Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 961 - 980 из 1044
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец
  Просмотров: 218198Тема: «Princess Serenity. Том №3, Все как всегда» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#961
Написали всего и сразу... smile!14! Про декретные и пособие встревать не буду, вы уже и так все обсудили, скажу только, что мой средний позволяет получить около 8500 руб., но в январе по-прежнему зачислили 7194 smile!15! Поглядим, что в феврале будет, и пойду разбираться, если что. В прошлом году я тоже в январе по размерам 2008 получила, недостающую часть в феврале доплатили.
Цитата
Беска пишет:
Да ты что? Еще один Юрка?!

Вот это и пугает smile!11! smile!14! Если честно, после УЗИ ревела и говорила что не хочу еще мальчика, пусть Юра его забирает, откуда принес, и делает девочку. И что любить второго не буду smile!04! Глупо, конечно, но девчонку хотелось. Понятно, что осознаю и любить буду, надо немножко времени.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Да интуиция ни к черту! Мне почему то казалось что у Наташи Бески мальчик, у тебя девочка

Ань, я процентов на 90 была уверена, что пацан, но до последнего на девочку надеялась...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Легко ошибиться не совсем опытному врачу, а мне в первый раз на сроке 12 недель сказали 100% мальчик, видя мои сомнения, сказали 200%

Не могу определить, насколько этот врач опытен в вопросах определения пола, но это именно она на сроке 4 недели с Юркой рассмотрела начало отслойки плодного яйца и настоятельно рекомендовала в больницу на сохранение. Если бы не она, еще неизвестно, выносила бы я своего маленького принца. Сейчас сказала, что пол четко видно.
Цитата
Беска пишет:
Лен, а тебе по УЗИ сколько недель ставят? Мне вот на пару недель меньше, чем по линеечке

smile!14! У меня по КД еще нет 12 недель, а по УЗИ уже 13-14 smile!11! smile!31!
Цитата
Малявка пишет:
Мне по УЗИ поставили срок 27 августа. А у тебя 26 августа - это по дате месячных или по размерам плода на УЗИ? Может быть твой реальный срок на неделю больше и пол уже четко видно

По УЗИ срок родов ставят тоже исходя из месячных, он совпадает с акушерским. А вот соответствие беременности по неделям ставят по размеру плода. У меня получится, что детеныш должен родиться раньше поставленного срока, но при этом по развитию будет, как детки в 40 недель. Короче, акселерат smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
УЗИ могут ошибаться я помню, тебе гадалка нагадала девочку вроде)))

Аморик, я была у двух гадалок в своей жизни. У первой - за пару месяцев до беременности, у второй - когда Юрику было 3 месяца. Вторая мне нагадала залет от Юры через 2 года (девочка) + мы не будем с Юрой никогда вместе, я выйду замуж за другого (Юра ничего не расскажет жене о нас и не уйдет из семьи, я его выгоню). Первая - долгожданную беременность через пару месяцев (мальчик,так и случилось) + Юра сам уйдет ко мне из семьи через 2 года (ушел ровно через 2 года после гадания)+ второй ребенок - погодка (тоже мальчик). Дети у нас действительно получаются погодками, так что я уже не сомневаюсь, что второй тоже мальчик. Хотя, еще полгода назад мне казалось, судя по развитию отношений с Юрой, что права будет вторая гадалка
Профиль
#962
Цитата
Глупо, конечно, но девчонку хотелось.
Я чувствовала,что ты дочу хотела, но спрашивать не стала..
Цитата
И что любить второго не буду
Лен, не надо так говорить.. И думать так не надо.. smile!06! Кроха же все чувствует.. smile!15!
Цитата
Понятно, что осознаю и любить буду, надо немножко времени.
Конечно будешь, и все будет хорошо! Вот знаешь, у моей свекрови двое сыновей, мой муж - второй, младший. И когда она ходила им беременная, очень хотела девочку, мечтала просто.. А родился мальчишка, и она долго расстраивалась по этому поводу, но потом и сейчас повторяет - никакой дочки не надо, когда есть такой сын... Очень ее любит, помогает. Он не мамочник, а просто очень любящий и заботливый сын.
Чего и тебе, солнце мое желаю, чтобы твои богатыри со временем все больше радости тебе приносили, холили и лелеяли свою золотую мамулю! smile!07! smile!23!
Цитата
У меня по КД еще нет 12 недель, а по УЗИ уже 13-14
у меня наоборот, по КД почти 14 недель, а по УЗИ - только 12.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#963
Хорошо, что декретные хоть средние, но есть..я то думала , что если выйти на работу(может и по совместительству), то больше получишь..ну раз тебе дома экономически выгоднее, то конечно сиди..Пусть Юра старший работает..а девочку вы потом еще сделаете.. smile!16! smile!23! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#964
Цитата
Princess Serenity пишет:
Оказалось, что это инфекция Вчера у меня с тем же самым Юрочка слег Ничего не ест, все время рвота, воду пить не может. Фиг его знает, откуда эта гадость взялась! В воде, чтоли? Сегодня сообщили, что уже целый детский сад с таким диагнозом слег

Скорее всего мой ответ будет несвоевременным, но все же...
Похоже на желудочный вирус. Он очень легко распространяется. Лечения как такового нет. Само по себе проходит. Но нужно пить. Еще не почитала что у вас дальше, так что извиняйте если не в тему...


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#965
Цитата
Princess Serenity пишет:
Вчера Юрочку переводили из реанимации в отделение, но я его уже забрала домой

Рада слышать такие новости! Бедный Юрасик. Конечно ему нелегко было быть в больнице, да еще и изолированым от мамы...
Цитата
Princess Serenity пишет:
С двумя Юрами младшими Пацан у нас второй, сегодня на УЗИ была

Поздравляю! Теперь ты будешь окружена мужчинками! smile!23! Не это ли мечта женщины? smile!31!
А еще прочитав твое сообщение подумала, что было бы очень интересно и оригинально, если бы ты и второго назвала Юрой.. smile!31!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Бывают, конечно, случаи, что ошибаются,

С девочкой могут ошибится, а вот с мальчиком -маловероятно. Хотя, кто его знает. Все бывает!


Профиль
#966
Принцесса, привет!
Рада, что Юрочке лучше! Лечитесь, пейте побольше и особенно кисель, т.к. там крахмал, а он вяжет smile!23!

Поздравляю со вторым мальчиком! Как мама двух джигитов могу сказать, что это прекрасно - чувствовать себя единственной принцессой smile!19!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Теперь ты будешь окружена мужчинками! smile!23! Не это ли мечта женщины? smile!31!

smile!32! smile!32!
#967
Девочки smile!00! Я опять за помощью smile!07! Не могу вылечить Юрочку! Рвота, вроде, прошла, кушаем по чуть-чуть только кашу, а вот понос не прекращается smile!04! Две недели уже мучаемся, все лекарства и биодобавки перепробовали. Кто знает какие народные рецепты, кроме риса?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#968
Цитата
Princess Serenity пишет:
Не могу вылечить Юрочку! Рвота, вроде, прошла, кушаем по чуть-чуть только кашу, а вот понос не прекращается Две недели уже мучаемся, все лекарства и биодобавки перепробовали. Кто знает какие народные рецепты, кроме риса?

ПРивет! Ой...что же это за кака к Юрочке прицепилась...? smile!15!
Лен, первое что пришло мне в голову - настой из семян укропа. Залить столовую ложки семян кипятком. Настоять полчаса и пить по-немногу. Не знаю, правда, будет ли пить Юрочка такое т.к. вкус не дюже привлекательный - на любителя так сказать.
Второе - гомеопатия. А подобрать вам правильное средство должен опытный гомеопат. ПОложительная сторона гомеопатических средств - отсутствие побочных эффектов. ЗЫ. А врачи определили что это за бяка у Юрочки?


Профиль
#969
Цитата
Princess Serenity пишет:
Кто знает какие народные рецепты, кроме риса?

Лена, я писала выше - это крахмал!
У моих летом было пищевое отравление, мы им прокапали систему, чтобы снять температуру, а потом кормили сухарями и поили киселем. Свари сама домашний - в воду сиропчик или ягоды любые и ложку крахмала, чтобы загустел. И сахар пусть там присутствует, если Юра любит сладкое! Крахмал ВЯЖЕТ стул, поэтому его рекомендуют против поноса! Вам сейчас важно не допустить обезвоживание организма!
А Регидрон пьете??? Нужно обязательно давать каждые 15 минут по 1-2ложечки!!!

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
Отредактировано: дишуля 23.02.2010 06:12:01
#970
Леночек, кроме регидрона ничего посоветовать не могу, потому как не сталкивалась с этой бякой. Но он не останавливает понос, а предотвращает обезвоживание.
Лен, здоровья вам!!! smile!07! smile!07! smile!07!
Отредактировано: Беска 24.02.2010 22:15:55
Профиль
#971
Ленчик, как вы??? Как Юрочка?
Цитата
Беска пишет:
он не останавливает понос, а предотвращает обезвоживание.

Понос не всегда нужно останавливать.. Нужно убирать причину.


Профиль
#972
Леночка! smile!00!

Напиши нам как вы там с Юрочкой? Как животик у малыша? А твой животик как? smile!19!

Грызите сухарики! smile!03! Нам помогает. Вернее у нас от этих сухариков обратные проблемы с животиким начинаются smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#973
Леночка, привет!
Зашла на форум после долгого отсутствия и попала сразу к тебе, увидела новую линеечку! Прими мои поздравления!!!
Посмотрела фотки-Юрочка такой прелестный малыш, просто солнышко!!!!!

Очень переживаю за твою ситуацию с Юрой старшим((( Желаю, что бы поскорее все наладилось!!! Желаю здоровья тебе и малышам!!!
Профиль
#974
КАК ВЫ ТАМ? Надеюсь, что уже выздоровели.. smile!08! smile!00!

С наступающим, тебя, Леночка! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#975
Девочки, всем привет smile!00! Отвечаю пока быстро, позже распишусь, если время останется.
Юрка не выздоровел до конца: кушаем более-менее, рвоты нет, но понос не прекращается, хотя и стал заметно реже. Сдали анализ на дисбактериоз, никаких патогенных и условно-патогенных не выявили, только недостаток полезных Месяц сидим на Линнексе, а бестолку. Кисель пить не можем - давимся, регидрон вообще близко к себе не подпускаем. Рисовый отвар - та же фигня, очень придирчивый мальчик. Сухари - до одного места дверца, ни плохо ни хорошо
Юра-старший так и телится, уже жена звонила насчет дальнейшего развития событий, просит поговорить и все окончательно решить с отношениями, чтобы не висеть в воздухе, а он все "время не находит". С деньгами - старая история, но начал понемногу помогать, уже легче, сдвинулось с мертвой точки.
Пузеныш, вроде, не беспокоит, все анализы в норме, токсикоза нет, родителям так и не сказали

P.S. Алечка, очень рада, что ты забегала smile!08!
Профиль
#976
Леночка-Принцесска, с праздником!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#977
С праздником!!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#978
Ленусь, с 8 Марта!


Профиль
#979


Профиль
#980
Кира, Мышка, Галчонок, Хеленка, спасибо за поздравления! Взаимно, хоть и с большим опозданием smile!08!
Новостей не много, но есть. Из хороших - сдала анализ на АФП (все в норме), чувствую себя нормально, даже иногда забываю, что беременная, живота в одежде еще не видно, но если раздеться, то уже можно догадаться. Самое главное - мелкий мой почти поправился, только вот теперь его почему-то периодически тошнит smile!04! И вся еда оказывается на полу smile!11! smile!17!
Из не очень приятных - Юра старший стал периодически жаловаться, что колет в правом боку. Записала его на УЗИ органов брюшной полости, есть у меня подозрения, что печень и желчный не в очень хорошем состоянии, лечить надо. Еще с работы шеф звонил, сообщил, что мне бы очень надо написать заявление на перевод на другую должность. Есть разница в окладе (минус 2 тыс.), но не могу сказать, что это понижение. В принципе, более узкая специализация, у нас в штатке этой должности не было, хотя она обязательная для банков (риск-менеджер). Я сейчас зам. начальника с выполнением обязанностей риск-менеджера. Объясняют перевод расширением штата и открытием доп. офиса. У нас в отделе у начальника сразу 2 зама, вот одного и убирают. Радует, что в денежном плане на момент декрета на меня это никак не повлияет, а на дальнейшее будем смотреть по выходу. По крайней мере, будет чем мотивировать отказ, когда на меня опять попытаются повесить все и сразу, типа, раз зам,то должна разгребаться со всем, у риск-менеджера строго очерченный круг обязанностей smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 961 - 980 из 1044
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь