Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 1044
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 218245Тема: «Princess Serenity. Том №3, Все как всегда» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#901
Привет!
Я знакомиться smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
У меня не получается прочитать весь дневник с самого начала smile!19!, тоже времени не много свободного. Так что извини, если ты об этом уже писала раньше.
А кем работал Юра раньше? Может быть, можно поискать в смежных с его специальностью областях? Или вообще просто хоть подработку найти? Ведь тяжко ж тянуть всех на себе и малыше smile!14!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Вот сейчас нужно сдать элементарный мазок - уже 1000 руб.
А зачем его сейчас сдавать? Ведь все равно ж в первом триместре ничего не лечить нельзя, насколько я знаю. Может позже сделать, когда это будет актуальнее? Может уже и в финансовом плане будет попроще smile!07! . Или врач настаивает?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#902
Леночка, ну что же такое, почему ты постоянно на ногах?? какие у тебя дела кроме приготовить еды и Юрочкой заниматься?? Или он сильно озорной у тебя?? почему Юра не помогает с ним, если не работает?? smile!17! smile!17! smile!17! так обидно за тебя и малыша в пузике((( ну как так угроза не доносить((( это сейчас для тебя на первом месте должно быть... smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
Не хочется тута подливать масла в огонь, но правда очень обидно. Ты можешь попросить Юру гулять с Юрой (не работает же), а сама лежать в это время? Юрочка днем спит?
А у твоих родителей не возникает желания погулять с внуком или покормить его? Или они работают?
Цитата
Аморалистка пишет:
какие у тебя дела кроме приготовить еды и Юрочкой заниматься??

Зимние прогулки - это атас, так выбивает из колеи. Пока его поймаешь, оденешь, успеешь устать еще до выхода на улицу:) Прийдешь и хочется только поспать, сама такая.

Профиль
#904
Привет,принцесса!smile!08! smile!00!
Представляю каково тебе сейчас..
может не надо было давать СВОИ деньги на его родственников..Может быстрее бы шевелиться начал в плане подработки... smile!23! В моем понимании, взрослый здоровый мужик вполне может сам зарботать на еду, житье-бытье себе и своим близким..(пусть таксует на крайняк) smile!22!
что то я прям разочаровалась в Юре старшем.. smile!15!
не может(или не хочет) найти работу,значит пусть тебе помогает причем не меньше чем им..Почему принцесса, точнее королевна, должна все тянуть на себе одна? Не понимаю..
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
Цитата
Princess Serenity пишет:
пособие 7 194 руб.
Лен, за январь будет 13 с копейками. нО..согласна с девочками это же так тяжело. Все-таки некоторые мужчины безответственные. У меня у 2 моих знакомых девочек была похожая ситуация с мужьями, т.е. они не могли найти нормальную работу. Девчата выходили, а их мужья сидели с детьми. Но тут хочу отметить, что папы отлично справлялись по дому и с малышом. а в твоем случае ты не мОгла бы поговоРИТЬ С работадателем, чтобы работать до декрета, а с малышом кто-нить посидел? и декретные хорошие бы можно было получить и пособие? или эта ситуация нереальна, с ребенком не кому сидеть?
Цитата
Princess Serenity пишет:
Девочке еще ничего не рассказал, непонятно, чего ждет.
дУМАю, переживает, боится реакции ее, ребенку невозможно объяснить как взрослому, тем более ведь любит же ребенка и уходить от нее не то что от жены. ПРедставляю как твои родители относятся К ЭТойситуации, меня бы уже из домЭтой и точно я бы никакой помощи и поддержки не дождалась бы

Профиль
#906
Девочки, спасибо, что откликнулись! Так уже гораздо легче, когда тебя поддерживают smile!27!
Цитата
Галчонок пишет:
Я знакомиться

Привет smile!00! Всегда рада!
Цитата
Галчонок пишет:
У меня не получается прочитать весь дневник с самого начала

smile!14! Пришлось бы еще два читать, причем первый - на старом форуме
Цитата
Галчонок пишет:
А кем работал Юра раньше?

По образованию - он машинист, поезда водил, но когда мы познакомились, он уже занимался кондиционерами, знает это дело уже очень хорошо. И сейчас этим занимается, просто не сезон, заказов нет, вот и сидит без работы. Он нигде не оформлен официально
Цитата
Галчонок пишет:
Может быть, можно поискать в смежных с его специальностью областях? Или вообще просто хоть подработку найти?

В том-то и дело, что не ищется у него, постоянно чем-то занят, мотается, дома не сидит, но и работу не пытается особо накопать.
Цитата
Галчонок пишет:
Может позже сделать, когда это будет актуальнее? Может уже и в финансовом плане будет попроще. Или врач настаивает?

Врач действительно настаивает, но и в финансах дело. Мелкому исполнится полтора, пособие платить перестанут, там не до дополнительных трат. Кое-что отложено на этот период, но оттуда уже процентов 30 вытащила smile!04! А на Юру я полностью надеяться не могу, может будет помогать, может у самого денег не будет: как-то это все туманно и несерьезно пока с его стороны.
Цитата
Аморалистка пишет:
какие у тебя дела кроме приготовить еды и Юрочкой заниматься

Аморик, убрать, постирать, погладить, опять за Юриком убрать, раз 10 за день переодеть, потому как зачухивается весь, ликвидировать то, что он разлил, разбил, рассыпал, погулять-поиграть, в магазин за продуктами, накормить (часа 1,5 с истерикой и мультиками на каждый прием пищи), попытаться спать уложить (для этого его сначала поймать, а потом справиться с истерикой), запихать весь мусор обратно в мусорное ведро, вытряхнуть изо рта землю из цветочного горшка и т.д.
Цитата
Аморалистка пишет:
Или он сильно озорной у тебя??

smile!11! smile!11! smile!11! Смотри выше. Скажу только, что он в принципе не ходит, только бегает. И все, что попадается не очень крупного на пути, запихивает в рот.
Цитата
Аморалистка пишет:
почему Юра не помогает с ним, если не работает

Помогает, когда дома. Весь вопрос в том, что он чаще всего не дома, но и не на работе. А все то время, что мог бы помогать мне, решает вопросы и помогает в той семье
Цитата
Малявка пишет:
Ты можешь попросить Юру гулять с Юрой (не работает же), а сама лежать в это время?

Могу попросить, только у него все время так получается, что приезжает домой, когда Юрочке уже не гулять, а спать/кушать надо, по-другому у нашего папы не получается. Или мы все вместе идем (выхожу, естественно, одна, гуляю-играю тоже, а папа наш подскакивает, когда ребенок уже поигранный заснул в коляске). И даже если получится так, что он сам выйдет, то полежать мне не дадут родители, причины для этого находятся всегда
Цитата
Малявка пишет:
А у твоих родителей не возникает желания погулять с внуком или покормить его? Или они работают?

Не возникает. Если попросишь - то это такое одолжение, потом себе дороже будет. Работают: мать 3,5 часа в день (пятидневка), а отец - сутки через трое.
Цитата
Малявка пишет:
Зимние прогулки - это атас

Да уж smile!11!
Пяточка smile!00!
Цитата
Пяточка пишет:
может не надо было давать СВОИ деньги на его родственников..Может быстрее бы шевелиться начал в плане подработки...

Не может, а так и есть, я прекрасно понимаю мозгами, что во многом сама виновата. Только вот мне то его девочку жалко, что папа и так уходит к другой женщине, а тут она еще и без праздника и подарка останется, то надеялась, что Юра быстрее с этой долбанной канализацией разберется и на работу выйдет (опять же жалко было девочку и старенькую бабушку, которые зимой бегают в туалет на улицу через двор). Только вот меня при этом никто не пожалеет, пока просто не достанет и не выскажу все. Тогда я становлюсь плохая, но дело на немножко с мертвой точки сдвигается
Цитата
Пяточка пишет:
пусть таксует на крайняк

Он и собирается уже 4 месяца, все времени не хватает из-за разных дел
Цитата
Пяточка пишет:
не может(или не хочет) найти работу,значит пусть тебе помогает причем не меньше чем им..

Именно этого я сейчас и пытаюсь добиться: уйти ко мне - это еще не значит кушать и спать вместе со мной, все остальное тоже должно быть серьезно! Мы такая же его семья, и ответственность с его стороны должна быть не меньшей
Цитата
Анютины Глазки пишет:
за январь будет 13 с копейками.

Ань, если ограничение в 40% максимум от среднего не отменили, то у меня только до 8,5 тыс. дотянет smile!15!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
в твоем случае ты не мОгла бы поговоРИТЬ С работадателем, чтобы работать до декрета, а с малышом кто-нить посидел? и декретные хорошие бы можно было получить и пособие? или эта ситуация нереальна, с ребенком не кому сидеть?

Если сидеть будут родители, то денег на себя и второго ребенка все равно хватать не будет, они найдут, куда применить ( к примеру, выливают содержимое баночек с детским питанием, потому что им показалось, что не очень вкусно, или пару-тройку йогуртов изведут, так как привиделось, что ребенок захотел, а он, оказывается, не захотел. Обычная история для нас. При этом мне всегда говорят, что я недостойная мать, потому что для ребенка ничего не должно быть жалко, ботиночки-одежду-коляску можно и покачественнее/подороже купить, а я денег зажимаю. А если у нас не хватает, то не надо было и рожать smile!04! )
Юра тоже не будет сидеть, потому как ему все равно тех детей надо кормить, тогда либо он работает, либе я часть зарплаты буду отдавать на них
А дектертые и пособие на второго я сейчас больше получу, чем если выйду работать. Тогда у меня в средний премии входили, а сейчас в связи с кризисом все это дело порезали, в основном голые оклады получают. Так как пособие в расчет среднего не берется, то получается тот, который был до декрета
Цитата
Анютины Глазки пишет:
дУМАю, переживает, боится реакции ее, ребенку невозможно объяснить как взрослому

Я это понимаю, поэтому не тороплю его и не требую. Но ведь мне тоже все это тяжело, уже пятый год такая история, мог бы и за мои чувства тоже начать переживать серьезно, тем более, что вторую беременность уже в таком состоянии хожу. В первую он мне вообще сообщал, что меня не любит и никогда ко мне не уйдет, ему семья дороже, и упаковки презервативов на моем месте в машине забывал, а потом оправдывался, что это "для дома, он же не может спать в гараже! И потом, ему хочется". Нормально?! Я тогда уже на 7 месяце была. И не особо он переживал, что меня после этого трясло всю. И когда Юрка родился, он первые полгода даже ни разу не погулял с ним и все праздники там проводил, на Новый год не удосужился хотя бы раз за 2 дня появиться или позвонить. А теперь он за девочку так переживает!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ПРедставляю как твои родители относятся К ЭТойситуации, меня бы уже из домЭтой и точно я бы никакой помощи и поддержки не дождалась бы

Вот и я ничего кроме упреков не дождусь, ничего до последнего момента про второго малыша говорить не хочу
Профиль
#907
Цитата
Малявка пишет:
А сколько уже Юрочке (младшему)?

год и три месяца
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
Принцессочка,
Ситуация, конечно, неприятная. Ты хочешь как лучше и помогаешь, а получается, что у тебя больше проблем из-за этого. Я надеюсь Юра "оторвется" от старой семьи (раз уж решил к тебе уйти окончательно) и все станет легче. Он наверняка испытывает чуство вины за то, что оставил семью. Вот и пытается помочь им как может.
Угроза не доносить - это уже не есть хорошо... Береги себя!


Профиль
#909
принцесса! привет! так рада зайти к тебе, но в связи с тем что я так долго не была на форуме, просто ошарашена, потрясена твоими новостями! да ты просто герой!где только сил и энергии черпаешь? удачи теб, здоровь и сил побольше!

Профиль
#910
Блин, я такая циничная. Не могу промолчать. Такое впечатление, что ТАМ от него требуют, а тут кризис, и вот он нашел место, где не только ничего не требуют, а еще и можно прокормиться и взять что-то и отнести ТУДА. Я тебе очень сопереживаю и понимаю, что для чего-то именно он тебе дан (чтобы были дети), но ты так много ему позволяешь, что его функция в твоей жизни вообще теряется.

Профиль
#911
Цитата
Я это понимаю, поэтому не тороплю его и не требую. Но ведь мне тоже все это тяжело, уже пятый год такая история
,

терпеливая ты однако! smile!25! я б не выдержала smile!11! послала куда подальше..точнее к жене бы и послала.. smile!04! и на второго ребенка я бы вряд ли решилась, пока он окончательно не ушел.. smile!19! smile!16!

Цитата
мог бы и за мои чувства тоже начать переживать серьезно, тем более, что вторую беременность уже в таком состоянии хожу
.

чтобы он переживал, и ценил твои чувства, надо тебе самой начать ценить любить и уважать себя саму! smile!23! И думать в первую очередь о себе,и о своем здоровье, а не о его чувствах, здоровье, девочке, бабушке старенькой и т.д...Я не злая и не жестокая, я за справедливость.. smile!08! smile!00!

Цитата
В первую он мне вообще сообщал, что меня не любит и никогда ко мне не уйдет, ему семья дороже,
,

отец моего сына говорил то же самое.. smile!11! smile!23!


Цитата
И не особо он переживал, что меня после этого трясло всю
.
слез твоих он наверное никогда не видел...как и мой..


Цитата
И когда Юрка родился, он первые полгода даже ни разу не погулял с ним и все праздники там проводил
,
еще раз убеждаюсь в том, что женщина рожает в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ!!!

Цитата
А теперь он за девочку так переживает!

и так будет всегда.. smile!15! потому что папы к девочкам привязаны больше smile!23! и потом она же первенец..и выросла у него на руках.. smile!08!

Может быть кому то покажется странным, что я тут так расписалась..
задело за живое, видимо.. smile!04! Но не могу я молча читать все это.. smile!15! сама уже почти пять лет воспитываю сына практически одна. Хорошо еще мама помогает..за что я ей безмерно благодарна! smile!16!
хотя, если бы я отца ребенка попросила, он бы всегда помог..Но я не просила, и не требовала никогда ничего от него, хотя может быть надо было.. smile!09! !

Вобщем, терпения тебе принцесса и еще раз терпения! smile!08!
А еще любви побольше к себе в первую очередь! smile!23! smile!08! smile!16! Извини, если я в чем то грубо высказываюсь, просто говорю как есть, как вижу или чувствую... smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#912
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я надеюсь Юра "оторвется" от старой семьи (раз уж решил к тебе уйти окончательно) и все станет легче. Он наверняка испытывает чуство вины за то, что оставил семью. Вот и пытается помочь им как может.

Мариш, я все время пытаюсь его этим оправдать и надеюсь, что он постепенно "оторвется" от них, только почему-то все чаще согласна с высказыванием Малявки:
Цитата
Малявка пишет:
Такое впечатление, что ТАМ от него требуют, а тут кризис, и вот он нашел место, где не только ничего не требуют, а еще и можно прокормиться и взять что-то и отнести ТУДА.

Цитата
Пяточка пишет:
надо тебе самой начать ценить любить и уважать себя саму! И думать в первую очередь о себе,и о своем здоровье

Вот это я тоже знаю, но не получается пока. По-научному это называется "психология жертвы". Психологи утверждают, что русские женщины практически поголовно этим больны в большей или меньшей степени smile!15!
Цитата
Пяточка пишет:
слез твоих он наверное никогда не видел...

Видел... Раньше довольно часто, сейчас реже. Устала, наверное, да и он не особо на них внимание обращает.
Цитата
Пяточка пишет:
потому что папы к девочкам привязаны больше и потом она же первенец..и выросла у него на руках..

Она вторая. Первенец - сын, ему 18. А выросла она, как раз, практически без него: то он на работе допоздна, то по женщинам, потом я появилась. С девочкой он не занимался практически, да и виделся набегами, потому что с ее мамой постоянно ругался и не особо видеть хотел. Он и домой возвращался все эти годы далеко за полночь, мы вместе всегда спать ложились, он потом среди ночи уезжал. И все время за это пытается вину искупить...
Попробую поговорить с ним сегодня, объяснить. Мне кажется, что он не совсем понимает, что его поведение настолько плохо отражается на мне и моих чувствах
Мурочка smile!00! Рада тебе!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Цитата
Вот это я тоже знаю, но не получается пока. По-научному это называется "психология жертвы". Психологи утверждают, что русские женщины практически поголовно этим больны в большей или меньшей степени


Ты права!
я тоже про это читала.. и тоже понимаю ,что была жертвой.. smile!04! хоть и не русская, вроде smile!09! Но первый шаг от психологии жервы к хозяину жизни..к успеху и процветанию а также осознанности-это ответственность! Ответсвенность за себя и свою жизнь!

Цитата

Видел... Раньше довольно часто, сейчас реже. Устала, наверное, да и он не особо на них внимание обращает.


Неужели совсем бесчувственный? Плакать не надо ни в коем случае..не заслуживает твоих слез он, может найти какой то другой подход найти к нему..типа Юрочке нужно то то и то то..Любимый, мой, кто же мне кроме тебя поможет..ну и т.д. и т.п. smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#914
Цитата
Пяточка пишет:
Плакать не надо ни в коем случае..не заслуживает твоих слез он

Это просто моя особенность: чуть что - сразу в слезы, с детства так было, ничего с собой поделать не могу, сами наворачиваются
Цитата
Пяточка пишет:
Неужели совсем бесчувственный

Не то, чтобы бесчувственный, партизан, скорее... В себе замыкается, ни доброго слова, ни плохого от него не дождешься, не пожалеет, но и сам никогда не пожалуется. Говорит, что не плакал, даже когда мать в больнице умирала, просто молча на стуле сидел smile!04! Хотя, пару раз я видела, как у него слезы наворачивались, но это когда я уходить от него собиралась серьезно, после второго раза он сам решил остаться со мной...
Цитата
Пяточка пишет:
другой подход найти к нему..типа...кто же мне кроме тебя поможет..ну и т.д. и т.п.

Этим и пользуюсь, но мне иногда думается, что нужно что-то потребовать, иначе со стороны кажется, что меня все устраивает, а когда что-то прошу, то он не отказывает. Либо чаще просить, а не когда совсем припрет
Профиль
#915
Цитата
Не то, чтобы бесчувственный, партизан, скорее...

усе понятно..аналогично smile!14! smile!16!

Цитата
Этим и пользуюсь,..

smile!32! smile!03! smile!27! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#916
Принцессочка, вижу не все так просто.... Особенно когда есть любовь.. Вот не было бы таких сильных чувств, и легче бы было практически подойти к решению вопроса.


Профиль
#917
Цитата
Princess Serenity пишет:
только почему-то все чаще согласна с высказыванием Малявки:

Я боялась, ты пошлешь меня на 3 буквы:)
Цитата
Princess Serenity пишет:
иначе со стороны кажется, что меня все устраивает, а когда что-то прошу, то он не отказывает

Точно, пока молчишь, значит, все в порядке (они так думают). А мы кипим, внутри пережевывам свои обиды, а когда начинаем их фонтанировать, они жутко удивляются, чего это мы с цепи сорвались:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
Ленуля.. smile!00! прочитала про перепитии с Юркой старшим.. Ну чето не гуд у вас нынче... smile!04! Как сейчас дела? Все мечется твой рыцарь? Или определился и успокоился?
Как Юрочка маленький? Все фулюганит?
Как сама? Самочувстиве? (про тошнотики знаю, а остальное?). Как душевное состояние?
Заходи, как времечко будет, черкни хоть пару слов.
чмок smile!16!
Профиль
#919
Цитата
Беска пишет:
Заходи, как времечко будет, черкни хоть пару слов.

Захожу, только писать особо нечего было...
Цитата
Беска пишет:
Ну чето не гуд у вас нынче...

Бес, у нас периодически не гуд, только я все больше молчу и ничего не предъявляю. Сейчас потихоньку лодку в правильную сторону раскачивать начинаю, да и Юра стал понимать, что в той семье он был нужен только в роли кошелька и личного водителя
Цитата
Беска пишет:
Как сейчас дела? Все мечется твой рыцарь? Или определился и успокоился?

Определиться-то он определился, только все по своим местам никак не расставит: с дочкой поговорил наполовину, о разводе пока молчит...
Зато на работу в такси на этой неделе вышел. Правда,в материальном плане я этого пока не ощутила, но пропадает теперь на целый день официально, на мне повисло все окончательно. Уходит в 6.45 утра, а возвращается не раньше 8 вечера по самому хорошему раскладу, а если еще и основная работа (кондиционеры) подворачивается, к друзьям заходит или к своему фестивалю в КСП готовится, то и в час-два ночи может вернуться smile!11! smile!15! Устаю, полный капец! smile!11! smile!11! smile!11!
Кстати, в ту семью денег уже отнес. Говорит, что и нам оставил, пойдем в магазин мелкому соки-баночки закупать. Посмотрим... Пока продукты и разные бытовые мелочи на всех нас я на пособие так и покупаю...
Цитата
Беска пишет:
Как сама? Самочувстиве? (про тошнотики знаю, а остальное?). Как душевное состояние?

Самочувствие средней паршивости. Иногда ничего, но чаще всего так выматываюсь, что наизнанку выворачивает и болеть все начинает, особенно после уборок разных и походов по магазинам с тяжелыми сумками и коляской. Недавно опять на уколах сидела smile!15!
Душевное состояние не лучше: все висит в воздухе, никакой определенности, а как подумаю, что еще родителям новость сообщать, то совсем застрелиться хочется
Профиль
#920
Лена, а ты можешь Юре сказать, вечером будешь ехать домой, купи /список продуктов на следующий день/. Чтоб ты по магазинам не таскалась? Так все жены делают. Ты и веди себя с ним как жена. А что за фестиваль такой?
Цитата
Princess Serenity пишет:
Кстати, в ту семью денег уже отнес.

какой хороший :)
Цитата
Princess Serenity пишет:
еще родителям новость сообщать, то совсем застрелиться хочется

можно еще месяцев 7 не сообщать:)

Посмотрю на твою линейку, хоть узнаю, какой у меня срок, а то я не слежу совсем.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 1044
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь