Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1001 - 1020 из 1044
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец
  Просмотров: 218169Тема: «Princess Serenity. Том №3, Все как всегда» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1001
привет принцесска! будешь теперь мамулькой окруженной мужичками))), я всегда таким женщинам немного завидую))), хотя дочу тоже надо)). мошь вы чуть позже сообразите! ох, глянула на срок))) вам уже пока выползааать))), выходи хоть иногда, рассказывай!

Профиль
#1002
Ленуля, smile!08!
Как дела у вас?!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1003
СМС-силась с Ленулей.
Пока сидят в пузике. На форум у нашей Принцесски сил не остается.
Профиль
#1004
20 августа Ленуля родила сыночка!!!! smile!24! smile!28! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08!
3850 кг, 54 см! Назвали Игорем!
Лена написала, что и второй сыночек как под копирку - папуля)))



Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1005
Сюрприз:))) Леночка, поздравляю от души! Такой большой мальчик получился! Пусть растет здоровым и умным вам на радость!

Профиль
#1006
Леночка, поздравляю!!!!
Желаю здоровья крепкого!!! Растите на радость!!!

Профиль
#1007
Леночка!!!!
Поздравляем тебя с рождением ещё одного малыша!!!!!!!
Набирайтесь побыстрее сил! Выписывайтесь и бегом домой!
Пусть растёт большой и красивый!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1008
Поздравляю со вторым малышиком! Пусть у вас всё будет хорошо!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1009
Леночка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты молодец! Герой! Пацан не маленький такой получился smile!08! smile!08! smile!08!
Надеюсь ты когда-нибудь выйдешь рассказать как дела, хотя времени у тебя будет маловатенько...


Профиль
#1010
Поздравляю с мальчиком!!! Будут братья дружить и одними машинками играть smile!23! smile!03! smile!03!
Леночка, тебе сил, здоровья и терпения!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1011
А-а-а-аааааа еще один Юрка)))))))
Профиль
#1012
Принцесик!!!! Поздравляю ваше семейство с пополнением!!! Здоровья вам и благополучия! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1013
Ой, и тут такие классные новости! Ленусик,с малышом тебя!!!!!! smile!08! smile!16!
Профиль
#1014
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!! Времени действительно очень мало, т.к. я пытаюсь каждую свободную минуту посвятить малышам, а в их совместный (ОЧЕНЬ редкий) дневной сон переделать все дела по дому. А вечером это время посвящено Юре старшему, так что вы уж не обижайтесь на меня. Я постараюсь по мере возможности выходить и сообщать новости. Фотки покажу после того, как Игорьку будет 40 дней.
Что-то цитаты и смайлики не вставляются...
Авиталькин, насчет еще одного Юрки - это ты в точку. Они как близнецы. Я долго Игорька Юркой называла, пока не привыкла. Мне в роддоме сказали, что я ксерокс )))
Кира. братья, по-моему. уже дружат. По крайней мере, Юрка меня к младшему не ревнует, а когда тот плачет, прибегает коляску покачать и соску дать )))
С молоком опять проблемы. Лялька на смешанном питании. радует, что постепенно смеси он просит меньше, а своего молока становится (тьфу-тьфу) больше. С Юркой у меня в месяц вообще пропало. Игорек поесть любит, часто требует порцию для трехмесячного... Сначала каждого кормления даю грудь. пока из обеих не высосет подчистую, потом уже докармливаю смесью из бутылочки. Мальчик не отазывается ни от того, ни от другого ))) Выросли уже большие, вещи не налазят те, которые Юрка в 2 месяца носил.
Папа наш очень ляльке рад, иногда маму по ночам полностью заменяет, когда я просто на ногах не стою. А вот проблемы с официальным разводом до сих пор не решил, только каждый день собирается. Бабушка с дедушкой к Игорьку абсолютно равнодушны, особенно бабушка, младшему внуку даже погремушки не подарили, когда из роддома вернулись. И сейчас если что приносят, то только Юрочке. Меня, кажется, еще больше не переносят ((( Самое обидное, что у меня от их выражения лица даже молоко сразу пропадает (((
Профиль
#1015
Ну, и не смотри на их лица! Смотри на деток и радуйся! smile!16! К ним может быть потом... дойдет чего-то... а нет, ну, и не нужно! главное здоровье и счастье деток! а в их счастье и наше мамское счастье! smile!27!


Профиль
#1016
Цитата
Princess Serenity пишет:
Я долго Игорька Юркой называла
я Диму Лизой smile!31! это еще хуже! smile!11! smile!31! smile!31!


Профиль
#1017
Немного про беременность и роды, пока до компа добралась...
Отходила беременность довольно тяжело. В смысле, физически, а не по здоровью. Папа наш работал сутками, возвращался самое раннее в 10 вечера. Сами понимаете мое состояние, когда у меня маленький ребенок на руках и пузо на метр вперед. Таскала и продукты, и коляски с велосипедами по всем лестницам, не пропустила ни одной прогулки с Юрочкой. Гуляли подолгу, чтобы компенсировать гораздо меньшее внимание сейчас. Родители не помогали вообще, все лето пролежали на кровати перед телевизором (отпуска были). Всю домашнюю работу делала сама, в редкие дни, когда Юра был дома, выпихивала на совместную прогулку вместо помощи мне, чтобы Юрка себя брошенным не чувствовал. Я даже в день родов с начавшимся раскрытием еще дома ребенка кашей кормила. Потом передала дедушке на прогулку и рванули в роддом. Доехали минут за 30 - раскрытие было уже 5 пальцев. Пока оформили документы и отправили в кричалку - начались потуги, врач даже на кресле посмотреть не успел. В родзал уже бегом бежала, в чем приехала, даже переодеться не успела и шлепки надеть. Как вскочила с кровати, так босиком и пошлепала. Еле успела на кресло, врач маску надевает, акушерка орет, чтобы я не рожала, потому что она даже перчатки не успела надеть ))) Короче пока она эти перчатки нацепила, головка уже родилась, хорошо, что поймать успела. А вот врач опять не успел, повернулся в своем обмундировании, а Игорек уже совсем родился))) Это доктор меня потом курицей обозвал, в том смысле, что как яйцо снесла ))) Цитирую: "Выплюнула, отряхнулась и поскакала дальше". Это он выдал, когда меня в палату привезли, а я с каталки слезла и стала в тумбочку вещи укладывать. Он мне пообещал психиатра вызвать и снотворное вколоть, чтобы его совесть была чиста, что я хоть час в горизонтальном положении проведу спокойно))) Вместе поржали, но лечь я так и не легла, пошла ляльку на кормление требовать. Рожала опять в Геленджике. Мне сказали, что ждут с третьим. Юра все время со мной был. И на схватках, и на родах. Только в самом родзале опять рядом с креслом не стоял и за руку не держал((( Стоял напротив в двух метрах и наблюдал через открытую дверь (в родзале еще одна девочка от родов отходила, по правилам роддома тогда мужьям не положено, для него и так исключение сделали). Зато наш папа стоял стоял со стороны ног. так что весь процесс в подробностях рассмотрел))) И спокойный, как слон. Ко мне подходить не боится, на секс я его развела через 2 дня после выписки ))) Насчет третьего ребенка в перспективе, если вдруг решимся через время и потянем материально, не возражает
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1018
Цитата
Princess Serenity пишет:
Ко мне подходить не боится, на секс я его развела через 2 дня после выписки )))

вот это меня заинтересовало:) а шейка уже закрыта к этому времени? это не опасно? я б тоже не прочь. но стремаюсь, особенно расхождения швов.
Цитата
Princess Serenity пишет:
По крайней мере, Юрка меня к младшему не ревнует, а когда тот плачет, прибегает коляску покачать и соску дать )))

хоть бы и у нас так было. А где Игорек спит? вы купили вторую кроватку или в коляске живет?
Цитата
Princess Serenity пишет:
Меня, кажется, еще больше не переносят ((( Самое обидное, что у меня от их выражения лица даже молоко сразу пропадает (((

у вас есть перспективы отделиться?

Профиль
#1019
Леночка, привет!
Ничего себе у тебя роды! Хорошо хоть успела доехать до роддома!

Про родителей даже не знаю, что и сказать smile!04!, грустно все это!smile!15! Постарайся не тратить на них свои нервы! Детки - это главное!!!smile!16!

К сожалению, про ревность пока рано говорить, дай бог, что бы и дальше у вас все было замечательно, но у нам сначала тоже у Ярика не было ревности, а вот потом появилась smile!04! Когда Влад стал более осознанным.
Профиль
#1020
Цитата
Princess Serenity пишет:
так что весь процесс в подробностях рассмотрел)))
smile!11! smile!11! smile!11! без слов... я бы сама не смогла смотреть... smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Princess Serenity пишет:
на секс я его развела через 2 дня после выписки ))
и как? некоторые мужчины говорят, все равно что в ведро засовывать smile!31! smile!31! там же растянуто все! еще не сошлось...


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1001 - 1020 из 1044
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь