smile!08! smile!23! smile!23! smile!23! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#120
Ленуля, smile!00!
Ты все разбираешься??
Выдержка и терпение у нас, канеш, есть! Но не так уж и много.. smile!19!
Выходи, солнце!!! Хоть на минутку!smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 1044
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь