Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 1044
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец
  Просмотров: 218156Тема: «Princess Serenity. Том №3, Все как всегда» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#921
Солнце мое.... smile!10!
ну буду кулачки за тебя держать... Чтобы Юра-старший все же стал полноценным главой вашей семьи. И в материальном смысле и в смысле заботы о любимой и детишках... Очень тебе этого желаю.. Очень!. smile!07!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! smile!08!
А вообще, Лен, ты - очень сильная. За это я тебя уважаю очень. smile!27! Но жалко, что Юра не понимает, что даже о такой умнице и сильной женщине нужно заботиться.. Чтобы она не сломалась..
Ну авось сейчас начнет налаживаться. Ты этого заслуживаешь!. smile!27! smile!08! smile!16!
Профиль
#922
Да, береги себя!. smile!08! И пузеныша!.. smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
Леночка, привет!!!
Хорошо хоть определился!!!Продукты у меня муж или мы вместе с ним покупаем в выходные, на машине по списочку, а по мелочи и правда можно веерком после работы забежать, мы вот сейчас никуда не ходим в магазы из-за морозов.
Цитата
Princess Serenity пишет:
Устаю, полный капец!
Лен, да забей ты на эти уборки. Тебе сейчас надо максимально набраться сил... а так ты до родов выматаешься и потом с 2 детьми вообще свалишься. Так что дети важнее всяких уборок-готовок. Готовь по минимуму и на неско-ко раз, не гладь, пусть после 8 папа с ребенком играется, забей на дела и полежи днем!
А родителям ничего не говори. пока сами не заметят.
Цитата
Princess Serenity пишет:
Правда,в материальном плане я этого пока не ощутила,
Ощутишь. не зря же его дома целыми днями нет.
Декларацию так и не нашла, посмотри на сайте nalog.ru Сегодня еще у мужа спрошу.

Профиль
#924
Цитата
Princess Serenity пишет:
Душевное состояние не лучше: все висит в воздухе, никакой определенности, а как подумаю, что еще родителям новость сообщать, то совсем застрелиться хочется
не сообщай, сами все увидят в один из прекрасных дней, ну что они ну выразят свое недовольствие, а может такчино промолчат, ну в конце то концов это ж твоя жизнь, нехватало, еще из за их мнения переживать, тем более они не особо то в твое жизни как я посмотрю принимают участие, так что и право голоса у них минимальное, сама живешь, сама и решения принимаешь!
Цитата
Princess Serenity пишет:
особенно после уборок разных и походов по магазинам с тяжелыми сумками и коляской.
ну в иагазин то пусть даже с твоими деньгами он может сходить? ну что ж это за такое то , сколяской, с сумками, Принцесса ты или не принцесса? Ленуся, я просто очень за это расстраиваюсь, я понимаю - ты женьщина конешно сильная, но здоровье то оно если уходит, то как правило не возвращается, ты в первую то очередь о себе думай, ведь усталая, измученая мамашка детям пользы никакой не принесет! да и родителя у тебя конеш тоже молодцы, уж в магазин то могли бы сходить, это ж не каждый день надо, ой, Ленуська, крепись, держись! smile!27!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Пока продукты и разные бытовые мелочи на всех нас я на пособие так и покупаю...
а вот это мне совсем не нравиться,пособия нао откладывать типа нз такой. хотя и сама все трачу. Держись , мы тебя любим!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
Цитата
Малявка пишет:
а ты можешь Юре сказать, вечером будешь ехать домой, купи /список продуктов на следующий день/. Чтоб ты по магазинам не таскалась

Могу, но тогда мы голодными останемся. Я его даже хлеб по неделе прошупо купить, при этом напоминаю по 10 раз на день, в том числе когда едет на обед или вечером домой. Все равно забываает smile!04! Самое обидное, что это действительно так, не специально не покупает, но мне-то от этого не легче! Я не могу голодная сейчас ходить, и Юрке кушать надо, а Юра старший может со спокойной душой слопать то, что родители купили себе, если я по магазинам не побегаю. Можете себе представить, что мне потом высказывают! smile!11! smile!17!
Цитата
Малявка пишет:
А что за фестиваль такой?

Авторской песни. Типа Грушинского, только местного масштаба, каждый год проводится. Юра еще с молодости поет и на гитаре играет довольно профессионально. На концертах разных, праздниках и на радио иногда
Цитата
Малявка пишет:
можно еще месяцев 7 не сообщать

Тогда уж 6 smile!14! Только вот живем мы все вместе в родительской квартире, раньше придется smile!04!
Профиль
#926
Цитата
Princess Serenity пишет:
Могу, но тогда мы голодными останемся.

А если его пару раз не покормить ужином? Типа ниче не принес, есть нечего. Родительское брать нельзя.
Цитата
Princess Serenity пишет:
Тогда уж 6

А когда у тебя ПДР ? Это что, мне тоже 6 осталось?

Профиль
#927
Цитата
Беска пишет:
Очень тебе этого желаю.. Очень!.

Спасибо, Наташка! Я сама себе этого так желаю!!!!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
да забей ты на эти уборки.

Не могу, у меня же Юрочка есть, а это чудо все по полу валяет, а потом ест smile!11! Особенно любит соской под кроватью повозить и облизать, тут уж никак без уборок, иначе он сляжет с какой-нибудь инфекцией
Цитата
Анютины Глазки пишет:
пусть после 8 папа с ребенком играется, забей на дела и полежи днем

После восьми папы тоже дома нет, а когда он приходит, то детенок уже спать ложиться. Не могу же я его совсем без прогулок-игр оставить! И забить поэтому не могу
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ощутишь. не зря же его дома целыми днями нет

Надеюсь!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Декларацию так и не нашла, посмотри на сайте nalog.ru

Спасибо, посмотрю
Цитата
murka murka пишет:
нехватало, еще из за их мнения переживать, тем более они не особо то в твое жизни как я посмотрю принимают участие, так что и право голоса у них минимальное, сама живешь, сама и решения принимаешь

Муреныш, дело в том, что мы живем с родителями в их же вартире, ну и у кого право голоса минимальное в этом случае?! Тем более, что сейчас они всю коммуналку платят, у меня просто денег не хватает
Цитата
murka murka пишет:
пособия нао откладывать типа нз такой

А жить на что? Кроме моего пособия и НЗ, который я откладывала, когда работала, ничего и нет. Все, что у ребенка есть, куплено на пособие и декретные, а ты сама знаешь, сколько всего маленькому ребенку надо, начиная от мебели и коляски и заканчивая памперсами. А Юрик у меня еще и искусственник с самого начала, смесь дорогущая! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
Цитата
Малявка пишет:
А когда у тебя ПДР ? Это что, мне тоже 6 осталось?

26 августа
Цитата
Малявка пишет:
А если его пару раз не покормить ужином? Типа ниче не принес, есть нечего. Родительское брать нельзя.

Это каким образом? Наши с ним продукты в одном холодильнике хранятся, не могу же я их под кровать или за шкаф прятать! А ест он чаще всего уже сам, я не в состоянии поздно вечером его кормить, мне мелкого спать укладывать надо
Профиль
#929
Цитата
Princess Serenity пишет:
Это каким образом?

Ой, я така стерва:) Я б его встретила пустым холодильником. А как - дело техники. Ну надо ж их воспитывать как-то!!! Если не понимают по-человечески. Че, всю жизнь терпеть? Если ничего не делать, все так и останется на месте.

Профиль
#930
Была сегодня в ЖК, пришли мои мазки, во всех повышенные лейкоциты smile!15! Какое-то воспаление идет, буду бакпосев на следующей неделе сдавать (который платный smile!04! ), посмотрим. И Юре его сдавать придется, а то в прошлый раз у меня не было, а у него в анализе гадость повылазила smile!11! Пришлось из-за этого обоим пролечиваться. И гормоны сдавать буду, а, значит, денег в 3 раза больше надо smile!11! smile!11! smile!11!
Зато направление на бесплатное УЗИ дали, кольпоскопию и рецепт на бесплатные витамины (Элевит, Йодомарин и Магне В6). Теперь у меня дилемма: пить свой Алфавит, который подходит, или бесплатные витамины, они тоже очень хорошие, и деньги так сэкономлю
Еще надо специалистов пройти и ЭКГ сделать. Да, и угрозу мне под вопросом поставили из-за моего состояния smile!04!
Профиль
#931
Лен, привет!!!!
Ситуация у тебя очень непростая.
Так что сил тебе, терпения, удачи и денкг!
Будь здорова!!!

Профиль
#932
Ленусь, что же Юра тебя не бережет... Кто о ком сейчас заботиться должен...? Это несправедливо. Да еще и учитывая, что живете с твоими. Надеюсь Юра вовремя одумается и будет о тебе больше заботиться. Я тебя понимаю, что забить тяжело. Дела же никуда не денутся. Держись!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
Девочки, спасибо вам, держусь smile!27! У нас новая напасть: я сильно отравилась вчера вечером, всю ночь рвало так, что даже сосуды на лице полопались. Ничего есть не могу, от воды простой выворачивает smile!15! Желудок болит, слабость ужаная. Кое-как "Энтеродез" в себя запихала. А Юра как на грех на работе целый день, с мелким родители сидят, я просто не в состоянии. Еле-еле могу ему еду приготовить, покормить и на улицу собрать.
А сейчас еще Юра позвонил и сказал, что чужую машину стукнул. Слава Богу, что с ним все в порядке! smile!07! И вроде как не сильно обе машины помял
Профиль
#934
Леночка, береги себя как хрустальную вазу, наверное энтеросгель выпила, отличное средство, даже при токсикозе помагает, пей побольше водичьки и отдыхай. Забей на уборку и готовку , только по необходимости...по себе знаю, береги себя и пузозителя.Удачики !08! !08! !08! !08!

Профиль
#935
Цитата
Princess Serenity пишет:
У нас новая напасть: я сильно отравилась вчера вечером,
smile!11! smile!11! smile!11!
Кошмар! А чем отравилась?? Продуктами? smile!11!
Береги и жалей себя smile!19! И маленького Юрочку, а большой Юрочка пусть не наглеет и больше вам помогает! smile!03!
Отредактировано: Мариночка 06.02.2010 22:23:18
Профиль
#936
Вайта, Мариночка smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
А чем отравилась?? Продуктами?

Думала, что продуктами. Оказалось, что это инфекция smile!11! smile!11! smile!11! Вчера у меня с тем же самым Юрочка слег smile!17! Ничего не ест, все время рвота, воду пить не может. Фиг его знает, откуда эта гадость взялась! В воде, чтоли? Сегодня сообщили, что уже целый детский сад с таким диагнозом слег smile!11! Если своего детенка до вечера хоть чуть-чуть не вытащу, поедем в больницу ложиться.
Сама, вроде, немного отошла, даже ем по чуть-чуть диетической пищи. Похудела на 4 кг... Беременная называется smile!04!
А еще с работы управляющий звонил, интересовался, когда выходить собираюсь. Завтра или послезавтра, если с Юрочкой все нормально будет, поеду разговаривать smile!07!
Профиль
#937
Цитата
Princess Serenity пишет:
Оказалось, что это инфекция
Ого! Ничего себе у вас дела. Ещё можно было предположить, что вы внутри семьи чем-то отравились. но раз и в саду соседнем дети заболели, то видно это какая-то инфекция. и точно, скорее всего в воде smile!11!

Цитата
Princess Serenity пишет:
А еще с работы управляющий звонил, интересовался, когда выходить собираюсь. Завтра или послезавтра, если с Юрочкой все нормально будет, поеду разговаривать
Да уж... Он то надеяться от тебя услышать, что ты через пол годика-годик выйдешь, а ты как скажешь ему, что ещё года три будешь дома... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
ой, зашла почитать, а тут ужасы какие, инфекция smile!17! smile!17! smile!17!
прямо страшно, ну я надеюсь Юрочке уже лучше smile!07! smile!07! smile!07!
точно в воде видимо что-то smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#939
Цитата
Мариночка пишет:
Он то надеяться от тебя услышать, что ты через пол годика-годик выйдешь, а ты как скажешь ему, что ещё года три будешь дома...
ну и что, они все равно обязаны декретные выплачивать smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#940
Девочки, у меня полный капец! smile!11! Юрку забрали в реанимацию, у него токсикоз второй степени и обезвоживание smile!15! Инфекция не проходит, сейчас пытаются хоть что-то сделать, лежит под капельницами
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 1044
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь