Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 1044
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 218210Тема: «Princess Serenity. Том №3, Все как всегда» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
smile!00! Вот, теперь опять есть место, где вы меня можете отругать за долгое отсутствие smile!14! Всем приветик! smile!08!
Профиль
#2
Приветики! smile!08! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
smile!16! С возвращением))) Название дневника, к оптимизму не распологает)))
Профиль
#4
Ну наконец то! Принцесса с нами! Какая радость! Рассказывай дорогая пропажа, где тебя носило? Где бывала, что видала? как жизня, как дела? А то дневник мы новый открыли, а там всего две строчки, ты давай уже признавайся во всем и не пропадай больше так надолго!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ленуська, ну наконец-то...совсем вы девушка от рук отбились...как ты?
Профиль
#6
Ленуля, здрямс
А чего тебя ругать? Рано пока.. Ты, мой золотой, сначала расскажи - где была, чем занималась.. А потом уж и решим, ругать тебя, жалеть или радоваться smile!23!
Рада твоему возвращению, Принцесска, оччччччччень! smile!08!
Профиль
#7
Принцессик приветик моя хорошая smile!00! smile!08! smile!16!
ну и гже нас, тобишь вас носило, тк долго не появлялась, что новенькава, рассказывай smile!23!

кстати с новым домикам, и смени название, добавь больше оптимизма smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Princess Serenity пишет:
Вот, теперь опять есть место, где вы меня можете отругать


Видимо, наш принцесик решила создать этот домик только для того чтоб мы её ругали smile!15! , а сама не собирается появляться...ну отзовись же, солнце ясное smile!23!
#9
Принцессик, приветики!!! smile!08! Велком Бек!!! smile!16!


Профиль
#10
smile!00! Принцессик здорово!!!
Урррряяяяяяяяяяяя ты снова с нами smile!23! только прошу тя не пропадай плиз smile!08!
Профиль
#11
Эй, принцесса! Ты покажись, отзовись, виш народ тебя ждет! а то хитренькая какая мы ей значит пиши, а она вот не показывается! Мы же вообще за волновалися, гда ты, что с тобой, почему в эфир не выходишь? А она вышла и снова в засаду! Давай уже пиши!

Профиль
#12
Пишу. Привет smile!00! Работы море smile!11! Получаю порцию справедливых возмущений от вас smile!14!
Все отхожу от ночной пасхальной службы, до сих пор выспаться не дают. Три ночи до службы почти не спала: куличи готовила, убирала, потом с субботы на воскресенье сама служба с 22.30 до 4 утра. Спать легла в 5.30, встала в 8.30 и по всем бабушкам-дедушкам-братьям-сестрам. Спать за полночь. Ну а по будням мне вообще спать не светит. Учебу временно забросила, сегодня думаю возобновить.
Планирование забросила окончательно: будет - значит, будет, а нет - тоже нормально. На прошлые КД (17 дней назад) та-а-акое жуткое кровотечение открылось smile!11! Прямо на работе. До дома добрлась за 10 минут, а джинсы выжимать пришлось перед тем, как в машинку запихать. Напилась кровоостанавливающего, вроде успокоилось, а то уже в больницу думала. На следующий день отлеживалась, а оно опять, но уже меньше. Потом прошло. Самый прикол, я с работы, когда все началось, Юре позвонила, рассказала, мне мило сообщили: "Ты, давай, езжай домой, а я как работу закончу, так к тебе и подъеду". Капец просто. Интересно, если бы меня сердечный приступ хватил, он бы тоже посоветовал мне самостоятельно до морга добраться, а он потом закончит работу и подъедет посмотреть, удобный ли холодильничек мне выделили? Потом еще и недовольный был, что ему, видите ли, пришлось 40 минут на улице торчать, пока я с этим кровотечением разбиралась. Ну как это я сразу не кинулась его встречать?! Поставила сегодня на сотовом на его звонок песню Лолиты "Отвали". Теперь злорадствовать буду каждый раз, когда позвонит smile!14!
Кстати, позавчера вечером в очередной раз стало плохо, в яичниках жуткая боль была. Юрий рядом находился. Тут же начал суетиться, давай то, давай се, и в аптеку он сбегает, и в скорую позвонит, и давай быстренько садись на диванчик, и чем мне помочь... Меня аж на смех разобрал, это ж надо, насколько у человека лицемерия хватает. Естественно, раз мне стало плохо в строго выделенное на меня время, то можно и понимающего и заботливого из себя построить, счтобы в следующий раз неповадно было своими "кровотечениями" из графика выбиваться...
У него в конце марта сотовый утащили, я его неделю в милицию гнала заявление написать, потом психанула, составила заявление сама, собрала все документы, заставила его поставить подпись и заказным письмом в милицию отправила. Ехать пришлось аж на центральное отделение, с обеденного перерыва из за этого опоздала, а он мне даже спасибо не сказал. Вот и делай после этого людям добро, особенно ему.
Начала свои тренировки. Пока дома по утрам (пресс, спина, велотренажер, обруч), со следующей недели вечерние добавлю, а потом в зал.
В понедельник иду контроль-анализы на гормоны сдавать. Надо же врачу убедиться, что нифига на меня никакое лечение не действует, зря таблетки перевожу.
Вот такие дела. Вас мне не хватало, но часто забегать не смогу, а дома вообще инет закончился пока, надо до новой карты добраться. А название дневника менять не хочу: оно не пессимистическое, как вам показалось, а стабильное, соответствует моему настроению. Все как всегда, потому что ничего из ряда вон выходящего пока не предполагается, меня моя жизнь на сегодняшний момент устраивает, если что-то начинает беспокоить и выбивать из колеи, это что-то из жизни выбрасывается. Даже если это кто-то smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Ленчик, такое ощещение, что у вас с Юрой происходит разлад. Мне обидно слышать, что Юра недостаточно о тебе заботится -ты это не заслуживаешь! Хотя может он не знает как вести себя когда тебе плохо? Часто мужчины не знают что делать с женщиной когда ей плохо (не все конечно, но большинство). Но это Юру все равно не оправдывает.
Лен, может еще усталость на тебя влияет? Сил нет и держаться не получается?
Ты не пропадай больше. Я знаю, что бывает настроение, когда писать не хочется и говорить о своих проблемах, но ты старайся с нами делиться. Мы с тобой! Мы всегда будем рады тебе помочь! smile!16! smile!08!


Профиль
#14
Леночка, принцессик ты наш! А ты вообще уверена что Юра это судьба твоя и все такое? МНе кажется что уже не такие у вас отношения, точнее он многое делает чтобы изменилось твое к нему отношение smile!20! А здоровье, это да, переставаай нервничать. И насчет планирования, тоже на время отвлекись от этого, бог захочет, посчитает нужным и даст малыша когда это будет лучше всего smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#15
Ленуля, доброе утро, сонц! smile!08!
Ты знаешь, не пойму даже, нужны ли тебе какие-то комменты? Толи ты заходишь сюда поделиться с нами и пообщаться, толи просто высказаться и исчезнуть.. И чтобы тебя никто не трогал..
Ты немного изменилась, Лен.. и я понимаю, что и в жизни у тебя что-то изменилось..
Леночка, мой хороший, ты только за пеленой пофигизма и собранности в кулак не теряй своего блеска в глазах и интереса к жизни!!! ты же колокольчик наш, лучик солнышка! Правда! Я когда тебя первый раз читала, сразу запала на твою искорку в рассказах, на твой позитивный взгляд на жизнь и вообще на тебя, такого замечательного человечка! Я очень хочу, чтобы все у тебя было хорошо, Лен, чтобы ты улыбалась, чтобы ты снова взахлеб рассказывала о своих интересностях-приключениях жизненных и глазки светились!!!
Ленуля, я тебя ЛЮ! smile!19! smile!08!
Профиль
#16
ривет енчик. рада видеть снова в наших рядах. все будет хорошо. только надо немного подождать. а Юра может и правдв не достоин тебя и твоего большого чувства!Знаешь у всех постоянно какие то пороблемы и сложности. иногда кажется что это вот я одна такая несчастная... так мне невыносимо тяжело. но ведь это ж не так. навернонадо просто жить и на все смотреть с улыбкой! smile!10! smile!04!

Профиль
#17
Приветики, красатуля smile!08!
Весеннего солнца тебе и улыбок окружающих людей smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Леночка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Как ты там?


Профиль
#19
Приветик smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Ты знаешь, не пойму даже, нужны ли тебе какие-то комменты? Толи ты заходишь сюда поделиться с нами и пообщаться, толи просто высказаться и исчезнуть.. И чтобы тебя никто не трогал..

Наташ, могу пооправдываться: не было на выходных у меня инета, я писала об этом раньше. Вот... только не хочется оправдываться. Мне правда стало почти все равно, общаюсь я с кем-нибудь или нет. Прихожу с работы домой, закроюсь в своей комнате и сижу сама себе приятная. И мне это нравится. Юра приезжает - хорошо, нет - ну и ладно. С родителями ограничила общение до необходимого минимума, знакомых видеть и слышать не хочу. Но при этом спокойствие дущевное потрясающее
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ленчик, такое ощещение, что у вас с Юрой происходит разлад.

Мариш, не надо мне такого, даже думать на эту тему не хочу. Я его люблю, он мне нужен: правильным, неправильным, заботливым, эгоистом. Нужен и все
Цитата
Линночка пишет:
А ты вообще уверена что Юра это судьба твоя и все такое?

Линночка, только идиот может быть уверен. Может, я идиотка? smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
все будет хорошо. только надо немного подождать.

Танюшик, у меня и так все хорошо
Вайта smile!00! Спасибо за пожелание
Профиль
#20
Принцессик приветик! smile!00!
Писать нечего не буду.
Но если у тебя всё хорошо и тебе хорошо,то я очень рада.
Не теряйся smile!06!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Мне правда стало почти все равно, общаюсь я с кем-нибудь или нет.


Цитата
Princess Serenity пишет:
знакомых видеть и слышать не хочу. Но при этом спокойствие дущевное потрясающее

Я это поняла,поэтому лишний раз не тревожу.
Удачи!!! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 1044
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь